Крыса: секреты обольщения

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Крыса: секреты обольщения

Сообщение лалочка » 09 апр 2011, 22:14

Добрый вечер, друзья!

Пробыв на посту модератора раздела "Консультации ТА" около года, должна признаться, что самый частозадаваемый вопрос - "как удержать его (ее) рядом, как сделать его (ее) счастливым". Как ответить на этот вопрос при помощи ТА, я знаю. Но поскольку форум СГшный, я думаю, что было бы интересно рассмотреть этот вопрос применительно к годовым знакам. По аналогии с темами "Понять Кота" или "Понять Змею", но с практическими советами. То есть, с советами от тех, кто уже "понял" и уже знает, что конкретно нужно делать и как себя вести.

И потому, этим субботним вечером предлагаю начать новый цикл тем, в которых предлагаю делиться вашими соображениями по поводу:

- как произвести впечатление на представителя/представительницу того или иного знака

- какими душевными качествами должен обладать в идеале избранник/избранница представителя/представительницы того или иного знака

- как создать для него/нее необходимый комфорт и незабываемую атмосферу для романтического вечера .... (далее сообразим по ходу продвижения тем)

Реальные истории удачного опыта общения крайнее приветствуются!
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
_Old_School
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 17:57
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )

Крыса: секреты обольщения

Сообщение _Old_School » 25 апр 2013, 04:47

Крыса: секреты обольшения: родитесь Обезьяной.
Знающему далеко до любящего, любящему далеко до радостного ©

Аватара пользователя
_Old_School
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 17:57
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )

Крыса: секреты обольщения

Сообщение _Old_School » 25 апр 2013, 04:54

Рина писал(а):
Jerry писал(а):
Kopytnoe писал(а):
Jerry писал(а): А Лошадей...Начитался в гороскопах, что Крысе надо Лошадь избегать, так это цементом заложилось у него в подсознании, не подпускает к себе ни одну Лш...
Может наоборот?
Что наоборот? Они не подпускают? Это вряд ле. Он девушкам очень нравится)
женщина выбирает, Джерри :)
нравится может кому угодно, а вот кто его будет воспринимать и рассматривать в перспективе - другой вопрос ;-)

влюбленная Тигрица "любовь на знамена и понесла"(с), логичка, смотрите на его поступки для Вас и ради Вас - делает, а не говорит и не солькие его хотят ) чтобы всё в итоге стекловатой не оказалось, романтические отношения - фабрика иллюзий... Романтика, - дорогое удовольствие для мужчины, он должен поддерживать имидж рыцаря ради дамы всё и вся :) или в юном возрасте отношения завязывать - для студенческой романтики )))
всё имхо, Джерри, а не догма...
Стекловата - это пять! :-D
Знающему далеко до любящего, любящему далеко до радостного ©

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Крыса: секреты обольщения

Сообщение Gillann » 25 апр 2013, 10:10

Рина писал(а):женщина выбирает...
Вспомнила одну деталь в "обольщении" Кр. Девушка -Тг это делает невольно. А остальное делает Кр(м)
Вот мы с Крысом работали вместе 3 года, и я на него внимания как на мужчину не обращала (честно). Просто делали вместе вечерины для нас- аспирантов, симпатия да, но не больше. И вдруг произошла катализация! Оказалось, что я просто была самой собой, и именно это его очаровало.
Когда потом разбирали по полочкам как и когда все полыхнуло (а куда без этого в отношениях Кр-Тг

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

). Он вспомнил в каком платье я была в определенный день (сама еле вспомнила), он писал стихи, он совершал поступки. Вроде это больше в тему об обольщении Тг, тем не менее хочу сюда. Крыса знаток и ценитель женской красоты и ума, он обольщается чем-то отличным от других, он ищет эксклюзив. Крыса самообольщается, сам таскает дрова для костра любви, сам разжигает, сам поддерживает пламя.
Абсолютно личное видение, но про этого Крыса могу сказать, что романтика была высшего класса, страсти высшего накала. есть что вспомнить

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif

расставались жёстко.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:20
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Крыса: секреты обольщения

