О Крысах

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
шоколад
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:31
СГ: Обезьяна-Рыбы / Аристократ
.: Гюго
П о л: ( ж )

Рыцарь- / Апостол/ Крыса-Водолей

Сообщение шоколад » 03 июн 2015, 00:32

Да и моя Крыса-Водолейка для своих и друзей делает маленькие подарочки. Идя в гости - обязательно прихватит чего-нибудь.
Тоже растения любит дома разводить.

Аватара пользователя
Vita
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:34
СГ: Дракон-Лев / Королева
П о л: Левый
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Крыса-Водолей/Рыцарь- /Апостол

Сообщение Vita » 03 июн 2015, 05:44

шоколад писал(а):В Крысах не нравится их тенденцию по всем проехаться - какие все уроды, идиоты и т.п. Чернуха прёт. Но это только ближний круг знает. На людях - сама культура и манеры.
Завистливы, но не признаются и тщательно пытаются это скрыть (зависть и желание жить хорошо играет им на руку - к цели идут танком)
Зависть и шок, как путь к саморазвитию

Моей подруге Крысе не давался английский. Ну никак, на другие иностранные языки она и не замахивалась. Я на тот момент на английском говорила сносно и, по совету моего преподавателя, старалась использовать любую возможность поговорить (на английском).

Поехали мы с подругой Крысой вдвоем в Италию. Утром отправились, как положено, на шоппинг. На улице ко мне приклеился местный парень, причем мгновенно и накрепко. Может он бы выбрал Крысу, но она иностранными языками не владела и в разговоры не вступала. Поэтому попал Дракон.

Началось с «как пройти к вокзалу» и быстро перетекло «а твоя подруга не хочет сама по магазинам погулять, а мы пока… кофе попьем... в тихом месте». И за руку уже держит …крепко, и в глаза глядит... преданно.

Дракон в шоке. Крыса в бешенстве от своей языковой беспомощности, испепеляет товарища взглядом. На товарища крысиный взгляд не действует, равно как и драконьи попытки вежливо отвязаться. Товарищ уже мысленно "кофе пьет".

Предложение Дракона позвать полицейского Крыса зарубила мгновенно: "сейчас "твой" на итальянском такую историю расскажет, что тебя саму заметут…"

Реалистки решили "убить итальянского мужчину шоппингом". Не помогло. Через полтора часа посещения каждого попадающегося на пути магазина удалось таки удрать (попался магазин со вторым выходом, куда мы галопом из примерочной и понеслись).

По возвращении домой Крыса наняла репетиторов. Сейчас свободно владеет английским и итальянским.

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif

(так что при случае может "всяким невоспитанным" на двух языках свое мнение выложить).

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Крыса-Водолей/Рыцарь- /Апостол

Сообщение Феникс » 17 дек 2018, 04:54

ecumes_desjours писал(а):
17 дек 2018, 01:01
Джиа Мария Каранджи

Самая первая супермодель мирового масштаба, Джиа навсегда изменила стандарты модельного мира, став первой моделью шатенкой и демонстрирующей чувственность.
С такой фамилией она просто обязана была стать первой viewtopic.php?f=285&t=10187
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
ecumes_desjours

Крыса-Водолей/Рыцарь- /Апостол

Сообщение ecumes_desjours » 17 дек 2018, 18:08

Пепел писал(а):
17 дек 2018, 04:54
ecumes_desjours писал(а):
17 дек 2018, 01:01
Джиа Мария Каранджи

Самая первая супермодель мирового масштаба, Джиа навсегда изменила стандарты модельного мира, став первой моделью шатенкой и демонстрирующей чувственность.
С такой фамилией она просто обязана была стать первой viewtopic.php?f=285&t=10187
Допустим, у меня фамилия имеете те же первые буквы, что и у нее. Я не работала моделью, Нобеля тоже пока не дали, не жду и волосы на себе не рву )) Мыслей стать первой нет ))
Фамилию можно сменить несколько раз за всю свою жизнь ))

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Крыса-Водолей/Рыцарь- /Апостол

Сообщение Феникс » 17 дек 2018, 19:17

ecumes_desjours писал(а):
17 дек 2018, 18:08
Допустим, у меня фамилия имеете те же первые буквы, что и у нее...Мыслей стать первой нет
Ой ли?
ecumes_desjours:
...в связи с природной интеллектуальной недостаточностью я училась дольше обычного, т.е. пришлось несколько вузов заканчивать
viewtopic.php?t=13066
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
ecumes_desjours

Крыса-Водолей/Рыцарь- /Апостол

Сообщение ecumes_desjours » 17 дек 2018, 20:55

Пепел писал(а):
17 дек 2018, 19:17
ecumes_desjours писал(а):
17 дек 2018, 18:08
Допустим, у меня фамилия имеете те же первые буквы, что и у нее...Мыслей стать первой нет
Ой ли?
ecumes_desjours:
...в связи с природной интеллектуальной недостаточностью я училась дольше обычного, т.е. пришлось несколько вузов заканчивать
viewtopic.php?t=13066
Ну так не чтобы первой стать, а чтобы просто набраться ума. Это разные вещи, Вы путаете

Ответить

Вернуться в «Знак Крысы»