Безжалостно к Крысам

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:20
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Безжалостно к Крысам

Сообщение Jerry » 08 июл 2012, 01:30

Оказывается крысы не рождаются безжалостными... Ими становятся.
Я приведу пару примеров, а вы развивайте тему...

1. Элизабет Шорт(Голливудская старлетка) - 24 июля 1924(фото не буду вставлять, а то не уснете потом) г. изуродованное стан Элизабет Шорт было найдено на бесхозном земельном участке по Сауз-Нортон Авеню в Леймерт-Парке, близко от границы города Лос-Анджелес. Тело было разрублено на две части в районе талии и подвергнуто мутиляции (были удалены наружные и внутренние половые органы, а ещё соски). Рот женщины был рассечён от уха до уха.

2.Генри Ли Лукас(Генри Ли Лукас (Henry Lee Lucas) – наверное, один из самых страшных серийных убийц за всю историю человечества. В конечном счёте, он признался в 600 (!) убийствах: по данным "Википедии", только среди нераскрытых убийств с помощью признаний Генри Лукаса было "закрыто" 213 дел.)

Генри Ли Люкас родился 16 августа 1936 года в городе Блэксбург, штат Виржиния..Семья была крайне неблагополучная, мать постоянно избивала отца Люкаса, потерявшего обе ноги в результате железнодорожного происшествия. Легко догадаться, что объектом насилия со стороны матери выступал и молодой Генри. Ребенка морили голодом, избивали палками, били головой о стену, заставляли наблюдать, как мать, периодически подрабатывающая проституцией, обслуживает клиентов. Мать одевала Генри в женскую одежду и издевалась жалким видом десятилетнего ребенка..
Изображение

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Безжалостно к Крысам

Сообщение Виндемеатрикс » 08 июл 2012, 04:45

тут идет соответствие вешнего и внутреннего. К крысам отношение безжалостное ну и соответственно у крыс такое же. Что тут первично -можно спорить до посинения. Просто нужно принять как данность
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
..

Безжалостно к Крысам

Сообщение .. » 08 июл 2012, 09:04

Аха, и Чикатило - Крыса.
давайте не будем смешивать психологическую структуру - возмужание (безжалостность) с проявлением жестокости к окружающим...

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif



тем более есть описание конкретное, что под этим подразумевает Кваша :

http://www.xsp.ru/sh/structures/psy/psy_woz.php
Психологическая (бытовая) характеристика предполагающая низкую чувствительность, толстую кожу и крепкий иммунитет. Все это солидное основание для того чтобы заговорить на грубом языке, предпочесть грубую пищу и потянуться всей душой к грубым условиям жизни - палатки, рюкзаки, костры, ледорубы, альпенштоки.: Впрочем, по известному закону романтизации безжалостные люди весьма сентиментальны и парадоксальнейшим образом слезливы.
это не значит, что они людей как котят душат в свободное время ...

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif



имхо.м Козы - впереди будут... вряд ли ребенок в возрасте Козы -может сопереживать или прочувствовать сочувствувюще чужому горю, боли... как раз заиграет котенка до смерти, всплакнет, и перешагнет пойдя дальше...
проявление жестокости, как раз, свойственно чаще чувствительным знакам...

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Безжалостно к Крысам

Сообщение Товарищ Кибиров » 08 июл 2012, 09:13

Рина писал(а):прявление жестокости, как раз, свойственно чаще чувствительным знакам...
вы считали?

Рисунок/images/smil-ti/haha.gif

Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
..

Безжалостно к Крысам

Сообщение .. » 08 июл 2012, 09:19

Тимур Кибиров писал(а):
Рина писал(а):проявление жестокости, как раз, свойственно чаще чувствительным знакам...
вы считали?

Рисунок/images/smil-ti/haha.gif

нет,теорию читаю...

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif



http://www.xsp.ru/sh/structures/psy/psy_gum.php
Впрочем, внешне неженки стараются выглядеть сурово, скрывая свою чувствительность, вечно наворачивающиеся на глаза слезы.....

Как антитезис - стремление выглядеть круто, не проронить ни одной слезинки, говорить грубым жестким голосом. Очень уж хочется спрятать свою беззащитность, не дать ходу доброму и мягкому сердечку.
и подростки в возрасте Лошади ,которые уже все понимают - самые жестокие, имхо.. уж, взрослым вздрагивать в пору...

