Понять Кота

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
_Cat
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:43
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Понять Кота

Сообщение _Cat » 27 апр 2009, 14:57

Тут рядом котами интересуются.
Коты и кошки а какие вы?

[ims]/images/smil-ti/icon_arrow.gif[/ims]
Понять Тигра *./viewtopic.php?t=2615&start=0
Понять Собаку *./viewtopic.php?t=2672&start=0
Понять Лошадь *./viewtopic.php?t=2694

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:20
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Понять Кота

Сообщение Jerry » 05 апр 2013, 17:09

justice1986 писал(а):
Jerry писал(а): У Котов хорошо получается домом заниматься. С какой эффективностью это уже другой вопрос. Многие современные дамочки напр страдают синдромом:"сижу дома схожу с ума", а они нет. Видимо у них талант да)
Современные девчонки не много чокнутые, вот и сходят с ума (простите за мой старомодный, для некоторых, взгляд на мир).
Можно этому научиться, просто опять-таки амбиции нужно убрать ;-) , а то кого не встречу, то у него амбиции и амбиции...

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif

Нет просто некоторые действительно сходят с ума в 4х стенах. Как моя знакомая Лошадь. Им нужен во-первых коллектив для общения, а во-вторых клаустрофобия у некоторых развивается. Амбиции тут уже наверное не главное. Да и лишние деньги никому не помешают, особенно когда есть дети.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Понять Кота

Сообщение миг-29 » 05 апр 2013, 17:15

Jerry писал(а):
justice1986 писал(а):
Jerry писал(а): У Котов хорошо получается домом заниматься. С какой эффективностью это уже другой вопрос. Многие современные дамочки напр страдают синдромом:"сижу дома схожу с ума", а они нет. Видимо у них талант да)
Современные девчонки не много чокнутые, вот и сходят с ума (простите за мой старомодный, для некоторых, взгляд на мир).
Можно этому научиться, просто опять-таки амбиции нужно убрать ;-) , а то кого не встречу, то у него амбиции и амбиции...

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif

Нет просто некоторые действительно сходят с ума в 4х стенах. Как моя знакомая Лошадь. Им нужен во-первых коллектив для общения, а во-вторых клаустрофобия у некоторых развивается. Амбиции тут уже наверное не главное. Да и лишние деньги никому не помешают, особенно когда есть дети.
Лошадь - это открытый знак, прежде всего и видимо лучше быть на виду, но опять-таки и про дом не надо забывать, т. к. можно чокнуться и в другую сторону... А вот, мне кажется, у открытых знаков (в частности у женщин) Амбиции главным моментом ставиться в их жизни...

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

У женщин это странно выглядит, прям клоунада какая-та...

А вот стремления и Амбиции наверное лучше мужчинам с открытыми знаками и это наверное более органично выглядит, чем открытые зн. женщины...

Это чисто мое субъективное восприятие людей... :oops:
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:20
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Понять Кота

Сообщение Jerry » 05 апр 2013, 17:21

justice1986 писал(а):
Jerry писал(а):
justice1986 писал(а):
Jerry писал(а): У Котов хорошо получается домом заниматься. С какой эффективностью это уже другой вопрос. Многие современные дамочки напр страдают синдромом:"сижу дома схожу с ума", а они нет. Видимо у них талант да)
Современные девчонки не много чокнутые, вот и сходят с ума (простите за мой старомодный, для некоторых, взгляд на мир).
Можно этому научиться, просто опять-таки амбиции нужно убрать ;-) , а то кого не встречу, то у него амбиции и амбиции...

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif

Нет просто некоторые действительно сходят с ума в 4х стенах. Как моя знакомая Лошадь. Им нужен во-первых коллектив для общения, а во-вторых клаустрофобия у некоторых развивается. Амбиции тут уже наверное не главное. Да и лишние деньги никому не помешают, особенно когда есть дети.
Лошадь - это открытый знак, прежде всего и видимо лучше быть на виду, но опять-таки и про дом не надо забывать, т. к. можно чокнуться и в другую сторону... А вот, мне кажется, у открытых знаков (в частности у женщин) Амбиции главным моментом ставиться в их жизни...

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

У женщин это странно выглядит, прям клоунада какая-та...

А вот стремления и Амбиции наверное лучше мужчинам с открытыми знаками и это наверное более органично выглядит, чем открытые зн. женщины...

Это чисто мое субъективное восприятие людей... :oops:
Да не знаю. У меня все знакомые закрытые Змея, Тг и Обезьяны особенно Обезьяны так рвуться на работу, что пыль из под полы... Хотя нет, Змея не рвется это у нее вынужденное. Но далеко не против работы она. А Обезьяны... Тока что из подгузников ваапще(1992) так впахивают, что аж дым карамыслом - и у них мотив ваапще 3й - чувство долга наз-ся.

Пы.Сы. на счет открытости полностью согласна. Открытым нужно общение как воздух)

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Понять Кота

Сообщение миг-29 » 05 апр 2013, 17:24

Jerry писал(а): Да не знаю. У меня все знакомые закрытые Змея, Тг и Обезьяны особенно Обезьяны так рвуться на работу, что пыль из под полы... Хотя нет, Змея не рвется это у нее вынужденное. Но далеко не против работы она. А Обезьяны... Тока что из подгузников ваапще(1992) так впахивают, что аж дым карамыслом - и у них мотив ваапще 3й - чувство долга наз-ся.

