Мужчина Тигр-Рак / Шут (+)

Ответить
_Марат
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:09
СГ: Тигр-Рак / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Санкт-Петербург

Мужчина Тигр-Рак / Шут (+)

Сообщение _Марат » 28 дек 2010, 04:51


Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Тигр-Рак/Шут+, Алхимик

Сообщение змейа-рогатая » 28 дек 2010, 07:33

тигры так шутят, что змеи в ужасе в норках прячутся...))
Муж моей подруги соседки тигр-рак. занимается - умственным трудом и в быту почти бесполезен. в компании - очень приятен.
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
silver
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 22:38
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 5 раз

Тигр-Рак/Шут

Сообщение silver » 28 дек 2010, 11:09

эта йа. это Июльский Тигр. это Андрей Мягков. это кто-то ещё, вот отличное описание от Автора:
Эти Тигры - лидеры комедийности. Тут не поспоришь - один Константин Райкин (8.7.1938) чего стоит! А Лия Ахеджакова (9.7.1938)? На их счету огромное число комедийных ролей. И что характерно: смешного они добиваются, скорее, какой-то чрезмерной элегантностью.
Аналогичны роли самого скромного из всех скромников нашего кино Андрея Мягкова (8.7.1938). Вроде бы ни смешной фигуры, ни смешной походки, ни смешного голоса у человека нет, однако сколько смеха вызывают его герои...
Даже знаменитый наш певец Сергей Лемешев (10.7.1902) с блеском сыграл комедийную роль в фильме "Музыкальная история". Казалось бы, ничего смешного, красив, элегантен, фантастически голосист. Однако сколько улыбок у зрителей! И вновь скромность, застенчивость, потупленный взор... Все тот же образ.
На сегодняшнем телевидении роль скромного и самоироничного ведущего играет Александр Любимов (26.6.1962), его "Взгляд" программа вроде бы вполне серьезная, но без особых претензий, без игры в солидность или грандиозность.

в качестве Рамшута в быту немного сгожусь. В качестве Кулибина - нет.
Умственный труд - зло, но я его не предам :)
В компании приятен только в весьма экстравагантной и раскованной. В любой компании бываю молчалив, грусен и замкнут, разве что эротично потанцую. Ну это нормально для Шута. Таким меня и приличная компания примет, только не попсово-приличная. В любом состоянии умудряюсь быть светлым.
Если Змея очень приличная и скромная девочка, то её мои шутки испугают, но это не настоящая Змея. Настоящая Змея сама меня может напугать. Как это делают Полина Волошина, Гоголь, Эдгар По, и мой научный руководитель.

Женский вариант - сокурсница моя, родились с ней в один день *http://vkontakte.ru/aallaa
Была арт-директором, судебным приставом, пиарщиком, остановилась на фотографии. Особенно после того, как в 2008 просто в порыве шоппинга купила в Москве зеркалку за 30 штук. В-общем, смогла ответить за свою шутку.
замужем за каким-то диджеем, вроде бы Тигром другого знака (удивительно).
там на странице есть одно видео с ней... забавная девчёнка))) Но скромности и застенчивости в ней довольно мало. На порядок меньше, чем в Ахеджаковой.
когда стихают споры и засыпает дом и расцветает город за твоим окном

_shhhh
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:23
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Тигр-Рак/Шут

Сообщение _shhhh » 01 янв 2011, 20:42

мой знакомый тигр-рак очень веселый и редкий балагур или придурок в очень позитивном смысле :) и катастрофически добрый и ужасно влюбчивый

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


_Херувимова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:13
СГ: Петух-Рак / Вектор
.: открытый вектор
П о л: ( ж )
Откуда: город чудес, зашел за угол и исчез)
Поблагодарили: 1 раз

Тигр-Рак/Шут

Сообщение _Херувимова » 01 янв 2011, 20:51

мой знакомый Тигр-Рак тоже влюбчивый (не бабник, а именно в любчивый - все время в поиске...хотя уже не мальчик давно) и очень оригинальный шутник. его юмор не всем понятен, часто обижаются. (на мой взгляд шутки у него отменные, любит флеш-мобы) из особенностей: очень тихий голос у него. при этом довольно вспыльчивый человек. если задеть - становится чересчур агрессивен, вплоть до откровенного хамства. весь тонкий юмор сразу слетает.....ни рака, ни шута, один Тигр остается)
Я вернулась !)

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Тигр-Рак/Шут

Сообщение Figi » 01 янв 2011, 22:05

Херувимова писал(а): 1. очень тихий голос у него. при этом довольно вспыльчивый человек.
2.если задеть - становится чересчур агрессивен, вплоть до откровенного хамства. весь тонкий юмор сразу слетает.....ни рака, ни шута, один Тигр остается)
1. Тихий голос у Тигра, хорошо.
2. Это не Тигр, и ничего из него не остается, Тигра мало.

Это вы так Тигра доводить можете, волевичка?
Каждому свое.

_Херувимова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:13
СГ: Петух-Рак / Вектор
.: открытый вектор
П о л: ( ж )
Откуда: город чудес, зашел за угол и исчез)
Поблагодарили: 1 раз

Тигр-Рак/Шут+, Алхимик

Сообщение _Херувимова » 01 янв 2011, 23:32

1)согласна. Тигру это подходит...тем не менее есть очень громкие Тигры, рычащие без остановки)
2) конкретно этого Тигра я ни разу не доводила. я вообще прочитала тут у Вас на форуме, что Тигры по идее игнорят Петухов))) но мы вроде мило общаемся. вот что лично этот Тигр написал мне в переписке личной: "слушай, я с одним петухом пообщался месяц- ооооо! как она мне заклевала все мозги!! скандалисты!! ужооос!!!..."
P.S. а доводила я другого Тигра....но это уже другая история...не дай Бог Вам всем попасться разъяренному Тигру в лапки))))
Я вернулась !)

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Тигр-Рак/Шут+, Алхимик

Сообщение Figi » 02 янв 2011, 00:03

У меня был Тигр-Профессор, упал со скалы, сам решил, надо упасть, значит надо.
Любовь романтиков губит. Зачем?.... дураки.
Нельзя влюблятся дуракам и дурочкам. Любовь может убить и любить.
Голос у Тигров, да.
Только не в любви. Плачут сильно.
Каждому свое.

Иришик
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Тигр-Рак/Шут+, Алхимик

Сообщение Иришик » 02 янв 2011, 04:37

Фиджи, как Вы меня напугали! недавно развелась с первым мужем (он как раз Тигр-Рак). Так вот, он угрожает самоубийством... Вы думаете, он действительно это может сделать?..
Р.S. Голос красивый и музыкальный талант

Аватара пользователя
silver
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 22:38
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 5 раз

Тигр-Рак/Шут

Сообщение silver » 02 янв 2011, 13:16

До 12 лет я, когда ругался с родителями, тоже как бы угрожал самоубийством... хотя даже тогда это было абсолютно несерьёзно. Потом это вообще прошло.
Странно такое для взрослого Тигра. Разве что "большое сердце может сильно подвести"...
когда стихают споры и засыпает дом и расцветает город за твоим окном

Ответить

Вернуться в «Тигр-Рак / Шут (+)»