Тигр-Дева/Аристократ+

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Тигр-Дева/Аристократ+

Сообщение Арго » 18 фев 2012, 02:12

Тигр-Дева - самый земной из всех знаков взлётного Тигра. Осмотрительная, просчитывающая все свои действия Дева и эмоциональный, всегда стремящийся вперёд Тигр.

Аватара пользователя
_Светулик
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:53
СГ: Петух-Весы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Тигр-Дева/Аристократ+

Сообщение _Светулик » 18 фев 2012, 08:16

Ага! Промолчит Тигр-Дева! Знаю двоих - реакция на хамство, неприличное поведение мгновенная! И такая, что мало не покажется. И в выражениях стесняться не будут. Так скажут, что все надолго запомнят. Более неуравновешенных мало встречала. Сомневаться начинаю, что Аристократы спокойны и подстраваемы. Тигр-Дева-2, Петух-Весы-3, Коза-Телец, Петух-Овен, Кот-Весы -3, Кот-Овен-2.... Ходячие истерики, провокаторы, в семье все настолько невыносимы..... Но - все элегантны, да. Но от милых там только улыбочка, когда их все устраивает, а если кто-то нарушит их покой или в чем-нибудь разойдётся с их мнением ..... Тесно всем! Рыцарей достать надо, чтоб кипиш подняли. А вот Аристократ - здесь разгон 1,5 секунды.
мы ангелы...по природе своей материалисты...

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Тигр-Дева/Аристократ+

Сообщение змейа-рогатая » 02 мар 2012, 22:46

Евгений Леонов, Тигр Дева, сыгравший -
Глеб Савельевич Шулейкин
в фильме "Полосатый рейс"
некоторые фразы:
"Тиграм надо гулять, чтобы не было рахита, и ночью я их пасу."
"За беспокойство не беспокойтесь."
"Тебе я давал. Тебе я давал. Тебе я, кажется, тоже давал. У черт,
все на одно лицо!"
"Обезьянами не занимаюсь. Мне давайте тигра, льва, этого... леопарда. В крайнем случае могу взяться за крокодила."
Изображение
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Тигр-Дева/Аристократ+

Сообщение Товарищ Кибиров » 05 мар 2012, 19:18

Алекса́ндр Влади́мирович Ре́ва (род. 10 сентября 1974, Донецк) — участник российского телепроекта «Comedy Club», комедийный актёр, шоумен, актёр дубляжа, певец.
Изображение

Ещё известный в Казахстане деятель телевидения, по нации полугрузин Артур Платонов.
Изображение
Рычит в натуре как тигр (манера похожа на другую Деву, С. Доренко).
http://www.youtube.com/watch?v=vr5aDR32H_I
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
_Лавиния
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:08
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Тигр-Дева/Аристократ+

Сообщение _Лавиния » 25 мар 2013, 10:16

Евге́ний Вади́мович Ро́йзман (род.14.09.1962) Тигр-дева\Профессор

Российский политический и общественный деятель, депутат Государственной думы РФ четвёртого созыва, поэт, предприниматель, борец с наркоторговлей. Почётный член Российской академии художеств. Член Союза писателей России. Также занимается книгоиздательством, собирательством икон и картин. Чемпион России по трофи-рейдам. Неоднократный призёр и победитель Урал-трофи.

В 1999 году вместе с единомышленниками основал фонд «Город без наркотиков», занимающийся борьбой с наркоторговлей в Екатеринбурге и окрестностях. Помогает открытию подобных фондов по стране. Фонд содержит пять центров безмедикаментозной реабилитации наркоманов — 3 взрослых, детский и женский. По утверждениям сотрудников Фонда, с 1999 по 2003 годы смертность от передозировок в Екатеринбурге упала почти в 12 раз.

Ройзман — поэт, имеет три книги стихов. Во время учёбы в университете входил в поэтическую группу «Интернационал». Группой «Юта» записано несколько композиций на стихи Е. Ройзмана, ставших хитами (в частности, «Жили-были», «Славная осень»). Автор книги «Город без наркотиков». Печатался в журналах «Аврора», «Юность», «Октябрь», «Урал» и т. д.

