Мужчина Кот-Стрелец / Вождь (+)

Ответить
Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Мужчина Кот-Стрелец / Вождь (+)

Сообщение _Инна » 12 окт 2009, 17:20

Ссылки (активные синие) на подтипы Вождей - 18 сочетаний:
из них:
3 пары Оборотней-перевёртышей: <a class="postlink-local" href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... php?t=3564, <a class="postlink-local" href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... php?t=3563; <a class="postlink-local" href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... php?t=3562, <a class="postlink-local" href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... php?t=3568; <a class="postlink-local" href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... php?t=3567, <a class="postlink-local" href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... php?t=4432.
2 пары Хранителей-перевёртышей: <a class="postlink-local" href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... php?t=3544, <a class="postlink-local" href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... php?t=3539; Крыса-Скорпион, Коза-Овен.
2 пары Алхимиков-перевёртышей: Собака-Дева, <a class="postlink-local" href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... 8130#98130; <a class="postlink-local" href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... php?t=3566, Обезьяна-Телец.
1 пара Эльфов-перевёртышей: <a class="postlink-local" href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... php?t=3565, <a class="postlink-local" href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... php?t=3561
1 пара Апостола-перевёртыша:<a class="postlink-local" href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... php?t=3550, Лошадь-Телец

______________________________________________________________________________________________
Кот - Стрелец / Вождь + / Эльф +
/ГриГорий Кваша/
Завершает строй Котов вождевая комбинация, в которой так блестяще проявил себя Кот-Водолей. Что ж ответ Стрельца впечатляет.

Во-первых, вождь всех народов генералиссимус Иосиф Сталин (21.12.1879). Рядом с ним жуткий диктатор и одновременно спаситель Чили генерал Аугусто Пиночет (25.11.1915).

В этом же духе можно рассматривать фигуру английского историка Томаса Карлейля (4.12.1795) придумавшего "культ героев". В героях, читай вождях, он видел провиденциальных творцов истории.

Темпераментных лидеров достаточно много у Константина Симонова (28.11.1915), тот же генерал Серпилин, или у Евгения Петрова (13.12.1903)- Остап Бендер. В фильмах Владимира Наумова (6.12.1927) сильная личность также всегда в самом центре, будь то Павел Корчагин, генерал Хлудов или Тиль Уленшпигель. Все они в некотором смысле вожди. В том же духе кино Юлия Райзмана (15.12.1903), главный фильм которого "Коммунист", про настоящего вождя. Тут же отец Хоттабыча Лазарь Лагин (4.12.1903).

Среди артистов игравших вождей Илларион Певцов (7.12.1879), многократно выходивший на сцену в образе царя или императора. Владимир Машков (27.11.1963) пока вождей не играл, но сильных, темпераментных мужчин в его исполнении было достаточно.

Интересно присутствие в этом гороскопе популярных певцов - Фрэнка Синатры (12.12.1915) и Рашида Бейбутова (14.12.1915). Как сравнить этих сладкопевцев с реальным суперменом - Федором Конюховым (12.12.1951), уже покорившим все что можно (полюса, вершины, океаны), причем все в одиночестве.

Крупнейший дизайнер Александр Родченко (5.12.1891), крупнейший композитор Георгий Свиридов (16.12.1915), крупнейший сюрреалист Пауль Клее (18.12.1879) - таким образом достойный ответ Котам-Водолеям реально существует.

У женщин также очень сильный состав. Невероятного темперамента певица Эдит Пиаф (19.12.1915), столь же темпераментная актриса Милла Йовович (19.12.1975) из "Пятого элемента". Нелли Закс (10.12.1891) получившая нобелевскую премию по литературе также из разряда сильных женщин. Для нас такой привет Елизавета Кузьмина-Караваева (20.12.1891), более известная как мать Мария. Занятие поэзией не помешали ей стать борцом французского Сопротивления во время немецкой оккупации. Илзе Лиепа (22.11.1963) свой темперамент демонстрирует в исполненных балетных партиях.

