Мужчина Тигр-Лев / Рыцарь (+) (Структурный Гороскоп)

Ответить
_Ёжик
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:00
СГ: Бык-Телец / Король
.: муму
П о л: ( ж )

Тигр-Лев / Рыцарь +/ Эльф +

Сообщение _Ёжик » 14 мар 2010, 21:01

Тигрольвы на быкотельцов действуют - гипнотически - как на тушенку

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


_Kinstewar
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 01:40
СГ: Собака-Козерог / Вектор
П о л: Левый

Тигр-Лев / Рыцарь +/ Эльф +

Сообщение _Kinstewar » 06 сен 2010, 20:27

вспомнил я тут про друга такого :) ))

у него тело коненчо мощное, не то что моё(я спокойно ем мясо со сладкими булочками и теряю массу при этом)

грю ему: ты чего своё тело не подкачаешь буш ваще красавец,
а он грит: да знаю я, но я после качалки тупею на 3 дня :) ))))))

а вообще хороший перец он, но удивляет меня тем, что сильно обижается когда я не хочу чтобы он мне помогал в чем-то. и конечно львинные замашки эти тоже....
ненавижу скептиков!

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Тигр-Лев / Рыцарь +/ Эльф +

Сообщение Ёлка » 06 сен 2010, 20:32

Kinstewar писал(а): но удивляет меня тем, что сильно обижается когда я не хочу чтобы он мне помогал в чем-то. и конечно львинные замашки эти тоже....
Это же Рыцарь. :) А помогать и опекать их призвание. Иногда опекают вопреки нашему желанию.

_Kinstewar
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 01:40
СГ: Собака-Козерог / Вектор
П о л: Левый

Тигр-Лев / Рыцарь +/ Эльф +

Сообщение _Kinstewar » 06 сен 2010, 20:39

Ёлка писал(а):
Kinstewar писал(а): но удивляет меня тем, что сильно обижается когда я не хочу чтобы он мне помогал в чем-то. и конечно львинные замашки эти тоже....
Это же Рыцарь. :) А помогать и опекать их призвание. Иногда опекают вопреки нашему желанию.
да, это именно рыцарское, сестра тоже обижалась всю жизнь на мою самостоятельность.....а я не мог понять, я же вроде человеку наоборот лучше делаю, хуже ж если заставлют помочь, а я ж то наоборот.

в прочем позже понял со своми подругами, что самое лучше что я умею делать это дать человеку почувствоать его мне ненужность.
причем делаю не со зла, но виртуозно.

даже не знаю откуда это, вроде не козерожское и не векторное и не собачье...
ненавижу скептиков!

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Тигр-Лев / Рыцарь +/ Эльф +

Сообщение Gillann » 05 фев 2011, 23:23

Ёжик писал(а):Тигрольвы на быкотельцов действуют - гипнотически - как на тушенку

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Абсолютно верно! Мама моей приятельницы была Быко-Телец (кстати, забавно - сама подруга Бык-Близнец, а ее дочь Бык-Телец) и все на мою голову

Рисунок/images/smil-ti/heat.gif

. Так я всегда удивлялась почему с бабушкой и внучкой так все напряженно у меня, но победа (ребенок это святое, но приходилось чуток воевать) всегда была за мной. Вообще отношения - как санки по песку... Но обе как-то тушевались при мне, а потом я и подругу "съела". Вот тебе, бабушка, и векторные отношения. Нужно еще поглубже будет покопать.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Тигр-Лев / Рыцарь +/ Эльф +

Сообщение _Инна » 06 фев 2011, 00:02

Liola писал(а):Меня очень интересует ТигроЛев в мужском обличьи.Дорогие мои,у кого есть знакомые молодые люди этого сочетания-расскажите,умоляю.И ещё-их отношения с родителями,друзьями...

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif

Liola, теперь и у меня есть то, что удовлетворит Вашему запросу

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Про Тигро-Львонка в мужском обличье...
Мальчику 12 лет...
Подойдет? :)
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

wittalina
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:37
СГ: Собака-Водолей / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Тигр-Лев / Рыцарь +/ Эльф +

Сообщение wittalina » 06 фев 2011, 00:48

Настя 76 писал(а):Тигр-Лев/Рыцарь у меня брат, сын и несколько знакомых.

1. Фатализм Тигриный - приходится вести их по жизни - каждый день делать с ними уроки, "поступать" вместе с ними, родители+друзья+наставники направляют их на работу, определяют их развитие...
Ещё фаталисты действительно с самого детства выглядят "сформировавшимися", самодостаточными, примерно один и тот же вид будет у него с детства до старости. Тигр на многое способен.

2. У Тигров интересный, "бархатный" взгляд, приятные манеры. От Льва достался темперамент. От "повара" - желание помочь, более низкая активность, чем у садистов-мазохистов.

