Крыса-Водолей/Рыцарь (Структурный Гороскоп)

Ответить
Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Крыса-Водолей/Рыцарь- /Апостол

Сообщение Феникс » 17 дек 2018, 04:54

ecumes_desjours писал(а):
17 дек 2018, 01:01
Джиа Мария Каранджи

Самая первая супермодель мирового масштаба, Джиа навсегда изменила стандарты модельного мира, став первой моделью шатенкой и демонстрирующей чувственность.
С такой фамилией она просто обязана была стать первой viewtopic.php?f=285&t=10187
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
ecumes_desjours

Крыса-Водолей/Рыцарь- /Апостол

Сообщение ecumes_desjours » 17 дек 2018, 18:08

Пепел писал(а):
17 дек 2018, 04:54
ecumes_desjours писал(а):
17 дек 2018, 01:01
Джиа Мария Каранджи

Самая первая супермодель мирового масштаба, Джиа навсегда изменила стандарты модельного мира, став первой моделью шатенкой и демонстрирующей чувственность.
С такой фамилией она просто обязана была стать первой viewtopic.php?f=285&t=10187
Допустим, у меня фамилия имеете те же первые буквы, что и у нее. Я не работала моделью, Нобеля тоже пока не дали, не жду и волосы на себе не рву )) Мыслей стать первой нет ))
Фамилию можно сменить несколько раз за всю свою жизнь ))

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Крыса-Водолей/Рыцарь- /Апостол

Сообщение Феникс » 17 дек 2018, 19:17

ecumes_desjours писал(а):
17 дек 2018, 18:08
Допустим, у меня фамилия имеете те же первые буквы, что и у нее...Мыслей стать первой нет
Ой ли?
ecumes_desjours:
...в связи с природной интеллектуальной недостаточностью я училась дольше обычного, т.е. пришлось несколько вузов заканчивать
viewtopic.php?t=13066
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
ecumes_desjours

Крыса-Водолей/Рыцарь- /Апостол

Сообщение ecumes_desjours » 17 дек 2018, 20:55

Пепел писал(а):
17 дек 2018, 19:17
ecumes_desjours писал(а):
17 дек 2018, 18:08
Допустим, у меня фамилия имеете те же первые буквы, что и у нее...Мыслей стать первой нет
Ой ли?
ecumes_desjours:
...в связи с природной интеллектуальной недостаточностью я училась дольше обычного, т.е. пришлось несколько вузов заканчивать
viewtopic.php?t=13066
Ну так не чтобы первой стать, а чтобы просто набраться ума. Это разные вещи, Вы путаете

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Крыса-Водолей/Рыцарь- /Апостол

