Мужчина Тигр-Близнецы / Король

Ответить
Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Тигр- Близнецы/Король

Сообщение Ёлка » 02 ноя 2009, 21:36

КА2 писал(а):
kalina писал(а):Мужской вариант на короля мало похож по своим конечным целям. Такое впечатление, что постоянно думает, где корысть свою поиметь и кого бы ещё.... В мелочах: даже при назначении рядовой встречи в центре города снесёт мозг. Будет перезванивать, переназначать как ему удобно, рядиться, меняя правила игры в своих интересах. Переговоры может вести сутками непрерывно. Переговоры это вообще его конёк. Хорошо выступает "третьим лицом"-посредником. Умиряет все заинтересованные стороны. Но, спустя некоторое время, оказывается, что все козыря в его кармане. Торговаться будет из-за одной копейки, но только чтобы был признан факт его превосходства в махинациях и уловках. Совершает это блистательно!!!!!
.... Сначала интересно и весело. Потом знакомые прекращают вообще о чём-либо...даже о рядовой встрече...
Именно такой вариант мне и попался....заговорить мог кого угодно и о чем угодно

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Я присутствовала на таких переговорах. :) Сначала всё обсуждается со своими людьми, потом вешается лапша "чужим". Король в выигрыше. :) Даже близкое знакомство заводит только после длинных переговоров. :)
Такой Король и любит сразу всех. Больше всего рассказов на 2 форумах СГ о любви именно этих Королей. А, если отбросить внешнее, то это скала, утес -невозмутимый, мирный, всех любящий, на всё имеющий своё мнение и дающий ответ после философских обобщений. Поссориться с ним очень трудно.

В.Полунин, А.Дольский, А.Панин *./viewtopic.php?t=1975&postdays=0&postorder=asc&start=30

_Alex Z
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:43
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: ОТТУДА >

Тигр- Близнецы/Король

Сообщение _Alex Z » 06 дек 2009, 15:21

ну вот собственно и я .. появляюсь в третьем акте ..
Тигр - Близнец - 1986 (м)...
я вас внимательно слушаю барышни , готов ответить на любой (подчеркиваю : любой) ваш вопрос.

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Тигр- Близнецы/Король

Сообщение Ёлка » 06 дек 2009, 19:08

Верю, что вас интересуют глобальные проблемы человечества. Задайте вопрос в теме по историческим циклам

Аватара пользователя
NatalieS
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Тигр- Близнецы/Король

Сообщение NatalieS » 06 дек 2009, 19:40

Alex Z писал(а):буквально о тдаю себя на опыты ...или на растерзание .. а вы меня в исторические циклы посылаете..:-)
Alex Z, я Вас умоляю, кто терзать то Вас будет?? Здесь половина форума - Тигры. Своих не кушаем-с.

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Автор сообщений благодарит Алфавит за любезно предоставленные им буквы.

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Тигр- Близнецы/Король

Сообщение VIRGO » 06 дек 2009, 19:48

Alex Z писал(а):
-Tiger- писал(а):Хотелось бы узнать об этом сочетании
Об королях если честно вообще не чего не знаю, и чем они живут
я поэтому и зарегился
может быть почитать о Королях теорию и немного покомментировать.... Что поразило, совпало или нет, с чем согласны или наоборот...
Добро пожаловать вообщем

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


ПыСы меня неизменно улыбает, когда Тигры приглашают собой отобедать.... Вот уж, воистину, "подарок для самого слабого"

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

_Alex Z
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:43
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: ОТТУДА >

Тигр- Близнецы/Король

Сообщение _Alex Z » 07 дек 2009, 18:08

VIRGO писал(а):
Alex Z писал(а):
-Tiger- писал(а):Хотелось бы узнать об этом сочетании
Об королях если честно вообще не чего не знаю, и чем они живут
я поэтому и зарегился
может быть почитать о Королях теорию и немного покомментировать.... Что поразило, совпало или нет, с чем согласны или наоборот...
Добро пожаловать вообщем

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Вот так логичнее....

