Мужчина Бык-Близнецы / Вн. Вектор/ Шут (+)

Ответить
Аватара пользователя
_gagatovaya
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 19:54
СГ: Тигр-Скорпион / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

БЫК - Близнецы, Вектор.

Сообщение _gagatovaya » 06 авг 2013, 18:12

Сергей Векслер 22.5.1961 (Бык-близнецы-Вектор),кстати у него полно "векторных" ролей
Изображение
кадр из боевика "Чтобы выжить"
Изображение
и из моего любимого фильма "Мама не горюй"
Изображение

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

БЫК - Близнецы, Вектор.

Сообщение Аделаида » 17 сен 2013, 12:38

Лучшая подруга у Векторессы - Королева Тигриная( кто больше для гармонии и равновесия ценен?).

Рисунок/images/smil-ti/kom.gif


Сама о себе:
Вообще-то я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и Рафаэлло - вместо тысячи слов!
Возраст Кб у неё в полном разгаре - способствует закреплению безжалостности и неумолимо приближает от закрытости к ортодоксальности следующего ( переломного) Возраста Сб.
Заложенная в год знаке Безжалостность, махровым цветом расцвела в АЖ трёх последних Возрастах- Бк+Кр+Кб ...должна быть каким-то образом смикширована в след Возрасте Семьи? Может, отсюда и Кармичность этого периода? Для жнщ подобная Возрастная программа тем более тяжела - мне представляется. Ортодоксальность - то заложена, но КАКИМ образом она станет воплощаться?..

Рисунок/images/smil-ti/icon_twisted.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

glass_fish
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:18
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

БЫК - Близнецы, Вектор.

Сообщение glass_fish » 17 сен 2013, 14:57

по теме - про данного Быка могу уже слагать былины

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


это настоящий Векторный Шут - ни минуты покоя, ни слова без шутки. в свое время в сериале Доктор Хаус бывшая жена Хауса сказала про него такие слова:
Стейси: Наши отношения… Они как зависимость… Они как…
Хаус: …действительно хорошие наркотики?
Стейси: Нет, они как карри «Виндалу».
Хаус: Да, конечно.
Стейси: Очень, очень острый индийский карри, в который кладут красный перец чили.
Хаус: Я знаю, что это такое. Не знал, что он вызывает зависимость.
Стейси: — Ты резкий, раздражающий и бьёшь наповал, как… Карри «Виндалу». Когда сходишь с ума по карри, это ничего. Но неважно, насколько сильно ты любишь карри, если его слишком много, ты просто сожжёшь себе всё нёбо. И после этого не захочешь видеть карри ещё очень, очень долго. Но ты просыпаешься в один прекрасный день и думаешь: «Боже, я так соскучилась по карри»… Ты сволочь.
Хаус: Я знаю.
вот как-от так.

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

БЫК - Близнецы, Вектор.

Сообщение Лапушка » 17 сен 2013, 17:12

Весело...

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Хожу на массаж.
Доктор представился- мне 52 года.
7 -ой сеанс массажа.... просто болтаем.
Каждый раз думаю- спросить бы дату рождения. То, что в год Быка родился- уже поняла.
Сегодня грит- самые сложные мужчины- это Близнецы. Я говорю- " Да, они ребята непростоя, но сложнее мужчин- скорпов всё равно нет"
Он грит- " А я Близнец- родился такого-то числа".
А так как я пытаюсь сейчас определять людей , имиджи... уже в прошлый раз подумала- точно профессор и рыцарь по главным позициям...
Сегодня, уже зная дату- глянула.... Сложность не от Близнеца- аверс- ВН. вектор, реверс- профессор - , и синхрон Рыцарь +.
После захожу на форум и сразу тема выпадает - БЫк, Близнец, Вектор...

О как!

Рисунок/images/smil-ti/tea.gif


Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

БЫК - Близнецы, Вектор.

Сообщение Лапушка » 04 ноя 2013, 21:58

А по мне Быки вообще непростые ребята...
В знакомых были Бык-Телец ( в векторном браке с Тигром-львом), потом ещё одна Бык- Телец... потом Бык -Рак - это женщины..
Из мужчин- Бык-водолей... знакомый...
Кстати у Быка -водолея был конфликт с Быком- Раком. Весь (знакомый тырнет) наблюдал...
Бык-рак - женщина... но я на стороне Быка-Водолея была ...хотя чел тоже непростой.
У второй знакомой - Быка-тельца- вся семья Бычков- и мама, и папа, и т.д...
Там одни проблемы- кто -кого перебычит.... учитывая королевское "происхождение" вообще- типа - бойтесь меня-как огня...как я решила, так моя воля и будет...а на ваше всё я глубоко наплевала... а так , просто так -мы милые бурёнки из Маслёнкина... глазки влажные, огромные, поневоле поверишь в беззащитность.... .. но все вокруг от них разбегаются, а проблемы в семье Бычков никуда не деваются.. стоят друг против друга, каждый со своею волею... трудно им ребятам....
Хорошо, что я Бычком не родилась....

