Мужчина Бык-Телец / Король

Ответить
Аватара пользователя
Ms_VV
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:22
СГ: Лошадь-Телец / Вождь
.: ФеноменВоинАпостолОппозиционер
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 12 раз

Бык-Телец/Король

Сообщение Ms_VV » 18 дек 2013, 02:26

Aragorn писал(а):
Ms_VV писал(а):
Aragorn писал(а):Есть один старый знакомый Бык-Телец (1961 г. р.) день Собаки.
Всегда хотел быть лучшим, но главное всегда хотел побольше всяких и разных привилегий для себя.
С легкостью менял убеждения, отрекался от старых друзей, забывал все старое, доброе.
Бросался из крайности в крайность. Сейчас этот человек известен своей скандальностью.
Все было хорошо до одного года Тигра, когда этот человек ради всех этих привилегий предал сам себя и изменился.
Был настоящим королем, стал не пойми кем вообще.
Человек просто сломал в себе что то в душе.
Чем признаюсь меня немало изумил.
А так типичный ортодокс, красив, нравится женщинам, прижимист, но не высокомерен.
и кто же это?
Вряд ли вы знаете моих знакомых


A.. "Сейчас этот человек известен своей скандальностью." думала публичный..
Моя точка зрения всегда категорична и эмоциональна. Иначе бы я её не выражала.

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Бык-Телец/Король

Сообщение A1exander » 04 сен 2018, 11:56

откуда у Тони Роббинса ноги растут
143562827.jpg
Гюста́в Лебо́н (Ле Бон, фр. Gustave Le Bon; 7 мая 1841—1931) — французский психолог, социолог, антрополог и историк.
Лебон одним из первых попытался теоретически обосновать наступление «эры масс» и связать с этим общий упадок культуры. Он полагал, что в силу волевой неразвитости и низкого интеллектуального уровня больших масс людей ими правят бессознательные инстинкты, особенно тогда, когда человек оказывается в толпе. Здесь происходит снижение уровня интеллекта, падает ответственность, самостоятельность, критичность, исчезает личность как такова
Книги «Психология народов» (Les Lois Psychologiques de l'Évolution des Peuples (1894)) и «Психология масс» (La Psychologie des Foules (1895)) в русском переводе часто объединяют в одну или путают друг с другом. Книга «Психология народов» посвящена расовой теории, книга «Психология масс» (в других переводах - «Психология толпы») стала основой пиар-технологий и техник манипуляции массовым сознанием.
Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
путь

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Бык-Телец/Король

Сообщение алиса » 05 дек 2018, 14:03

Украинский актер Николай Рушковский
родился 11 мая 1925, день Кота
реверс и ср Рыцарь+
IMG_20181205_124503.jpg
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Рушковс ... Николаевич

Народный артист Украины, актер Национального академического театра русской драмы им. Леси Украинки.
Рушковский был уникальным человеком во многом: он замечательный актер старой школы, который, как говорят, через одно рукопожатие знаком со Станиславским и Чеховым. Он более 50 лет играл в спектакле по письмам Чехова, поначалу - самого Антона Павловича, а потом - его брата. До последнего времени работал в театре. В его программе было расписано три спектакля - "Завещание целомудренного бабника", где он играл Дон Жуана, "Вишневый сад" и "Насмешливое мое счастье".
25 ноября шел спектакль "Насмешливое мое счастье", актер оступился и с переломом бедра попал в больницу. Операция была несложной, но не выдержал организм. Умер 5 декабря 2018, в Кармический год.
Рушковский был выдающимся педагогом, выпустил 13 наборов актерских курсов. Пользовался исключительным уважением как у своих студентов, так и в театральном мире.
Участник Второй мировой войны, которую прошел в полях и вернулся без единого ранения.
IMG_20181205_124523.jpg
Замечательная и достойная жизнь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Ответить

Вернуться в «Бык-Телец / Король»