Тигр-Овен/Рыцарь (Структурный Гороскоп)

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
_-Tiger-
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:05
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: Россия
Поблагодарили: 4 раза

Тигр-Овен/Рыцарь (Структурный Гороскоп)

Сообщение _-Tiger- » 14 окт 2009, 08:31

ТИГР И ОВЕН

С таким гороскопом хорошо бы стать романтиком суровых походов, покорителем ледяных просторов или, напротив, жгучих пустынь. Но можно быть и просто романтиком, писать стихи, читать стихи, влюбляться, верить в идеалы...

На книге Вениамина Каверина (19.4.1902) "Два капитана" воспитывались романтики нескольких поколений. То же можно сказать о романтике всемирного масштаба - авторе "Всадника без головы" и "Квартеронки" Майн Риде (4.4.1818). Из поэтов высокого романтизма можно вспомнить основателя так называемой "Озерной школы" Уильяма Вордсворта (7.4.1770). Суровы, но романтичны художники-Тигры, родившиеся под знаком Овна, - Франсиско Гойя (30.3.1746), например.

Не забудем, однако, что Тигр - сильнейший политический знак. И именно в сочетании Тигр-Овен мы обнаруживаем многих современных политиков. Может быть, это не самые сильные в мировой истории Тигры, но все же.... Практически одинаковый гороскоп у двух генералов: красноярского губернатора Лебедя (20.4.1950) и министра обороны Сергеева (20.4.1938). Недалеко от них вождь калмыкского народа и предводитель ФИДЕ Кирсан Илюмжинов (5.4.1962), а также генеральный секретарь ООН Кофи Аннан (8.4.1938). Несмотря на их очевидные слабости, предсказания о крахе карьеры так пока и не реализовались. Думаю, гороскоп не даст их "вытолкнуть" из политики, ибо их место там.


/ГРИГОРИЙ КВАША/

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

1902 г.:
Мужчины:
Иван Бенедиктов ( 23.03.1902 - 28.07.1983 ) государственный деятель.
Томас Дьюи ( 24.03.1902 - 16.03.1971 ) 51-й губернатор штата Нью-Йорк (1943—1955) и проигравший кандидат от республиканцев в президенты США.
Эмиль Бенвенист ( 27.03.1902 - 03.03.1976 _[_Париж_]_) французский лингвист
Вильям Вальтон ( 29.03.1902 ) английский композитор
Андрей Юмашев ( 31.03.1902 _[_Санкт-Петербург_]_ - 20.05.1988 ) летчик испытатель, Герой Советского Союза
Юзеф Мацкевич ( 01.04.1902 - 31.01.1985 ) польский писатель и публицист.
Яков Смушкевич ( 14.04.1902 _[_ Ракишки_]_ - 28.10.1941 _[_в районе посёлка Барбыш_]_) прославленный летчик, дважды Герой Советского Союза, участник войны в Испании 1936-1939. Был репрессирован.
Даниил Выставкин ( 18.04.1902 _[_с. Студинее, Орловская область_]_ _[_Краснодон_]_) Участник подпольной организаци 'Молодая гвардия'.
Всеволод Аксенов ( 19.04.1902 _[_Москва_]_ - 29.03.1960 _[_Москва_]_) Заслуженный артист РСФСР
Вениамин Каверин (Зильбер) ( 19.04.1902 _[_Псков_]_ - 02.05.1989 ) русский советский писатель
Женщины:
Мария Петровна ( 08.04.1902 ) певица

_________________________________________________________


Напишите чёнибуть про тигра -овна, не могу понять его вообще

Рисунок/images/smil-ti/icon_cry.gif


Marissabelle
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:58
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 7 раз

Тигр-Овен/Рыцарь- /Алхимик

Сообщение Marissabelle » 14 окт 2009, 09:52

Сестра у меня двоюродная Тигр-Овен.
Очень буйный нрав. Мгновенная реакция. Вспыльчивая, своенравная. Если что задумала, не переубедить ничем. Всегда делает всё по-своему. Человек не то, чтобы сложный для меня, но специфичный. Главное, не спорить с ней в открытую. Энергичная. Всегда в тонусе. Безвыходных ситуацый у неё не бывает.
У меня с ней, кстати, очень плодотворное общение. Можем оч долго находиться рядом, не надоедая друг другу. Совместимость очень хорошая. =)
Постоянные авантюры, риск, безрассудство делают нашу дружбу ещё более занимательной.
"бе-бе-бе" - беспроигрышный аргумент в любом споре

