Мужчина Тигр-Лев / Рыцарь (+) (Структурный Гороскоп)

Ответить
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11748
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Тигр-Лев / Рыцарь +/ Эльф +

Сообщение Маха » 10 окт 2013, 21:26

Вячеслав Васильевич Красько (родился 06.08.1974, г. Ленинград)

— российский путешественник, топ-менеджер и профессиональный финансист. Кандидат экономических наук. Член Союза кругосветчиков России.

15 марта 2010 года покинул бизнес и отправился в кругосветное путешествие. Вернувшись из путешествия в 2011 году основал собственную компанию-туроператора «Год Весны». Свои впечатления от кругосветного путешествия описал в книге «Год Весны».

10 октября 2012 Красько стал победителем международного фотоконкурса «Люди Индии» в Наггаре (Индия, штат Химачал Прадеш).

В 2013 году Красько планирует совершить путешествие под названием «Ruta del Che» («Дорога Че Гевары») на мотоцикле по Южной Америке по маршруту Эрнесто Че Гевары и начать работу над полнометражным игровым фильмом «Год Весны».

Год весны: путешествие и книга

Кругосветное путешествие началось в апреле 2010 года с Азии и продолжалось 407 дней. Сначала путешественник вылетел из Москвы в Узбекистан, затем полетел дальше на восток, потом на юг в Австралию, затем перелетел в Южную Америку, поднялся выше в Северную, откуда перелетев Атлантику очутился в Африке. Затем Красько пересек Африку и через страны Европы вернулся в Москву. Всего в своем путешествии Вячеслав посетил 6 континентов, 36 стран и 145 городов, преодолев расстояние 137 000 км. Годовой бюджет путешествия составил 33 тысячи долларов США. По мнению Вячеслава Красько, 5 самых интересных мест из его маршрута это Непал, Аргентина, Австралия, Антарктида и Танзания. За передвижением Вячеслава с помощью специально созданного сайта, в интерактивном режиме следило большое количество людей.

Суть путешествия – прожить год жизни в принципиально иной системе координат, в состоянии абсолютной свободы, путешествуя за интуицией и весной. Следуя в пути новым принципам, Вячеслав повстречал представителей различных религий и духовных учений. Он вел беседы с индийскими гуру и тибетскими ламами, шаманами Амазонки и шиваитами Индии, кришнаитами и сикхами, иудаизмми и мусульманами, христианами и последователями Ошо. Полученные знания были проверены им лично в различных практиках. Этот опыт существенно изменил мировоззрение Вячеслава и позволил, как он считает, найти ответ на вопрос, что такое счастье.

По окончании кругосветного путешествия Вячеслав принял решение вернуться на родину, при этом одним из главных мотивов стало стремление поделиться с окружающими новыми знаниями. Благодаря этому стремлению и пожеланиям многих людей, было принято решение выпустить книгу, посвященную этому проекту, в которой бы нашли свое отражение все эмоции и впечатления от путешествия.

Книгу «Год Весны: путешествие длиною в год» Вячеслава Красько выпустило издательство «Постум» в июне 2012 года. Работа над книгой велась на многих странах и континентах, а финальную редактуру получила в Саранкоте – небольшой деревушке Непала недалеко от города Покхара, расположенной на высоте около 1500 метров над уровнем моря.

«Год Весны» – не является ни романом, ни автобиографией и это не просто путевые заметки, каких множество. Это книга, относящаяся к своеобразному жанру — истории странствии, в котором есть место воспоминаниям и любви, экзотическим пейзажам и удивительным переживаниям, размышлениям и отрывкам из любимых книг, трудному восхождению на вершину горы и не менее трудному спуску к глубинам собственной души.

«Мне хотелось, чтобы люди, читающие эту книгу, могли погрузиться в атмосферу пути изнутри, разделить чувства и мысли свободного от привязанностей странника. Она представляет собой, по сути, бескомпромиссный манифест свободы и счастья, и, может быть, послужит катализатором для исполнения собственных желаний читателей» - говорит сам автор.

Книгу прочитали и дали на нее свои рецензии Вячеслав Бутусов, Иван Охлобыстин, Николай Дроздов и др. По мнению критиков, свобода и счастье это важнейший лейтмотив не только книги Вячеслава Красько, но и основа для всех его путешествий.

После возвращения Вячеслав продолжил путешествовать, побывав в горячих точках (Сирия), в местах экологических катастроф (Аральское море) и прочих. В 2011 г. он был принят в члены Союза Кругосветчиков России.

/из Википедии/
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Тигр-Лев / Рыцарь +/ Эльф +

Сообщение A1exander » 14 апр 2014, 06:42

Эрих Вайнерт (Германия) ТИГР-ЛЕВ (слуга в Германии Бык)
Изображение Изображение
БЫК ПРОСИТ СЛОВА

Любезные слушатели, позвольте и мне
Обратиться к собранию с краткой речью.
Считаю бестактным я - в нашей стране
Подчеркивать классовые противоречия.

