Женщина Кот-Водолей / Вождь (-)

Ответить
Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Женщина Кот-Водолей / Вождь (-)

Сообщение _Инна » 06 ноя 2009, 16:08

_Инна писал(а):
12 окт 2009, 19:01
Кот - Водолей / Вождь -
/ГриГорий Кваша
Весьма темпераментное сочетание Вождя, а потому аномально высокий для Кота темперамент и желание возглавить людей для какого-то важного дела.

Внушителен список женщин. Уникальная балерина Екатерина Максимова (1.2.1939), "кавалерист-девица" Надежда Дурова (8.2.1783), реально бывшая адъютантом Кутузова, женщина-философ (что звучит, согласитесь, поразительно) Елена Рерих (31.1.1879). Две певицы: задорная Мария Мордасова (14.2.1915) и колоратурная Аделина Патти (19.2.1843).



Рождённые в Годы Кота-Водолея (13 января - 31 декабря):
1915, 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999

Водолей: 20 января - 19 февраля
____________________________________________________________

На форуме - DELMA, Seowoman

P.S. На заметку - все сочетания перевидала, а вот Кота(Кошку) Водолейскую, в Малом Векторе со мной и в Духовном браке со мной - не встречала по жизни

Рисунок/images/smil-ti/icon_razz.gif



Посему... ;-) Любопытно... ;-) [/size]


Вот рассказ VIRGO из темы "Понять Кота"

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif

VIRGO писал(а):Расскажу о своем опыте. Я живу в рядном доме. Соседка - Кошка-Водолей. Уже 2 года тихонько пытается рулить нашим общежитием. Чтобы не дай бог моя собака не помяла ее цветочки вкапала металлический лист в землю вокруг них. (цветочки растут вокруг фонтана, когда фонтан работает - за электричество платят все квартиры)

Мой сын пошел босечком погулять с собакой, выхожу я из дома, весь двор залит кровью, ребенок и собака по уши в крови. Крови - море (я не преувеличиваю). Пока я поняла, что порезана чуть ли не на пополам лапа, а не нога, думала - поседею.
Как Тигра - меня такие неадекватные меры (на мнимые неудобства - устроить кровавую бойню) - приводят в ступор. Ведь, похоже на то, что если бы все таки это была нога моего сына - она бы не особо переживала. Работает капитально, прежде чем что-то делать я думаю: "как отнесется соседка", но..... играет она с огнем... эх ...
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Кот-Водолей/ Вождь-/ Оборотень в Петуха

Сообщение Дэйзи » 04 янв 2010, 00:41

Товарищ Кибирян писал(а):
12 окт 2009, 19:42
На границе с Драконом- Аллегрова,

Ванесса Зесслер,
Оливер Харди,
Келли Карлсон,


С Тигром - Елена Рерих,
Миа Киршнер,
Натали Имбрулья,



Ближайшая подруга Кот\Водолей. Так как мы погодки, то наблюдаю ее с детства.
Работоспособность - колоссальная. Где берутся силы, ума не приложу. Способна до 4-х утра решать контрольные (она преподаватель), ночью встать к ребенку и к 10 утра уехать на пары.
Вождит, организовывает, все как положено.
Обладает хорошей интуицией, но это, скорее, кошачье. Несколько раз показывала ей фотографии людей, с которыми она никогда не встречалась. В трех фразах выдавала характеристику "в яблочко".
Поддержка, участие в тяжелых ситуациях - все о ней.
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Кот-Водолей/ Вождь-/ Оборотень в Петуха

Сообщение Оборотень » 24 авг 2013, 21:18

Изображение
Людмила Артемьева
Кот-Водолей/Вождь

Инфу можно найти в Гугле
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Кот-Водолей/ Вождь-/ Оборотень в Петуха

Сообщение дракоша » 27 мар 2014, 03:28

Юлия Савичева.
Изображение
Кот-водолей (14 февраля 1987), родилась в День святого Валентина (как моя подруга).
Российская эстрадная певица, выпускница телепроекта «Фабрика Звёзд 2», участница конкурса «Евровидение 2004», актриса.
В телесезоне 2008 года Юлия стала участницей проекта телеканала «Россия» — «Звёздный лёд», где её партнером по фигурному катанию стал чемпион Франции Жером Бланшар. Петух-рак (20 июля 1981).
***http://afisha.mail.ru/person/440228_julija_savicheva/

Из трёх мне знакомых женщин с этим сочетанием, двое - работники в сфере театрального искусства, трудолюбивые и неугомонные, замечала какие-то совершенно не ожиданные у них прозрения, идут ва-банк, верят в себя, вождихи - да.

