Тигр. Мужчины. Портрет образа.

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Тигр. Мужчины. Портрет образа.

Сообщение миг-29 » 04 янв 2011, 15:17

Эд Харрис американский актер, 28 ноября 1950.
Изображение
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Тигр. Мужчины. Портрет образа.

Сообщение миг-29 » 01 июн 2012, 12:07

дракоша писал(а):
justice1986 писал(а):Андре Гюстав Ситроен (фр. André Citroën; 5 февраля 1878 — 3 июля 1935) — французский промышленник, создатель концерна «Citroën» и автомобиля под тем же наименованием, масон.
Изображение
Джастис, узнала с Вашей подачи, что оседлала Тигра в год Быка, ахаха.
Но он в хороших руках.
Нравится мне в этой теме, практически все - мои любимые персонажи)
Так удивительное дело... Вот мне больше всего из французских машин и Ситроен нравиться...а оказалось что именно Тигр и создал этот концерн.
Как говориться клон клона... :)
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
Serene
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:22
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Тигр. Мужчины. Портрет образа.

Сообщение Serene » 26 июн 2012, 16:29

Изображение
Бэзилдонский аксессуар Dave Gahan Тигр-Телец
Винc Кларк: Дэйв Гэан был модным аксессуаром Бэзилдона: он был «новым романтиком» и, по слухам, бывал в клубе «Блиц» — такая вот эффектная личность. Мы решили заполучить его в качестве фронтмена, потому что он был довольно ярким и общительным и к тому же очень самоуверенным. Так что мы устроили ему прослушивание.
Изображение

Я всегда чувствовал, что мне суждено стать звездой, — если честно, то с самого детства.
Дэйв Гэан, 2001 (Depeche Mode. Подлинная история)

Изображение

Изображение
На фан-сайте ... психолог с 2 вышками набросала портрет:
_[_*_]_http://depechemode.clan.su/forum/36-534-1
Акцентуация: гиперактивно-демонстративный тип.
Гиперактивный. Человек очень энергичен, самостоятелен, стремится к лидерству, риску, авантюрам. Он не реагирует на замечания, отсутствует самокритичность. Необходимо сдержанно относиться к его необоснованному оптимизму и переоценке своих возможностей. Черты, привлекательные для собеседников: энергичность, жажда деятельности, инициативность, чувство нового, оптимизм.
Окружающим его людям в нем не нравятся: легкомыслие, склонность к аморальным поступкам, несерьезное отношение к возложенным на него обязанностям, раздражительность в кругу близких людей. Конфликт возможен при монотонной работе, одиночестве, в условиях жесткой дисциплины, постоянных нравоучений. Это приводит к тому, что у этого человека возникает гнев. Такой человек хорошо себя проявляет в работе, связанной с постоянным общением. Для него характерна частая смена профессии и места работы.
Демонстративный (демонстративность).Этот человек стремится быть в центре внимания и добивается своих целей любой ценой: слезы, обморок, скандалы, болезни, хвастовство, наряды, необычные увлечения, ложь. Он легко забывает о своих неблаговидных поступках. У него выражена высокая приспособляемость к людям.
Такой тип человека привлекателен для окружающих обходительностью, упорством, целенаправленностью, актерским дарованием, способностью увлечь других, а также своей неординарностью. Но он имеет черты, которые отталкивают от него людей и способствуют конфликту: эгоизм, необузданность нравов, лживость, хвастливость, склонность к интригам, отлынивание от работы. Конфликт с таким человеком происходит при ущемлении его интересов, недооценке заслуг, низвержении с пьедестала. Эти ситуации вызывают у него истерические реакции. Такого человека угнетают замкнутый круг общения, однообразная работа. Он может проявить себя в работе с постоянно меняющимися кратковременными контактами.

Темперамент: главный тип - холерик, второй - сангвиник.
Холерики — активные, целеустремленные, эмоционально страстные, отважные, бескомпромиссные. У них ослаблен инстинкт самосохранения и главенствуют инстинкты доминирования, сохранения достоинства. Они по телосложению сухощавы, жилисты, выносливы. Холерики обладают неуравновешенной нервной системой, суетливы, неусидчивы, для них характерны резкость и прямолинейность, упрямство. Поэтому они бывают опрометчиво поспешны в словах и действиях, конфликтно несдержанны, с перепадами настроений и работоспособности. Такой работник не годится для рутинной работы и работы, требующей терпения, например при длительных деловых переговорах.
Сангвиники быстры, легко переключаемы, общительны, оптимистичны, компромиссны и гибки. У них доминирует инстинкт свободы, они ориентированы на риск, темп, быстрый результат, свободу действий. Однако начиная дело с увлечением, редко доводят его до конца, неустойчивы в симпатиях и антипатиях. Среднее телосложение и средний рост. Сильная уравновешенная подвижная нервная система обеспечивает быстрые и обдуманные реакции, постоянно хорошее настроение, прекрасную приспособляемость к людям, изменяющимся социальным ситуациям, изменчивости интересов, чувств, взглядов.

