Понять Крысу

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
_Cat
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:43
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Понять Крысу

Сообщение _Cat » 14 май 2009, 10:09

У нас остались непонятыми 2 знака:Крыса и Бык

Аватара пользователя
_Fatalist
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 11:34
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Понять Крысу

Сообщение _Fatalist » 14 май 2009, 18:09

Тема для меня как раз в тему, ибо безумно интересно, как крыс понимают другие знаки.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



Мне нравятся крысы-женщины - очень просто общаться (правда, всего три контакта).

С крысами-мужчинами были приятельские отношения, немного скучноватые (тоже три).

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Понять Крысу

Сообщение Ёлка » 14 май 2009, 18:43

Fatalist писал(а):Тема для меня как раз в тему, ибо безумно интересно, как крыс понимают другие знаки.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Вот здесь много про Крыс. *./viewtopic.php?t=2107&start=0
А про себя тоже что-нибудь расскажите, мистическое такое.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Понять Крысу

Сообщение Ёлка » 14 май 2009, 19:08

Александр Беляков писал(а):Тезис "понять!" Не страшно? Как понять того, кто ничего не забывает?
Это ваше мистическое самомнение. :)

Александр Беляков
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:26
СГ: Не определился
П о л: ( м )
Поблагодарили: 2 раза

Понять Крысу

Сообщение Александр Беляков » 14 май 2009, 19:40

Ёлка писал(а):
Александр Беляков писал(а):Тезис "понять!" Не страшно? Как понять того, кто ничего не забывает?
Это ваше мистическое самомнение. :)
А вот опровергать Вас мне самому страшно.

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Понять Крысу

Сообщение Ёлка » 14 май 2009, 19:51

И не надо. Поражаюсь всегда энцеклопедичности знаний мужчин-Крыс. Могут поддержать беседу в любой области и с умным видом еще и посоветуют специалистам, как надо лучше сделать. Суеверные, верят в судьбу и отрицают гороскопы. Круг общения широчайший- от низов до самых верхов. Любят драматизировать, что всё плохо, почти конец света. Грубости тоже не занимать, матершинники отменные. Любовь их теплая, согревающая без всяких моральных ограничений и тормозов. Мастера комплиментов и знатоки женщин. Женщины любят им плакаться в жилетку-всё поймут и объяснят.

Аватара пользователя
Кусенька
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:29
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Понять Крысу

Сообщение Кусенька » 14 май 2009, 20:21

Ой, насчет поплакаться это да. Не знаю, как на самом деле, но некоторые крысы-мужчины просто обожают это. А некоторым нравится, но делают вид, что нет. Вот и пойми их.
А вообще крысы-мужчины, конечно, знатоки женщин изумительные: психологи отменные, любители нагнетать страсти, жесткие частенько.
Eagle Eye Cherry - Worried Eyes

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Понять Крысу

Сообщение Azazello » 14 май 2009, 23:21

Aquatic Rat писал(а):Ну и как понять? Тут даже скандалец вышел: кто Бык, а кто еще и Крыса! Прошу прощения, но я отмечаю фактик (который никто не отменял):
Год по Восточному гороскопу наступает в ближайшее к дню Начала Весны (Личунь) новолуние: примерно с 21 января по 21 февраля.

Крыса (Мышь) 24.01.36 11.02.48 28.01.60 15.01.72 02.02.84 19.02.96 06.02.08
Вол (Бык) 11.02.37 29.01.49 15.02.61 03.02.73 20.02.85 07.02.97 27.01.09

И чтобы понять, куда человек попадает, надо все же разобраться (имперский цикл может и подождать, а люди - нет! Или да?)
если вам по душе восточный гороскоп в его чистом китайском виде, а все постулаты григория кваши ставите под сомнение, то скажите смысл вашего визита на этот форум? зайдите лучше на другой форум по китайскому гороскопу, где все все "как надо" и вам по душе и тусуйтесь там. ваш визит напоминает визит рокера в джаз-клуб или любителя мадонны на форум prodigy ради одного желания - просто поскандалить.

если вам действительно интересен структурный гороскоп - почитайте исследования кваши, его обоснования и так далее, проявите элементарное уважение к его труду и годам исследований. обоснованно докажите на примере биографий, где начинается тот или иной знак, на что автор потратил столько лет, почитайте труды автора, возразите ему детально, по пунктам, также обоснованно, - а потом возникайте. задайте ему вопрос в вопросах автору тут на форуме.