____________________________________________________________________________________________________

Рождённые в Годы Кота-Стрельца (13 января - 31 декабря):
1915, 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999

Стрелец: 21 ноября - 21 декабря

Мужчины:



1975:


1987:



Женщины:

1975:


1987:



________________________________________________________________________________________________
На форуме - только Woody [ims]/images/smil-ti/icon_biggrin.gif[/ims]

Из темы <a class="postlink-local" href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... php?t=2384 - одногруппник бывший, 06.12.1987 - Иван Ерыкалов :)


Приведу свою же цитату из этой темы, каким он мне виделся:
Кот-Стрелец – балагур, с ехидными прищуренными глазами, невинная душа, всё ,что на уме, то и на языке. Может легко поддеть твоё самолюбие, любит иронизировать, часто докучает другим, многие иногда мечтают, чтобы он умолк)) Часто говорит несуразные, бессмысленные вещи, несвязные) Любит веселье, азарт, жить «на широкую ногу», не зная ограничений*))) Не может спокойно сидеть на месте, также как и язык свой не умеет держать под контролем;)) Говорит, что попало) . Умеет подлизываться))) Что на душе – не знаю).
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Кот-Стрелец/ Вождь+/Эльф+

Сообщение Товарищ Кибиров » 17 окт 2009, 20:08

Кришнаитский гуру Сатсварупа Даса Госвами 6.12.1939

актёр Брэд Питт 18.12.1963

губернатор приморского края Сергей Дарькин 9.12.1963


спортсмен Сергей Бубка 4.12.1963
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Кот-Стрелец/ Вождь+/Эльф+

Сообщение _Инна » 06 ноя 2009, 16:19

Из темы "Понять Кота":
Olesa писал(а):У меня просто негативный опыт общения с Котом-Стрельцом, вообще ничего хорошего не могу сказать.. Размазня и подлый кот писающий в чужие ботинки, человек-пустое место...
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Кот-Стрелец/ Вождь+/Эльф+

Сообщение _Инна » 06 ноя 2009, 16:34

Об одном необычном Коте-Стрельце из темы "Понять Кота" Ольга нам прислала:
Ольга Тигр-Козерог писал(а):Кваша пишет: "Портрет Кота достаточно прост - любитель отдохнуть в приятной и комфортной обстановке".

Но вот неувязочка выходит, если вспомнить про Федора Конюхова, знатного путешественника. Если прочитать его биографию, то Кот-Конюхов ведет себя, как заправский Кабан - парусник и путешественник, человек и пароход. И откуда это в Котах? Привожу биографию.
Федор Филиппович Конюхов - путешественник, родился 12 декабря 1951 года.

«В нашей стране я первым добился, чтобы в трудовой книжке можно было записывать именно так: «профессиональный путешественник»Хотя у меня самого трудовой книжки нет. Нет прописки. Я не получаю зарплаты. И в этом моя правда». Так говорит о себе, действительно, один из самых необычных людей нашего времени - Федор Конюхов, человек, при имени которого сразу возникают в голове определения - «романтик», герой, путешественник».

Конюхов же продолжает: «Я вырос на Азовском море. Мой дед был знаком с Георгием Седовым и потому воспринял его неудачу как свою личную трагедию. Он считал, что именно азовские рыбаки должны оправдать Седова, довершить начатое им и внушал мне мысль о том, что я должен стать путешественником и дойти до Северного полюса. Я не возражал. Наоборот, с юности стал усиленно готовиться к походу…»

Тут следует заметить, что воспитание у Федора Конюхова было спартанское: ему ничего не стоило вместо теплой постели переночевать на сеновале, искупаться в холодной воде, пробежать несколько десятков километров».

«Самое первое из них (путешествий - В.К.) состоялось, когда он был еще 15-летним подростком: Федор самостоятельно переплыл на весельной рыбацкой лодке Азовское море.