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 1362 раза

Тигр-Овен/Рыцарь- /Алхимик

Сообщение Маха » 14 окт 2009, 18:59

У меня коллега был Тигр-Овен. Нрав веселый и доброжелательный. Даже если критиковал кого, все равно улыбки и приколы выдавал при этом. Причем характеристики давал очень ёмкие, четкие и точные, мог объяснить любую ситуацию, человека.
Нрав не сказала бы, что буйный, но активен всегда, не видела его не в тонусе. Подтянутый, бодрый. Сейчас встретились, видно, что устал (кармический год + 2 маленьких ребенка, один из которых родился в его кармический год). Выглядит подуставшим, но все равно задор не растерял, бодрится.
В авантюры не помню, что ввязывался.
Верный, заботливый муж.
Не знаю ни одного общего знакомого, кто бы назвал его недругом.
У него одновременно и легкость, и глубина в общении.
Очень хороший профессионал. Помню, сделал ошибку один раз, так переживал, что я не знала, как его успокоить. Сразу в себя ушел, прямо страдал. Кот-начальник любит говорить: не ошибается тот, кто ничего не делает. Но его это не успокоило. Все равно корил себя и переживал внутренне, это чувствовалось.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Тигр-Овен/Рыцарь- /Алхимик

Сообщение Товарищ Кибиров » 14 окт 2009, 19:39

Кофе Анан и Черномырдин родились 8 и 9 апреля 1938, Резник 4, Клавдия Кардинале 15, оккультист Сент-Ив Д-Альвейдр, Виктория Бекхем, Виктория Адамс, Джейна Джеймсон, серийный убийца как и Черномырдин 9 апреля но 1974, Полина Ташева 4, Чтогдекогдист Бурда, аббистка Агнета Фельдског, мидист Сергей Лавров, Аманда Байнс, Колин Маклафлин, Круг, Маси Кросс, Александр Ульянов
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
NatalieS
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Тигр-Овен/Рыцарь- /Алхимик

Сообщение NatalieS » 14 окт 2009, 22:10

тимуур писал(а):Кофе Анан и Черномырдин родились 8 и 9 апреля 1938, Резник 4, Клавдия Кардинале 15, оккультист Сент-Ив Д-Альвейдр, Виктория Бекхем, Виктория Адамс, Джейна Джеймсон, серийный убийца как и Черномырдин 9 апреля но 1974, Полина Ташева 4, Чтогдекогдист Бурда, аббистка Агнета Фельдског, мидист Сергей Лавров, Аманда Байнс, Колин Маклафлин, Круг, Маси Кросс, Александр Ульянов
Тимуур, Вы уж меня простите, Тигру. "Кофе Анан" - это новый сорт кофе, а лидер темнокожий Коффи Анан.
Автор сообщений благодарит Алфавит за любезно предоставленные им буквы.

_nadezhda
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 15:01
СГ: Собака-Стрелец / Рыцарь
П о л: Левый

Тигр-Овен/Рыцарь- /Алхимик

Сообщение _nadezhda » 14 окт 2009, 23:50

Моя мама(царствие ей небесное) была овен-тигр (рыцарь) дом содержала в полном визуальном порядке-всё выдраено, вымыто,но тонких переживанний по моему не воспринимала.С отцом нашим они жили в равном браке .Папа рыба-петух.Бесконечные стычки ,ссоры.потом к старости поняли,что надо подальше держаться друг от друга-папа на даче мама дома,так и жили"ради детей"При всём моём уважении скажу,что мама вспыльчивая была могла даже применить силу,очень воинственная как-то не поженски.Не дай бог,что-то про её детей сказать руки вбоки........ К деньгам особое отношение -лишнего не переплатит.Не знаю это от овна или от тигра,но под старость стало заметно.Продавщицу знаю в соседнем магазине этого же знака - овен-тигр .Во взгляде всегда чувствуется какой -то вызов и чувство превосходства,всегда готова спорить,всегда права.

Аватара пользователя
_Yoshibumi
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:29
СГ: Змея-Водолей / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Тигр-Овен/Рыцарь- /Алхимик