Аватара пользователя
_ЕленаГ
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 21:22
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Рига

Тигр- Близнецы/Король

Сообщение _ЕленаГ » 12 апр 2010, 23:34

Вот дошла и до этого раздела форума.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Сама я тигр-близнецы,самая лучшая подруга ,тоже тигр близнецы ( разница в 5 дней ).У подруги имеется брат-близнец .Мы все втроем учились в одном классе.Он был самый красивый мальчик в школе,а она обыкновенной ,немного смешной.Многие девочки с ней старались подружиться из-за брата.А я,потому,что тоже была своего рода белой вороной.В результате мы с ней дружим уже более 25 лет и за это время ни разу не поссорились.С ее братом у нас при этом были напряженные отношения - даже дрались пару раз,хотя я больше никогда и ни с кем в жизни не дралась.Сейчас подруга - успешный стоматолог,профессионал высокого класса,а у ее брата образование не закончено,проблемы с работой,периодически попивает и имеет сложности в личной жизни.( от первого брака дочь живет с малых лет с бабушкой,жена была намного старше и умерла после родов.)

Аватара пользователя
_Fata Morgana
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:28
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Тигр- Близнецы/Король

Сообщение _Fata Morgana » 23 июл 2010, 00:20

Вот читала я тут про тигров-близнецов мужчин. И вижу, что все равно единой картинки по ним сложить очень сложно.

В моей жизни встретился такой мужчина (1974 г.р.). Хоть для меня это был векторный союз, из которого мы очень болезненно выходили, но сказать могу следуующее:

Он ярок, харизматичен, открыт, но с теми, с кем хочет быть открытым, каждую копейку не считает (как писали в данной теме), более того, был рад потратиться на тебя и сделать тебе приятное.
Он много чем увлекается, уверен в себе, в меру амбициозен, но без перегибов. Он хороший оратор, привлекательный и яркий собеседник. Ему приятно быть в центре внимания, но он на этом не настаивает. Ну преминет подчеркнуть свои заслуги и достижения. Ему нужно, чтобы им восхищались, хвалили его, он как-будто всегда ждет этого, и делает что-то, чтобы это восхищение получить. Он очень нежен, заботлив, внимателен, когда хочет этого. Никогда не сделает того, чего не хочет. Ленив. Бывает капризен. Случаются перепады настроения. Иногда нуждается провести время в одиночестве.

Ну вот как-то так.
Здесь и сейчас

__artem291986
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 11:38
СГ: Не определился
П о л: Левый

Тигр- Близнецы/Король

Сообщение __artem291986 » 16 авг 2010, 00:23

Я сам Тигр-Близнецы. Почитал... интересно.. нахожу много сходств со своим характером

_Марат
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:09
СГ: Тигр-Рак / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Санкт-Петербург

Тигр- Близнецы/Король

Сообщение _Марат » 16 авг 2010, 01:27

я вообще непонимаю зачем тигры тянутся друг к другу.. если и так понятно что связь сложная.. и ничего хорошего из этого не выйдет.. посмотрите сколько разных других животных знаков.. вам что всем хочется тягостных отношений.. странные вы какие-то.. вон к свиньям приставайте они только этого и ждут)))

отношения тигра с тигром это некая ловушка.. сначало отношения развиваются как в сказке,но потом это катастрофа.. очень много конфликтов..

ТИГРЫ ЖИВИТЕ И ДРУЖИТЕ С ДРУГИМИ ЖИВОТНЫМИ

а по теме скажу про тигра-близнецы.. что тут обсуждать любому тигру будет не очень хорошо с тигром.. будет намного лучше с другим животным поверьте мне..

А ВООБЩЕ ТИГРЫ КАК ВСЕГДА В ОСНОВНОМ ОШИБАЮТСЯ,СЛЕПЦЫ ЖИВУТ НЕПОНЯТНО С КЕМ В ОСНОВНОМ.. С ТИГРАМИ ОНИ РЕШИЛИ..
КОНЕЧНО ТИГР ПРИТЯГИВАЕТ,МАНИТ,А ВЫ ПОДДАЁТЕСЬ НЕ БУДЬТЕ ТРЯПКАМИ.. ИЩИТЕ БОЛЕЕ ДОСТОЙНОГО ПАРТНЁРА ДЛЯ СЕБЯ В ЛИЦЕ ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ!!!

Ответить

Вернуться в «Тигр- Близнецы / Король»