Крыса: секреты обольщения

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Крыса: секреты обольщения

Сообщение лалочка » 09 апр 2011, 22:14

Добрый вечер, друзья!

Пробыв на посту модератора раздела "Консультации ТА" около года, должна признаться, что самый частозадаваемый вопрос - "как удержать его (ее) рядом, как сделать его (ее) счастливым". Как ответить на этот вопрос при помощи ТА, я знаю. Но поскольку форум СГшный, я думаю, что было бы интересно рассмотреть этот вопрос применительно к годовым знакам. По аналогии с темами "Понять Кота" или "Понять Змею", но с практическими советами. То есть, с советами от тех, кто уже "понял" и уже знает, что конкретно нужно делать и как себя вести.

И потому, этим субботним вечером предлагаю начать новый цикл тем, в которых предлагаю делиться вашими соображениями по поводу:

- как произвести впечатление на представителя/представительницу того или иного знака

- какими душевными качествами должен обладать в идеале избранник/избранница представителя/представительницы того или иного знака

- как создать для него/нее необходимый комфорт и незабываемую атмосферу для романтического вечера .... (далее сообразим по ходу продвижения тем)

Реальные истории удачного опыта общения крайнее приветствуются!
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Крыса: секреты обольщения

Сообщение Виндемеатрикс » 01 ноя 2010, 02:04

Амети писал(а):
Виндемеатрикс писал(а):Плюс триста тыщ! Женщина-крыса это жестокое бессердечное существо! А то что они нам предлагают эт не патриархалка а самый настоящий матриархат. Гнать в шею!
Экий вы борзый парниша! Сидит пальчиками по клавиатуре клоцает истекая обожанием к себе и гонит. Поучитесь у А.Белякова юмору и слогу, постройте дерево и выростите жену, а потом пипикайте кого тут гнать, а кого нет.
а НЕ УКАЗЫВАЙТЕ МНЕ! Женщина Крыса существо(да, именно существо) сухое и безжалостное. Учится юмору не собираюсь, такой цели не ставлю. Слог тоже самое. Сами вы пипкайте
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Крыса: секреты обольщения

Сообщение Виндемеатрикс » 01 ноя 2010, 02:05

Рина писал(а):
Елка, ну все так, но вы забываете что крыс не просто так на все попало идет. Его ведет мистика, знаки всякие..и открытость. Внешне кажется просто чтос волочь на все попало ведется, но на самом деле крыс получает кучу знаков мистических перед этим, а вот если не получает, то поверь не шевельнет и пальцем(а тем более чемто другим)
ага, гороскопы выстроить и все такое...или еще чего-нить...а туту глядь, уже дети в школу пошли...
на самом деле если Крыс определился чего хочет - он будет бежать,хватать и прятать...лучше стырить и молчать - чем унижаться и простиь)))
а женщинам Крысам - "респект и уважуха"! у них реакция на уровне! они точно знают чего хотят и не упустят!
вы вопще в тему написали? Вы хоть поняли что я написал??
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
..

Крыса: секреты обольщения

Сообщение .. » 01 ноя 2010, 03:49

Виндемеатрикс писал(а):
Рина писал(а):
Елка, ну все так, но вы забываете что крыс не просто так на все попало идет. Его ведет мистика, знаки всякие..и открытость. Внешне кажется просто чтос волочь на все попало ведется, но на самом деле крыс получает кучу знаков мистических перед этим, а вот если не получает, то поверь не шевельнет и пальцем(а тем более чемто другим)
ага, гороскопы выстроить и все такое...или еще чего-нить...а туту глядь, уже дети в школу пошли...
на самом деле если Крыс определился чего хочет - он будет бежать,хватать и прятать...лучше стырить и молчать - чем унижаться и простиь)))
а женщинам Крысам - "респект и уважуха"! у них реакция на уровне! они точно знают чего хотят и не упустят!
вы вопще в тему написали? Вы хоть поняли что я написал??
Вы же Рыбы, еще и Крысы!Для Вас любовь - это то что с Выше дается!Вы во всем будете искать высший смысл!Но только это Рыбье, простите, а не Крысиное.Самый "осторожный" в отношениях из Крыс!!!не путайте свое двурыбье с крысами....с Любовью Рыбы-Лошадь )))