По доминирующему инстинкту: либертофильно-исследовательский.
Либертофильный тип — доминирует инстинкт свободы, склонность к протесту против любого ограничения его свободы растет вместе с ним. Стремление к самостоятельности, упрямство, терпимость к боли, лишениям, предрасположенность к риску, нетерпимость рутины, бюрократизма. Подавлены инстинкты самосохранения, продолжения рода.
Исследовательский тип — доминируют инстинкт исследования, повышенная любознательность, стремление во всем добраться до сути, бесконечные вопросы и недовольство поверхностными ответами, много читают, делают эксперименты.

По способу получения энергии: экстраверт.
Если человек заряжается энергией от людей и действий и чувствует себя опустошенным, оставаясь слишком долго в одиночестве, если ему свойственно сначала говорить, а потом думать и если он общителен и активен, то это, вероятнее всего, экстраверт.

По способу получения информации об окружающем мире: сенсорный тип.
Если человек предпочитает конкретную информацию и опирается при ее сборе только на то, что можно увидеть, услышать, потрогать, понюхать, фокусирует внимание на фактах и деталях, то он представляет собой сенсорный тип.

По адаптивным возможностям: иррационально-воспринимающий тип.
Люди, относящиеся к иррационально-воспринимающему типу, стараются быть гибкими, спонтанными, адаптироваться к разнообразным ситуациям. Принятие решения и приверженность ему вызывают у них беспокойство в отношении того, как решить конкретную проблему или даже что сегодня делать. Люди воспринимающего типа стремятся накапливать информацию вместо того, чтобы торопиться с заключением (оценкой) по любому вопросу.

