Мужчина Бык-Водолей / Вектор / Аристократ (-) (Структурный Гороскоп)

Ответить
Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Мужчина Бык-Водолей / Вектор / Аристократ (-)

Сообщение Товарищ Кибиров » 29 июл 2012, 14:24

Векторное сочетание, а значит - "вместо сердца пламенный мотор", неугомонность неудержимость и одновременно неясность цели. ибо куда вектор несет человека не слишком ясно. Бык и так-то сверхактивный и напористый знак, а с Водолеем должен получиться Бык для корриды. Бык на бреющем полете.Такой Бык, но реализовавший свои свойства в "негативе". - Рамон Маркадер (7.2.1913), ликвидировавший по заданию наших спецслужб Льва Троцкого. А вот позитивный пример Быка-Водолея: легендарный подводник Александр Иванович Маринеско (30.1.1913). Слишком своеволен и неуправляем, а потому для начальства неудобен, однако каков боец, какие победы одержал!

Снизив накал и уменьшив напряг, взглянем на тех, кто призван не убивать, а лишь изображать кипение больших страстей. Тут и Пол Ньюмен (26.1.1925), и Кларк Гейбл (1.2.1901), а среди актрис Ванесса Редгрейв (30.1.1937) и Настасья Кински (24.1.1961). Векторный напор в провинциальном варианте изобразила наша Ирина Муравьева (8.2.1949). Мужскую демоническую личность сыграл Николай Еременко-младший (14.2.1949), один из немногих "соблазнителей" и "суперменов" перестроечного кино.

В списке векторных героев оказались такие академические фигуры, как баснописец Крылов (13.2.1769). историк Ключевский (28.1.1841), философ Владимир Соловьев (28.1.1853). И это ставит под вопрос их академичность, впрочем далеко не каждый из нас достаточно глубоко изучил их творчество, чтобы снять этот вопрос.

А вот Михаил Ромм (24.1.1901) нам более знаком, ибо занимался кино. Сначала все больше про Ленина снимал, потом про физиков-ядерщиков ("Девять дней одного года"). Но главное его дело -это, конечно же. "Обыкновенный фашизм". Как правило, у людей, занимающихся этой темой фашизм обретает масштабы вселенского зла. Ромм, может быть, единственный, кто низвел дьявола до ранга примитивного и назойливого занудства. А все потому, что этот мастер кино не только Бык, но еще и Водолей.

Г.С.Кваша


Изображение
Валентин Зорин, первый и главный советский политический обозреватель. Водолей, 1925
Изображение

Изображение
Гарольд Хант, Haroldson Lafayette Hunt, Jr. (February 17, 1889-November 29, 1974) - миллиардер, США, был самым богатым человеком в мире, возможно, убил Кеннеди, антикоммунист.
Изображение
Изображение
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
_Senshi
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 00:43
СГ: Петух-Рак / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Бык-Водолей/Откр.Вектор

Сообщение _Senshi » 17 сен 2012, 08:26

Искала и не нашла. Решила создать тему. Кто-нибудь знаком лично? Расскажите, пожалуйста. :)
Пт очень любят кошек и собак, но чаще всего кого-то по отдельности.

GKV
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:23
СГ: Бык-Дева / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 4 раза

Бык-Водолей/Откр.Вектор

Сообщение GKV » 17 сен 2012, 13:43

Senshi писал(а):Искала и не нашла. Решила создать тему. Кто-нибудь знаком лично? Расскажите, пожалуйста. :)
Знаком лично.
Скучно Вам не будет. Спокойно - тоже, никогда.
И это всё пройдёт ©

Аватара пользователя
_Senshi
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 00:43
СГ: Петух-Рак / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Бык-Водолей/Откр.Вектор

Сообщение _Senshi » 17 сен 2012, 14:09

GKV, примерно это я и ожидала услышать. А можно немного поконкретнее. Хотелось бы описания развернутого или описания какого-нибудь случая из жизни. Я Быков-Водолеев "живьём" вообще не знаю(только по телевизору, так сказать)
Пт очень любят кошек и собак, но чаще всего кого-то по отдельности.