Сообщение Лапушка » 17 дек 2018, 23:31

Двоюродная сестра Крыса- водолей. Рыцарь она минусовый, синхрон и стрессоактивность - тоже минусовый Рыцарь, реверс и позиционирование Вектор. С ней не общаюсь уже несколько лет ( Лет 15 ? наверное).
По молодости активно общались. Тянула ( снимала с меня одежду, по мелочи разной ) приходила в гости и всё выглядывала, вынюхивала и выспрашивала, а про себя- молчок , тайна за семью печатями. Скупая очень. Оскорбляла как-то непонятно. В мой день рождения приходила практически к чаю- что-бы всё внимание было только на неё и все вокруг начинали хлопотать, угощать и так далее. Как-то открываю дверь, а в дверь суётся её рука с конфеткой, зажатой между двумя пальчиками и томным голосом вслед ею говорится- " Главное не подарок, главное внимание!" Ну приняла я конфету. Сама она обижалась, если подарки дарились несущественные.
Информацию всю выкачивала с меня, а мне как-то чуть поделилась и вдруг сказала, что вообще-то информация денег стоит. Тяжело у неё шёл русский язык и литература- взяла 4 только усидчивостью. Мне страшно завидовала.
Закончила два института. Мне сказала, что не представляет меня с высшим образованием. Я тогда не совсем поняла её высказывание... Не представляла - это уже её проблема ( моё образование на сегодняшний день будет намного сильнее).
Поздно вышла замуж и родила -в 34. Сейчас у неё 4 квартиры и заброшенный домик в деревне. Только одна квартира куплена- остальные - все от родственников - матери, свекрови ( свекровь её старше лет на 5), мужа.
Муж младше её на 15 лет.
Домик в деревне она приватизировала бабушкин - мать моей матери и её и других бабушкиных детей. Очень возмущалась, что такая халупа никому не нужна, когда приватизировала. Тогда я ляпнула, что если бы у меня муж был с руками, то я тебе дорогу первая перешла. Она мне до сих пор эту фразу злопамятит.
От домика уже ничего не осталось - они туда не ездят и за 20 с лишним лет неотапливаемый дом , конечно беспощадно рушиться и разваливается.
Дружит выгодно, когда пройдёт первый круг первого выгодного общения ( в плане , что ещё узнать, взять, воспользоваться данным объектом дружбы) идёт по второму, третьему кругу и так далее. Прогнёт , когда надо. снимет вещь, выпросит, не отстанет. Если всё -таки откажешь- злопамятит, отомстит. Столкнулась и не раз.
Дома хранит всё до билетов на самолёт, всяких бумажек. Квартира мышиная нора. Всё в дом.
Мать у неё Крыса ( козерог) , дочь родилась у водолейки Крысой - Овен).
Теперь понимаю- не факт, что у неё чего-то не было с моим бывшим . Она его банально " примеряла для себя " Спокойно бы забрала, если бы "примерка "подошла.
Воспользовалась тем и мой на тот момент муж устроил к себе на работу. Но как он сказал потом- она его предала. Хотя был момент( я это видела ) , когда ему она интересна была , а она к нам всё время в гости приходила . Чай у меня любила пить только свежезаваренный ( в начале 90-х дефицитных и пустых полок) , а когда пошли пакетики - я к ней пришла в гости- этот пакетик прополаскали во всех наших чашках- мне, ей , её дочке и её мужу ( что-б не пропадал).
Моя бабуля ( её тоже) её не любила . как и не любила свою дочь- крысу-козерожку. Крыса-козерожка всё время что-нибудь у матери без спроса утаскивала, и всегда всё заканчивалось скандалом.
Крыса-водолейка тоже "шерстила" бабулечкино добро, и складывала к себе в чемодан. Меня как-то бабуля позвала- и показала . Я говорю- " Бабуля! Скажи , что так нельзя?" . А бабуля так в сердцах рукой махнула " А! Пущай обирают!" Бабуля не хотела им дом отдавать.Говорила , что у неё много детей, а претендуют только они. А никто с ними просто связываться не хотел.
У крысы -Козерожки муж был Лошадь-весы.
А с 2-юродная сестрица (крыса-водолейка ) и на поминках моего отчима вспомнила что я сказала , что дорогу бы перешла , если бы у меня муж был с руками.
Когда моя мать разводилась- много вещей отнесла на хранение сестре -крысе-Козерожке- ей потом ничего не отдали. Вообще, всё , что туда попадало, то полностью для нас пропадала- книга ли , отданная на чтение, вещь в пользование и так далее.
Крыса -водолей много ездила в Сов времена ( и потом тоже) по заграницам, но всегда узнавали от неё где-то через полгода, год после поездки, а то и лет через пять.
Если я Крысу-водолейку встречала случайно где-то в метро, на улице - то она делала вид, что меня не узнала , старалась пройти мимо. Я потом сама проходила мимо, не стала больше признаваться и "навязываться".
Сейчас крыса- водолейка где-то преподаёт. Из вполне такого источника пришло, что берёт взятки.... Да! И сетрица как-то сказала , что если ей надо будет- она и через мать родную переступит.
Последний раз редактировалось Лапушка 18 дек 2018, 00:50, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
ecumes_desjours

Крыса-Водолей/Рыцарь- /Апостол

Сообщение ecumes_desjours » 17 дек 2018, 23:51

Лапушка, В принципе, одного первого абзаца достаточно, чтобы понять, что крыс Вы, мягко сказать, не любите.

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Крыса-Водолей/Рыцарь- /Апостол

Сообщение Лапушка » 18 дек 2018, 00:16

ecumes_desjours писал(а):
17 дек 2018, 23:51
Лапушка, В принципе, одного первого абзаца достаточно, чтобы понять, что крыс Вы, мягко сказать, не любите.
Скоропалительный вывод. Мой роман с Крысом- тельцом- запомню на всю оставшуюся жизнь. Шут аверс, Рыцарь в реверсе. Он классный! Увы женатый оказался, по этой причине оставила его. И дружу с Крысой тельцом - бывшей подружкой моей двоюродной сестрицы- Крысы-водолейки. И ещё дружила много лет с Крысой- тельцом ( она старше меня на 10 лет) , просто сейчас уехала в другой город, но общаюсь с её дочерью Кабанчиком-Львом , которая мне очень помогла. У меня брат Крыса - Рак. Никаких таких эмоций, как к двоюродной сестрице- сестрица -редкий экземпляр. Сосед- Крыс. Просто сосед.
Вот такие метаморфозы. Понятно, что штампы и стереотипы Лапушке приписывать привычнее.
От сестрицы все шарахаются. Если говорить только о сочетании Крыса-Водолей отдельно , без аверсов и реверсов, то это не правильно. Она везде минусовой Рыцарь- чётко чувствует свою выгоду. И вектор-ревесный. Мать её жаловалась, что очень она раздражительная стала на всех. Вообще вектора реверсные с возрастом очень раздражительные становятся. У меня уже личная статистика накопилась.

