Дракон-Телец/Аристократ-, Алхимик

Ответить
Аватара пользователя
_Kits
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 23:51
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: Левый

Дракон-Телец/Аристократ-, Алхимик

Сообщение _Kits » 13 сен 2011, 19:50

Виртуальный знак Аристократ:
http://www.xsp.ru/sh/virt/aristocrat.php

Аватара пользователя
silver
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 22:38
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 5 раз

Дракон-Телец/Аристократ-, Алхимик

Сообщение silver » 13 сен 2011, 20:18

а в описания знаков на главной странице СГ для начала загляните:
http://www.xsp.ru/sh/znaki/sovm.php?id=50
а ещё можно заглянуть в жизнеописание Иммануила Канта... обедал всегда с друзьями, Аристократ такой :)

своих родственников трудно мне описывать, отделять надо зёрна от плевел
когда стихают споры и засыпает дом и расцветает город за твоим окном

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Дракон-Телец/Аристократ-, Алхимик

Сообщение Gillann » 13 сен 2011, 20:48

У меня сосед Дракон-Телец/Аристократ. Женат на Драконе-Овне. Влюбились друг в друга в школе и вот идут рука в руке (сыновья Змей и Кабан).
Характер - нордический до жути. Очень молчалив, но иногда в застолье начинает рассказывать что-то и!!! ...не дай Бог его перебить кому-нибудь. Обидится, замкнется. Посему сидим и слушаем, но рассказчик он неплохой.
Трудяга - компьтерщик, безотказный когда попросишь о помощи. Наверно его можно назвать "подкаблучником" в том смысле, что боевой жене не перечит, но если в чем упрется (во всей красе Тельца), то не сдвинуть, не уговорить, не заставить.
Вот такой портрет вкратце. В общем симпатичный человек, но я бы поспорила о том чего больше воли или упрямства (второго больше).

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Дракон-Телец/Аристократ-, Алхимик

Сообщение Товарищ Кибиров » 13 сен 2011, 22:29

silver писал(а):а ещё можно заглянуть в жизнеописание Иммануила Канта
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Кант,_Иммануил
И
01_gxuBsqw.jpg
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дали,_Сальвадор
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Дракон-Телец/Аристократ-, Алхимик

Сообщение Товарищ Кибиров » 13 сен 2011, 23:11

Ночной бродяга писал(а):Хосподи, чтож он за компьютерщик-то, если он Телец?! До них же доходит еще хуже, чем до Козерогов.
Земные знаки просто ппц какие туповатые и заторможенные, независимо от возраста даже.
Учил я сначала Деву, потом Козерога, ну и мука это..
Зато Тельцы всё усваивают твёрдо и прочно, надёжно запоминают и всё остальное. И ещё много зависит от личного гороскопа.
1_57716eb7.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Дракон-Телец/Аристократ-, Алхимик

Сообщение Gillann » 14 сен 2011, 14:33

Ночной бродяга СобакаБлизнецы писал(а):Хосподи, чтож он за компьютерщик-то, если он Телец?! До них же доходит еще хуже, чем до Козерогов. Ужс
Что он за компьютерщик оценить не могу (не моя техническая епархия), но он не сидит без работы, их фирма процветает, а дом ломится от "манной каши". Предположу, что он хороший специалист, раз ему платят хорошие деньги. )
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Дракон-Телец/Аристократ-, Алхимик

Сообщение Ольга » 22 авг 2012, 18:37

Общалась по интернету с одним Драконом-Тельцом, не было доверия к нему почему-то, какую-то настороженность вызывал...внешне милый, дружелюбный, и обаятельный вроде...а внутри не оставляло ощущения, что он какой-то гнилой, как будто что-то гнилое есть в нём и он не показывает это, надевает милую маску, он мог со мной не притворяться, мне были хорошо видны его уловки ...в общем, в общении вроде приятный,легкий...но какой-то поверхностный во всём, несмотря на то,что Телец, не очень приятное впечатление если честно, почему-то оставил этот человек, продолжать общение с ним не хочется, к нему не тянет, я заблокировала везде почту...поставила в черный список, чтобы он не возвращался больше...

...отзыв КабанаБлизнеца о виртуальном знакомстве
с ДраконоТельцом - двойной Вектор) алиса...
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

_Dionika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 12:39
СГ: Бык-Овен / Шут
П о л: Левый

Дракон-Телец/Аристократ-, Алхимик

Сообщение _Dionika » 08 янв 2013, 03:33

Знаю одного - зла не хватает, как его описать... хотя нет, я на него не злюсь, иногда через некоторых людей спотыкаешься и уже по другому на привычные вещи смотришь и переоцениваешь иногда на 180 градусов в другую сторону...
я сейчас просто думаю: "зачем мне нужен был мужчина, в котором я не могу быть уверена, и который запросто кинет (какая разница когда), пусть лучше их будет 50 или 100, и каждый что-нибудь мне даст, сколько сможет, или чем-нибудь поможет, а "любовь", "семья" и его лапша т.д., да нет уж, увольте, какая я была дура, когда была согласна на всё это и даже на проживание с его родителями))) и главное, добровольно!) а получилось всё немного схожим, как в том фильме: "Любовь с привилегиями"...
я заблокировала везде почту...поставила в черный список,чтобы он не возвращался больше...
да я вот тоже теперь , если узнаю, что какой-нибудь мужчина-Дракон в мою сторону здоровается - сразу в игнор летит.

Аватара пользователя
_Колобок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 21:39
СГ: Бык-Овен / Шут
П о л: Левый

Дракон-Телец/Аристократ-, Алхимик

Сообщение _Колобок » 25 окт 2013, 23:19

Dionika писал(а): я сейчас просто думаю: "зачем мне нужен был один-единственный мужчина, в котором я не могу быть уверена, и который запросто кинет (какая разница когда), пусть лучше их будет 50 или 100, и каждый что-нибудь мне даст, сколько сможет, или чем-нибудь поможет...
Весьма оригинальный подход к жизни, что-то мне напоминает))

Общаюсь с ДрТельцомАристократом. Мои заметки о м-варианте.
Оцениваю как делового партнёра.
Приветлив, пунктуален, обладает хорошими манерами, образован. Внешне спокоен и умеет найти подход к любому человеку. Миролюбив. Но легко и непринуждённо нарушит закон если понадобиться. Общее впечатление неоднозначное, но открытой неприязни не вызывает.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Дракон-Телец/Аристократ-, Алхимик

Сообщение алиса » 24 ноя 2018, 14:14

Полина Райко
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Райко,_ ... _Андреевна
15 мая 1928 — 15 января 2004— украинская художница из Цюрупинска Херсонской области, работавшая в стиле наивного искусства .
Не имея художественного образования, в 69-летнем возрасте начала рисовать. Расписала свой дом, летнюю кухню, калитки, заборы и гаражные ворота, используя простые и дешевые краски - эмаль ПФ, где воспроизвела свою биографию, своих родственников, домашних животных, картины природы. На краски и кисти тратила почти всю свою мизерную пенсию.
IMG_20181124_131307.jpg
После смерти художницы её дом находился под угрозой уничтожения, поскольку наследники не были заинтересованны в его сохранении.
Rai-ko_Ekspozitsiya-PATS-1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Ответить

Вернуться в «Дракон-Телец / Аристократ (-)»