Незабываемо, в студенчестве, договорились с однокурсницей/подругой Кот-водолей, уже в 12-м часу ночи, после репетиции, на 2 дня вперёд по планам, она проспала.
Искала, звонила, ездила домой (никто не открывал), а она уснула на более чем сутки, её мама разбудила через два дня, а подруга всё проспала. Она, как мне потом рассказывала, проснулась и начала собираться, как ни в чём не бывало. Я так суетилась и недоумевала, а с неё как с гуся вода, она правильно сделала, что выспалась

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

. Девушка тогда училась по двум совершенно разным между собою профилям и работала.

Способны определить суть по ситуации для себя и их не сломить в намеченной цели - какого бы она ни была характера. Упрямы и мягки одновременно. Для всех троих даю эту характеристику, как ни странно... (63, 75, 87 г.р.)

Аватара пользователя
_Casta Diva
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 04:10
СГ: Крыса-Весы / Вектор
П о л: Левый

Кот-Водолей/ Вождь-/ Оборотень в Петуха

Сообщение _Casta Diva » 27 мар 2014, 06:47

Моя мама Кот-Водолей.. Закончила Консерваторию по классу скрипки (творчество), снились всю жизнь невероятные сны: картины, музыка, стихи. По ее словам такие, которых не встречала в своей жизни (нет аналогов). Талант торговца и способность убедить колоссальный: в далеких 50х, когда ей было 8 лет и только появились телевизоры, сумела выменять оный на свое пальтишко у дочери богатых соседей))))) И организовать его "доставку" в тот же час (пока все родители на работе) соседскими мальчишками к себе домой)) В детстве имела кличку "купи-продай" и не изменила своему таланту по жизни: раз в 3-4 месяца менялся гардероб: продавалось "старое" по знакомым и приятельницам, покупалось новое.. Отчаянная и храбрая: в юности поездки на мотоцикле и т.п. Финансовая интуиция сумасшедшая: за 2 дня до "черного вторника" сильно занервничала и заставила мужа потратить все их сбережения. ЗА 2 дня скупилось то, что можно (мебель, машина) - муж чуть не поседел, помню)). Про ее манипуляции с квартирами, как только разрешили продавать недвижимость, можно рассказывать легенды. Уже в начале 1993 года сумела с дальней окраины Москвы вывезти нас всех в центр Москвы в две квартиры в соседних подъездах. Без копейки доплаты)))))) (это она так самостоятельно расселила коммуналки) Еще много чего можно рассказать про эту ее сторону личности. Что для меня главной ее особенностью является: да, она редкий трудоголик. Себе спуску не дает (работает до сих пор) и остальным. Всегда работа была на главном месте. И еще она...идейная. Самозабвенно. В советские времена была убежденной коммунисткой. Работа была связана с загранкомандировками, из двух поклонников отмечу сенатора Италии (предложение руки и сердца) и мера Гренобля (предложение только сердца). Помню их общение: они ей про любовь, "ах, Людмила, вы редкой красоты и обаяния женщина" - а она им в ответ монологи коммунистической пропаганды, абсолютно искренне))))) Семья и дети никогда не входили в сферу ее интересов. Любовь - возможно, да. С этим никогда не везло. Ради отца в юности вены резала себе. Но не знаю, это такая страсть или характер всегда добиваться своего. Если видела цель - всё сносила на своем пути. Душевной назвать не могу. Теплой тоже. Но помощь всегда конкретная: никаких тебе объятий, словесных утешений - всё по делу (дать денег, помыть посуду). При всем том тихая, говорит мало, передвигается бесшумно). Щедрая. Авантюристка: вложила деньги в Чара-банк, потеряла всё - отнеслась очень философски (бог дал, бог взял), но потом нашла возможность вернуть всё с процентами)). Деньги - странное отношение: по крупному умеет рисковать, идти ва банк, не жалеет о крупных провалах или потерях, но в повседневности душу изматывает "экономией" (на сигаретах пример: может бегать весь вечер по магазинам в поисках пачки не за 64 рубля, а 57, например) Не верующая в официальную религию (раздражают сильно религиозные деятели и священнослужители). Вождизм я в ней вижу как эту пассионарность, вечное стремление вперед и способность увлечь за собой окружающих. Стихийный лидер, я бы сказала (у меня под боком еще один Вождь: Обезьяна-Рак. Не в эту тему, но для меня вождизм проявляется именно в стремлении и возможности достигать всех поставленных целей, обычно цели формулируются вокруг карьеры и социальных благ жизни, дар убеждения и способность "построить" вокруг себя, втянуть в свою орбиту и движение вперед, переместить на свою сторону окружающих им нужных или интересных людей. И идейность: яркая убежденность и желание отстаивать свои позиции, убеждения, которые не всегда лежат в житейских сферах (т.е. не бытовые, а "отвлеченные" ценности)

Ответить

Вернуться в «Кот-Водолей / Вождь (-)»