Отправлено спустя 16 минут 18 секунд:
Просто показательный случай. Я ходила беременная последние месяцы зимой. И сама себе связала из шерсти просторный свитер на эти месяцы. У меня было два билета на балет. И я позвала сестру) Крысу-водолей на балет. Она согласилась. Билеты заранее были куплены недели за три ( Сов. времена - всё заранее покупалось). Вдруг сестра ко мне приезжает и просит ей свитер отдать поносить. Я говорю, что самой нужен -пузико с малышом греть. Она собирается , уходит, и у двери поворачивается ко мне и говорит- " Так вот. На балет я с тобой не пойду!" ( это ещё далеко до бабушкиного домика было, до его приватизации , что-бы мне за что-то там мстить).

Отправлено спустя 11 минут 50 секунд:
У меня была одна знакомая Лошадь -скорпион , она мне сказала как-то- " Ты мол, Лапушка (имя моё) долго веришь людям, но если тебя жизнь заставляет разобраться, то не бровь , а в глаз уже видишь. " Я напраслину ни на кого не возвожу. Есть мой бывший - Лошадь -скорпион, есть моя сестра- Крыса -Водолей. Я пишу про них, не обобщая всех других под одну гребёнку. Описываю характер, поступки с точки зрения всех сторон и характеристик личности.
Вы здесь читали что-нибудь плохое про моего отчима, или отца ?
Сестра- крыса -Водолей как Апостол -в карьере достигла всего сама , и своим трудом, но много людей поимела с просчитыванием добрых дел при минусовом Рыцаре. Это даже не скрывалось. Это лишь усиливало то, что могло быть смягчено, если бы минуса не было в трёх позициях ИК Джина. Я из темы в тему твержу- нельзя ОТДЕЛЬНО человека рассматривать только по знаку, только по году и даже плюс Апостола ( ВО) . есть ИК , которая что-то усиливает, что-то ослабляет в характеристике человека. Кстати - посмотрите сколько у меня Шутов в знакомых Крысах. И со всеми мне нормально. А вот мой бывший Шут - это отдельный разговор.
Рядом Тигра -Рак - ребёнок приёмная внучка. я её чувствую , как никто другой. Настроение, её дурашливость и так далее. Хорошего Шута видно издалека.

Аватара пользователя
ecumes_desjours

Крыса-Водолей/Рыцарь- /Апостол

Сообщение ecumes_desjours » 18 дек 2018, 01:24

Лапушка, ну так не воспринимайте меня серьезно, раз я не права :) для чего столько потуг, столько букв? ))

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Крыса-Водолей/Рыцарь- /Апостол

Сообщение Лапушка » 18 дек 2018, 01:28

[/quote]
ecumes_desjours писал(а):
18 дек 2018, 01:24
Лапушка, ну так не воспринимайте меня серьезно, раз я не права для чего столько потуг, столько букв?
Я людей всегда всерьёз воспринимаю. Любой оппонент для меня важен. И пытаюсь объяснить. Извините, что напрягаться заставляю- читать много букв. Но я все тексты читаю , и темы , которые мне интересны от корочки до корочки. Поэтому сужу по себе.

Аватара пользователя
ecumes_desjours

Крыса-Водолей/Рыцарь- /Апостол

Сообщение ecumes_desjours » 18 дек 2018, 01:53

Лапушка писал(а):
18 дек 2018, 01:28
ecumes_desjours писал(а):
18 дек 2018, 01:24
Лапушка, ну так не воспринимайте меня серьезно, раз я не права для чего столько потуг, столько букв?
Я людей всегда всерьёз воспринимаю. Любой оппонент для меня важен. И пытаюсь объяснить. Извините, что напрягаться заставляю- читать много букв. Но я все тексты читаю , и темы , которые мне интересны от корочки до корочки. Поэтому сужу по себе.
[/quote]

Вы не напрягли ))

Ответить

Вернуться в «Крыса-Водолей / Рыцарь (-)»