Между тем Конюхов продолжает свой рассказ: «Пять лет прожил на Чукотке, учился управлять яхтой, водить собачью упряжку. Жизнь показала, что не зря. На сегодняшний день я побывал на Северном полюсе уже три раза. В первый раз, когда мне было 36 лет, стоя на макушке мира, я понял, что путешествия стали для меня образом жизни».

Авторитет деда, морского офицера, был для Федора Конюхова всегда высоким. Дед считал, «…что настоящий путешественник должен быть ученым человеком».

Федор Конюхов вспоминает: «Вот я и учусь всю свою сознательную жизнь. Начал с одесской мореходки, где получил диплом штурмана-навигатора. Потом выучился на механика: путешественник всегда должен рассчитывать на свои силы. Ну и на помощь Божью, конечно… Человек, как существо духовное, не может обойтись без веры. И чтобы духовно не растеряться в этом мире, я закончил Ленинградскую семинарию».

Федор Филиппович Конюхов - участник почти 40 путешествий. Первой в списке его основных экспедиций стоит плавание на яхте по маршруту Витуса Беринга, а затем по маршруту Владивосток - Сахалин - Камчатка - Командорские острова.

Эта экспедиция состоялась в 1977 году, когда Федору было 25 лет. К тому времени его семья переехала в Находку, почетным гражданином которой Конюхов стал впоследствии, согласно распоряжению мэра города Виктора Гнездилова.

Около Находки есть бухта Врангеля, откуда Федор и отплыл на яхте. В 1979 году она уже шла по маршруту Владивосток - Сахалин - Камчатка - Командорские острова».

«Кстати, идея знаменитой программы «Семь вершин мира» возникла у Федора Филипповича именно тогда, в первой основной экспедиции, а точнее - во время стоянки яхты у берегов Камчатки. Конюхов тогда не просто взошел, а «сбегал» на вершину сопки Ключевская, высота которой 4750 метров. Сам путешественник назвал это «просто тренировкой».

«В 1988 году Федор Конюхов участвовал в трансарктическом лыжном переходе по маршруту СССР - Северный полюс - Канада в составе международной группы под руководством Д. Шпаро. Кстати, это был не первый поход Конюхова под его руководством. Первый относится к 1986 году, когда группа Дмитрия Шпаро совершила лыжный переход к полюсу относительной недоступности в полярную ночь».

«Второе кругосветное путешествие, после которого Конюхов стал членом довольно маленькой группы яхтсменов «экстремального класса», относится к 1992 году. На сей раз экспедиция проходила на яхте «Формоза». Плавание длилось больше года (508 дней), так как Федор Филиппович делал остановки на всех континентах. Естественно, что и здесь хватало приключений. Вот, например, такое: во время остановки около одного из Филиппинских островов яхта «Формоза» была похищена пиратами. Федор отыскал ее, ночью обезвредил двух бандитов-охранников и поспешил отчалить, предварительно посадив связанных охранников в лодку и привязав ее к бую».

«Федора часто спрашивают о том, почему он совершает свои путешествия в одиночку? Сам Федор Филиппович Конюхов объясняет это тем, что он якобы «тщеславный человек» и продолжает:

«…Мои одиночные путешествия не только вопрос тщеславия, когда я один, я чувствую, как я живу. Я предоставлен себе, все мы волей-неволей становимся рабами обстоятельств. Мы постоянно должны что-то делать, куда-то ехать, с кем-то встречаться. И в результате у нас не остается времени задуматься над тем, кто мы такие и зачем топчем землю. Одиночество же рождает чистоту. Многие считают меня сумасшедшим. Но, по-моему, оставаться дома - вот настоящее сумасшествие! Когда я долго нахожусь в городе, у меня возникает острая потребность смахнуть с себя «грязь цивилизации», уйти и - начать жить. Время в экспедициях удивительно спрессовано. Его хватает на все: думать, читать, писать книги и картины. Здесь же мы все задыхаемся от его нехватки, бегаем, суетимся. А жизнь проходит».