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

БЫК - Близнецы, Вектор.

Сообщение Аделаида » 08 ноя 2013, 23:29

Тони Кёртис 03.06.1925 - 29.09.2010
Изображение Изображение
«Я хочу умереть в одиночестве...» - заявил он в интервью...Актёр жил, прикованный к инвалидной коляске в своём доме в Лас-Вегасе до тех пор, пока его не унёс сердечный приступ в среду 29 сентября 2010 года.

Кто мог предположить, что за маской хитрого дружелюбного взгляда Дэнни Уайда, героя одного из его фильмов скрывается человек, заминированный непрерывными драмами...
Бернард Шварц (его настоящее имя), сын венгерского иммигранта, рождённого 3 июля 1925 года в Бронксе. Скромная квартира отца, портного, окружённого немецким сообществом, которое радуется восхождению Адольфа Гитлера...
Еврей, бедный маленький Шварц оказывается козлом отпущения своей улицы...Он не находит утешения внутри своей семьи. Безумная мать Хелен терроризирует своих детей. Роберт, самый младший из братьев, становится шизофреником. Единственный друг Тони, его младший брат, девятилетний Джулиус погибает мгновенно под колёсами грузовика...
Когда ему исполнилось 16 лет, поступил матросом на судно американского Тихоокеанского флота. В конце войны вернулся в Нью-Йорк и записался на курсы драматического искусства.

В 1950 году студия «Universal» начала съёмки вестерна Энтони Манна «Винчестер 73»...Так он становится Тони Кёртисом...«Мы использовали пистолеты с холостыми патронами. Один актёр, ненавидевший меня, выстрелил мне в живот. Мне показалось, что это настоящие патроны. Я услышал взрыв и подумал, что я умер! Я упал в обморок», - вспоминает актёр...
Эта встреча озарила его жизнь; на парковке киностудии он столкнулся с пышной роковой женщиной. Её звали Мэрилин Монро...
Он был женат шесть раз и имел более тысячи случайных связей...
В середине пятидесятых его карьера пошла в гору. Он снимается в «Викингах» (1958) с Кирком Дугласом. В следующем году он входит в легенду, ряженый в девушку в комедии Билли Уайлдера «Некоторые любят погорячее» (в советском прокате – «В джазе только девушки»).
Он должен был ожидать десять лет рождения своей главной роли – серийного убийцы Альберта Де Сальво в «Бостонском душителе». Удивительно, но этот шедевр не был выдвинут на «Оскара». Разочарованный артист заявил: «Голливуд никогда меня не любил и не полюбит никогда!»...

из Ванессы Руде
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

_Некто Приблудное
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:31
СГ: Не определился
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

БЫК - Близнецы, Вектор.

Сообщение _Некто Приблудное » 16 окт 2014, 23:12

Карлос Акоста( 2 июня 1973, Бык-Близнецы-Вектор) — кубинский танцовщик и хореограф, писатель.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

БЫК - Близнецы, Вектор.

Сообщение A1exander » 11 июн 2015, 21:20

чтобы не потерялся
Изображение
Джон Милле родился 8 июня 1829 года (Бык, Близнецы). Знаменит и прославлен Милле в первую очередь картиной "Офелия" (1851-1852).Милле удалось мастерски запечатлеть мгновение, которое проходит между жизнью и смертью"

Изображение

Изображение

Изображение послание от моря

Изображение
Изображение
Изображение


В анимешку ergo proxy скопировали японцы. Изображение
путь

Антон
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:22
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 656 раз

БЫК - Близнецы, Вектор.

Сообщение Антон » 26 июн 2015, 23:08

Бык-Близнецы. Несерьезный Бык. Воздушный, мечтательный и даже забавный, но очень выносливый

Айседора Дункан (27.05.1877) - танцовщица, основоположница школы танца модерн
Александр Демьяненко (30.05.1937) - актер ("Операция "Ы" и другие приключения Шурика")
Анатолий Эфрос (3.06.1925) - театральный режиссер
Барбара Буш (8.06.1925) - мать и жена президентов США
Данте Алигьери (26.05.1265) - поэт ("Божественная комедия")
Игорь Сикорский (25.05.1889) - авиаконструктор
Максимилиан Волошин (28.05.1877) - поэт
Наташа Королева (31.05.1973) - певица
Тони Кертис (3.06.1925) - актер
Уильям Батлер Йитс (13.06.1865) - поэт
Юнна Мориц (2.06.1937) - поэт

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Мужчина Бык-Близнецы / Вн. Вектор/ Шут (+)

Сообщение A1exander » 27 авг 2020, 09:53

болезнь про которую нельзя говорить
Вот что значит не бухать в этой системе на работе
19.06.1985- День Петух. Тут бы еще узнать была семья или нет.
26.08.2020 Кр-Дева / Вождь+ / День Пт
Изображение
путь

Ответить

Вернуться в «Бык-Близнецы / Вн. Вектор / Шут (+)»