По способу принятия решения: эмоционально-чувствующий тип.
Если человек опирается на свое субъективное отношение к информации, на субъективную оценку события, учитывая, как это решение повлияет на других, на межличностные отношения, то он тяготеет к эмоционально-чувствующему типу.
Изображение
1. Кельтский крест. Орнаментальной вязи минимум две тысячи лет. Выглядит привлекательно даже в примитивном исполнении.
ИзображениеИзображение
2. Типичный рисунок Tribal-стиля, вошедшего в употребление в 1950-е. Явно вытатуирован по трафарету давно и довольно грубо. Трактовка Дэйва -
"Это моя любовь к Терезе. Она опутала моё сердце ."
ИзображениеИзображение
3. Рисунок в традиционной "лубочной" английской технике.
ИзображениеИзображение
4. Чтобы прочесть эту картинку как визуальное выражение страсти к самоутверждению, не нужно быть психологом.
ИзображениеИзображение
5. Герб с кинжалом и девизом "T.G.T.7.9". Любители татуировок часто просят включить в трафаретный рисунок значимые для них буквы и цифры, например, год и место своего рождения. Тогда смысл аббревиатуры может быть понятен только заказчику, в данном случае - Дэйву Гаану. Впрочем, он и сам мог его забыть за давностью лет.
ИзображениеИзображение
6. Тату сделано давно каким-то неумехой.
ИзображениеИзображение
7. Довольно качественная графика, стилизованная под китайскую. По-видимому дань современной моде на Дальний Восток, этнику и эзотерику.
ИзображениеИзображение
8. Знак ОМ, написанный на древнеиндийском санскрите. Являясь универсальной мантрой, очищающей сознание, символизирует собой вибрацию для постижения высших планов материи.
ИзображениеИзображение
+ множественный пирсинг + Guiche
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение
Из Depeche Mode. Подлинная история:
«Нас распределяли по классам в зависимости от оценок, — объяснял Гэан журналу «№ 1» в 1985 году, — меня бесили умные детки, я начал прогуливать и нарываться на неприятности с законом. Я был исключен и трижды попадал в суд по делам несовершеннолетних за дела вроде угона или поджога машин и раскрашивания стен. Я был довольно буйным. Мне нравился азарт, который испытываешь, угоняя машину или убегая от полицейских. Такой кайф —- с бешено бьющимся сердцем прятаться за стеной и думать: „Поймают или нет?".
Когда к нам домой являлись представители закона, мама ради моего спасения делала все, что могла. Помню, однажды к дому подъехала полицейская машина. „Это за тобой?" — спросила мама. „Да," — ответил я. Я отчетливо помню, что она им сказала: „Дэвид всю ночь был дома". Но в ту ночь я краской написал на стене свое имя!»
Дэйв до сих пор признателен матери за то, что она всегда поддерживала его, несмотря на то, что он «путался нес теми людьми»: «Я не знаю, какого рода внимание мне было нужно, но я хотел быть замечен; по правде говоря, этими своими мелкими преступлениями я доставил маме немало хлопот».
Его бывшая соседка Мэнди Морган до сих пор готова говорить о нем часами: «Больше всего мне запомнилось, что он был очень красивым. Все девчонки были от него без ума, и я не думаю, что кто-то удивился, когда он стал так знаменит. Мы с подружками часто сидели на газоне возле его дома, ждали, когда он пойдет мимо. Прискорбно, конечно, но именно этим мы и занимались в тринадцать-четырнадцать лет».
Марк Леви: Он был шумным, но при этом любимцем девчонок.
Как и Винсу Мартину, Дэйву не терпелось распрощаться со школой. «Я ушел оттуда при первой же возможности, в шестнадцать лет, — рассказал Гэан журналу „№ 1". — Толку от моего сертификата о сдаче экзаменов по рисованию и черчению не было». Их с Винсом роднит еще и количество профессий, перепробованных после школы: «Я сменил множество работ. За восемь месяцев я успел поработать в двадцати местах, от парфюмерной фабрики „Ярдли" и супермаркета „Сейнсберис" до стройплощадки. Я приносил домой неплохие деньги, часть отдавал маме, часть спускал в пабе. В конце концов я понял, что надо начинать строить хоть какую-нибудь карьеру, и попытался устроиться помощником монтера в „Норт Темз Гэс". Сотрудник службы пробации велел мне говорить на собеседовании только правду и признаться, что я состою на учете, но уже перевоспитался. Разумеется, из-за этого на работу меня не взяли. Это сильно пошатнуло мою веру в себя, ведь я уже прошел столько IQ-тестов и попал в шорт-лист».
Реакция Гэана? «Я вернулся и разнес пробационный участок
Конечно, в итоге Дэйву пришлось поплатиться за такое поведение. Он был приговорен к году исправительных работ по выходным в так называемом «центре присутствия» в городе Ромфорд. Как однажды признался Дэвид, «это был жуткий геморрой. Там нужно было работать — в числе прочего мне пришлось побыть упаковщиком. Обязательны были короткие стрижки. Таким образом, у тебя просто отбирали все твои выходные, и казалось, что это никогда не кончится. Мне очень ясно дали понять, что дальше меня ждет тюрьма. Надо сказать, музыка меня спасла. Я был скорее ведомым, чем наоборот. Я не говорил: „Эй, давайте-ка угоним машину" — все было совсем не так. Я всегда следовал за кем-то другим, просто за компанию. Но это не мешало мне получать удовольствие от происходящего».

Сотрудник службы пробации - должностное лицо, осуществляющее надзор за условно осужденными. Исправительное учреждение с обязательным ежедневным присутствием для правонарушителей в возрасте от 12 лет до 21 года, ранее не приговаривавшихся к наказанию, связанному с лишением свободы.
ИзображениеИзображение
Этот мужчина сводит меня с ума ... дооолгие годы ...

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение
DM ... Enjoy the Silence
http://www.youtube.com/watch?v=aGSKrC7dGcY
Вектор примеряет имидж Короля (ты на порядок круче ... простаБох, я б сказала

Рисунок/images/smil-ti/lovs.gif

):
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Изображение
С третьей супругой и дочерью.
Уважаемые модераторы, не трите за повтор

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif


работы художницы из Венгрии:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Libelle
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:54
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
.: Хранитель
П о л: ( ж )
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 292 раза

Тигр. Мужчины. Портрет образа.