Я не приверженец новых мод
И новым не доверяю фразам.
Я - старогерманский рогатый скот
И сохранил свой нехитрый разум.

Вы проповедуете всерьез
Убою оказывать сопротивленье.
Мне кажется, надо смотреть на вопрос
Не с этой низменной точки зренья.

Ведь бык и мясник испокон веков
В содружестве жили, отчизне полезном.
Мясник существует, чтоб резать быков,
А бык существует, чтоб быть зарезанным.

И если мясник развернет свой стяг,
Должны мы, быки, умирать без страха,
Само провиденье решило так,
И надо спокойно идти па плаху.

А тот, кто кричит: "Убийство! Разбой!"
И речь мою считает обманом,
Тот, видно, забыл, что сегодня убой
Стал действительно очень гуманным.

У цивилизованных мясников
Теперь имеется "оглушитель".
Чего не делают для быков?
А мне говорят, что мясник - мучитель!

Нет, мы добровольно полезем на штык!
Меня не смутят ни смех ваш, ни злоба,
Затем что я старой закалки бык
И мясникам своим верен до гроба!
Эрих Бернхард Густав Вайнерт (нем. Erich Bernhard Gustav Weinert; 4 августа 1890, Магдебург, Германия, — 20 апреля 1953, Берлин, ГДР) — немецкий поэт и переводчик, общественный деятель Германской Демократической Республики. Основатель Академии искусств ГДР

Эрих Вайнерт родился в семье инженера с социал-демократическими убеждениями. С 1908 по 1910 год он учился в профессионально-техническом училище в родном городе. Затем — в Высшей школе прикладных искусств в Берлине, которую окончил в 1912 году. Участвовал в Первой мировой войны в чине офицера. Вайнерт был соучредителем Союза пролетарских революционных писателей Германии. В 1929 году он вступил в Коммунистическую партию Германии.
После фашистского переворота 1933 года Вайнерт с женой и дочерью вынужден был эмигрировать сначала в Швейцарию, а оттуда в Саарскую область. После пл###сцита Саара в 1935 году Вайнерт уезхал в Париж, а оттуда в Советский Союз. С 1937 по 1939 год участвовал в Гражданской войне в Испании в качестве фронтового корреспондента в составе 11-й интернациональной бригады.
После нападения Германии на Советский Союз Вайнерт действовал как пропагандист-антифашист на передовых позициях Советско-германского фронта. Он обращался по радио к немецким солдатам, листовки с его стихотворениями в большом количестве сбрасывались на территории, оккупированные немецкими войсками. В 1943 году он возглавил антифашистский комитет «Свободная Германия».
В 1946 году Вайнерт вернулся на родину. В 1949 и 1952 годах удостаивался Национальной премии. Вайнерт стал одним из основателей Академии искусств ГДР.
Умер Эрих Вайнерт 20 апреля 1953 года в Берлине. Урна с его прахом находится в колумбарии центрального кладбища Берлина.

Эрих Вайнерт является автором текста гимна интернациональных бригад в Испании.

Вайнерт автор рассказов, написанных в годы войны: «Смерть за отечество» (1942), «Целесообразность» (1942), фронтового дневника «Помни о Сталинграде» (1943), сборника стихов-листовок «Против истинного врага» (1944). Взятые в плен немцы часто цитировали стихи Эриха Вайнерта о девяти годах фашистской диктатуры в Германии. По рассказам пленных, эти стихи, передавались из рук в руки и тайно декламировались солдатами в окопах:
грудой развалин Европа легла,
Смерть над людьми нависла.
Родина, ты никогда не была
Миру так ненавистна!
путь

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Тигр-Лев / Рыцарь +/ Эльф +

Сообщение _Инна » 21 май 2015, 15:28

Настоящий подвиг мужчины- плюсового Рыцаря , не побоялся нести добро и любовь , быть "нянькой" ,
как пишет Г.Кваша , даже перед лицом смерти , с детьми же и пошёл на смерть ....

миссию любви к детям передал всего в 10 заповедях ...


Изображение

Я́нуш Ко́рчак — выдающийся польский педагог, писатель, врач и общественный деятель.
Родился: 22 июля 1878 г., Варшава, Польша
Умер: 6 августа 1942 г., Треблинка, Польша

Книги: Король Матиуш Первый, Как любить ребенка, ещё
Награда: Премия мира немецких книготорговцев
Образование: Варшавский университет (1898 г.–1904 г.), Летучий университет


Можно ничего не знать о великом подвиге Януша Корчака. Но десять его заповедей способны помочь родителям понять своих детей и разобраться в собственных чувствах...