11 августа 2011 года Евгений Ройзман запустил проект «Страна без наркотиков», применяющий часть наработок фонда «Город без наркотиков» по борьбе с наркоманией уже в масштабах всей страны. В рамках этого проекта собирается, проверяется и систематизируется информация о точках продажи и изготовления наркотиков на территории России; после чего сотрудники «Страны без наркотиков» передают эту информацию в необходимые правоохранительные органы (прокуратуру, госнаркоконтроль, и др.) и контролируют применение необходимых мер. Для сбора информации существует телефон «горячей линии», по которому можно соообщить информацию касательно наркоторговли на всей территории РФ. По словам Ройзмана, главная задача «Страны без наркотиков» — «заставить власть и правоохранительные органы (полиция, ГНК, ФСБ) безотлагательно пресечь наркоторговлю».

В Свердловской области и Екатеринбурге его знает практически каждый. Красивый, обаятельный и очень сильный духом -одним словом Волевик!

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif



Изображение
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне стоит молчать...

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Тигр-Дева/Аристократ+

Сообщение Trezor » 25 мар 2013, 11:33

Действительно, очень приятный...))

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
_Лавиния
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:08
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Тигр-Дева/Аристократ+

Сообщение _Лавиния » 25 мар 2013, 11:49

Trezor писал(а):Действительно, очень приятный...))

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

Фото не передает всего обаяния. Я его видела несколько раз, он к нам на работу приходил. Он из тех мущщин, кому хочется отдаться!

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif


Это не мои слова, это слова всего нашего большого женского коллектива! Гипноз Тигра в действии.
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне стоит молчать...

Аватара пользователя
_plumbery
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:50
СГ: Кабан-Рыбы / Король
П о л: ( м )

Тигр-Дева/Аристократ+

Сообщение _plumbery » 10 июл 2013, 23:22

Изображение

Имя: Мирко Крокоп Филипович (Mirko CroCop) Шутка в стиле Мирко

Рисунок/images/smil-ti/applo.gif

(видео)

Прозвище на ринге: «Кро Коп»
Гражданство: Хорватия
Дата рождения: 10 сентября 1974
Место рождения: Винковцы, Хорватия У тигров самые сильные лапы

Рисунок/images/smil-ti/icon_idea.gif

(видео)

Место жительство: Загреб, Хорватия
Рост: 188 см.
Вес: 103 кг.
Весовая категория до 120 кг
Карьера: 1996 г . – н.в.
Клуб: «Cro Cop Squad Gym»
Тренер: Марьян Зизанович
Стиль: Кикбоксинг, Муай Тай

_MAIIR
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:13
СГ: Коза-Дева / Вектор
П о л: ( ж )

Тигр-Дева/Аристократ+

Сообщение _MAIIR » 21 фев 2015, 09:36

Я тоже немного добавлю Тигров, хорошо?

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



Итак, Тео Хатчкрафт, солист группы HURTS, Тигр-Дева/Аристократ. Также известен среди моих знакомых как "а-это-тот-парень-с-серьгой-в-ухе" и "это-тот-который-встречался-с-Дитой-фон-Тиз".
Изображение
Изображение
Изображение

Обладатель шикарного голоса, который можно слушать часами. Однажды в клубе встретил своего Шута - и тут понеслось. Если судить только по тем картинкам и новостям, которые попадают в интернет, то - любитель тусовок, выпивки, девушек-моделей. Еще есть какая-то тяга выделить как особый модник, но фешн из май профешн, это просто не его (наверное). Вне сцены может одеваться либо безвкусно, либо как-то небрежно. Возможно, это просто сказывается то, что на концертах он постоянно в костюмах, вычищен до ниточки. Особая любовь в психоделике и винтажному. Со стороны кажется (мне), что какой-то стремный и странный тип, но, как говорят фанаты, в общении - самый настоящий лапочка, умничка. Неиссякаемый позитивный взгляд на жизнь (при всем при том, что до успеха как минимум один раз серьезно задумывался о самоубийстве).


П.с. Я ужаснулась. Как сделать меньше эти фотографии? :/
Покидая свой дом, убедитесь, что вы в Пути.<br />Находясь в Пути, убедитесь, что вы Дома.

Аватара пользователя
_Kristina1
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:34
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Апостол
П о л: ( ж )
Откуда: Мск

Тигр-Дева/Аристократ+

Сообщение _Kristina1 » 22 фев 2015, 23:26

ох уж эти земные-основательные....

Готишный-гипнотишный... Фернандо Рибейро(26 августа 1974 Тигро-Дев), Moonspell. Какой голос, мммммм. Причем, и "рычит" отменно, и поет задушевно)
Изображение

Вот-вот должен выйти новый альбом группы.

ааагррррхххх Изображение

(модераторы, пжлст, не сочтите за уход от темы "лихой удачи"))))))

Ответить

Вернуться в «Знак Тигра»