*****
Интересно, какие из приведенных слов и поступков Конюхова характеризуют его, как Кота?
Я думаю так, что тяга к путешествиям, приключениям, романтике - это Стрельцовое. А Коты любят гулять сами по себе. Вот и наложилось одно на другое и вышла тяга к путешествиям в одиночку ;-)
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Кот-Стрелец/ Вождь+/Эльф+

Сообщение strukturnyj_elf » 30 янв 2010, 20:53

Не дай вам господи такого начальника! Балагур, весельчак, выдумщик. Только его выдумки воплощать в жизнь Вам, его подчинённому!
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Кот-Стрелец/ Вождь+/Эльф+

Сообщение Товарищ Кибиров » 02 фев 2010, 23:02

Актер ("Чужие") Трит Уильямс родился 1 декабря 1951 года в Роуэйтоне. После создания образа коррумпированного полицейского, ставшего правительственным информатором в фильме "Король города" (номинация "Золотой глобус"), ни у кого не было сомнений, что этого красивого, мужественного актера ждет звездная слава. Самых сияющих вершин актерского "Олимпа" Уильямс не покорил, но тем не менее игра его всегда высоко профессиональна и стыдиться ему нечего. На экране он дебютировал в роли полицейского в фильме "Смертельный герой" (1976), а затем последовали картины "Риц" (также сыграл полицейского) и "Орел приземлился" (1977). Ему здорово повезло, когда Милош Форман пригласил его на главную роль жизнелюбивого хиппи (номинация "Золотой глобус") в мьюзикл "Волосы", пользующийся до сих пор культовым успехом. Затем он сыграл хулиганистого, помешанного на бабах солдата в комедии Стивена Спилберга "1941". В 1984 году Уильямс снялся в "Однажды в Америке". У нас в стране был популярен боевик "Мертвый полицейский", в котором он играет покойного, разлагающегося полицейского, расследующего собственное убийство. Среди последных удач следует выделить ироничный подход к образу лихого парня, сражающегося с "чужими", поднявшимся на борт корабля из морких глубин в картине "Подъем с глубины". На телевидении Уильямс занят в основном в постановках, таких как <Трамвай <Желание>, и сериалах <Эдди Додд> и <Добрый совет>. Фильмография: -НА САМОМ ДНЕ ОКЕАНА (1999) /DEEP END OF THE OCEAN, THE/, -36 ЧАСОВ (1999) /36 HOURS TO DIE/, -ЗАМЕНА 3: ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ВСЕ (1999) /SUBSTITUTE, THE 3: WINNER TAKES ALL/, -ПУТЕШЕСТВИЕ К ЦЕНТРУ ЗЕМЛИ (1999) /JOURNEY TO THE CENTER OF THE EARTH/, -ПОДЪЕМ С ГЛУБИНЫ (1998) /DEEP RISING/, -ЗАМЕНА 2: ПОСЛЕДНИЙ УРОК (1998) /SUBSTITUTE 2: SCHOOL'S OUT/, -ЛЯГУШКИ ДЛЯ ЗМЕЙ (1997) /FROGS FOR SNAKES/, -СОБСТВЕННОСТЬ ДЬЯВОЛА (1997) /DEVIL'S OWN, THE/, -ОТЕЛЬ РАЗБИТЫХ СЕРДЕЦ (1996) /HEART OF DIXIE/, -ПОЛНОЧНАЯ СМЕНА (1996) /LATE SHIFT, THE/, -ФАНТОМ (1996) /PHANTOM, THE/, -ДЕВОЧКА ДЖОННИ (1995) /JOHNNY'S GIRL/, -ВО ТЬМЕ ЗЛА (1995) /IN THE SHADOW OF EVIL/, -СКАЛА МАЛХОЛЛАНД (1995) /MULHOLLAND FALLS/, -МИСТЕР ДОГ (1995) /MISTER DOG/, -ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ МЕРТВЕЦУ В ДЕНВЕРЕ (1995) /THINGS TO DO IN DENVER WHEN YOU'RE DEAD/, -ТАМ, ГДЕ РЕКИ ТЕКУТ НА СЕВЕР (1994) /WHERE THE RIVERS FLOW NORTH/, -ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЖИЗНИ (1994) /PARALLEL LIVES/, -ПИСТОЛЕТ В РУКЕ (ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ) (1993) /HANDGUN/, -СКЛЕП УЖАСОВ: ТОМ III (БАЙКИ ИЗ СКЛЕПА) (1992) /VAULT OF HORROR: VOLUME III/, -ВОДЯНОЙ МОТОР (1992) /WATER ENGINE, THE/,;

