Безжалостно к Крысам

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:20
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Безжалостно к Крысам

Сообщение Jerry » 18 апр 2013, 22:53

доктор МОМ писал(а):
Князь Мышкин писал(а):Это ведь был не удар, а жест Вашей реакции на неадекватное для Женщины поведение.
Оно. Это была отрезвляющая пощечина оборзевшей Даме. У Тигров Ж такое бывает, от безнаказанности. Но они обучаемы.
Кр и Тг параллельные прямые которые не пересекаются. Доказать что то кому то - утопия. А так Тг всегда прав лично для себя. Лупить бесполезно.

_Aneli777
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:24
СГ: Крыса-Весы / Вектор
.: Радуга
П о л: Левый
Откуда: Москва

Безжалостно к Крысам

Сообщение _Aneli777 » 19 апр 2013, 21:30

Ню,не знаю,как с безжалостными-но вот мистики в моей жизни полно

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

со знакомыми кРЫСКАМИ та же история,вот только мужчин_крыс нету знакомых близких,одни девочки.

Аватара пользователя
_доктор МОМ
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:27
СГ: Крыса-Телец / Шут
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Безжалостно к Крысам

Сообщение _доктор МОМ » 20 апр 2013, 13:19

Jerry писал(а):Лупить бесполезно.
Не лупил, дал легкую пощечину, для отрезвления от гона ненужного. Все отличнго усвоила, попросила прощения и больше так не делала

Рисунок/images/smil-ti/ball.gif

красивый, молодой, хозяйственный

Аватара пользователя
..

Безжалостно к Крысам

Сообщение .. » 20 апр 2013, 13:34

знаю пару мэ Кр-Рб и жэ Тг-Лв - 18 лет в браке, знакомы со школы ещё....трое детей. третья - годовалая, старшему - 17... чудная романтика, никто никого не лупит - сюсюсечная ) единый организм )
ммм, читать - когда усложняют обычные вещи :)

Аватара пользователя
_доктор МОМ
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:27
СГ: Крыса-Телец / Шут
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Безжалостно к Крысам

Сообщение _доктор МОМ » 20 апр 2013, 13:47

Рина, Вы СГ-шно предвзяты к Кр, векторно. Не любите меня

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

"Я же девушку не бил, я же девушку любил", жаль что не срослось. А что пара Кр-Тг живет ладно это здорово. Значит я свой шанс прошляпил.
красивый, молодой, хозяйственный

Аватара пользователя
..

Безжалостно к Крысам

Сообщение .. » 20 апр 2013, 13:55

доктор МОМ писал(а):Рина, Вы СГ-шно предвзяты к Кр, векторно. Не любите меня

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

прочитала подпись у Беллатрикс, понравилась :
я люблю вас. просто в очень редкой форме (с) ))

Аватара пользователя
Libelle
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:54
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
.: Хранитель
П о л: ( ж )
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 292 раза

Безжалостно к Крысам

Сообщение Libelle » 20 апр 2013, 13:59

доктор МОМ писал(а):
Jerry писал(а):Лупить бесполезно.
Не лупил, дал легкую пощечину, для отрезвления от гона ненужного. Все отличнго усвоила, попросила прощения и больше так не делала

Рисунок/images/smil-ti/ball.gif

я наверное не в тему... да и кармический, но.... доктор Мом, меня аж перекосило - нашел чем хвастаться!!! слушайте это только в нашей стране пощечина женщине - норма???? Это равносильно тому (для меня) как если бы я написала что своего зарвавшегося ребенка в истерике стукнула головой об шкафчик - так для профилактики, чтоб знал - примерно для моего понимания то же самое.
Никогда и ни в каких случаях мужчина не должен бить женщину. Все.... Даже если она его бьет, даже если она сильнее а он защищается, даже если накосячила и зарвалась. никогда.
И пока таким образом наши мужики будут учить женщин уму-разуму - будем жить в такой стране, где не останется скоро уважения ни к кому.. ни к старикам ни к женщинам... Тошно.
А вообще по знакомым мне близко (двум) мужчинам Крысам - все не гнушаются применять физ. силу к женщине.
Блин, он ее шваркнул а она еще прощенья попросила, блин какие же мы бабы дуры.... ДУРЫ.

Аватара пользователя
_доктор МОМ
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:27
СГ: Крыса-Телец / Шут
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Безжалостно к Крысам

Сообщение _доктор МОМ » 20 апр 2013, 14:20

Тошнит, не держите в себе

Рисунок/images/smil-ti/blum1.gif


Еще расскажите, что мужчина ударивший женщину перестает быть джентельменом. Ага. Все читал, со всем согласен

Рисунок/images/smil-ti/day5.gif

Но моя Тигра уимная была и поняла, что нарывалась-нарывалась и нарвалась.
Про детей не знаю, каждый воспитывает как считает нужным. Порка детей вполне нормалтьное явление. Парням точно на пользу, не все же как Ильичу сидеть на диване, а потом революции творить. Пара шлепков по по мальчишкам на пользу. За дело! Только за дело.
красивый, молодой, хозяйственный

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:20
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Безжалостно к Крысам

Сообщение Jerry » 20 апр 2013, 14:20

Libelle1 писал(а):
доктор МОМ писал(а):
Jerry писал(а):Лупить бесполезно.
Не лупил, дал легкую пощечину, для отрезвления от гона ненужного. Все отличнго усвоила, попросила прощения и больше так не делала

Рисунок/images/smil-ti/ball.gif

я наверное не в тему... да и кармический, но.... доктор Мом, меня аж перекосило - нашел чем хвастаться!!! слушайте это только в нашей стране пощечина женщине - норма???? Это равносильно тому (для меня) как если бы я написала что своего зарвавшегося ребенка в истерике стукнула головой об шкафчик - так для профилактики, чтоб знал - примерно для моего понимания то же самое.
Никогда и ни в каких случаях мужчина не должен бить женщину. Все.... Даже если она его бьет, даже если она сильнее а он защищается, даже если накосячила и зарвалась. никогда.
И пока таким образом наши мужики будут учить женщин уму-разуму - будем жить в такой стране, где не останется скоро уважения ни к кому.. ни к старикам ни к женщинам... Тошно.
А вообще по знакомым мне близко (двум) мужчинам Крысам - все не гнушаются применять физ. силу к женщине.
Блин, он ее шваркнул а она еще прощенья попросила, блин какие же мы бабы дуры.... ДУРЫ.
Все прально сделал. С такими как мы по другому не катит. Он её не бил башкой об стенку - те кто бьют, те никогда в этом не признаются)
А болезнь нации в одном конкретном случае конкретному человеку пришивать как статью глупо - кстате во всем мире лупасят женщин, но там есть законодательство и пр, а у нас нет, вот и вся разница(

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:20
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Безжалостно к Крысам

Сообщение Jerry » 20 апр 2013, 14:23

Кста по поводу битья - те кто терпит, им это втайне очень нравится - любой психолог вам подтвердит)

Ответить

Вернуться в «Знак Крысы»