Понять Кота

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
_Cat
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:43
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Понять Кота

Сообщение _Cat » 27 апр 2009, 14:57

Тут рядом котами интересуются.
Коты и кошки а какие вы?

[ims]/images/smil-ti/icon_arrow.gif[/ims]
Понять Тигра *./viewtopic.php?t=2615&start=0
Понять Собаку *./viewtopic.php?t=2672&start=0
Понять Лошадь *./viewtopic.php?t=2694

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Понять Кота

Сообщение VIRGO » 27 апр 2009, 21:11

И похоже останется тайной.
Расскажу о своем опыте. Я живу в рядном доме. Соседка - Кошка-Водолей. Уже 2 года тихонько пытается рулить нашим общежитием. Чтобы не дай бог моя собака не помяла ее цветочки вкапала металлический лист в землю вокруг них. (цветочки растут вокруг фонтана, когда фонтан работает - за электричество платят все квартиры) Мой сын пошел босечком погулять с собакой, выхожу я из дома, весь двор залит кровью, ребенок и собака по уши в крови. Крови - море (я не преувеличиваю). Пока я поняла, что порезана чуть ли не на пополам лапа, а не нога, думала - поседею.
Как Тигра - меня такие неадекватные меры (на мнимые неудобства - устроить кровавую бойню) - приводят в ступор. Ведь, похоже на то, что если бы все таки это была нога моего сына - она бы не особо переживала. Работает капитально, прежде чем что-то делать я думаю: "как отнесется соседка", но..... играет она с огнем... эх ...
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Понять Кота

Сообщение Ёлка » 27 апр 2009, 21:37

Мужчины- обаяшки. :) Знаю 2 разных Профессоров. Поскольку у Крысы с Котами равные отношения, мы ценили друг друга за ум и финансовую прозорливость. Реалисты самые настоящие-трезво оценивают все финансовые операции, просто так не облагодетельствуют, заботятся о своей внешности, знают, что красивы. Тонкий юмор. Не дают окружающим сесть себе на шею. Не знаю, удачливость это в судьбе или нет, но один Кот добился всего в жизни сам, вышел из самых низов и занимает сейчас денежное высокое положение.Но работает, как проклятый. Когда его девушка стала слишком много требовать в материальном плане, он просто с ней расстался. Другого Кота видела в момент его неудовольствия-зануда и ворчун, эмоции прут и правят!

Raymond
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:09
СГ: Собака-Водолей / Король
П о л: ( м )
Откуда: 3-я столица

Понять Кота

Сообщение Raymond » 01 май 2009, 00:45

Обожаю их. Такие безмятежные лентяи и пижоны. НУ просто прелесть. Так и хочется ласково прикусить этих пушистиков или загнать на дерево

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Понять Кота

Сообщение VS » 01 май 2009, 05:27

Нэ понимаю я их!
Позовешь - прибегают. Если не упрутся всеми когтями в одеяло.
А так Котов вокруг меня много, со счету сбился.
Начну с матери, Кот-Лев-Вектор. Привязалась ко мне, так привязалась, лучше бы не привязывалась. Все равно я это оценить не мог.
Были одноклассники: отличница, первая ученица в классе по фамилии Алексеева Кот-Скорпион-Профессор и драчун, вспыхивавший от обычного драконьего замечания, как спичка, Кот-Весы-Аристократ.
Была девушка на 11 лет моложе, Кот-Овен мартовский-Аристократ. Но в силу своего социотипа она не могла проявлять тонкие эмоции, что я требовал, естественно, в случае своего социотипа.
Есть друг Кот-Овен, день рождения Гитлера. В 2000 году попытался я его посадить на соционику, не сел. В 2002м году наконец я его вытащил в Киев на соционическую конференцию. До сих пор я считаю, что соционику он так и не усвоил, ходит не своем типе (не без оснований считаю). Попытался тогда, не зная служебного гороскопа, делать с ним дело, регулярной работы не вышло. Зато его легко можно было в поездку собрать, как никого больше. Вернее, ещё оказалось позже, можно другого человека собрать в поездку - более успешного Кота! Этот есть кошачий король, на котором я выезжаю в последнее время, начиная с 2007 г. Впрочем, выезжал я на нем только год. В середины года Крысы мы уже не так сильно общаемся. Впрочем, он недавно на сближение пошёл.
Король этот, отдав квартиру жене, живёт на 4 города, в графике на 3-4 месяца вперёд. В тонусе. Редко таких королей живых можно увидеть, как среди Котов. Среди королей-Котов (наших, Раков!) ещё есть господин Незовибатько, главный нудист Советского Союза и СНГ, а потом режиссер и тренер в Синтоне. Молодым он объездил всю Европу, почти не имея денег, по студенческому билету имея скидки и бесплатные ночлежки. Обычно я вижу минимум энергии и минимум активности у королей, у всех остальных побольше. У Котов все наоборот - короли среди них самые активные.
Да, знаю ещё девушку Кот-Лев. Ну не вижу я, чтобы она себя вела по-векторному. Бывают ведь вектора, не стремящиеся кого-то беспокоить (есть повод поговорить о сдвиге имиджа - по королевам есть примеры, по векторам - масса примеров уже). Верно ли это? Да и мать, Кот-вектор зачем-то всё время искала покоя (Что за ошибка?), на этом и подорвала себе здоровье, и всё семейство было на ушах. И отец и брат только так и плясали под её дудку. Я, конечно, не собирался плясать. Отца я, естественно, понять не мог, почему он пляшет. (Змея-Рыбы-Аристократ - единственный невектор в семействе) Были конфликты из-за всего, что я мать не слушаюсь.
Не обессудьте, что я в силу тимного негативизма и предвзятости к Котам, рассказал больше об их недостатка, чем о достоинствах.