Борис Григорьевич Хаит / День рождения / 7 декабря 1951 / Президент страховой группы "Спасские ворота", вице-президент Российского еврейского конгресса ХАИТ Борис Григорьевич родился 7 декабря 1951 в г. Гродно Белорусской ССР. В 1974 окончил энергетический факультет Московского института инженеров железнодорожного транспорта имени Ф. Э. Дзержинского по специальности "инженер-энергетик". С 1974 по 1979 работал по распределению главным энергетиком в Центральной клинической больнице №1 Министерства путей сообщения. В 1979 - 90 работал в Московском научно-исследовательском рентгено-радиологическом институте на должностях от начальника отдела до заместителя директора. В 1988 стал одним из учредителей кооператива "Инфекс". В 1989 кооператив вместе с американской юридической фирмой "Арнольд и Портер" учредил совместное предприятие "МОСТ". С октября 1991 - председатель совета "МОСТ-Банка". С 1991 - председатель совета компании "МОСТ-Девелопмент". В 1992 - исполнительный директор, заместитель генерального директора холдинга "Группа "МОСТ". С января 1996 - соучредитель и вице-президент Российского еврейского конгресса (РЕК), руководитель комитета по среднему образованию РЕК. С января 1997 - президент "МОСТ-Банка". С марта 1997 - член совета, с июня 1999 - председатель совета Московского банковского союза. С марта 1997 - сопредседатель Совета уполномоченных банков правительства Москвы. С мая 1998 - председатель комитета по связям с общественностью Всероссийского союза страховщиков (ВСС). С сентября 1998 - вице-президент ВСС. Генеральный директор ООО "В&М". Президент ЗАО "Страховая группа "Спасские ворота-Л". Генеральный директор ЗАО "Страховая группа "Спасские ворота-М". Президент ЗАО "Страховая группа "Спасские ворота". В 1999 Хаит был фактически отстранен от руководства "МОСТ-Банком", на его место назначен Д. З. Замани. Награжден орденом Дружбы (1997). Любит читать, слушать музыку, но основным своим хобби считает юмор: высоко ценит острое слово или удачную шутку.Женат, двое сыновей.;

Татьяна Васильевна Казанкина / День рождения / 17 декабря 1951 / Трехкратная олимпийская чемпионка в беге на средние дистанции Казанкина Татьяна Васильевна родилась 17 декабря 1951 года трехкратная олимпийская чемпионка в беге на средние дистанции, первой из женщин пробежала 1500 м быстрее 4 минут. В 1980 году крупное информационное агентство "Интернационале шпорт - корреспонденц" в результате опроса признало Татьяну Казанкину лучшей спортсменкой. Девочке, родившейся в Петровске Саратовской области в многодетной семье, не отличавшейся ни физическими данными, ни здоровьем, удалось, благодаря феноменальному трудолюбию и бережному отношению тренеров к личности спортсменки, достичь замечательных результатов в беге. Таня училась в знаменитом Ленинградском государственном университете сначала на математическом факультете, а затем перевелась на экономический. Одновременно она занималась бегом в легкоатлетической секции Университета у тренера Николая Егоровича Малышева, который сумел в условиях студенческой секции вырастить трехкратную Олимпийскую чемпионку. Звездный час Татьяны Казанкиной наступил в 1976 году на XXI Олимпиаде в Монреале. Она установила мировой рекорд (1.54.94) на дистанции 800 метров, на которой даже чемпионкой страны ни разу не была, а затем стала чемпионкой Олимпиады на дистанции 1500 метров. После двух ярчайших побед Татьяна Казанкина была единодушно признана одной из главных героинь XXI Олимпиады. Третий олимпийский триумф Татьяны состоялся через два года после рождения дочери. В 1980 году на XXII Олимпиаде в Москве Татьяна вновь стала Олимпийской чемпионкой на дистанции 1500 метров. Перед Олимпиадой Казанкина на Мемориале братьев Знаменских побила свой же мировой рекорд с результатом 3.55.00. За спортивные достижения Заслуженный мастер спорта Т.Казанкина была награждена орденом Ленина и орденом Трудового Красного Знамени. Татьяна Васильевна Казанкина закончила аспирантуру, заведует отделом в Комитете по физической культуре и спорту Администрации Санкт-Петербурга, преподает в Академии физической культуры и спорта им. П.Ф. Лесгафта, ведет большую общественную работу, помогает ветеранам спорта.;