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Бык-Водолей/Откр.Вектор

Сообщение A1exander » 17 сен 2012, 14:11

Senshi писал(а):Искала и не нашла. Решила создать тему. Кто-нибудь знаком лично? Расскажите, пожалуйста. :)
Умный, начитанный, атеист условно говоря, помогал друзьям, меланхоличный. Нельзя пить.. Да и не пьет, бросил. Любит игры и потролить в виртуале. Очень походил на образ хомячка- Аристократа, но не агрессивного, водолейские тараканы дают векторность. Многое умеет сам, но не торопиться. Женат на Кошке-Овне. Взаимно не любит Росссиянскую "быдло"-народность.
путь

Аватара пользователя
_Senshi
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 00:43
СГ: Петух-Рак / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Бык-Водолей/Откр.Вектор

Сообщение _Senshi » 17 сен 2012, 14:15

О, пока печатала, уже написали. Спасибо,Libelle1

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

. Видно, что Вы очень свою дочку любите. Она у Вас по-моему очень спокойный, милый Вектор.
Пт очень любят кошек и собак, но чаще всего кого-то по отдельности.

Аватара пользователя
_Senshi
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 00:43
СГ: Петух-Рак / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Бык-Водолей/Откр.Вектор

Сообщение _Senshi » 17 сен 2012, 15:11

A1exander писал(а):Очень походил на образ хомячка- Аристократа, но не агрессивного, водолейские тараканы дают векторность. Многое умеет сам, но не торопиться. Женат на Кошке-Овне. Взаимно не любит Росссиянскую "быдло"-народность.
Хех, образ хомячка. А векторное что есть, я именно это себе не представляю. Смотрю на Быков и думаю, что они все спокойные, ровные, не выбиваются. Вот именно векторность, как она проявляется?
Пт очень любят кошек и собак, но чаще всего кого-то по отдельности.

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Бык-Водолей/Откр.Вектор

Сообщение A1exander » 17 сен 2012, 22:47

Senshi писал(а): А векторное что есть, я именно это себе не представляю. Смотрю на Быков и думаю, что они все спокойные, ровные, не выбиваются. Вот именно векторность, как она проявляется?
А Вы Вектор сами? Если да, то логично что вам все ровно)))
Вот мне как ВнВектору, как-то без разницы особо как она проявляется, для меня все Вектора интересные люди.
Сомневаюсь что для Векторов другие Вектора из ряда вон прям броские.
Это вот другие могут испытывать некоторый дискомфорт или давление в области психики. Или как-то не естественно привычным для них образом выделяться (создавая страх у них перед "неадекватностью" происходящего с Вектором).
А так я лишь чисто от себя вижу немного хаос который наводит водолей в бычиной логической системе, нарушая природный оптимизм.
А вот если женщина будет с этим сочетанием, то это

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

От нее все измучились родственники.
путь

GKV
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:23
СГ: Бык-Дева / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 4 раза

Бык-Водолей/Откр.Вектор

Сообщение GKV » 17 сен 2012, 22:52

Senshi писал(а):...Смотрю на Быков и думаю, что они все спокойные, ровные, не выбиваются
Senshi, Быки интуитивно стремятся к сохранению внутреннего душевного спокойствия, и фантастически миролюбивы, в большинстве своём, несмотря на кажущуюся временами грубоватость

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

. Водолеи вообще не лишены театральности - но в случае с упомянутой мадам театральность зашкалила давно и прочно. Там, ИМХО, вообще клиника. Причины сего она же сама и спровоцировала - о, как!.. Да, воспитание имеет значение, конечно же! Однако поверьте, это даже не моё заключение (насчёт различия между январскими и февральскими) - а тех самых Водолеев (эм и жо), благо их у меня в окружении не переводится. Но именно Бык - всего одна, и она точно не мужчина ))) Зато проблема по жизни - та ещё. Слава Богу, не моя! В общих чертах, ситуация с моей знакомой довольно проста: неприятие никого и ничего, если хоть каплю не по её. Вплоть до полного износа психики всем членам семьи - ребёнок никаких поблажек не получает. И душевной теплоты - тоже. Весьма упёртая Тёлка, должен Вам сказать. В описанном случае - просто беда, а не проблема даже. Всегда и во всём пытается делать наперекор - при этом, ни малейшей логики в действиях. Те, кого она не может подавлять (манипулировать) - автоматом записываются либо в "двоечники", либо в негодяи. Ага, она ещё и преподаватель - о, ужас.
Как-то так.
С другой стороны, у меня в добрых приятелях ни один Мужчина-Водолей имеется. Только, справедливости ради, все они родились в другие годы. Но все - февральские )))
Надеюсь, Вам удалось почерпнуть хотя бы малую толику полезной информации из сего немалого изложения

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


С уважением,

P.S.
A1exander писал(а):...А вот если женщина будет с этим сочетанием, то это

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

От нее все измучились родственники.
Похоже на то. В выше описанном случае он спился, сломлен - и "делает стойку" по первому окрику.
И - ни капли сострадания, ни к кому. "Жесть" - не то слово.

