Тигр-Дева/Аристократ+

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Тигр-Дева/Аристократ+

Сообщение Арго » 18 фев 2012, 02:12

Тигр-Дева - самый земной из всех знаков взлётного Тигра. Осмотрительная, просчитывающая все свои действия Дева и эмоциональный, всегда стремящийся вперёд Тигр.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Тигр-Дева/Аристократ+

Сообщение Товарищ Кибиров » 07 окт 2019, 17:12

ЧЕРНОКОЖИЙ ИМПЕРАТОР.
Жан-Жак Дессали́н (гаит. креольск. Janjak Desalin, фр. Jean-Jacques Dessalines, 20 сентября 1758 — 17 октября 1806) — основатель независимого гаитянского государства, первый правитель (император Жак I) и национальный герой Гаити. Крещённый под именем Жак вначале носил фамилию своего первого хозяина Дюкло (фр. Jacques Duclos), чьим рабом он был, затем был куплен креолом по фамилии Дессалин, который присвоил ему свою фамилию (позднее, став диктатором Гаити, Жан-Жак Дессалин спас своего бывшего хозяина от репрессий и даже дал ему работу).
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
пицЦа
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 11:19
СГ: Тигр-Близнецы / Королева
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 235 раз

Тигр-Дева/Аристократ+

Сообщение пицЦа » 05 июл 2020, 13:10

_Светулик писал(а):
18 фев 2012, 08:16
Ага! Промолчит Тигр-Дева! Знаю двоих - реакция на хамство, неприличное поведение мгновенная! И такая, что мало не покажется. И в выражениях стесняться не будут. Так скажут, что все надолго запомнят. Более неуравновешенных мало встречала. Сомневаться начинаю, что Аристократы спокойны и подстраваемы. Тигр-Дева-2, Петух-Весы-3, Коза-Телец, Петух-Овен, Кот-Весы -3, Кот-Овен-2.... Ходячие истерики, провокаторы, в семье все настолько невыносимы..... Но - все элегантны, да. Но от милых там только улыбочка, когда их все устраивает, а если кто-то нарушит их покой или в чем-нибудь разойдётся с их мнением ..... Тесно всем! Рыцарей достать надо, чтоб кипиш подняли. А вот Аристократ - здесь разгон 1,5 секунды.
Это действительно так. Серьёзно, что не так с этим знаком? Я встречала три их представителя и всё как под копирку, а именно жуткая вспыльчивость и нервность и похоже это чисто козье от оборотневости. Для меня тигр-дева самое тяжелое сочетание
Просто я живу на улице Ленина, и меня зарубает время от времени.

сокровище из алм
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 318 раз

Тигр-Дева/Аристократ+

Сообщение сокровище из алм » 28 июл 2021, 01:43

два года общалась в Сети с Тигро-Девом, ровесник таловского
тихо-мирно, с праздниками поздравляли друг друга
в общем чате тоже все гладко, и никаких эксцессов
и тут я начинаю замечать, что заунывные его высказывания становятся все короче и короче
памятуя, что всеж Дева, знак занудный, не реагирую
но взял моду отвечать на вопросы вопросом
один раз, другой, третий
напишет этот свой вопрос из четырез слов в ответ - и больше ничего
поставила ему на вид, что сервис Вопрос-ответ (то есть там такие правила, не мной установленные) предполагает все же ответ, а не встречный вопрос
попросила на мои вопросы не писать вообще ничего, если ответить нечего
хоть бы хрен! ... день крепился, на второй опять понеслось
уже ушла в личку, спрашиваю - может мне Вам надо какое-то эссе написать о том, что вопрос на вопрос - это неуважительная форма общения
а если ее использовать постоянно, то еще и раздражающая?
в ответ мне написал что он диабетик, импотент, и зря я его обвинила в сексуальном домогательстве
Я? ... я даже не могу назвать из ныне живущих людей, кто бы мог меня хотя бы заподозрить в
а) что я займусь формулировкой обвинения (вместо длиннющего логического с одной стороны-с другой стороны)))) или любимого моделирования в 33 вариантах, каждый из которых будет исследован и по каждому будут масенькие сносочки))
б) что бронебойная моя шкура в Сети вообще хоть как-то установит, что ко мне ползут под юбку)), потому как без этого звена перейти к защите в виде обвинения я вообще не представляю как)
в) я бесполое везде) пока не разденусь в реальном реале)))
.... отправила в ЧС, и теперь думаю - что все это было!?
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Ответить

Вернуться в «Знак Тигра»