Сообщение _Yoshibumi » 27 ноя 2009, 01:22

ó ìåíÿ ìàìà òèãð-îâåí/ðûöàðü. õîðîøèé ÷åëîâåê, íî ðîëü âåêòîðíîé ñëóãè â áðàêå çà 26 ëåò åå ñëîìàëà î÷åíü ñèëüíî. ìàòåìàòèêó ëþáèò, ðèñóåò îòëè÷íî, øüåò, êðåàòèâíàÿ è òâîð÷åñêàÿ. êîãäà ÿ áûëà ìàëåíüêàÿ è íå ñëóøàëàñü (à íå ñëóøàëàñü ÿ ïîñòîÿííî), ìåíÿ æåñòîêî è ÷àñòî áèëè :-/ â îáùåì, íåëüçÿ çëèòü òèãðîâ. îíè î÷åíü ðàíèìûå íåñìîòðÿ íà èõ ïðèâû÷íóþ àòðèáóòèêó. ñåé÷àñ ìû äðóæèì, ÿ åé ôèëüìû íà äà÷ó ñêèäûâàþ, îíà ìíå ðàáîòó ïîäêèäûâàåò. íåïëîõî âïîëíå.
åñòü åùå ïîäðóãà î÷åíü õîðîøàÿ, æèâåò â äðóãîé ñòðàíå, íî ïåðåïèñûâàåìñÿ êàæäûé äåíü. òîæå òèãð-îâåí/ðûöàðü. ôðè÷èíà ñòðàøíàÿ, íåôîðìàëêà, ñòèëÿãà è ÷åëîâåê íå îò ìèðà ñåãî. òâîð÷åñêàÿ, ïîåò, òàíöóåò, ÿïîíñêèé ïûòàåòñÿ ó÷èòü, ó÷èòñÿ íà ïðîãðàììåðà, õîòÿ íè ðàçó íå ìàòåìàòèê, ìó÷àåòñÿ ñòðàøíî. âûïûëü÷àâàÿ... ìîÿ ìàìà â ïàïó ÷àøêàìè ñ ÷àåì øâûðÿåòñÿ, ïîäðóãà - â îêíà êàìíÿìè è êèðïè÷àìè çèìîé øâûðÿëàñü. áîëåþò îíè ÷òî-òî ÷àñòî. ñîðâàòüñÿ íà èñòåðèêó - êàê ÷èõíóòü äëÿ íèõ. ëþäè, ðîæäåííûå äëÿ ïóáëèêè, ýïàòàæà è òîëüêî ïîëîæèòåëüíûõ ýìîöèé, âîèñòèíó. ìûòüå ïîñóäû, ãîòîâêà åäû, ìûòüå ïîëîâ - ýòî âñå íå äëÿ íèõ.
ÿ íè÷åãî ïëîõîãî ïðî ñâîþ ìàìó ñêàçàòü íå õî÷ó, íî âñå áûòîâûå ïðîáëåìû ìíå ïðèõîäèòñÿ ãóãëèòü, òàê æå êàê è ðåöåïòû, ñåêðåòû êîñìåòèêè, âðà÷åâàíèÿ, äàìñêèå øòó÷êè è ïðî÷åå èíòèìíîå, ÷òî ìàòü äîëæíà íàó÷èòü ñâîþ äî÷ü. çàòî ïîäêèíóòü äåíåã, íàêîñòûëÿòü ìîèì îáèä÷èêàì, ïîñîâåòîâàòü êíèãó, ïîëîæèòü ñâîþ æèçíü íà òî, ÷òîáû ÿ òàêàÿ íåïîñëåäîâàòåëüíàÿ è âåòðåííàÿ çàêîí÷èëà ìóçûêàëêó, øêîëó, àíãëèéñêèé - ýòî îíà ìîæåò. òîëüêî ãëîáàëüíûå ïðîåêòû. ìîÿ ïîäðóãà ñåé÷àñ çàêàí÷èâàåò âóç, ìå÷òàåò óåõàòü â Ëîíäîí, ïèñàòü ïåñíè è ñòàâèòü ïåðôîðìàíñû. íàäåþñü, ó íåå ïîëó÷èòñÿ. òàêèå âîò îíè, òèãðû-ðûöàðè. è íå çàáûâàåì ïðî òî, ÷òî îâíû - ñàäèñòû åùå òå. õîòÿ ðàñ÷ëåíåíêó è óæàñû íå ëþáÿò.
need I say more?

Аватара пользователя
_Людмилка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:29
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Одесса

Тигр-Овен/Рыцарь- /Алхимик

Сообщение _Людмилка » 29 янв 2010, 16:07

МОЙ СЫН ТОЖЕ ТИГР-ОВЕН (29,03,1986)УПРЯМЕЦ , ВСЕГДА СВОЕ МНЕНИЕ НА ВСЕ! ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ОН РОДИТЕЛЬ А НЕ Я ,СТАРАЮСЬ С НИМ ВСЕ РЕШАТЬ МИРОМ И ЛЮБОВЬЮ ,ОЧЕНЬ САМОЛЮБИВЫЙ НЕ ДАЙ БОГ НА НЕГО ПОВЫСИТЬ ГОЛОС ПРЯМО ИДЕАЛЬНЫЙ ВО ВСЕМ ...САМ ЗЛА НЕ ДЕЛАЕТ И НЕ ПАКОСТИТ НО ДОБРО И ЗЛО ПОМНИТ ДОЛГО...УПЕРТ ДО УЖАСА НЕ СЛОМАТЬ НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ ,ПОКА САМ НЕ ПОЙМЕТ ЧТО НЕ ПРАВ ,ЕГО НЕВОЗМОЖНО!!!ЗАНИМАЕТСЯ ТАНЦАМИ(ТЕХНО,ХИП-ХОП) И СПОРТОМ... ОСТОРОЖЕН С ДЕВУШКАМИ ,ОБЖЕГСЯ ОДИН РАЗ ТЕПЕРЬ НЕ СПЕШИТ ЗАВЯЗЫВАТЬ БЛИЗКИЕ ОТНОШЕНИЯ ,ОЧЕНЬ КРИТИЧЕН К СЕБЕ И К ОКРУЖАЮЩИМ НО С ЧУВСТВОМ ЮМОРА !
Человек должен учиться до глубокой старости...

