Тигр-Стрелец/Ферзь

Модератор: Антон

Ответить
ogan
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:48
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Тигр-Стрелец/Ферзь

Сообщение ogan » 05 янв 2012, 20:13

Приветствую

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

!
Насчет оптимизма: не знаю подхожу ли под Ваш опрос, потому что, помимо сильного Солнца, имею сильный Сатурн, который добавляет легкомысленному оптимизму долю пессимизма.
Отсутствие тяги к материальному: как Вам объяснить... Чего оно стоит, это материальное, если нет душевного спокойствия, гармонии между разумом и телом, если тянет на поиски то истины, то правды, то знаний, то приключений... Философов сильно тянет к материальному?
Вера - очень важна, в самые трудные минуты, моменты безысходности - единственное, что держит. Чем старше становишься, тем больше веришь. Сначала на интуитивном уровне, а потом, после анализа событий и трудностей, через которые прошел и выжил, начинаешь всё больше убеждаться, что.... приведу слова из песни Евы Польны: "Кто-то наверху видит всё и по сценарию нас точно спасет". Сложный вопрос...
Вера - нечто личное, сокровенное, не смогу, наверное, объяснить свои представления о вере, которые с годами, кстати, расширяются.
У меня есть родственник - тоже Стрелец, - какие только "приключения" он ни повидал.... Нелегкие мы, Стрельцы. Непостоянные, беспокойный ум, вечно что-то ищущие, критикующие, куда-то стремящиеся/спешащие. Хочется порой всё бросить и пойти куда глаза глядят. Редко вижусь с этим родственником, а когда видимся, любим подколоть друг друга )

Антон
Сообщения: 3587
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:22
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 650 раз

Тигр-Стрелец/Ферзь

Сообщение Антон » 27 фев 2015, 10:56

Тигр-Стрелец - настоящий Тигр, может пойти очень далеко.
Иосиф Сталин-Джугашвили (6.12.1878) - личность, конечно, грандиозная.
Александр Татарский (11.12.1950) - мультипликатор ("Пластилиновая ворона")
Борис Грызлов (15.12.1950) - бывший председатель Госдумы, лидер партии "Единая Россия"
Василий Кандинский (4.12.1866) - художник-абстракционист
Григорий Сковорода (3.12.1722) - украинский философ
Людвиг ван Бетховен (17.12.1770) - композитор
Маргарита Назарова (26.11.1926) - дрессировщица и актриса ("Полосатый рейс")
Мария Стюарт (8.12.1542) - королева Шотландии
Шарль де Голль (22.11.1890) - президент Франции
Эмилия Дикинсон (10.12.1830) - поэтесса

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Тигр-Стрелец/Ферзь

Сообщение алиса » 27 фев 2015, 10:57

У меня - две очень хорошие подруги. Одна - мать-одиночка с 17 лет, никогда не была замужем, душа любой компании, за словом в карман не полезет. Хорошо чувствует людей и умеет с ними общаться, в одиночестве жить не может вообще.
Вторая - в молодости тоже была редкая бузотёрка, вечно на танцах с кем-то отношения выясняла (рост 1.54), уехала в Москву, вышла замуж, родила, мужа вытянула в бизнес -он был в неё влюблён по уши Лошадь-Телец (кр.вектор))) и после развода остались в хороших отношениях. Сейчас вся в религии - учится, проповедует, меняет мир к лучшему.
^~^

Аватара пользователя
Л&C

Тигр-Стрелец/Ферзь

Сообщение Л&C » 27 фев 2015, 11:14

У меня подруга-однокурсница Инна.)
Девушка 1.90 ростом, громкая (говорит, как в трубу дудит).
Сначала проучилась со мной, потом пошла на второе высшее - юридическое (отчего Ж-Тигров в юристы так тянет?). Сейчас начальник отдела следствия и дознания.
В личной жизни - ноль. Мужики от такой Гренадёрши шарахаются.
Спивается потихоньку, лишали прав за вождение в нетрезвом виде, а она всё-равно садится за руль пьяная- удержать невозможно, лезет драться.)
Мы её так и называем Инна-убийца. Грустно.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Тигр-Стрелец/Ферзь

