Тигр-Овен/Рыцарь (Структурный Гороскоп)

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
_-Tiger-
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:05
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: Россия
Поблагодарили: 4 раза

Тигр-Овен/Рыцарь (Структурный Гороскоп)

Сообщение _-Tiger- » 14 окт 2009, 08:31

ТИГР И ОВЕН

С таким гороскопом хорошо бы стать романтиком суровых походов, покорителем ледяных просторов или, напротив, жгучих пустынь. Но можно быть и просто романтиком, писать стихи, читать стихи, влюбляться, верить в идеалы...

На книге Вениамина Каверина (19.4.1902) "Два капитана" воспитывались романтики нескольких поколений. То же можно сказать о романтике всемирного масштаба - авторе "Всадника без головы" и "Квартеронки" Майн Риде (4.4.1818). Из поэтов высокого романтизма можно вспомнить основателя так называемой "Озерной школы" Уильяма Вордсворта (7.4.1770). Суровы, но романтичны художники-Тигры, родившиеся под знаком Овна, - Франсиско Гойя (30.3.1746), например.

Не забудем, однако, что Тигр - сильнейший политический знак. И именно в сочетании Тигр-Овен мы обнаруживаем многих современных политиков. Может быть, это не самые сильные в мировой истории Тигры, но все же.... Практически одинаковый гороскоп у двух генералов: красноярского губернатора Лебедя (20.4.1950) и министра обороны Сергеева (20.4.1938). Недалеко от них вождь калмыкского народа и предводитель ФИДЕ Кирсан Илюмжинов (5.4.1962), а также генеральный секретарь ООН Кофи Аннан (8.4.1938). Несмотря на их очевидные слабости, предсказания о крахе карьеры так пока и не реализовались. Думаю, гороскоп не даст их "вытолкнуть" из политики, ибо их место там.


/ГРИГОРИЙ КВАША/

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

1902 г.:
Мужчины:
Иван Бенедиктов ( 23.03.1902 - 28.07.1983 ) государственный деятель.
Томас Дьюи ( 24.03.1902 - 16.03.1971 ) 51-й губернатор штата Нью-Йорк (1943—1955) и проигравший кандидат от республиканцев в президенты США.
Эмиль Бенвенист ( 27.03.1902 - 03.03.1976 _[_Париж_]_) французский лингвист
Вильям Вальтон ( 29.03.1902 ) английский композитор
Андрей Юмашев ( 31.03.1902 _[_Санкт-Петербург_]_ - 20.05.1988 ) летчик испытатель, Герой Советского Союза
Юзеф Мацкевич ( 01.04.1902 - 31.01.1985 ) польский писатель и публицист.
Яков Смушкевич ( 14.04.1902 _[_ Ракишки_]_ - 28.10.1941 _[_в районе посёлка Барбыш_]_) прославленный летчик, дважды Герой Советского Союза, участник войны в Испании 1936-1939. Был репрессирован.
Даниил Выставкин ( 18.04.1902 _[_с. Студинее, Орловская область_]_ _[_Краснодон_]_) Участник подпольной организаци 'Молодая гвардия'.
Всеволод Аксенов ( 19.04.1902 _[_Москва_]_ - 29.03.1960 _[_Москва_]_) Заслуженный артист РСФСР
Вениамин Каверин (Зильбер) ( 19.04.1902 _[_Псков_]_ - 02.05.1989 ) русский советский писатель
Женщины:
Мария Петровна ( 08.04.1902 ) певица

_________________________________________________________


Напишите чёнибуть про тигра -овна, не могу понять его вообще

Рисунок/images/smil-ti/icon_cry.gif


GKV
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:23
СГ: Бык-Дева / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 4 раза

Тигр-Овен/Рыцарь- /Алхимик

Сообщение GKV » 13 апр 2012, 12:29

CheRu писал(а):неужели никого нет с таким сочетанием здесь?

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Дед у меня 87 год на Свете проживает с таким сочетанием - зверь машина! ))
И это всё пройдёт ©

_bozzzko
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:15
СГ: Тигр-Овен / Рыцарь
П о л: Левый

Тигр-Овен/Рыцарь- /Алхимик

Сообщение _bozzzko » 17 апр 2012, 15:57

Я такая.....)....воду не люблю, правда!)))

Аватара пользователя
_Лавиния
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:08
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Тигр-Овен/Рыцарь- /Алхимик

Сообщение _Лавиния » 17 мар 2013, 22:55

Вот еще Тигр-Овен\Рыцарь - замечательная женщина Лазарева Лариса Владимировна -Президент Свердловской региональной общественной организации "Аистенок", которая занимается помощью семьям в трудных жизненных ситуациях, отказникам в больницах и дет.домах, социально-правовая помощь женщинам.
У Аистенка есть кризисный центр, куда может уйти женщина от мужа-тирана. Есть школа приемных родителей. Есть служба волонтеров. Можно еще долго перечислять добрые дела этого центра, но хочу сказать, что все придумала и организовала титаническими усилиями вот такая замечательная Тигрица.

Я работала с Ларисой Владимировной 5 лет (волонтером в Аистенке). В ней сочетаются одновременно безмерная доброта, любовь к детям и безудержная энергия, готовая снести все на своем пути, если дело касается несправедливости. С ней не связываются опеки (боятся), ее знает руководство всех роддомов и детских домов в Екатеринбурге, она ради дела, расшибется в лепешку, ночью сорвется и поедет хоть на Северный полюс, ради своих подопечных.

Изображение

Кстати Лариса Владимировна - очень показательный пример, как может развиться карьера женщины после 40 лет, причем с учетом советов ГК (хотя про СГ там слышать не слышали). Бесконечное развитие ума Логички и волевая атрибутика-это такая сила - настоящее торнадо, и я его видела в действии!
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне стоит молчать...