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:07
СГ: Змея-Дева / Король
.: Ведьма
П о л: Левый

Тигр-Овен/Рыцарь- /Алхимик

Сообщение Маргарита » 01 фев 2010, 22:37

Людмилка писал(а):МОЙ СЫН ТОЖЕ ТИГР-ОВЕН (29,03,1986)УПРЯМЕЦ , ВСЕГДА СВОЕ МНЕНИЕ НА ВСЕ! ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ОН РОДИТЕЛЬ А НЕ Я ,СТАРАЮСЬ С НИМ ВСЕ РЕШАТЬ МИРОМ И ЛЮБОВЬЮ ,ОЧЕНЬ САМОЛЮБИВЫЙ НЕ ДАЙ БОГ НА НЕГО ПОВЫСИТЬ ГОЛОС ПРЯМО ИДЕАЛЬНЫЙ ВО ВСЕМ ...САМ ЗЛА НЕ ДЕЛАЕТ И НЕ ПАКОСТИТ НО ДОБРО И ЗЛО ПОМНИТ ДОЛГО...УПЕРТ ДО УЖАСА НЕ СЛОМАТЬ НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ ,ПОКА САМ НЕ ПОЙМЕТ ЧТО НЕ ПРАВ ,ЕГО НЕВОЗМОЖНО!!!ЗАНИМАЕТСЯ ТАНЦАМИ(ТЕХНО,ХИП-ХОП) И СПОРТОМ... ОСТОРОЖЕН С ДЕВУШКАМИ ,ОБЖЕГСЯ ОДИН РАЗ ТЕПЕРЬ НЕ СПЕШИТ ЗАВЯЗЫВАТЬ БЛИЗКИЕ ОТНОШЕНИЯ ,ОЧЕНЬ КРИТИЧЕН К СЕБЕ И К ОКРУЖАЮЩИМ НО С ЧУВСТВОМ ЮМОРА !
Мой тоже 29.03.1986г.))))))
Тихий, спокойный. Весь в меня)

Аватара пользователя
_Людмилка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:29
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Одесса

Тигр-Овен/Рыцарь- /Алхимик

Сообщение _Людмилка » 02 фев 2010, 11:29

Маргарита писал(а):
Людмилка писал(а):МОЙ СЫН ТОЖЕ ТИГР-ОВЕН (29,03,1986)УПРЯМЕЦ , ВСЕГДА СВОЕ МНЕНИЕ НА ВСЕ! ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ОН РОДИТЕЛЬ А НЕ Я ,СТАРАЮСЬ С НИМ ВСЕ РЕШАТЬ МИРОМ И ЛЮБОВЬЮ ,ОЧЕНЬ САМОЛЮБИВЫЙ НЕ ДАЙ БОГ НА НЕГО ПОВЫСИТЬ ГОЛОС ПРЯМО ИДЕАЛЬНЫЙ ВО ВСЕМ ...САМ ЗЛА НЕ ДЕЛАЕТ И НЕ ПАКОСТИТ НО ДОБРО И ЗЛО ПОМНИТ ДОЛГО...УПЕРТ ДО УЖАСА НЕ СЛОМАТЬ НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ ,ПОКА САМ НЕ ПОЙМЕТ ЧТО НЕ ПРАВ ,ЕГО НЕВОЗМОЖНО!!!ЗАНИМАЕТСЯ ТАНЦАМИ(ТЕХНО,ХИП-ХОП) И СПОРТОМ... ОСТОРОЖЕН С ДЕВУШКАМИ ,ОБЖЕГСЯ ОДИН РАЗ ТЕПЕРЬ НЕ СПЕШИТ ЗАВЯЗЫВАТЬ БЛИЗКИЕ ОТНОШЕНИЯ ,ОЧЕНЬ КРИТИЧЕН К СЕБЕ И К ОКРУЖАЮЩИМ НО С ЧУВСТВОМ ЮМОРА !
Мой тоже 29.03.1986г.))))))
Тихий, спокойный. Весь в меня)
Овны бывают тихими?повезло же вам

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Человек должен учиться до глубокой старости...

Ответить

Вернуться в «Знак Тигра»