Крыса: секреты обольщения

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Крыса: секреты обольщения

Сообщение лалочка » 09 апр 2011, 22:14

Добрый вечер, друзья!

Пробыв на посту модератора раздела "Консультации ТА" около года, должна признаться, что самый частозадаваемый вопрос - "как удержать его (ее) рядом, как сделать его (ее) счастливым". Как ответить на этот вопрос при помощи ТА, я знаю. Но поскольку форум СГшный, я думаю, что было бы интересно рассмотреть этот вопрос применительно к годовым знакам. По аналогии с темами "Понять Кота" или "Понять Змею", но с практическими советами. То есть, с советами от тех, кто уже "понял" и уже знает, что конкретно нужно делать и как себя вести.

И потому, этим субботним вечером предлагаю начать новый цикл тем, в которых предлагаю делиться вашими соображениями по поводу:

- как произвести впечатление на представителя/представительницу того или иного знака

- какими душевными качествами должен обладать в идеале избранник/избранница представителя/представительницы того или иного знака

- как создать для него/нее необходимый комфорт и незабываемую атмосферу для романтического вечера .... (далее сообразим по ходу продвижения тем)

Реальные истории удачного опыта общения крайнее приветствуются!
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
_доктор МОМ
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:27
СГ: Крыса-Телец / Шут
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Крыса: секреты обольщения

Сообщение _доктор МОМ » 22 апр 2013, 15:40

Королевишна писал(а):

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif

не вызывают душевного волнения волосастые блондины....не брутальны они, как бы не выпячивали грудку петушиную)))
Так и не встречайтесь с ними

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

красивый, молодой, хозяйственный

Аватара пользователя
Королевишна
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:11
СГ: Крыса-Овен / Король
.: Тореадор
П о л: ( ж )

Крыса: секреты обольщения

Сообщение Королевишна » 22 апр 2013, 17:40

доктор МОМ писал(а):
Королевишна писал(а):

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif

не вызывают душевного волнения волосастые блондины....не брутальны они, как бы не выпячивали грудку петушиную)))
Так и не встречайтесь с ними

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

Ах, правда ?? Вы брУнет?? Однако ж, насколько реалистично Вы восприняли мою аватарку, настолько и я при оценке Ваших внешних данных исходила от представленного Вами изображения.....
Хотите виться ? Так шляпу Вам в руки...

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif

Адьос, амиго.

А теперь по теме. Прекращайте флудить и задираться в НОРМАЛЬНЫХ темах СГ. Найдите площадку- там поточим зубы и коготки. Здесь Вам больше не отвечу.
Подарка лучше не найти, чем наша искренняя нежность.

Аватара пользователя
_доктор МОМ
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:27
СГ: Крыса-Телец / Шут
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Крыса: секреты обольщения

Сообщение _доктор МОМ » 22 апр 2013, 18:02

Крыса: Секреты обольщения.
Я все по теме

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

Проскакивайте, коли нечего сказать.
Итак, девушки, чтобы понравиться Кр(м) читайте все мной выше написанное и никогда не разговаривайте с флиртующим М, как уже не нравящаяся мне Королевишна, которая недавно была лягухой на аве.

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Но нарушено правило
- стерв Крысы не любят.
красивый, молодой, хозяйственный

Аватара пользователя
Королевишна
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:11
СГ: Крыса-Овен / Король
.: Тореадор
П о л: ( ж )

Крыса: секреты обольщения

Сообщение Королевишна » 22 апр 2013, 18:42

Snork писал(а):Ну так а все же как? Как отличить желание быть приятным всем от стремления быть приятным кому-то конкретному? Если очевидно умный Крыса-м временами ведет себя с тобой как дурак, это что-нибудь значит, кроме того, что он все-таки дурак? ;-)
Если взрослый мужчина ведет себя с тобой как дурак -Не обязательно Крыс это или другой Знак- мое мнение, что он влюблен. Правда. Выказывает доверие, позволив быть самим собой (а все мальчики чуть-чуть ку-ку)))
Подарка лучше не найти, чем наша искренняя нежность.

