Мужчина Тигр-Близнецы / Король

Ответить
Аватара пользователя
КА2
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:57
СГ: Собака-Рак / Вождь
.: КотоПес Оборотень
П о л: ( ж )
Откуда: Покровские ворота

Мужчина Тигр-Близнецы / Король

Сообщение КА2 » 13 окт 2009, 14:58

NatalieS писал(а):Покита, я именно об этом и сказала, прошу прощение, возможно, неправильно понята была. У меня, например, никогда не было общения с мужчиной Тигром-Близнецом даже близко, не попадались. Общалась только с Тигром-Тельцом (бррр)

Рисунок/images/smil-ti/give_heart.gif



Посему может быть кому-то и полезна будет информация. Пусть и краткая. :/rdge
Краткая информация...не к размышлению, по скольку такие люди не имею знаков и сочетаний... все как в многочисленных передачах о брачных аферистах, встреча, любовь, морковь, люблю-трамвай куплю.... ну и пардон за сленг - кидалово на очень большие деньги

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

-Вы любите Кафку???<br />-О, да, особенно грефневую!))

Аватара пользователя
КА2
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:57
СГ: Собака-Рак / Вождь
.: КотоПес Оборотень
П о л: ( ж )
Откуда: Покровские ворота

Тигр- Близнецы/Король

Сообщение КА2 » 13 окт 2009, 15:05

NatalieS писал(а):Покита, искренне сочувствую. В принципе, у него что-то повреждённое было, либо просто издержки воспитания. Больше сказать ничего не могу - действительно сама только осознала, что мужчин Тигров-Близнецов абсолютно не знаю.
Сейчас я ему в какой то степени даже благодарна...благодаря ему я научилась распознавать людей, так что в какой то степени мужчина Тигр-Близнец стал для меня хорошим, хотя и достаточно жестким учителем)))
-Вы любите Кафку???<br />-О, да, особенно грефневую!))

Аватара пользователя
_Рената
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 11:14
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Прага

Тигр- Близнецы/Король

Сообщение _Рената » 13 окт 2009, 15:06

Если не ошибаюсь, актер Андрей Панин Тигр-Близнецы, который вечно злодеев играет, в "Бригаде" и др. Помню читала его высказывание: "Нужно сидеть на берегу и ждать, когда мимо проплывут головы твоих врагов". Я тоже такая. Боевых дейтвий не приемлю, все само собой станет на свои места, причем правильные.
Добродетель Тигра - мудрость....

Аватара пользователя
_Рената
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 11:14
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Прага

Тигр- Близнецы/Король

Сообщение _Рената » 13 окт 2009, 15:16

NatalieS писал(а):Юлиана, это он процитировал старинную китайскую (а стало быть тигриную поговорку)...

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



Этож какие нервы нужно иметь, чтобы так сидеть на берегу. У меня бы нервная система треснула.
Сидит человек, медитирует, отлетает, так сказать, от суетного, бренного, земного.... А тут мимо головы врагов плывут - красота! :) )) У меня тоже иногда нервы, но с годами такое состояние мне все ближе становится. Мы с одного года, если не ошибаюсь? Деревянные Тигры? :) ))

Как Вам, кстати, сегодняшний антикармический?
Добродетель Тигра - мудрость....

Аватара пользователя
NatalieS
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Тигр- Близнецы/Король

Сообщение NatalieS » 13 окт 2009, 19:05

Drakoshutka писал(а):В этом образе есть некоторое противоречие: Тигр предпочитает быть в тени и руководить из-за кулис, а Близнец обожает распинаться на сцене. Компромисс найти можно - быть душой скромной компании. Знаю одного. Нет ни тигриной харизмы, ни близнецовского очарования. Но профессионал классный
Drakoshutka, из всех моих знакомых Близнецов (мужчин и женщин) ну ни один (ни одна) никогда не любили не то что "распинаться на сцене", а и саму эту сцену. Близнец открыт и закрыт одновременно - сцена требует постоянной открытости. Душой скромной компании быть...ну это опять же по настроению и смотря, что за компания.
Автор сообщений благодарит Алфавит за любезно предоставленные им буквы.