Сообщение Jerry » 25 апр 2013, 11:40

Рина писал(а):
Jerry писал(а):
Kopytnoe писал(а):
Jerry писал(а): А Лошадей...Начитался в гороскопах, что Крысе надо Лошадь избегать, так это цементом заложилось у него в подсознании, не подпускает к себе ни одну Лш...
Может наоборот?
Что наоборот? Они не подпускают? Это вряд ле. Он девушкам очень нравится)
женщина выбирает, Джерри :)
нравится может кому угодно, а вот кто его будет воспринимать и рассматривать в перспективе - другой вопрос ;-)

влюбленная Тигрица "любовь на знамена и понесла"(с), логичка, смотрите на его поступки для Вас и ради Вас - делает, а не говорит и не солькие его хотят ) чтобы всё в итоге стекловатой не оказалось, романтические отношения - фабрика иллюзий... Романтика, - дорогое удовольствие для мужчины, он должен поддерживать имидж рыцаря ради дамы всё и вся :) или в юном возрасте отношения завязывать - для студенческой романтики )))
всё имхо, Джерри, а не догма...
Да не с поступками у него все ок, а вот у меня с честностью по отношению к нему не очень( Романтики и правда море, но скандалы и драммы прям как в Векторе(у нас косой). Он часто как слуга себя ведет. Оч зависим от меня психологически. Ну и я соот-но тоже в любовь погружаюсь с головой.

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:20
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Крыса: секреты обольщения

Сообщение Jerry » 13 июл 2013, 23:01

С Крысом мы покончили. Говорят до сих пор меня любит. Но в итоге мы так друг друга не поняли(

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12049
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Крыса: секреты обольщения

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 13 июл 2013, 23:04

А вот что лучше? Любить, не поняв или понять, так и не полюбив?
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Крыса: секреты обольщения

Сообщение лалочка » 13 июл 2013, 23:11

Jerry писал(а):С Крысом мы покончили. Говорят до сих пор меня любит. Но в итоге мы так друг друга не поняли(
зато яркий роман был..запоминающийся ;-)
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:20
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Крыса: секреты обольщения

Сообщение Jerry » 13 июл 2013, 23:21

А вот что лучше? Любить, не поняв или понять, так и не полюбив?
Ес-но первое, но все же хочется понять Крысу в конце то концов.
зато яркий роман был..запоминающийся
Да после Крыса все мужчины меркнут на его фоне, буду Кабана окучивать терь, - более\менее достойная замена Крысе, остальные как то туфта...

Аватара пользователя
_Векторианна
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:21
СГ: Петух-Рак / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 4 раза

Крыса: секреты обольщения

Сообщение _Векторианна » 14 июл 2013, 13:31

Jerry писал(а):С Крысом мы покончили. Говорят до сих пор меня любит. Но в итоге мы так друг друга не поняли(
Джерри ,а почему все таки расстались? ВЫ так много рассказывали о своих отношениях)Что послужило последней точкой? Расскажите так для истории) Кто был инициатором , и не пытался ли крыс вас обратно вернуть?

Рисунок/images/smil-ti/tea.gif


Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:20
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Крыса: секреты обольщения

Сообщение Jerry » 14 июл 2013, 14:57

Векторианна писал(а):
Jerry писал(а):С Крысом мы покончили. Говорят до сих пор меня любит. Но в итоге мы так друг друга не поняли(
Джерри ,а почему все таки расстались? ВЫ так много рассказывали о своих отношениях)Что послужило последней точкой? Расскажите так для истории) Кто был инициатором , и не пытался ли крыс вас обратно вернуть?

Рисунок/images/smil-ti/tea.gif

Да как сказать... Устали друг от друга. Крыс работает, уехал в др город, общаться по скайпу не можем, т.к. он устает. Срывался на мне. Его все достало видите ли, т.к. работать априори не приучен. Я заболела не кстате. Операция скоро. Его истерики надоело выслушивать, т.к. в его словах полнейший фатализм, он якобы во мне разочаровался из за моих загонов. Короче говоря тяжела жизнь подростка в первые 40 лет

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif

)

Ответить

Вернуться в «Знак Крысы»