Мужчина Тигр-Близнецы / Король

Ответить
Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Тигр- Близнецы/Король

Сообщение Ёлка » 25 авг 2012, 17:44

Замечаю, что часто Король становится путешественником, человеком мира. Но эти двое еще и Тренеры по Зодиаку (Блинецы, Водолей).
_______________

Изображение
Эдвард Майкл «Беар» Гриллс (07.06.1974) Тигр-Близнецы/Король— британский путешественник, телевизионный ведущий и писатель.

26 мая 1998 года Гриллс осуществил свою детскую мечту о покорении Эвереста. Он попал в Книгу рекордов Гиннеса как самый молодой британец — 23 года, — взошедший на Эверест. Произошло это всего через восемнадцать месяцев после повреждения спины(В 1996 году получил травму во время прыжка с парашютом в Кении. Купол парашюта порвался на высоте 1600 футов (500 метров), частично раскрывшись. Гриллс упал на спину, повредив три позвонка).
Экспедиция Гриллса провела почти три месяца на юго-восточной стороне Эвереста. Сначала было разведывательное восхождение, когда Гриллс упал в расщелину в леднике и ударился, потерял сознание и очнувшись, он обнаружил себя качающимся на конце верёвки. Затем недели акклиматизационных восхождений, включая подъёмы и спуски на южной стороне, преодоление ледника Кхумбу, ледника Западный цирк, 5000-футовой (1524-метровой) стены льда, называемой Лхоцзе. Вместе с бывшим солдатом Специальной воздушной службы Нилом Лотоном он совершил восхождение на вершину, испытывая на себе трудности от плохой погоды, утомления, обезвоживания, потери сна, им пришлось убегать из «смертельной зоны», где воздух в три раза разреженнее, чем на уровне моря.

В 2003г Гриллс руководил командой из пяти человек в первом пересечении Северной Атлантики без посторонней помощи в открытой надувной лодке. Они совершили плавание из Галифакса (Новая Шотландия) в Джон О’Гроатс (Шотландия), борясь с восьмибалльным ветром, переохлаждением, айсбергами и штормами, через несколько самых коварных участков, включая море Лабрадор, Датский пролив и участок, известный по книге «Совершенный шторм».

В 2005 году вместе с воздухоплавателем и альпинистом Дэвидом Хэмплманом-Адамсом и капитан-лейтенантом Аланом Вилом, руководителем парашютной команды Королевского морского флота, Беар Гриллс установил мировой рекорд для высочайшего официального званого ужина, который они провели в аэростате на высоте 25000 футов (7620 метров), одетые в парадную обеденную форму и кислородные маски. Для тренировки, перед этим событием Гриллс выполнил двести парашютных прыжков.

В 2005 году Гриллс снялся в четырёхсерийной программе «Побег в Легион», рассказавшей о том, как Гриллс и ещё одиннадцать добровольцев из Великобритании участвовали в подготовке на базе Французского Иностранного легиона в пустыне Сахара.

В 2007 году Гриллс заявил, что установил новый мировой рекорд, пролетев на парамоторе над Гималаями на высоте выше, чем Эверест. Гриллс поднялся на 14500 футов (4419,6 метров) в восьми милях от Эвереста. Он сообщил, что смотрел на вершину во время подъёма при температуре ниже 60 градусов по Цельсию. Он вытерпел опасно низкий уровень кислорода и достиг 29500 футов (8991,6 метров),

В 2008 году Беар Гриллс вместе с Элом Ходжсоном (у которого ампутированы обе ноги) и Фредди Макдональдом попал в Книгу рекордов Гиннеса за самое долгое падение в вертикальной аэродинамической трубе.

Гриллс ведёт программу «Выжить любой ценой». В программе Гриллс высаживается в диких местах, показывая зрителям, как выживать. Она выходит с октября 2006 года, в настоящее время вышло пять сезонов.
Беара выкидывают в разных точках земли, и главной его задачей является добраться до цивилизации. По ходу серии можно увидеть много интересного и полезного: как пропитаться за неимением провизии, как разжигать огонь без спичек, какие виды укрытий для ночёвки можно соорудить из подручных средств, как определять стороны света без компаса, что стоит помнить о безопасности в дикой природе и т. д.
В программе были продемонстрированы такие трюки, как подъём Гриллса на скалу, парашютный прыжок с вертолёта, аэростата и самолёта, полёт на параплане, восхождение по леднику, пересечение речных порогов, поедание не переваренных остатков медвежьих экскрементов, питье собственной мочи, чтобы спастись от жары в пустыне, борьба с аллигатором, сон внутри верблюжьей туши, прыжок с водопада и многие другие.

В 2010 году на канале «Discovery» началась трансляция программы «Хуже быть не могло» (англ. Worst Case Scenario). В программе описывается поведение и приёмы выживания при природных катаклизмах, техногенных катастрофах, авариях и других нестандартных ситуациях.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Тигр- Близнецы/Король

Сообщение Аделаида » 09 мар 2013, 14:09

**************

Рисунок/images/smil-ti/rose_mini.gif


Режиссер Александр Атанесян, друживший с Паниным рассказал, что актер считал, что быть знаменитым некрасиво.
"Мы с Андреем дружили, были, можно сказать, родственниками, я - крестный отец его сына. Андрей - человек удивительный, огромного таланта, прекрасно образованный, что редкость. Он замечательно рисовал, о чем мало кто знал, скромный был. Публичность Андрей не любил, считал, что "быть знаменитым некрасиво", - сказал режиссер...
**************http://korrespondent.net/showbiz/cinema ... o-upravdom
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Тигр- Близнецы/Король

Сообщение Аделаида » 09 мар 2013, 14:29

Изображение
Андрей Панин 28.05 1962 - 06.(?)03.2013

Российский Актёр театра и кино. В юности занимался боксом и уже в школе любил представляться перед зеркалом - рожей покривлять.
Хотел поступать в вертолётное училище, чуть не стал выпускником Пищевого института(оттуда выгнали за аморальное поведение)(с), но вовремя прислушался к советам о смене профессии.