10 ЗАПОВЕДЕЙ ЯНУША КОРЧАКА:

1. Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать не тобой, а собой.

2. Не требуй от ребенка платы за все, что ты для него сделал. Ты дал ему жизнь, как он может отблагодарить тебя? Он даст жизнь другому, тот — третьему, и это необратимый закон благодарности.

3. Не вымещай на ребенке свои обиды, чтобы в старости не есть горький хлеб. Ибо что посеешь, то и взойдет.

4. Не относись к его проблемам свысока. Жизнь дана каждому по силам и, будь уверен — ему она тяжела не меньше, чем тебе, а может быть и больше, поскольку у него нет опыта.

5. Не унижай!

6. Не забывай, что самые важные встречи человека — его встречи с детьми. Обращай больше внимания на них — мы никогда не можем знать, кого мы встречаем в ребенке.

7. Не мучь себя, если не можешь сделать что-то для своего ребенка, просто помни: для ребенка сделано недостаточно, если не сделано все возможное.

8. Ребенок — это не тиран, который завладевает всей твоей жизнью, не только плод от плоти и крови твоей. Это та драгоценная чаша, которую Жизнь дала тебе на хранение и развитие в нем творческого огня. Это раскрепощенная любовь матери и отца, у которых будет расти не «наш», «свой» ребенок, но душа, данная на хранение.

9. Умей любить чужого ребенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтобы делали твоему.

10. Люби своего ребенка любым — не талантливым, неудачливым, взрослым. Общаясь с ним — радуйся, потому что ребенок — это праздник, который пока с тобой.

Мы нашли дополнительную информацию об этом выдающемся педагоге, писателе, враче и талантливом общественном деятеле, Януше Корчаке.

Януш Корчак отказался спасти свою жизнь трижды

1. В первый раз это произошло, когда Януш принял решение не эмигрировать в Палестину перед оккупацией Польши, чтобы не оставлять «Дом сирот» на произвол судьбы накануне страшных событий.

2. Во второй раз — когда отказался бежать из варшавского гетто.

3. А в третий — когда все обитатели «Дома сирот» уже поднялись в вагон поезда, отправлявшегося в лагерь, к Корчаку подошел офицер СС и спросил:

— Это вы написали «Короля Матиуша»? Я читал эту книгу в детстве. Хорошая книга. Вы можете быть свободны.
— А дети?

— Дети поедут. Но вы можете покинуть вагон.
— Ошибаетесь. Не могу. Не все люди — мерзавцы.

А через несколько дней, в концлагере Треблинка, Корчак, вместе со своими детьми, вошел в газовую камеру...

По дороге к смерти Корчак держал на руках двух самых маленьких деток и рассказывал сказку ничего не подозревающим малышам...
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Тигр-Лев / Рыцарь +/ Эльф +

Сообщение алиса » 02 май 2016, 09:18

"Я могу ошибаться, а вы можете быть правы. Сделаем усилие и, возможно, приблизимся к истине". Карл Поппер 28.07.1902 - 17.09.94 - один из самых влиятельных философов 20 века. В именном 1962 получил звание Сэр Рыцарь)))) в эльфийском 1976 - стал членом Лондонского королевского общества.
^~^

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Мужчина Тигр-Лев / Рыцарь (+) (Структурный Гороскоп)

Сообщение A1exander » 16 фев 2022, 13:54

вчера слушал прикольного крэзи ученого Тигра-Льва (по его словам). Ивана Беглова. Скучно не будет

коротко он о себе))))
Иван Борисович Беглов. Я и он один лицо физическое , один лицо многонародное, один лицо индивидуальное, один лицо афилированное, два лица коммерческие ООО ООО и один АНО Его фонд. Сокращён но он : Иван Царевич. Я, иВан от звука One1 Я номер 2, ПАРАДОКС из 7милли арды людей, поэтому Ц АРЕВИЧ. СОКРАЩЕННО : One Я, Ваня, ВАНЁК, ВАСЁК, ВАСИЛЁК [синий цветок].
1 Перемешал все что можно в своей теории квантовой физики вещества
То что двинулся на египте это ладно.
Из-за обширности знаний на любой вопрос может ответить удобным ответом.

Дальше прикольно. Если он лев. Тут идет прям реально схожесть с Драконом -- Сказочником.
Т.е. он считает себя Иваном который в поисках своей марьи (сам я как понял разведен) И вобще очень любит сказки расшифровывать прикручивает их к теориии своим проектам. К тому-же тоже шарит в алфавитах и любит строить связи с буквами слогами и смыслами. В гороскопе тоже что-то знает но не в СГ, и у себя на сайте что-то по гороскопам тоже сделал.
Дальше он говорит что если поверишь то дадут, а не поверишь не дадут. Идет тоже паралели с Драконом - где на 1 место у того ставилась вера, потом поиск результата. Это и перекликается с мистическим мышлением).
Прикрутил Афродиту в свои прапра...бабушки, и королеву Елизавету в бабушки. короче весело)
Как и велено тригону страсти, беспонтовые люди не интересны, поэтому только Афродита и королева.... да еще картонку цветную держит с фотками списка форбс (на видосе увидите).