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Крыса: секреты обольщения

Сообщение Gillann » 22 апр 2013, 18:56

Шут резвится.
Королевишна, комплимент же был и достаточно славный. Просто "Король и Шут"

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif


И ава у вас такая весенняя. Отшутились бы

Рисунок/images/smil-ti/ball.gif


Любят ли Крысы комплименты, можно ли сплести сеть для обольщения? Или вы на все смотрите трезво и скептически, заведомо предположив какую-то корысть?
Из своего опыта знаю, что Кр(м) Рыцарь любил, когда его хвалили. А кто не любит
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
Королевишна
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:11
СГ: Крыса-Овен / Король
.: Тореадор
П о л: ( ж )

Крыса: секреты обольщения

Сообщение Королевишна » 22 апр 2013, 19:17

Gillann писал(а):Шут резвится.
Королевишна, комплимент же был и достаточно славный. Просто "Король и Шут"

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif


И ава у вас такая весенняя. Отшутились бы

Рисунок/images/smil-ti/ball.gif


Любят ли Крысы комплименты, можно ли сплести сеть для обольщения? Или вы на все смотрите трезво и скептически, заведомо предположив какую-то корысть?
Из своего опыта знаю, что Кр(м) Рыцарь любил, когда его хвалили. А кто не любит
Вы знаете, я не стерва - это раз. И если Вы обратите внимание, то увидите, что шутки Доктора в мой адрес однотипны и имеют исключительно один подтекст- я не люблю навязчивых мужчин, непостоянных в своем мнении. Для меня это как пьяный в ресторане...
Если бы я шла сюда за душевными переживаниями,(читай, если бы мы оба были выпившими в ресторане) наверное я была бы настроена более игриво. Однако, я читаю форум с другой целью.
Крысы любят комплименты!! Сеть сплести вряд ли... ну разве что первый месяц общения, а потом реализм все равно возьмет свое.
А аву мне такую подарила Liola!! За что ей спасибо

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

Подарка лучше не найти, чем наша искренняя нежность.

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:20
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Крыса: секреты обольщения

Сообщение Jerry » 22 апр 2013, 19:35

По моему Кр(М) как то настороженно к коплиментам относятся. У них жеж у мистиков все от обратного. Это логик распетушится, а Крыс насторожится, тип чет эт она меня седня нахваливает? Изменила что ле?

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Крыса: секреты обольщения

Сообщение миг-29 » 22 апр 2013, 19:37

Jerry писал(а):По моему Кр(М) как то настороженно к коплиментам относятся. У них жеж у мистиков все от обратного. Это логик распетушится, а Крыс насторожится, тип чет эт она меня седня нахваливает? Изменила что ле?
Я тоже так подозрительно отношусь к "комплиментам", мол дескать, человек в наглую врет за глаза...

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:20
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Крыса: секреты обольщения

Сообщение Jerry » 22 апр 2013, 19:41

justice1986 писал(а):
Jerry писал(а):По моему Кр(М) как то настороженно к коплиментам относятся. У них жеж у мистиков все от обратного. Это логик распетушится, а Крыс насторожится, тип чет эт она меня седня нахваливает? Изменила что ле?
Я тоже так подозрительно отношусь к "комплиментам", мол дескать, человек в наглую врет за глаза...

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Ну если тебя похвалили за "дело" можно принять как постфактум и даже за грубую лесть. Приятно. Психологи советуют так детей воспитывать, методом поощрений... А вот сами Кр кста обожают нахваливать, в тоже время сами абсолютно теряются когда им расточают комплименты, в том плане что не верят ни единому слову. Вот что странно. Я сама никого особо не нахваливаю, и к комплиментам спонтанным отношусь заведомо настороженно...
А у них все наоборот. Как всегда.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Крыса: секреты обольщения

Сообщение миг-29 » 22 апр 2013, 19:51

Jerry писал(а):
justice1986 писал(а):
Jerry писал(а):По моему Кр(М) как то настороженно к коплиментам относятся. У них жеж у мистиков все от обратного. Это логик распетушится, а Крыс насторожится, тип чет эт она меня седня нахваливает? Изменила что ле?
Я тоже так подозрительно отношусь к "комплиментам", мол дескать, человек в наглую врет за глаза...

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Ну если тебя похвалили за "дело" можно принять как постфактум и даже за грубую лесть. Приятно. Психологи советуют так детей воспитывать, методом поощрений... А вот сами Кр кста обожают нахваливать, в тоже время сами абсолютно теряются когда им расточают комплименты, в том плане что не верят ни единому слову. Вот что странно. Я сама никого особо не нахваливаю, и к комплиментам спонтанным отношусь заведомо настороженно...
А у них все наоборот. Как всегда.
Я вообще (со своей колокольни) считаю, что "приятное" не всегда так необходима в жизни...
Ну, всех Крыс не надо так обобщать, все же не только год. знак работает, но еще и имидж (если он публичное лицо).
Ну и пусть нахваливает себя сколь угодно, только отношение к конкретному лицу не поменяется у окружающих...

На такие вещи не нужно столько внимание, это все ерунда...
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Ответить

Вернуться в «Знак Крысы»