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif

И это всё пройдёт ©

Аватара пользователя
_Senshi
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 00:43
СГ: Петух-Рак / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Бык-Водолей/Откр.Вектор

Сообщение _Senshi » 18 сен 2012, 15:29

A1exander писал(а):Сомневаюсь что для Векторов другие Вектора из ряда вон прям броские.
Да, я с Вами согласна.
A1exander писал(а):А так я лишь чисто от себя вижу немного хаос который наводит водолей в бычиной логической системе, нарушая природный оптимизм.
Так сказать "системная ошибка".
A1exander писал(а): А вот если женщина будет с этим сочетанием, то это

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

От нее все измучились родственники.
Вот это Вектор!
GKV писал(а):
Senshi, Быки интуитивно стремятся к сохранению внутреннего душевного спокойствия, и фантастически миролюбивы, в большинстве своём, несмотря на кажущуюся временами грубоватость

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif

- просто почитайте описания родившихся в год Быка :) А дело всё в том, что вышедший из себя Бык (чьими-либо сверх-усилиями, и никогда иначе) - явление бедственное, в т.ч. и для самого Быка. Потому что в оном состоянии Бык способен натворить много дел, о которых потом наверняка будет жалеть и переживать - но вот не всегда это можно исправить, увы. Поэтому вывести "из состояния покоя "средне уравновешенного" М-Б - задача для кретинов. Выполнимая, впрочем...
Да, за это я, как Петух, не могу не любить. Но вышедший из себя Бык не обязательно Вектор.
GKV писал(а): Что касается Вашей ко мне просьбы - ниже опишу коротко, без проблем! :) Только там - Женщина, а Вас, насколько я понимаю, больше интересуют Бык-Водолей мужчины, как вид ))) И это, судя по утверждениям гуру от СГ, серьёзная разница... Возможно, что это даже так. Впрочем, одно могу сказать уверенно (ибо проверено): если Водолей январский - поведение его заметно конструктивнее, он более понятен, меньше "загоняется"; если февральский - непрекращающееся раздолбайство как образ жизни гарантированы ))) Заметил, что обидчивы они - и никогда не поймёшь, всерьёз это, или показухи ради... Что, лично меня, периодически "достаёт" - но приходится быть тут дипломатом, педагогом и психологической помощью одновременно

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

. Водолеи вообще не лишены театральности - но в случае с упомянутой мадам театральность зашкалила давно и прочно. Там, ИМХО, вообще клиника. Причины сего она же сама и спровоцировала - о, как!.. Да, воспитание имеет значение, конечно же! Однако поверьте, это даже не моё заключение (насчёт различия между январскими и февральскими) - а тех самых Водолеев (эм и жо), благо их у меня в окружении не переводится. Но именно Бык - всего одна, и она точно не мужчина ))) Зато проблема по жизни - та ещё. Слава Богу, не моя! В общих чертах, ситуация с моей знакомой довольно проста: неприятие никого и ничего, если хоть каплю не по её. Вплоть до полного износа психики всем членам семьи - ребёнок никаких поблажек не получает. И душевной теплоты - тоже. Весьма упёртая Тёлка, должен Вам сказать. В описанном случае - просто беда, а не проблема даже. Всегда и во всём пытается делать наперекор - при этом, ни малейшей логики в действиях. Те, кого она не может подавлять (манипулировать) - автоматом записываются либо в "двоечники", либо в негодяи. Ага, она ещё и преподаватель - о, ужас.
Это общая черта, теперь понимаю.
Пт очень любят кошек и собак, но чаще всего кого-то по отдельности.

Ответить

Вернуться в «Бык-Водолей / Вектор /Аристократ (-)»