Николай Михайлович Волков / День рождения / 19 декабря 1951 / Губернатор Еврейской автономной области Волков Николай Михайлович родился 19 декабря 1951 года в селе Красное Шаблыкинского района Орловской области. Детские и юношеские годы прошли на Украине. На Дальний Восток приехал в 1973 году по распределению после окончания Одесского инженерно - строительного института. Свой профессиональный путь начал прорабом на стройке. Затем успешно работал на различных руководящих должностях. Последние годы работы по специальности руководил крупнейшим в области трестом "Биробиджанцелинстрой". В 1991 году депутат областного Совета Н.М.Волков рекомендован на должность главы администрации Еврейской автономной области. В декабре того же года Указом Президента Российской Федерации назначен на эту должность. На первых открытых выборах в 1996 году Н.М.Волков баллотируется и большей частью жителей области избирается на пост первого руководителя автономии. Твердому и последовательному стороннику преобразований, ему удалось сохранить все производственные отрасли экономики области, социальные завоевания, здравоохранение, образование. Он поддерживает изыскания ученых по изучению минерально- сырьевой базы области, помогает развитию перспективных направлений в агропромышленном комплексе, оснащению больниц и школ современным оборудованием. В марте 2000 года Н.М.Волков вторично избран губернатором. В сентябре 2000 года вошел в состав образованного Государственного Совета Российской Федерации. С марта 2001 года - член Президиума Государственного Совета. Имеет государственные награды. В 1986 году за большой вклад в строительство жилья, объектов социально - культурного и производственного назначения области, награжден орденом "Знак Почета". В 1997 году удостоен медали "В память 850-летия Москвы". В 1999 году награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" 4 степени.Женат. Имеет дочь.;
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Кот-Стрелец/ Вождь+/Эльф+

Сообщение VS » 19 фев 2012, 02:01

Изображение
Дми́трий Оле́гович Рого́зин, род. 21 декабря 1963.
Его прочат в следующие преемники Путина. Интересно, а до 2024го года он продержится рядом?

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Кот-Стрелец/ Вождь+/Эльф+

Сообщение Товарищ Кибиров » 20 фев 2012, 21:31

VS писал(а):Дми́трий Оле́гович Рого́зин, род. 21 декабря 1963.
Его прочат в следующие преемники Путина.
Чушь какая, у него же судя по тому, что я видел на видео, как он разговаривает, мозгов совсем не очень много, у Жириновского и то намного больше )
VS писал(а):Интересно, а до 2024го года он продержится рядом?
Не понял, при чём тут 2024 год и рядом с кем или чем он должен продержаться?
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Кот-Стрелец/ Вождь+/Эльф+

Сообщение VS » 21 фев 2012, 02:15

С Путиным рядом!

Ругать Кота в этом году не может только ленивый!

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Кот-Стрелец/ Вождь+/Эльф+

Сообщение Товарищ Кибиров » 21 фев 2012, 11:26

VS писал(а):С Путиным рядом!
А вы надеетесь, что Путин продержится до 2024 года?
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Ответить

Вернуться в «Кот-Стрелец / Вождь (+)»