Сообщение Libelle » 29 окт 2012, 09:43

20.11.1962 г. ТИГР-Скорпион
Арам Мнацаканов – шеф-повар шоу «Пекельна кухня» (Адская кухня) на украинском телеканале «1+1», известный петербургский ресторатор, совладелец ресторанной группы «Пробка», которая владеет свыше десятью лучшими заведениями Санкт-Петербурга.
Полностью оправдывает свое предназначение Вектора - ругается матом, бросается в участников сковородками и тарелками, обладает скорпионьим горящим взглядом))) В общем интересный тип.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Тигр. Мужчины. Портрет образа.

Сообщение миг-29 » 14 ноя 2012, 16:21

Генерал американский и что удивительно он Тигр в стране Быка...и удивительное он морской пехотинец...
Извините, что я тут американского вояку выложила... :oops:


James N. Mattis (born September 8, 1950) - командир Центрального командования США, генерал-полковник, ранее командовал морскими экспедиционными силами, первой дивизии морской пехоты во время войны в Ираке - Тигр-Дева - Аристократ (возраст Дракона).


Изображение

Изображение

Изображение
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Тигр. Мужчины. Портрет образа.

Сообщение миг-29 » 23 ноя 2012, 22:19

Michael Thomas McCaul, Sr. (born January 14, 1962) - член комитета по этики в Палате представителей, избран в 10 избирательном округе штата Техас (с 2005 года в Палате представителей). - Тигр-Козерог - Вождь

Изображение

Изображение
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Тигр. Мужчины. Портрет образа.

Сообщение миг-29 » 18 янв 2013, 15:35

Забыла самого тигринного среди Тигров....

Леон Панетта (28 июня 1938) - министр обороны США (на данный момент у него заканчивается мандат нахождения в этой должности), по полит. взглядам является демократом. - Тигр-Рак - Шут

Вчера (17 января) CNN какую ту новость передавала и назвали фамилию не правильно вместо Панетта, его назвали "Леоном Пантерой".

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Тигр. Мужчины. Портрет образа.

Сообщение миг-29 » 07 фев 2013, 16:47

Оказывается губернатор Тамбовской области Тигр по год. знаку...

Олег Бетин (род. 25 августа 1950 года) — советский и российский политик. Глава администрации Тамбовской области в 1995 году и с 1999 года по настоящее время. - Тигр-Лев - Рыцарь

Изображение

Изображение

Изображение
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Тигр. Мужчины. Портрет образа.

Сообщение миг-29 » 10 фев 2013, 19:53

Стивен Фрэнд Коэн (англ. Stephen Frand Cohen; 1938, Оуэнсборо, Кентукки, США) — американский историк, занимающийся изучением истории СССР. Основной темой его работ является развитие Советской России после Октябрьской революции 1917 года, а также отношения с Соединёнными Штатами - Тигр (обозначен лишь год. знак).

Изображение

Изображение
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
_Лавиния
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:08
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Тигр. Мужчины. Портрет образа.

Сообщение _Лавиния » 14 мар 2013, 16:06

Вита́лий Валенти́нович Мило́нов 23.01.74г Тигр-Водолей\Профессор

Российский политик, член партии «Единая Россия», религиозный активист, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга четвёртого и пятого созывов, автор ставшего широко известным закона об «административной ответственности за пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних».
Милонов стал первым депутатом Санкт-Петербурга, отставки которого требуют избиратели его округа и горожане.

За гомопропаганду он безрезультатно пытался привлечь к ответственности Rammstein, Мадонну и Леди Гагу.

Депутат Милонов является автором множества инициатив, вызвавших неоднозначную оценку:
-выступил с инициативой наделения эмбриона гражданскими правами;
-выступил с инициативой закона о топоте котов, стонов и скрипов кроватей в ночное время;
-выступил против преподавания в школах теории Дарвина и много-много еще бредовых инициатив.

Изображение

Если честно, мне стыдно за такого Юродивого Тигра т.к. сама из семейства Тигриных
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне стоит молчать...

Аватара пользователя
_Лавиния
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:08
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Тигр. Мужчины. Портрет образа.

Сообщение _Лавиния » 20 мар 2013, 00:29

Ро́берт Бе́недикт Бра́удер ( 11 декабря 1962) Тигр-Стрелец\Аристократ
Американский актёр, наиболее известен такими ролями как Кэмерон Митчелл из сериала Звездные врата SG-1 и Джон Крайтон в сериале На краю Вселенной.



Изображение
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне стоит молчать...

Ответить

Вернуться в «Знак Тигра»