по вашему посту у меня сложилось впечатление, что вы ничего из кваши не читали, на мирных форумах с традиционной астрологией, фен-шуем, китайским гороскопом вам почему-то неуютно и у вас возник драйв потусить там, где вашу точку зрения не поддерживают и не собираются поддерживать. вы это прекрасно понимаете, вы вполне взрослый человек.

своей невнимательностью к трудам автора и уже имеющимся многим доказательствам вы уже проявили неуважение. вполне векторное неуважение. засим могу ответить в духе вашего агрессивного пушечного юзерпика и интонации, не предполагающего серьезного векторного диалога:
а не пошли бы вы отсюда?

прости брунгильда и савенков, но смысла в другой интонации здесь я не вижу.

Аватара пользователя
армен
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:40
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Откуда: георгиевск
Поблагодарили: 2 раза

Понять Крысу

Сообщение армен » 14 май 2009, 23:33

azasello писал(а):
Aquatic Rat писал(а):Ну и как понять? Тут даже скандалец вышел: кто Бык, а кто еще и Крыса! Прошу прощения, но я отмечаю фактик (который никто не отменял):
Год по Восточному гороскопу наступает в ближайшее к дню Начала Весны (Личунь) новолуние
если вам по душе восточный гороскоп в его чистом китайском виде, а все постулаты григория кваши ставите под сомнение, то скажите смысл вашего визита на этот форум?
если вам действительно интересен структурный гороскоп - почитайте исследования кваши, его обоснования и так далее, проявите элементарное уважение к его труду и годам исследований.
по вашему посту у меня сложилось впечатление, что вы ничего из кваши не читали,
Полностью согласен.У меня девушка была Крыска-Козерог 3.1.1984 г,стопроцентная Крыска,вообще не вижу Кабанчика,и она немного знала вост.гороскоп и вообще не хотела признать себя Кабанчиком ;-)

Аватара пользователя
_Fatalist
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 11:34
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Понять Крысу

Сообщение _Fatalist » 15 май 2009, 00:16

Ёлка писал(а):И не надо. Поражаюсь всегда энцеклопедичности знаний мужчин-Крыс. Могут поддержать беседу в любой области и с умным видом еще и посоветуют специалистам, как надо лучше сделать. Суеверные, верят в судьбу и отрицают гороскопы. Круг общения широчайший- от низов до самых верхов. Любят драматизировать, что всё плохо, почти конец света. Грубости тоже не занимать, матершинники отменные. Любовь их теплая, согревающая без всяких моральных ограничений и тормозов. Мастера комплиментов и знатоки женщин. Женщины любят им плакаться в жилетку-всё поймут и объяснят.

Хотелось прям по пунктам, как Наклеушев, отвечать, но, слава богу, - не на работе и можно отдохнуть))

Советы я даю редко, если не просят. И когда просят - не всегда даю, так как мой совет основывается на Моём жизненном опыте и может сбить данного человека с верного пути (почему так решил - это другой вопрос). С верного пути - это я о судьбе, как бы. Под судьбой я понимаю неизбежность некоторых вещей. Например, я родился крысой, могу хотеть быть собакой, но буду всё равно крысой - это судьба! Правда, вспоминаю судьбу только в трудные моменты - это очень помогает смириться с трудностями, которые не решаются, в то время, как другие бьются и бьются. В обычном состоянии , считаю, что я управляю судьбой и меняю её, как хочу. Я даже допускаю мысль, что при сильном желании могу сделать невозможное. Т.е. фатальность меня никоим образом не ограничивает,а только двигает)

Про гороскоп. Это есть, отрицать нельзя. Но вот роль его для себя я переоценил немного.


Про драматизацию вы переборщили, Ёлка)). Драматизировать - значит преувеличивать, переигрывать. Смеяться слишком весело, делать сверхугнетающий вид по пустякам и т.д. Думаю и страстность отсюда идёт. А плачутся пессимисты, которых во всех знаках хватает). Я отношу себя к одержимым оптимистам. Повторюсь, что верю в безграничные возможности человека.

Грубость - да. легко могу позволить себе разрядиться, даже подраться - без проблем. Но при женщинах не матерюсь, да и вообще это редко, лично у меня.

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


Ответить

Вернуться в «Знак Крысы»