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:07
СГ: Змея-Дева / Король
.: Ведьма
П о л: Левый

Крыса: секреты обольщения

Сообщение Маргарита » 01 ноя 2010, 08:53

Рина писал(а):хм...у меня с этим сложно...))) Крыс меня обольщал :) )) при этом меня "убила" его фраза как-то :- "Я же тебя не домогаюсь, нет?!видишь - виду себя прилично!" - до сих пор запомнила...
А что так? Мы, Змеи, вообще себя неприлично ведём))))))))
А Крысы они тихонькие( возможно, только рядом с нами)))

Аватара пользователя
mihstura
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 22:41
СГ: Не знаю
.: Дуракъ всяленскаго масштабу
П о л: Левый
Откуда: Брянск-на-Десне
Поблагодарили: 3 раза

Крыса: секреты обольщения

Сообщение mihstura » 01 ноя 2010, 11:11

Suan писал(а):Трезор, Крыс-Телец, это наш Михстур)) Ну что ли он страшный?
Да. Особенно в профиль, особенно с утра!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


По поводу поведения крыса- это рабочее. Специфическая манера общения + гендерная специфика общения в формате заказчик-поставщик. И наверняка вас такая форма общения не сильно напрягала, иначе крыс давно бы от нее отказался. Этож все таки вопрос денег. А деньги это не хухры-мухры!
Хомячество, однако.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Trezor писал(а):Не знаю. На форуме крайне редко соприкасаемся.
Ну так я жывотина в хозяйстве бесполезная, палатами ума да авоськами разума не снабженная, в форумных научных диспутах не применимая, потому и не пересекаемся. Вы там где диспуты, а я- там где творится несправедливость, попираются устои или где есть чего нахомячить нахалявку :)
Suan писал(а):Михстурелло, непорядок! Как вы упустили?
Организьм беден карманами, а в руках все не удержишь... вот и упускаем-с

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

И мама и минздрав предупреждали...

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Крыса: секреты обольщения

Сообщение steel » 01 ноя 2010, 13:39

Судя по количеству сообщений, Крысу хотят все )) И совсем не хотят котов и обезьянок

Амети
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 15:13
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 5 раз

Крыса: секреты обольщения

Сообщение Амети » 01 ноя 2010, 14:10

steel_balls писал(а):Судя по количеству сообщений, Крысу хотят все )) И совсем не хотят котов и обезьянок
Вы чего это, бредите, га?

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Крысы сухие безжалостные неудобоваримые сучества. Нас травить надо, а то сожрем все запасы ))

Аватара пользователя
mihstura
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 22:41
СГ: Не знаю
.: Дуракъ всяленскаго масштабу
П о л: Левый
Откуда: Брянск-на-Десне
Поблагодарили: 3 раза

Крыса: секреты обольщения

Сообщение mihstura » 01 ноя 2010, 14:23

Амети писал(а):Нас травить надо, а то сожрем все запасы ))
и выпьем тоже...
И мама и минздрав предупреждали...

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Крыса: секреты обольщения

Сообщение strukturnyj_elf » 01 ноя 2010, 14:27

mihstura писал(а):
Амети писал(а):Нас травить надо, а то сожрем все запасы ))
и выпьем тоже...
Не надо примазываться! Сказано же - пьёт как лошадь, а не как крыса!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
mihstura
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 22:41
СГ: Не знаю
.: Дуракъ всяленскаго масштабу
П о л: Левый
Откуда: Брянск-на-Десне
Поблагодарили: 3 раза

Крыса: секреты обольщения

Сообщение mihstura » 01 ноя 2010, 14:46

димон писал(а):
mihstura писал(а):
Амети писал(а):Нас травить надо, а то сожрем все запасы ))
и выпьем тоже...
Не надо примазываться! Сказано же - пьёт как лошадь, а не как крыса!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Намек понял... третьим, таки да? ;-)

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

И мама и минздрав предупреждали...

Ответить

Вернуться в «Знак Крысы»