Мужчина Бык-Дева / Профессор (+) (Структурный Гороскоп)

Ответить
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Мужчина Бык-Дева / Профессор (+) (Структурный Гороскоп)

Сообщение Аделаида » 06 фев 2011, 21:55

Бык - знак в любом случае рассу дительный. рациональный, дисциплини рованный. В сочетании с Девой он должен стать еще более дисциплинированным. рациональным, рассудительным.

Точнее, в этом сочетании образ Быка приходит в соответствие с его сутью (это положение относится только к мужчинам). Бык становится безупречным, строго стандартным, таким, каким он и должен быть по теории.

В первую очередь речь, конечно, о военных успехах, причем без всяких там наполеоновских вдохновенных художеств, привносимых Львом. Слава русского оружия - Михаил Кутузов (16.9.1745). обративший в бегство Наполеона. Алексей Брусилов (31.8.1853), по имени которого назван знаменитый "Брусиловский прорыв". Хотел было сказать о нем "блестящий полководец", да осекся - полководцы не должны блистать. Их удел - все посчитать, все вычислить и победить в результате этих сухих, почти бухгалтерских расчетов (воинский дух тоже просчитывается).

Но холодный ум и бухгалтерский расчет, отбросившие нравственные условия, не доводят до добра. Так случилось с попавшим в плен генералом Власовым (1.9.1901), вставшим на путь предательства.

Холодность ума, как уже не раз было сказано, не помеха поэзии. Лучшего свидетельства, чем творчество Алексея Константиновича Толстого (5.9.1817), не найти. Писательству четкость мысли могла бы и помешать, но есть из правил исключения: в один день родились величайший фантаст современности Аркадий Стругацкий (28.8.1925) и летописец "Дома на набережной" Юрий Трифонов (28.8.1925).

Любопытно взглянуть на нашего современника Иосифа Кобзона (1 1.9.1937). В любых обстоятельствах ни один мускул не дрогнет на его лице. Однако не будем забывать, что это всего лишь образ, маска, его создает сочетание знаков. Судим же о человеке по его делам. А дела, как говорят, у Иосифа Давидовича вполне живые, человеческие.
Г.С.Кваша



Знакомьтесь, Александр Пономарёв. Бык-Дева-Профессор(09.09.1973)
Изображение Изображение
Украинский эстрадный певец,народный артист Украины. Обладатель чистого голоса. Тенор. Вокальный диапазон-3 октавы.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Бык-Дева/ Профессор+ /Хранитель

Сообщение змейа-рогатая » 06 июн 2011, 01:11

Джеймс Марсден (Скотт Саммерс)
дата рождения: 18.09.1973
Изображение
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Бык-Дева/ Профессор+ /Хранитель

Сообщение змейа-рогатая » 28 окт 2011, 03:35

Заметила китайского красавца в Мумии 3.
Энтони Вонг Чау-Санг
ИзображениеИзображение
бык-дева
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Бык-Дева/ Профессор+ /Хранитель

Сообщение ЗОЯ » 29 мар 2012, 15:54

Всем привет. Искала похожую тему,но муж. Быки почему то не популярны на форуме. Познакомилась с Быком-Девой. Полнейший антипод моих представлений об идеальном мужчине. Это тот случай,когда после встречи с человеком меняется мировоззрение . Я не о любви\влюблённости. наверное.... Поначалу он меня не то чтобы не заинтересовал, я его вообще не замечала. Даже путала с другими похожими мужчинами. Но потом он как то "вдруг" предстал пред мои ясны очи. Как на голову свалился. Человек вполне соответствует своему ВО Профессора-умеет красиво говорить,умён. Практикует медитацию, владеет некоторыми приёмами манипулирования людьми. В общем,если кто может рассказать о м. Быках-Девах или просто о Быках,буду очень благодарна.
«Долгое время — не время, если оно миновало»

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Бык-Дева/ Профессор+ /Хранитель

Сообщение Товарищ Кибиров » 29 мар 2012, 22:01

Кобзон.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Бык-Дева/ Профессор+ /Хранитель

Сообщение ЗОЯ » 29 мар 2012, 22:51

Спасибо ,Тимур. Кобзона уважаю
«Долгое время — не время, если оно миновало»

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Бык-Дева/ Профессор+ /Хранитель

Сообщение Товарищ Кибиров » 30 мар 2012, 00:19

ЗОЯ писал(а):Спасибо ,Тимур. Кобзона уважаю
А я нет, какой-то он самовлюблённый, раздражает.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Бык-Дева/ Профессор+ /Хранитель

Сообщение ЗОЯ » 30 мар 2012, 11:36

Судя по тому что я знаю о нём, он-хороший семьянин (жена прекрасно выглядит), заботливый отец,дед. Но думаю,немного деспотичен. Возможно это качество и помогает ему столько лет "держаться на плаву в бурлящем море шоу бизнеса". На счёт брака не пойму, у них либо векторный (Тигр-Стрелец и Бык-Дева),либо она скрывает дату рождения.
«Долгое время — не время, если оно миновало»

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Бык-Дева/Профессор+ /Хранитель

Сообщение змейа-рогатая » 07 май 2013, 11:48

2. дизайнер одежды Том Форд

(27 августа, 1961 г., Остин, Техас)

Том Форд заслужил своё признание не только как творец великолепных нарядов, но и в кинематографе, он является всемирно известным режиссёром. Форд стал популярным благодаря своей работе в Доме моды Гуччи. Он также был творческим директором у Ив Сен-Лоран. В 2000 Том Форд выиграл в номинации «Лучший модный дизайнер международного класса».
Изображение
мир стабилен в своей изменчивости

_ЭL`
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:42
СГ: Не определился
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Бык-Дева/Профессор+ /Хранитель

Сообщение _ЭL` » 19 июн 2013, 23:00

Ю́рий Васи́льевич Шатуно́в (6 сентября 1973 года, Кумертау, Башкирская АССР) советский и российский певец, легендарный солист знаменитой культово-популярной группы «Ласковый май».
Изображение

Ответить

Вернуться в «Бык-Дева / Профессор (+)»