Мистическая мишура, было: Тип Скорпион-Крыса

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Мистическая мишура, было: Тип Скорпион-Крыса

Сообщение Ольга » 14 окт 2016, 12:44

Вот когда Михаил Кива говорит,что у мужских и женских знаков одинаковое мышление,то интересно он понимает разницу между людьми со способностями и шарлатанами? которые только хотят такими быть и казаться, поэтому заставляют людей поверить,что они такие, при этом не обладая никакими талантами и спсобностями внутренне и не являясь такими на самом деле( вот реалистки это те,кто хочет казаться мистиками,они те кто заставляет поверить других, что у них что то есть)для этого используют всякие популярные методы мистические и магические,от которых мало эффекта и которые не работают, это всё равно,что любой жулик нарядится в магические одежды и станет с таинственным видом крутить шар,который на самом деле ничего не показывает)) а мистики-это те,кто имеет реальные таланты и дар внутри от рождения,но не всегда афишируют его...для реалитисток мистика просто мишура,желание таким казаться,а некоторые ради денег это делают
Ну они я думаю, просто хотят прослыть такими мистичными,загадочными, люди многие верят,что они такие,но это не так часто...поэтому Кваша и сказал, что это только атрибутика у них такая( мистическая)...хотят быть типа необычными, ну многие девушки хотят,чтобы их считали необычными и попробуй только многих сравнить с кем то еще, тут же скажет" я не такая как все,я особенная")) вот оттого и мишура эта
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Тип Скорпион-Крыса.

Сообщение suan » 14 окт 2016, 19:21

Ольга писал(а): Вот когда Михаил Кива говорит,что у мужских и женских знаков одинаковое мышление,то интересно он понимает разницу между людьми со способностями и шарлатанами?
Ольга, а вы относите себя к людям со способностями? Можете чего-нибудь наколдовать? Там выше Пегас себе выбрал невесту, актрису Ходченкову, устроили бы людЯм счастье.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Тип Скорпион-Крыса.

Сообщение Л. Росток » 14 окт 2016, 20:16

Аделаида писал(а): омер страницы, где я употребила словосочетание оголтелый поклёп
поиск говорит, что такого нет
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Тип Скорпион-Крыса.

Сообщение Аделаида » 14 окт 2016, 21:45

Л. Росток писал(а):
Аделаида писал(а): омер страницы, где я употребила словосочетание оголтелый поклёп
поиск говорит, что такого нет
и что, я 45( сорок пять страниц) зря перечитывала? :surprised:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Тип Скорпион-Крыса.

Сообщение Оборотень » 14 окт 2016, 22:48

Аделаида писал(а): и что, я 45 (сорок пять страниц) зря перечитывала? :surprised:
Кармический приближаецца;)
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Тип Скорпион-Крыса.

Сообщение Аделаида » 15 окт 2016, 11:28

и нежно так щекочет душу... :ah:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
..

Тип Скорпион-Крыса.

Сообщение .. » 15 окт 2016, 11:32

Ольга писал(а): Вот когда Михаил Кива говорит,что у мужских и женских знаков одинаковое мышление,то интересно он понимает разницу между людьми со способностями и шарлатанами? которые только хотят такими быть и казаться, поэтому заставляют людей поверить,что они такие, при этом не обладая никакими талантами и спсобностями внутренне и не являясь такими на самом деле( вот реалистки это те,кто хочет казаться мистиками,они те кто заставляет поверить других, что у них что то есть)для этого используют всякие популярные методы мистические и магические,от которых мало эффекта и которые не работают, это всё равно,что любой жулик нарядится в магические одежды и станет с таинственным видом крутить шар,который на самом деле ничего не показывает)) а мистики-это те,кто имеет реальные таланты и дар внутри от рождения,но не всегда афишируют его...для реалитисток мистика просто мишура,желание таким казаться,а некоторые ради денег это делают
Ну они я думаю, просто хотят прослыть такими мистичными,загадочными, люди многие верят,что они такие,но это не так часто...поэтому Кваша и сказал, что это только атрибутика у них такая( мистическая)...хотят быть типа необычными, ну многие девушки хотят,чтобы их считали необычными и попробуй только многих сравнить с кем то еще, тут же скажет" я не такая как все,я особенная")) вот оттого и мишура эта

Вы когда такие заявления делаете, конкретно пример приводите, чтобы наглядно :) - вот Она, мишура реалистки, за которой ничего нет, и хочет казаться, но не получается...а вот Она мистика талантливая , фся и без обмана)))
либо имхо добавляйте, к тексту ;)

Аватара пользователя
..

Тип Скорпион-Крыса.

Сообщение .. » 15 окт 2016, 11:53

думаю, что Ольга не совсем понимает, что такое атрибутика в СГ.
это то, с чем женщина совершенно наверняка почти с рождения, а мышление ей нужно освоить. к 40 годам. и то не факт ))
так что быть или казаться, вопрос тонкий.


мистическая атрибутика, это не волшебница в черном плаще и с волшебной палочкой)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Тип Скорпион-Крыса.

Сообщение Ольга » 15 окт 2016, 14:23

Просто у меня понятие такое,что есть настоящие мистики там,гадалки, экстрасенсы,а есть фальшивые, те кто обманывает и воодит людей в заблуждение...ну мне атрибутика не нужна, я мистик больше,нежели реалист и всегда так было,со школьных времён,реализмом и обыденностью я просто прикрываюсь,чтобы люди меня не шугались, и не разбегались от меня, сказав что я совсем вальтанутая на всю свою больную голову, так чтобы люди думали мне не хочется...знаете же как люди не любят, таких вот юродливых,потому как когда я была собой и не прикрывалась обыденностью и реализмом,то мне и Дракон даже сказал" ну ты походу вообще больная на всю голову")))
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Тип Скорпион-Крыса.

Сообщение Ольга » 15 окт 2016, 14:36

suan писал(а):
Ольга писал(а): Вот когда Михаил Кива говорит,что у мужских и женских знаков одинаковое мышление,то интересно он понимает разницу между людьми со способностями и шарлатанами?
Ольга, а вы относите себя к людям со способностями? Можете чего-нибудь наколдовать? Там выше Пегас себе выбрал невесту, актрису Ходченкову, устроили бы людЯм счастье.
Человеком со способностями себя никогда не считала...но как то ходила на сеансы с женщиной,у кооторой были способности,вот она сказала, что сильно развит канал ясновидения,но мне его нужно только развить и открыть, он просто в спящем состоянии и иногда вырывается наружу...но я иногда что то вижу,прям картинки перед глазами, или откуда то информацию,которую не могла знать,но знаю, это просто приходит мне в голову,я не могу обьяснить весь механизм этого...и с элекричеством и радио волнами, телевизионными помехами беда, или ломается все, притом я ничего не делала,просто держала в руках или же наоборот налаживается всё при контакте со мной...так видик сломался почти новый у нас,еще в 90 ходах, притом мне никто не верил,что я ничего не нажимала,но я клянусь,что оно само, телефон два раза ломался, все недоумевают, почему у других годами работает,а у тебя ломается
А мой компьютер любит и слушается только меня, когда я за компом,то он хорошо себя ведет,стоит сесть кому то другому,то всё,беда...или что то случается, или выходит из строя...я уже всем так и говорю( не трогайте его,он только меня любит)
Мама у меня тоже мистик-Кот,так она вечно разговаривает с швейной машинкой, кричит на нее,уговаривает и просит работать,и как ни странно,но она ее слушается)))
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Знак Крысы»