Пы.Сы. на счет открытости полностью согласна. Открытым нужно общение как воздух)
Обезьяна-ж - это по мышлению реалисты и им нужны какие-то задачи, чтобы развиваться.
Змея-ж вообще по мышлению волевик, тут наверное потребность кем-то командовать.
Тигр-ж, скорее всего, тот редкий случай когда хочется на работу (смотреть надо еще и месячный знак + имидж)...
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:20
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Понять Кота

Сообщение Jerry » 05 апр 2013, 17:27

justice1986 писал(а):
Jerry писал(а): Да не знаю. У меня все знакомые закрытые Змея, Тг и Обезьяны особенно Обезьяны так рвуться на работу, что пыль из под полы... Хотя нет, Змея не рвется это у нее вынужденное. Но далеко не против работы она. А Обезьяны... Тока что из подгузников ваапще(1992) так впахивают, что аж дым карамыслом - и у них мотив ваапще 3й - чувство долга наз-ся.

Пы.Сы. на счет открытости полностью согласна. Открытым нужно общение как воздух)
Обезьяна-ж - это по мышлению реалисты и им нужны какие-то задачи, чтобы развиваться.
Змея-ж вообще по мышлению волевик, тут наверное потребность кем-то командовать.
Тигр-ж, скорее всего, тот редкий случай когда хочется на работу (смотреть надо еще и месячный знак + имидж)...
Тигр - Ж ваапще реализация нужна промышленных масштабов, а то скурвятся и попадут в места не столь отдаленные с желтой карточкой.
Но что то мы с вами опять флудим. Давайте в какой нить другой темке обсудим, а то нас дискфолифицируют(

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Понять Кота

Сообщение миг-29 » 05 апр 2013, 17:30

Jerry писал(а):Тигр - Ж ваапще реализация нужна промышленных масштабов, а то скурвятся и попадут в места не столь отдаленные с желтой карточкой.
Но что то мы с вами опять флудим. Давайте в какой нить другой темке обсудим, а то нас дискфолифицируют(
Я бы не стала так уж всех Тг, мне эта "реализация товара под название человек" (он превратился в товар потребления на данный момент времени развития человеческой цивилизации) просто раздражает и не хочется ведь таким вот "товаром"...лучше я в стороне буду, чем участвовать в ЭТОМ...

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif



Ладно...надо выделить тему каким-то образом.
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

_Ольга 62
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 19:35
СГ: Кот-Водолей / Вождь
П о л: ( ж )

Понять Кота

Сообщение _Ольга 62 » 05 апр 2013, 17:49

Можно слово предмету обсуждения на форуме? Так вот про лень. У мужчин Котов, да и у всех мужиков, (Кваша сказал) все идет от воспитания родителями, их пример главенствует. Свекр у меня (Кот-Профессор) трудяга, работа на первом месте, достаток в семье, свекровь(Коза-Рыцарь) пашет на работе, а дома - мавзолей-музей-операционная стерильность. Тоже и мой муж.
Про себя-"Хозяйка дома"+личный бухгалтер семейного бизнеса, детками занимаюсь,

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 09:58
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Понять Кота

Сообщение Маруся » 05 апр 2013, 18:06

justice1986 писал(а):
Jerry писал(а): У Котов хорошо получается домом заниматься. С какой эффективностью это уже другой вопрос. Многие современные дамочки напр страдают синдромом:"сижу дома схожу с ума", а они нет. Видимо у них талант да)
Современные девчонки не много чокнутые, вот и сходят с ума (простите за мой старомодный, для некоторых, взгляд на мир).
Можно этому научиться, просто опять-таки амбиции нужно убрать ;-) , а то кого не встречу, то у него амбиции и амбиции...

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif

И самое главное, часто эти амбиции на пустом месте.
Мы не узнаем кто мы. Пока не останемся совсем одни.

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 09:58
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Понять Кота

Сообщение Маруся » 05 апр 2013, 20:11

Сейчас часть можно услышать......- "Я человек творческий"..........., а что он творит непонятно.
Мы не узнаем кто мы. Пока не останемся совсем одни.

_Ольга 62
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 19:35
СГ: Кот-Водолей / Вождь
П о л: ( ж )

Понять Кота

Сообщение _Ольга 62 » 06 апр 2013, 14:19

маруся писал(а):
justice1986 писал(а):
Jerry писал(а): У Котов хорошо получается домом заниматься. С какой эффективностью это уже другой вопрос. Многие современные дамочки напр страдают синдромом:"сижу дома схожу с ума", а они нет. Видимо у них талант да)
Современные девчонки не много чокнутые, вот и сходят с ума (простите за мой старомодный, для некоторых, взгляд на мир).
Можно этому научиться, просто опять-таки амбиции нужно убрать ;-) , а то кого не встречу, то у него амбиции и амбиции...

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif

И самое главное, часто эти амбиции на пустом месте.
Вот точно. Коты(нормальные) к дому тянутся. Любят валяться, кушать вкусненько. Потом, у никчемной женщины, дел нет никаких, никогда, все в лом, сходит с ума и т. д. Есть такие кошачьи особи. Таких-пристрелить. Чтоб породу не мутили. Но я выросла среди поколения кошек и котов-свинство и "откровенное ковыряние в носу"-это что-то хроническое наверно.
Вот про амбиции,позвольте. Помню про нас говорили"испорченные, набалованные,эгоисты", а нынешние.Жуть! Такие рожы надменные, а есть явное пустое место. Все как амебы, пока слово скажет -родить можно.

Ответить

Вернуться в «Знак Кота»