Таких роликов много с ним, много интересного и много мистического замеса не понятного.
путь

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Мужчина Тигр-Лев / Рыцарь (+) (Структурный Гороскоп)

Сообщение Аделаида » 16 фев 2022, 15:55

A1exander писал(а):...слушал прикольного крэзи ученого Тигра-Льва (по его словам). Ивана Беглова. Скучно не будет

коротко он о себе))))
Иван Борисович Беглов. Я и он один лицо физическое , один лицо многонародное, один лицо индивидуальное, один лицо афилированное, два лица коммерческие ООО ООО и один АНО Его фонд. Сокращён но он : Иван Царевич. Я, иВан от звука One1 Я номер 2, ПАРАДОКС из 7милли арды людей, поэтому Ц АРЕВИЧ. СОКРАЩЕННО : One Я, Ваня, ВАНЁК, ВАСЁК, ВАСИЛЁК [синий цветок]...
Если поверить в то, что он по году рождения закрытый коптимист с волевым мышлением, то исходя из ваших выводов можно продолжить:
либо мжч остановился на т.н. календарном знаке( Лев) и его успешно(?) эксплуатирует(крэйзи -учёный)
либо - второй вариант - прикидывается "шлангом", тем более - для Рыцаря это можно представить.
... недаром же Автор СГ утверждает, а мы часто это и видим, что не всем дано осознать и использовать структурные возможности своего годового знака.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Мужчина Тигр-Лев / Рыцарь (+) (Структурный Гороскоп)

Сообщение A1exander » 08 дек 2022, 12:46

Изображение
МВД России объявило в розыск популярного блогера Камикадзе Ди (настоящее имя — Дмитрий Иванов). Об этом сообщается на сайте ведомства.

Из данных базы МВД следует, что блогера разыскивают по уголовной статье. О каком именно преступлении идет речь, не уточняется.

В начале сентября сообщалось, что против Иванова возбудили уголовное дело за фейки о Вооруженных силах России (ВС РФ). Поводом стали ролики, в которых блогер озвучивал заведомо ложную информацию о российской армии и критиковал выступления официального представителя МИД России Марии Захаровой. Уточнялось, что ему может грозить три года лишения свободы.
Камика́дзе Ди (англ. kamikadze_d, есть вариант — англ. kamikadzedead; настоящее имя — Дми́трий Серге́евич Ивано́в; род. 16 августа 1986, Москва, СССР) — российский видеоблогер, продюсер, режиссёр, юрист; в прошлом — ведущий шоу «100500 вопросов» и «Полёт с Камикадзе», главный редактор сайта CarambaTV.ru и актёр

Изображение
путь

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Мужчина Тигр-Лев / Рыцарь (+) (Структурный Гороскоп)

Сообщение A1exander » 22 янв 2023, 03:18

"сказочный" волевик) Не смотрел интервью у дудя и не хочу)
Оска́р Алекса́ндрович Куче́ра (фамилия при рождении — Боголю́бов; род. 11 августа 1974, Москва) — российский актёр и телеведущий.
Состоит в браке в третий раз.

Первая жена — Юлия Лисеева — актриса, женился в 22 года. Через полгода супруги развелись.
Вторая жена — Майя Маркова (1979) — победительница конкурса красоты, психолог; Поженились в 2002 году, развелись в конце 2006 года[21].
Сын Александр Марков (р. 2004) — на 2023 год — студент Высшей школы экономики, в детстве был актёром Детского музыкального театра юного актёра.
Третья жена (с 2007 года) — Юлия Игоревна Кучера — по образованию юрист; занимается бизнесом[21][22][23].
Сын Александр Кучера (род. 08.04.2005), до заключения брака между родителями,
Сын Даниэль Кучера (род. 2007),
Дочь Алисия Кучера (род. 15 июня 2010).
Сын Марк Кучера (род. 9 июля 2019, в Майами)

Тигр-Лев у Тигра-Дева
Самый залайканый коммент на Интервью ...
Это интервью полностью показывает как важно образование для детей


Некоторые ПЕРЛЫ, а в комментах пишут что в интервью все кринжово ....
"Моя жена на последних месяцах беременности побоялась лететь в Италию , поэтому мы полетели в Майами и там случайно родили ребенка, так бывает"
- Америкосы во всем виноваты.
- Вы сделали сыну паспорт США?
- Да, конечно, глупо было бы не сделать.
путь

Ответить

Вернуться в «Тигр-Лев / Рыцарь (+)»