год Быка

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 12 раз

год Быка

Сообщение keks » 11 июл 2018, 06:07

....

характеристика годового знака Бык(с)

http://sgoroscop.ru/theory/143/

http://s-horoscope.ru/AnimalDay/SignOx

http://www.xsp.ru/sh/znaki/znak.php?id=2
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 12 раз

год Быка

Сообщение keks » 11 июл 2018, 06:09

Дон Ричи – австралиец, который спас от самоубийства более 160 человек. Впрочем, это лишь официальные цифры, а родные Дона утверждают, что потенциальных самоубийц было гораздо больше – около 500 человек. Каким же образом Ричи сумел встретить в своей жизни столько людей, готовых добровольно расстаться с жизнью? Оказалось, что жил он недалеко от утеса The Gap, очень популярного места для сведения счетов с жизнью. Его называли 'Ангелом-хранителем с проклятого утеса'.
Родился Дональд Тейлор Ричи (Donald Taylor 'Don' Ritchie) в 1925 (июнь) году в Новом Южном Уэльсе (Vaucluse, New South Wales)


The Gap, - это знаменитая скала в Сиднее, популярная у людей, решивших добровольно прекратить свою жизнь. Дон выбрал своей миссией спасать жизни этих людей и регулярно прогуливался смотровой площадке, отговаривая от смерти попадающихся ему потенциальных самоубийц. Он часто начинал свой разговор с обычной фразы «Can I help you in some way?» (Я могу вам как-то помочь?) Затем в процессе разговора Дон приглашал самоубийц к себе на чашечку чая

Изображение
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

год Быка

Сообщение A1exander » 11 июл 2018, 07:25

keks писал(а): Оказалось, что жил он недалеко от утеса The Gap
Притяжение к крайностям
keks писал(а): Дон приглашал самоубийц к себе на чашечку чая
Когда видно/очевидно проще приглашать на чай.
Бывает интуитивно появляется желание пригласить на чашечку чая человека который скоро уйдет.
Но это очень странно как для себя, также как и было бы для другого человека.
путь

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

год Быка

Сообщение Аделаида » 11 июл 2018, 13:38

keks писал(а): Дон выбрал своей миссией спасать жизни этих людей и регулярно прогуливался смотровой площадке, отговаривая от смерти попадающихся ему потенциальных самоубийц.
интересная Судьба у фортунщика. Сам себе выбрал миссию, использовав лишь место проживания( ортодоксальность в помощь, ибо не мотался, видно, по городам и весям...
Ну и поптимизм на лице написан, заряжал окружающих своей любовью к жизни( предполагаю)) :appl:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «Знак Быка»