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Безжалостно к Крысам

Сообщение Товарищ Кибиров » 08 июл 2012, 09:49

Рина писал(а):нет,теорию читаю...

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

Суха теория СГ, но зеленеют и другие

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Ладно, не буду говорить о других теориях, но в приведённой вами цитате не сказано, что люди знаков чувствительной структуры чаще бывают жестокими, чем грубой. Я думаю, скорее логично наоборот. И: читать теорию одно, а наблюдения другое...
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
..

Безжалостно к Крысам

Сообщение .. » 08 июл 2012, 10:11

Тимур Кибиров писал(а):
Рина писал(а):нет,теорию читаю...

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

Суха теория СГ, но зеленеют и другие

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Ладно, не буду говорить о других теориях, но в приведённой вами цитате не сказано, что люди знаков чувствительной структуры чаще бывают жестокими, чем грубой. Я думаю, скорее логично наоборот. И: читать теорию одно, а наблюдения другое...
Тимур, мое мнение - с Вами что то обсуждать - бесполезно.

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif


даже не интересно , потому как Вы спорите - ради спора, а не ради истины. Вы даже не высказали свое мнение, а лишь придираетесь к моему

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif


по поим наблюдениям - м Козы , самые жестокие. но все мнения, и мое и Ваши - субъективны, потому как правда не одна, даже не две...потому как у каждого своя...
по теории Кваши, он как в пример приводит возрастные структуры - но, тут как известно , самые слезливые и самые безжалостные - дети, возраст Козы и Лошади. не логично по Вашему?
и из теории:
Психология в создании полного портрета человека имеет самый маленький удельный вес. Достаточно большое количество людей вообще не активизируют свою психологию, предпочитая выпячивать и развивать в себе совершенно иные качества. Иногда психологические качества человека уходят на уровень чистой физиологии, не затрагивая его умственную деятельность. Но даже если психология проявляется достаточно сильно, она, как правило, маскируется, причем маскируется по принципу дополнительности. То есть мужественные знаки стараются выглядеть нежно и демонстративно проявляют сентиментальность. Нежные знаки стараются выглядеть достаточно сурово и мужественно. Мечтатели хотят казаться деятельными и мастеровитыми, в свою очередь деятельный человек мечтает показаться человеком отвлеченным и не от мира сего. Так что, даже разгадав психологию человека, стоит считать ее делом интимным и тщательно скрываемым. Может именно из-за интимности психологических качеств, так называемая классическая наука аналогов данных качеств не обнаружила.

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Безжалостно к Крысам

Сообщение змейа-рогатая » 08 июл 2012, 10:21

Образ безжалостного - весь в крови, израненный, вся грубость мира - на них. Будь то Быки, Кабаны, Крысы - все "бруталы" те ещё.
Помню в "Зубной фее" Крыса-Телец - хоккеист - всем зубы выбивал своей активной жёсткой игрой, конкретный брутальный образ. Возраст возмужания, самое столкновение к жёсткими реалиями и активное в них участие, собственно, они их и реализуют - эту реалию, ну, в социуме точно.
Или Крыса-Рак в фильме "Вассаби" - думаю, многие смотрели и помнят методы шокирующие просто - данного Крыса - по наказанию преступности. Всё обставлено с юмором, но, однако... же. Физические травмы окружающих... пипец.

Крыса "вышедшая из ада" вся в ранах, но живучая, живая... образ.
Причиняет боль, но и терпит ужасное... то о чего другие бы загнулись.
Я вот пока только вспоминаю...

Константин Викторович Войтевич - учитель биологии (сериал закрытая школа)
Изображение
крыс-скорп (скорпион - коза, коза = дети 3-7 лет, специфическое бытовое предназначение к взаимодействию с этим возрастом..

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif

)
Константин Викторович Войтевич, 60 лет, учитель биологии, строгий преподаватель старой формации, надзиратель Ирины Исаевой (змея-весы, кстати, того же векторного имиджа) в подземелье «Логоса». Сотрудник организации "Gemini", которая ставит опыты над детьми. "Правая рука" Колчина. Замешен почти во всех тёмных делах в школе.
После пожара в одном здании - обгорел очень сильно. полностью. Его предали сторонники, конкретно Собака-Весы (Морозов) - оставил его умирать. И еле живой обгоревший поселился в лесу рядом со школой, совершая набеги на школу в поисках лекарств и пищи. Стал считаться в детской среде - чудищем и оборотнем.
Изображение