Аватара пользователя
_Рената
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 11:14
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Прага

Тигр- Близнецы/Король

Сообщение _Рената » 14 окт 2009, 11:55

NatalieS писал(а): kalina, ну про обаяние спрашивать у носителя обаяния как-то не очень..это нужно с стороны выспрашивать у лиц противоположного пола. А то ведь скажешь про себя - обаятельная, а следом пройдёт кто-нибудь и скажет: "Ого, ну и крокодил пошёл!", то бишь необъективно получится.

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif



Я абсолютная нетусовщица, не люблю когда много народа вокруг.
И я ну просто абсолютная нетусовщица! В гуще людей моя взлетность усиливается сто крат, лицо отстраненное, взгляд такой ... вообще, направлен в никуда, мечтаю добраться до дома, компа или дивана. А про обаяние мужчины хором мне говорят всю жизнь. Я уже начинаю им верить.

Наташа, когда у Вас ДырА? То есть ДР. У меня 13.06.
Добродетель Тигра - мудрость....

_gulnara77
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:13
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: Казань

Тигр- Близнецы/Король

Сообщение _gulnara77 » 15 окт 2009, 02:11

Тигр-Близнецы - непоседливый и внешне эмоциональный, редко успокаивается на достигнутом. Может долго выжидать в засаде до подходящего момента. А дальше - мгновенная реакция и - жертва в лапах. Чувства сильны, но недолговечны, так как ему нужны сильные эмоции, а для этого проще менять объект влюблённости. Не стоит верить его страстным признаниям и клятвам - он и сам о них забывает.

_silvia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:58
СГ: Не определился
П о л: Левый

Тигр- Близнецы/Король

Сообщение _silvia » 15 окт 2009, 06:11

Всех приветствую! первое сообшение на етом форуме решила написать про Тигра-Близнеца(1986), которого знала с 6го класса: очень утонченный, тихий (на уроках) :) ), хотя всегда отвечал правильно и четко, отлично играл в баскетбол(высокий чувак, где.то 1,89м), в меру смешной; но то что мне больше в нем нравилось ето голос (Тигр как ни крути, но вот у других одноклассников ето не замечала хотя все мы одногодки). Позже, уже когда мы студентами были, парень захотел встречатся, по студенчески красиво и с достоинством ухаживал... Короче говоря хорошие впечатления оставил.

Аватара пользователя
NatalieS
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Тигр- Близнецы/Король

Сообщение NatalieS » 15 окт 2009, 10:30

тимуур писал(а):Нашёл ещё Габриэля Фаренгейта - автора каких-то непонятных градусов

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif

Эти непонятные градусы используют в США и Австралии, в Великобритании - там они популярнее Цельсия.
Автор сообщений благодарит Алфавит за любезно предоставленные им буквы.

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Тигр- Близнецы/Король

Сообщение Azazello » 15 окт 2009, 10:52

NatalieS писал(а):
тимуур писал(а):Нашёл ещё Габриэля Фаренгейта - автора каких-то непонятных градусов :?
Эти непонятные градусы используют в США и Австралии, в Великобритании - там они популярнее Цельсия.
систему королевского тигра (фаренгейта) любят в стране быка...

что интересно, цельсий - змея-стрелец / вектор... тока змея может температуру выхода из анабиоза предложить за шкалу измерения-))))
Предложил шкалу Цельсия, в которой температура тройной точки воды (эта температура практически совпадает с температурой плавления льда при нормальном давлении) принималась за 100, а температура кипения воды — за 0. (Изначально Цельсий за 100° принял температуру таяния льда, а за 0° — температуру кипения воды. И лишь позднее его современник Карл Линней (Кабан) «перевернул» эту шкалу). Эта шкала линейна в интервале 0—100° и так же линейно продолжается в области ниже 0° и выше 100°. Линейность является основной проблемой при точных измерениях температуры.
Линейный логик.

Ответить

Вернуться в «Тигр- Близнецы / Король»