Аватара пользователя
_Лавиния
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:08
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Тигр-Овен/Рыцарь- /Алхимик

Сообщение _Лавиния » 19 мар 2013, 10:35

Trezor писал(а):Лавиния, спасибо большое за такой прекрасный пример!

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif


...Можно я утащу его в тему про Ловцов?.... :oops: Я изучала немного их связь с миром детства, отмечала не раз их склонность к благотворительности, поскольку связываю этот Векторный Образ с планетой Юпитер.
*./viewtopic.php?f=47&t=4119&start=135
Тогда возьмите еще и Леди Гагу, хоть и эпатажная девушка, но благотворительностью тоже занимается.

Ле́ди Га́га (28 марта 1986 Тигр-овен\Рыцарь) — американская певица, автор песен. Обладательница пяти премий Грэмми, 30 премий MTV, премии Эмми.
Помимо записи музыки Леди Гага поддерживает благотворительность и участвует в различных акциях. После землетрясения на Гаити в 2010 году Гага пожертвовала доходы от концерта в Radio City Music Hall в Нью-Йорке в рамках тура Monster Ball от 24 января 2010 года, а также доходы от её онлайн-магазина за тот же день; общая сумма пожертвований, по словам певицы, составила более 500 тыс. долл.

Гага также участвует в кампании по борьбе со СПИДом и ВИЧ, просвещая молодых женщин об опасности заражения. Вместе с Синди Лопер и MAC Cosmetics она запустила линию губной помады под брендом Viva Glam, доходы от продажи этой помады компания направляет на борьбу с распространением ВИЧ. В интервью Marie Claire Леди Гага пояснила: «Я не хочу, чтобы Viva Glam была просто помадой, которую покупают, чтобы помочь. Я хочу, чтобы вы помнили, когда идёте куда-то на ночь, что в сумочку рядом с помадой надо положить презерватив».

Изображение
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне стоит молчать...

Аватара пользователя
_Hummer
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:38
СГ: Тигр-Овен / Рыцарь
П о л: ( м )

Тигр-Овен/Рыцарь- /Алхимик

Сообщение _Hummer » 18 авг 2014, 07:59

VS писал(а):Кстати, он воды с детства боится. А как с этим у Вас?
Я с Дедства воду любил очень, а с 25 лет перестал любить, что уж там произошло в помине не знаю!

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 12 раз

Тигр-Овен/Рыцарь- /Алхимик

Сообщение keks » 15 май 2019, 02:13

Черномырдин Виктор Степанович
9 апреля 1938


Цитата: Что ни делаем, получается КПСС либо автомат Калашникова


Изображение


Государственный деятель, первый в истории страны председатель Правительства Российской Федерации, получивший негласный титул «патриарха российской политики», позднее ставший послом России в Украине и в должности советника президента занимавшийся вопросами экономического сотрудничества со странами СНГ. Яркой особенностью Черномырдина стала его экстравагантная манера излагать мысли
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Black Mamba
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 16:28
СГ: Змея-Дева / Королева
.: Шут+
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 327 раз

Тигр-Овен/Рыцарь (Структурный Гороскоп)

Сообщение Black Mamba » 15 май 2019, 21:42

Серхио Рамос (30.03.1986)
День Быка
Реверс= Вектор
Стрессореактивность= Шут+
Испанский футболист, защитник и капитан клуба «Реал Мадрид» и сборной Испании. Чемпион мира и двукратный чемпион Европы

Изображение

Изображение

Изображение



Серхио Рамос – удивительный игрок во всех отношениях. Это самый опасный и наглый защитник, которого можно только встретить. Горячий испанец известен не только своей безупречной игрой, но и громкими скандалами, в центре которых он побывал. Несмотря на агрессивную манеру игры, в 2018 года футболист не получил ни одной красной карточки.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11707
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Тигр-Овен/Рыцарь (Структурный Гороскоп)

Сообщение Маха » 14 фев 2020, 20:25

Изображение
Уи́льям Га́рвей (англ. William Harvey; 1 апреля 1578, Фолкстон (графство Кент) — 3 июня 1657, Лондон) — английский медик, анатом, основоположник физиологии и эмбриологии.

Открыл малый круг кровообращения.
Труд Гарвея «Анатомическое исследование о движении сердца и крови у животных» (Exercitatio anatomica de motu cordis et sanguinis in animalibus) опубликован в 1628 году во Франкфурте. В нём он впервые сформулировал свою теорию кровообращения и привёл экспериментальные доказательства в её пользу. Измерив величину систолического объёма, частоту сокращений сердца и общее количество крови в теле овцы, Гарвей доказал, что за 2 минуты вся кровь должна пройти через сердце, а в течение 30 минут через него проходит количество крови равное весу животного. Отсюда следовало, что, вопреки утверждениям Галена о поступлении к сердцу всё новых и новых потоков крови от вырабатывающих её органов, кровь возвращается к сердцу по замкнутому циклу. Замкнутость же цикла обеспечивают мельчайшие трубочки — капилляры, соединяющие артерии и вены. Гарвеем сами капилляры при этом открыты не были, их установил позже Марчелло Мальпиги[6].

Открытие Гарвея было встречено шквалом критики учёных[7], придерживавшихся взглядов Аристотеля и Галена о том, что кровь образуется в печени из пищи и движется по венам, слепо заканчивающимся в органах[8]. Тем не менее, открытие кровообращения Гарвеем учёные (Декарт, Готлиб Шлегель, Жан Пеке и др.) признали ещё при его жизни.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Ответить

Вернуться в «Знак Тигра»