ряд ли ребенок в возрасте Козы -может сопереживать или прочувствовать сочувствувюще чужому горю, боли... как раз заиграет котенка до смерти, всплакнет, и перешагнет пойдя дальше...
А как это обыграно в ужастиках

Рисунок/images/smil-ti/icon_twisted.gif


Особенно "мистичка коза", девочка в таком возрасте в фильмах - лидер таки по принесению вреда забавы ради, как маленькая ведьма... часто связывают образ с потусторонним миром.
Изображение
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Безжалостно к Крысам

Сообщение Товарищ Кибиров » 08 июл 2012, 10:42

Рина писал(а):
Тимур Кибиров писал(а):
Рина писал(а):нет,теорию читаю...

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

Суха теория СГ, но зеленеют и другие

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Ладно, не буду говорить о других теориях, но в приведённой вами цитате не сказано, что люди знаков чувствительной структуры чаще бывают жестокими, чем грубой. Я думаю, скорее логично наоборот. И: читать теорию одно, а наблюдения другое...
Тимур, мое мнение - с Вами что то обсуждать - бесполезно.

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif


даже не интересно , потому как Вы спорите - ради спора, а не ради истины. Вы даже не высказали свое мнение, а лишь придираетесь к моему

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif

Бесполезно обсуждать с вами, так как у многих Векторов в голове нет ничего, кроме бардака и зла ) Моё мнение я сказал, читайте внимательно и без перехода на личность, я сказал, что более жестоки грубые знаки, а сказать, что жестоки нежные, а нежнее жестокие - абсурд, всё равно, что сказать, что призёмлённые самые взлётные, а взлётные самые приземлённые, тогда надо называть Козу, Лошадь и Змею жестокими, а Крысу, Быка и Кабана тонкими.
Рина писал(а):по поим наблюдениям - м Козы , самые жестокие. но все мнения, и мое и Ваши - субъективны, потому как правда не одна, даже не две...потому как у каждого своя...
Тогда при чём тут теория СГ?
Рина писал(а):по теории Кваши, он как в пример приводит возрастные структуры - но, тут как известно , самые слезливые и самые безжалостные - дети, возраст Козы и Лошади. не логично по Вашему?
Не логично. Во-первых, не надо смешивать две структуры, а во-вторых, дети не могут быть жесточе взролых, просто дети проще, иногда примитивнее, поэтому иногда производят впечатление самых жестоких, у них ещё нет опыта, сознательности, и они могут иногда проявлять бессмысленную жестокость чаще взрослых, но всё равно эта жестокость в сравнении со взрослой - детские игры. В возрастах Кабана, Быка и Крысы жестокости намного больше, чем в возрасте Козы, возьмите ребёнка и взрослого и посмотрите, кто из них проявит больше жестокости к другому, как может ребёнок проявить больше её? У него просто нет ни физической, ни умственной возможности для этого, опыта и умения, и ещё не накопилось столько зла и злости, злобы и ненависти, ещё настолько не испорчен, нервная система не расшатана, психика не извращена. Поэтому и Христос сказал, что если не будете, как дети, не войдёте в рай, не потому что в рай попадут только жестокие, скорее наоборот, мне приходится объяснять очевидное )
Рина писал(а):и из теории:
Психология в создании полного портрета человека имеет самый маленький удельный вес. Достаточно большое количество людей вообще не активизируют свою психологию, предпочитая выпячивать и развивать в себе совершенно иные качества. Иногда психологические качества человека уходят на уровень чистой физиологии, не затрагивая его умственную деятельность. Но даже если психология проявляется достаточно сильно, она, как правило, маскируется, причем маскируется по принципу дополнительности. То есть мужественные знаки стараются выглядеть нежно и демонстративно проявляют сентиментальность. Нежные знаки стараются выглядеть достаточно сурово и мужественно. Мечтатели хотят казаться деятельными и мастеровитыми, в свою очередь деятельный человек мечтает показаться человеком отвлеченным и не от мира сего. Так что, даже разгадав психологию человека, стоит считать ее делом интимным и тщательно скрываемым. Может именно из-за интимности психологических качеств, так называемая классическая наука аналогов данных качеств не обнаружила.
Тут речь только о впечатлении мужественности и сентиментальности, которые производят люди, то есть как они выглядят, точнее, стараются выгдядеть, то есть выражение лица и т. д.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете


Ответить

Вернуться в «Знак Крысы»