После окончания Института Культуры в Кемерово( режиссура народных театров) поработал в театре и уехал покорять Москву.
С четвёртой попытки поступил в Школу - студию МХАт и стал Актёром Московского Художественного Театра: Но у меня цель была, и я чувствовал, что я уже где-то рядом. Носом чуял. Понимаешь, мне понять свою цель — сложнее, чем потом ее достичь. Когда цель стоит — все понятно уже. Направление есть: тебе туда. А дальше ползком ли, бегом — по барабану.(с)

А ведь после окончания Школы - студии собирался продолжать обучение на операторском факультете! Но...
Много и плодотворно снимался в кино. Последняя роль осталась неоконченной - Доктор Ватсон в очередной версии Шерлока Холмса.

*********из Андрея Панина.
я всегда на поворотах и развилках обращал внимание на камни с направлениями маршрутов: куда — коня терять, куда — жениться. Я персонаж довольно бдительный и ведусь на это. В принципе, люблю слушать и прислушиваться. Учиться, что ли, люблю
*********
Ты сценарии-то читаешь какие-нибудь? Ты почитай поток. Это катастрофа, это за гранью просто. Задница полная. Я не понимаю, почему это выбирают. Почему предлагают режиссерам снимать это говно. Тут только одна логика может работать. Что люди читают? Вот когда в метро едут. Донцова, Маринина с Каменской, Устинова, все это женское полукриминальное чтиво. Читает в основном кто? Женщины. И телевизор смотрят они же. Почему звезды-мужчины зарабатывают больше, чем женщины? Потому что женщины смотрят. И их интересуют строго определенные мужчины: такие, такие и вот такие. А чего они там играют и как — да кому это на фиг важно? Кто в этом понимает? Обаятельный негодяй, не двухмерный и немного на человека похож — ну и хватит. Вроде как убедительно.
*********
Я понял, что опять вползаю в зависимость от театра, которая мне абсолютно ни к чему. И еще возникло какое-то странное ощущение, что я наигрался. Меня такое посещает время от времени. Я, в принципе, на четвертом курсе поступать в театр уже не хотел, была апатия.
*********
...подумал: режиссуру я уже окончил, актерский тоже, если на оператора выучусь — так вообще все знать буду. В принципе, я давно тяготел к этому. Увлекаюсь картинкой, которая возникает, быстро ее понимаю, мне любопытно ее самому построить. Она фик-си-ру-е-ма, и мне это очень нравится. А вообще, мне с детства говорили, что я должен стать художником.
*********
Пошел в артисты, думал: проскочу здесь, скучного труда все же меньше, на службу к одиннадцати. Но жестоко обманулся. Оказалось, ха-ха, и здесь надо работать.
*********
... На деле, я больше всего воюю сам с собой. А так как противники равные, то победа невозможна, но бой сильно изматывает.
*******************
Прочитав последние строчки вдруг вспомнила, что одна из ролей Панина была в фильме с похожим названием: Бой с тенью...
И вот - Король ушёл, оставив после себя светлые воспоминания и уважение.

Рисунок/images/smil-ti/rose_mini.gif


...его графические наброски...
Изображение Изображение
**********http://seance.ru/blog/bolshe-vsego-ya-v ... m-s-soboy/
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Тигр- Близнецы/Король

Сообщение A1exander » 17 сен 2013, 14:06

Знакомый Король Тигриный сииииильно закрытый оказался. Почти как Не смог бы сдружиться, сильно замкнут. Довольно умный, но мб гордость и отстраненность к внешнему миру, не позволяет реализоваться.
Вот никогда не сталкивался с Королевской Собакой

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Это же супер Водолеище. Очень интересно какие они.
путь

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Тигр- Близнецы/Король

Сообщение Маха » 02 июн 2019, 01:22

Я считаю, что человек живет на планете, а не в государстве.
— Виктор Цой
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Тигр- Близнецы/Король

Сообщение A1exander » 28 июл 2020, 08:21

Товарищ Кибирян писал(а):
13 окт 2009, 17:17
Был один знакомый католик поляколитовец , ходил во всякие секты.
Виктор Цой 21.06.1962
Артур Беркут "Ария" 24.05.1962
режиссёр Самвел Гаспаров 7.06.1938
футболист Сергей Ребров 3.06.1974
Юрий Андропов 15.06.1914.
путь

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Мужчина Тигр-Близнецы / Король

Сообщение A1exander » 26 авг 2022, 09:53

31.05.1998 - 25-26/08/2022
Губернатор Приморья Кожемяко сообщил, что на Украине ликвидировали наемника из США Джонса
Изображение
путь

Ответить

Вернуться в «Тигр- Близнецы / Король»