Сидел я вечером на вокзале в Кривом роге в конце сентября 2007 г., в день Кабана 26 сентября. День прошёл так себе, и ко мне привязалась маленькая кошечка, забери типа с собой... Да некуда мне забирать кошек только...

Аватара пользователя
КА2
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:57
СГ: Собака-Рак / Вождь
.: КотоПес Оборотень
П о л: ( ж )
Откуда: Покровские ворота

Понять Кота

Сообщение КА2 » 01 май 2009, 17:48

Продруга и друг, муж и жена, при чем познакомила их я... Кот и Кошка, она русская, он грузин, долго, лет 15, живут в гражданском браке, сколько я их помню, спят на односпальном диванчике (вспомните кошаков спящих друг на друге в повалку), когда спрашиваю, почему не купите другой, средства вроде есть, муж грузин отвечает - Ана слишьком далеко от миня будит)))) на них могу судить о преданности Кошаков, я могу исчезать, уезжать, работать как проклятая.... перед их ДР звонок - приезжай, больше никого не зовем, посидим, потрепемся)))) так же и мой сиамский кот, вроде бы сам по себе, а в какой то момент на руки и в глаза заглядывает

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

-Вы любите Кафку???<br />-О, да, особенно грефневую!))

Аватара пользователя
_Cat
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:43
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Понять Кота

Сообщение _Cat » 03 май 2009, 14:04

Не знаю добавлять или нет *./viewtopic.php?p=48914#48914
STRELEZ писал(а):
Fairytales_lady писал(а):А мне нравится в Кабанчиках что легок на подьем и меня растормашивает, вливает новую кровь! Сразу появляется новый смысл. Серости и скуке конец! И сплошные путешествия..Супер!Мне также нравится что именно Кабанчик тратит на меня деньги, (кино, мороженое, презервативы

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Хотя может быть ты уже ему услуг на 500 руб оказал он это не зачтет в твою пользу.Как будто по умолчанию..Ты хозяин ты плати за меня и содержи меня в ажуре.!:lol:МНе не сложно конечно, тем более красивые Котики хорошего ухода заслуживают!Но сам факт интересен и такая вот особенность.
да уж это точно я заметила, что мой кот-скорпион очень прижимист в деньгах, строит со мной любовь, семью, планирует ребенка, вызвался помочь окна поменять, а потом заявил, что будешь отдавать мне как сможешь деньги! это что нормально? с любимой женщины и будущей матери его детей берут деньги? может я че не понимаю разъясните мне пожалуйста. я дракон-стрелец, он кот-скорпион...

Аватара пользователя
_Cat
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:43
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Понять Кота

Сообщение _Cat » 04 май 2009, 18:53

О котах никто не пишет, приходится по крупицам собирать
*./viewtopic.php?p=49217#49217
STRELEZ писал(а):
Olesa писал(а):А что Вас так волнует? Ну вредные мы.. занудные иногда, все по разному. Юмор специфический или нет совсем. Я бы честно как-то по другому назвала... И однозначному предназначению в патриархальный брак не верю, вот не хочу. За что ж так :) ???
меня волнует каков кот-скорпион профессор для жизни? его поведение в векторном браке

юмор, да, очень специфический, очень неординарное мышление...
*./viewtopic.php?p=49224#49224
Искатель писал(а):
STRELEZ писал(а):меня волнует каков кот-скорпион профессор для жизни? его поведение в векторном браке...
В женском варианте некомфортабельный,имхо,очень много злости
излишней и резкости,при вполне презентабельной внешности...

_Isolda
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:33
СГ: Не определился
П о л: Левый

Понять Кота

Сообщение _Isolda » 04 май 2009, 19:33

Обожаю котяр, у меня брат - Кот - КОзерог - вектор...
Учиться не желает, выезжает на коммерческой жилке. Не унывает, живет в позитиве. Очень самостоятелен, девченками интересуется по принципу - а что она мне даст.
Но как сестра я его обожаю и постоянно у него учусь.
Удачи и процветания!

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Понять Кота

Сообщение promise » 04 май 2009, 20:12

У меня просто негативный опыт общения с Котом-Стрельцом, вообще ничего хорошего не могу сказать.. Размазня и подлый кот писающий в чужие ботинки, человек-пустое место...
А еще Кот-Овен, он весьма был неплох, но не вызвал желания узнать себя "поглубже". Познакомились в необычном месте - отделе ОБЭП.. Вот если честно вообще не вызывают сильных эмоций Коты, не замечаю их

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Ответить

Вернуться в «Знак Кота»