Тигр: секреты обольщения.

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение Trezor » 30 окт 2010, 20:03

Добрый вечер, друзья!

Пробыв на посту модератора раздела "Консультации ТА" около года, должна признаться, что самый частозадаваемый вопрос - "как удержать его (ее) рядом, как сделать его (ее) счастливым". Как ответить на этот вопрос при помощи ТА, я знаю. Но поскольку форум СГшный, я думаю, что было бы интересно рассмотреть этот вопрос применительно к годовым знакам. По аналогии с темами "Понять Кота" или "Понять Змею", но с практическими советами. То есть, с советами от тех, кто уже "понял" и уже знает, что конкретно нужно делать и как себя вести.

И потому, этим субботним вечером предлагаю начать новый цикл тем, в которых предлагаю делиться вашими соображениями по поводу:

- как произвести впечатление на представителя/представительницу того или иного знака

- какими душевными качествами должен обладать в идеале избранник/избранница представителя/представительницы того или иного знака

- как создать для него/нее необходимый комфорт и незабываемую атмосферу для романтического вечера .... (далее сообразим по ходу продвижения тем)

Реальные истории удачного опыта общения крайнее приветствуются!
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение Trezor » 30 окт 2010, 20:23

Буду руководствоваться исключительно наблюдениями со стороны, поскольку личный опыт общения с Тиграми не очень большой.

- Тигры ревнивы. Даже если пытаются это скрыть. Потому не стоит проверять это на практике, если ваш Тигр вам дорог. В лучшем случае - нарветесь на довольно агрессивную реакцию, в худшем - он просто уйдет из вашей жизни.

- у многих Тигров наблюдаю тягу к партнерам старше по возрасту. Тигр - возрастной знак, то есть соответствует довольно преклонному возрасту на шкале жизне. Многие мои знакомые Тигры воспитаны бабушками, потому наврно они всегда очень привязаны к старшим родственникам. Знаю парочку девушек Тигров, которые вышли замуж за мужчин, значительно старше себя по возрасту.

- по ТА Тигр соответствует знаку Близнецы. Потому предполагается, что Тигр - знак интеллектуально развитый. Отсюда вывод: недалекий, не очень умный и не развитый духовно партнер Тигру не подходит.

- выматывающие эмоционально и требующие высоких энергетических затрат отношения навряд ли найдут у Тигра понимание, как и стремление партнера слишком влезть в Тигриную душу. .... Иногда складывается впечатление, что Тигру все же необходимо некоторое личное пространство, чтобы периодически бывать в одиночестве: слишком прилипчивый партнер вряд ли подойдет.
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение VIRGO » 30 окт 2010, 20:52

Не знаю кого как, а меня обольщать - это как будто обольщать древнюю старушку... Могу только погладить по квадратной голове и прошепелявить: Сынооок, чей то ты удумал, деточка?
Только интеллект или, можно сказать, разум. Это моя эрогенная зона. Не обезображенное интеллектом лицо портит все остальные данные, хотя бы даже самые незаурядные.
А... читая Фаулза, вроде Тигр (да да, я только начала читать Фаулза) наткнулась на выссказывание о том, что за цинизмом у людей частенько прячется элементарная импотенция. Согласна.
Советую почитать, кто хочет вообще понять про обольщение Тигра\м и окунуться в прекрасные греческие пейзажи.
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
_Who I Am
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 01:06
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: мск

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение _Who I Am » 30 окт 2010, 23:04

VIRGO писал(а): Не обезображенное интеллектом лицо портит все остальные данные, хотя бы даже самые незаурядные.
Тоже самое у меня,скорее это от девы.

Аватара пользователя
_Fafaka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 21:50
СГ: Не определился
П о л: Левый

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение _Fafaka » 30 окт 2010, 23:05

Один мой знакомый Тигр сам на меня запал, обожествил и в общем влюбился. Причем надолго. Оказалось достаточным весьма банального знакомства в весьма нетрезвой обстановке.

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


_Love77
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 22:13
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение _Love77 » 30 окт 2010, 23:14

согласна с VIRGO Тигру-Ж можно зацепить умом, это самая эрогенная зона!!! если вы умны, больше ничего не надо, чем больше будете развивать себя всестороне и глубже духовно тем больше будет любить.

Аватара пользователя
silver
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 22:38
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 5 раз

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение silver » 30 окт 2010, 23:32

Trezor, а почему бы и не да.
Согласен в-общем по всем пунктам.
Только вот интересно, какой же знак не ревнив. А скрывать ревность часто пытаюсь от самого себя, что приводит к необьяснимо плохому настроению. Хотя лично я малоопытный и всё равно не хочу считать ся ревнивым.
Добавлю эстетизм Тигра. Старшие тоже должны быть красивыми))) Только эстетизм окружающих должен быть интеллектуальным, душевным (индивидуальным) и не вычурным.

В "понять Тигра" и "секс и СГ" уже набралось немало рецептов вообще про обольщение всех знаков.
когда стихают споры и засыпает дом и расцветает город за твоим окном

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение Figi » 30 окт 2010, 23:50

В моем понятии Тигр, там где нету его. Нету слова, Тигр.
Каждому свое.

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение Trezor » 30 окт 2010, 23:52

silver писал(а):Только вот интересно, какой же знак не ревнив. А скрывать ревность часто пытаюсь от самого себя, что приводит к необьяснимо плохому настроению.
Ревность Тигра не только личных отношений касается. Они и в дружбе ревнивы. А скрывают, поскольку сами в себе этого не любят. Тигр - знак гордый. И самодостаточный. А ревность вроде как заставляет усомниться в их независимости.
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение Ёлка » 30 окт 2010, 23:57

Figi писал(а):В моем понятии Тигр, там где нету его. Нету слова, Тигр.
http://rutube.ru/tracks/3474103.html?v= ... d730aa699c

Ответить

Вернуться в «Знак Тигра»