Сообщение алиса » 27 фев 2015, 11:20

Моя первая подруга - такая же, мужиков строит - без вопросов, и перепьёт любого. А мы, подруги, за ней - как за каменной стеной в любой компании.
^~^

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Тигр-Стрелец/Ферзь

Сообщение pono4ka » 21 дек 2015, 14:10

Я знаю 3-х тигров стрельцов. Двух мужчин и одну девушку.
Мужчины очень похожи между собой. Да, с ними не соскучишься, горячие и очень активные.
Но время идет, а они как были дурными, на мой взгляд, так и остались)))
Какие-то черезчур простые, девочка тоже очень простая. Мы ее "баб Оль" называем))) хотя ей 29 лет всего)
Девочка хоть немного хитрая, а парни - совсем простые)
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Тигр-Стрелец/Ферзь

Сообщение алиса » 03 дек 2018, 17:57

Артур Гаспарян
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Гаспарян,_Артур_Юрьевич
25 ноября 1962, день Козы
реверсный Вектор, ср Шут
российский журналист и музыкальный критик ,
публицист , телеведущий . Обозреватель газеты «Московский комсомолец».
22_main_newsdetailed_jpg.jpg
вступается за Шнурова-Быка, как это фото тоже в стиле...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Тигр-Стрелец/Ферзь

Сообщение A1exander » 04 июл 2020, 01:29

Изображение
Знак дня Дракон
Реверс/ Рыц +

Абдулмана́п Магоме́дович Нурмагоме́дов (авар. Абдулманап Нурмухlамадов; 10/12/1962 год, Сильди, Цумадинский район, Дагестанская АССР, СССР — 3 июля 2020 года) — российский, украинский спортсмен, тренер, мастер спорта СССР по вольной борьбе. Заслуженный тренер России, старший тренер сборной команды республики Дагестан по боевому самбо. Чемпион Украины по дзюдо и самбо. Отец и тренер Хабиба Нурмагомедова.
В конце апреля 2020 года Абдулманап Нурмагомедов был госпитализирован во 2-ю городскую больницу Махачкалы с двусторонней пневмонией. 3 мая его на специальном самолёте доставили в Москву. 13 мая стало известно, что Нурмагомедов находится в тяжелом состоянии в одном из военных госпиталей Москвы. 3 июля 2020 года скончался в Москве
путь

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11707
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Тигр-Стрелец/Ферзь

Сообщение Маха » 14 авг 2021, 01:56

хсп
Вопрос 5530
Донгак Артыш из г.Кызыл писал(а):
Дзюдо 2. Также вижу преимущество знаков Земли (Водолей, Близнецы, Весы). Что тоже, скорее всего, связано с приземленностью (нужно пахать да пахать) Также преимущество Земли в сочетаниях Обезьяна и Петух. И еще Земля в Волевых знаках в имидже Профессор, которая порождает очень разумных и жестких людей. 3. Еще вижу силу Огненных Знаков, особенно Рак (Раки очень выделяются почему-то. В чём сила этого знака?), в горячих и агрессивных имиджах (Вектор, Шут, Вождь), что, скорее всего , усиливает их взрывную силу 4. Отдельно гороскоп Тигр-Стрелец, который дал 3-х олимпийских чемпионов. Одного даже 3-хкратного (Тадахиро Номура) Сила этого гороскопа для мена загадка

Ответ Григория Кваши:
А мне напротив, именно этот гороскоп кажется самым правильным. Тигр - это самая большая сила и самая большая эстетика. А Тигр-Аристократ - эстет в квадрате
Кваша Г. С. · 09-08-2021
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Ответить

Вернуться в «Знак Тигра»