Ленивый!

авантюрист-Махинатор !!!, влюбчивый, любит музыку,

4. Тигра-Лев - выглядит Ангелочком. Невинный светлый взгляд, доброта, приятный человек.
Но в быту - домостроевец, если не реализовался по жизни - то вообще деспот. Может перейти границы и применять физическое насилие, вообще Тигры себе многое позволяют, особенно когда ВДОХНОВЛЕНЫ, борятся за "Правое дело, Справедливость".
При этом они трусливы - тщательно и хитро избегают стычек с сильным противником.
В семье они хорошо уживаются с Хозяйственной Дамой, боятся её.
Если партнёр слаб - проявляется деспотизм и стремление сесть на голову.

Рисунок/images/smil-ti/tg.gif


Мне тоже тигры-львы сейчас интересны. Полностью разделяю мнение выше.....От себя могу добавить, что (видимо моего экземпляра надо отнести все таки к нереализовавшимся ), деспотизм видимо на клеточном уровне...То есть можно и гранатами подаказывать свою правоту если не лень ....Но не думаю что это кто то заметит... За то заметит, если вы вдруг неудачно ( с его точки зрения) пошутили, и эта шутка будет вам снится ближайшие 150 лет...А потом , опираясь на факт этой самой шутки , вас обвинят во всех злодеяниях мира, которые вы заранее запланировали совешить и направить на погибель тигра-льва, поскольку Вы знали заранее ( не могли Вам не сообщить о таком событии) что вы его встретите... Атас)))))

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Тигр-Лев / Рыцарь +/ Эльф +

Сообщение Брунгильда » 06 фев 2011, 10:17

специально сходила на встречу с родившимся со мной в один день одноклассником, со школы помнила только - примерный - примерный, чистый, прямо прозрачный, не отличник, но хорошист с идеальным поведением...тогда меня Рыцарство - как оно в мужчинах проявляется, интересовало, задала вопрос, легко ли ему было соврать, по мелочи хотя бы...была поражена ответом - что с детства врал бабушке, родителям и всем подряд без малейших угрызений совести. Была поражена этим фактом, потом видела здесь сообщение от Махи - что волевики часто врут, во как...

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Далее - теперь уже эльфийское в нем - учредитель софтверной компании в Минске, соответственно, если и не миллионер, то где-то близко, помог однокласснице - неудачнице, чисто по дружбе, а я бы сказала, из мифического Рыцарского чувства долга, раскрутить бизнес, как то - обучил мебельному дизайну и помог открыть фирму, девушка из Золушки превратилась в завидную невесту и враз замуж выскочила, дочку воспитывает, наверно, самый поздний первый ребенок в нашем классе у нее. Так что, теперь уже для Инны - карьера в современных условиях - первична, вторична и третьична, а "самореализация в качестве женщины" - где - то на десятом уже приоритете, тогда только и осуществляется, когда с карьерой все нормуль. Одноклассница так и говорила - что , мол, пока сидела - плакала, замуж хотела - никого не было рядом, как плюнула и начала от жизни и приличных доходов удовольствие получать - так муж - причем расчудесный - и ребенок прекрасный - тут как тут! И все это после 40. А не маялась бы дурью - так могло бы быть и после 30 и после 25 даже.

Рисунок/images/smil-ti/good.gif

Исчезающий эльф

Аватара пользователя
_Seventeen
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:21
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Москва

Тигр-Лев / Рыцарь +/ Эльф +

Сообщение _Seventeen » 06 фев 2011, 10:21

Тигро-Лев: молодой человек моей подруги, знаю его где-то год.
Приятный молодой человек, с юморком, с душой, не обидчивый, любящий. Внешность очень напоминает собаку, в хорошем смысле естественно. Мои эмоции от него только положительные)
Если я твоя судьба, я к тебе обязательно вернусь.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Тигр-Лев / Рыцарь +/ Эльф +

Сообщение suan » 06 фев 2011, 11:04

Брунгильда писал(а):Так что, теперь уже для Инны - карьера в современных условиях - первична, вторична и третьична, а "самореализация в качестве женщины" - где - то на десятом уже приоритете, тогда только и осуществляется, когда с карьерой все нормуль. Одноклассница так и говорила - что , мол, пока сидела - плакала, замуж хотела - никого не было рядом, как плюнула и начала от жизни и приличных доходов удовольствие получать - так муж - причем расчудесный - и ребенок прекрасный - тут как тут! И все это после 40.

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif

ключевые слова - "удовольствие получать" -)) как бы это так извернуться его получать? Инна не пропустите этот пост.

Ответить

Вернуться в «Тигр-Лев / Рыцарь (+)»