Собака-Скорпион / Аристократ (-) (Структурный Гороскоп)

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Собака-Скорпион / Аристократ (-) (Структурный Гороскоп)

Сообщение змейа-рогатая » 22 июн 2011, 14:11

Очень красивый мальчик на глаза попался под этим сочетанием. И весьма такой умненький.
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
_WhiteFlower
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:18
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Урал

Собака-Скорпион/ Аристократ-

Сообщение _WhiteFlower » 09 апр 2013, 12:26

серьезно. такие пары для меня самой загадка, но им хорошо вместе. конечно, не без проблем, но скорпионы-мужчины обожают своих водолеек

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Собака-Скорпион/ Аристократ-

Сообщение Аделаида » 09 апр 2013, 23:37

WhiteFlower писал(а):а я заметила тенденцию создания крепких пар скорпион-водолей...
То-то я смотрю - вокруг сыночка - Скорпы - стаями! И приятели, и друзья, и Королева снизошла...
П.С...про Сб - Ск допишу завтра. Двое достойных мжч есть на примете. Там есть, о чём рассказать - оба Личности, хотя в разных Возрастах.
Как поняла: творческое сочетание

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif


******************
1) Аристократ Сб в адекватном Возрасте( Сб). Руководитель, организатор и творческий вдохновитель одной из танцевальных студий. Латина и бочата, хип-хоп и капоэйра - все у него постигают. Очень увлечённый и увлекающийся человек. Не танцует - улетает в танце в поднебесье. Все без исключения участницы танц. шоу периодически бывают влюблены в своего Кумира. Говорили, что энергетически очень силён и это ощущается на расстоянии. Харизма, так сказать.

2) Аристократ Сб на пороге Возраста Учителя. В прошлом спортсмен, обладатель и лауреат всяческих кубков и призовых мест в области традиционных боевых искусств плюс ушу, гунфу,цигун. Президент одного из территориальных отделений федерации этих видов спорта. В настоящее время - Консультант по восточным оздоровительным системам.
Практикующий мануальщик и травник. Свои Консультации осуществляет беря за основу дату рождения пациента. Занимается подобной практикой уже лет десять-пятнадцать. Для пополнения знаний и энергий(?) периодически посещает горные районы Индии и прочих восточных стран.
Очень спокойный внешне, аккуратный и вдумчивый мжч. Мало говорит, больше слушает. На приёме пациенты стараются разговорить его и многое получают взамен. В его окружении люди из лихих девяностых( возраст, однако). Вместе росли, учились, занимались спортом. Когда-то там, вдалеке, дороги разошлись, но связи остаются...
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Собака-Скорпион/ Аристократ-

Сообщение Аделаида » 10 апр 2013, 13:10

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

glass_fish
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:18
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Собака-Скорпион/ Аристократ-

Сообщение glass_fish » 10 апр 2013, 14:12

у меня подруга такая есть. в Духовном браке с Козой-Аристократом уже оооочень много лет. брак не оформлен, просто живут вместе.
училась в школе еле-еле. институт вообще еле закончила, думала покупать диплом для родителей. работает секретарем. из интересов - клубы, шопинг, косметика и уход за собой. но любит читать и читает всякие серьезные книги, вкус музыкальный тоже необычный - radiohead или что-то такое, необычное и сложное. Луна потому что в Водолее, я так думаю. с Козлом своим уже измучилась, но не расстаются. он тоже парень обычный - машины, пивко, без изысков. подруга жалуется, что с ним скучно, но уже привычка.. да и любит он её сильно. ну и она говорит, что не смотря ни на что хочет его очень сильно :oops: дословно. а еще говорят, что в Духовке секса нет.
Мужчина уже давно зовет её в брак, детей желает, а она все не нагуляется никак. говорит, что если бы не он - стала бы фриком и вообще путешествовала бы. любит очень сниматься обнаженной, что выводит из равновесия её Козлика, ругались на эту тему много раз. тайком ездит на съемки к фотографам))

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Собака-Скорпион/ Аристократ-

Сообщение Аделаида » 10 апр 2013, 16:32

...а Возраст - то? По СГ? Всё - в топку, неужто не наигралась? Тогда - искать Учителя и - срочно. Покуда - время есть, оно - не терпит...
П.С...грустно...чел не нашёл свою колею

Рисунок/images/smil-ti/icon_cry.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
_Лавиния
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:08
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Собака-Скорпион/ Аристократ-

Сообщение _Лавиния » 10 апр 2013, 19:33

Обучала на работе лет 7 назад девочку после института Собаку-Скорпиона, до сих пор ее помню. Среди всех моих учеников-она была самая лучшая и достойная! (Единственный кто был круче-это мальчик, мой полный клон, на 12 лет младше Тигр-козерог, ну там понятно, мы друг друга с полуслова понимали).

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif


Моя ученица была и умница, и красавица, все схватывала на лету, просто одно удовольствие ее было учить. После учебы ее взяли к нам на работу только в другой отдел, ее и в отделе хвалили. Потом ее как супер-спеца (а за пару лет она очень продвинулась в профессии) переманили на другую работу, так она и там блистала.
Вот такая у меня была замечательная ученица!

Рисунок/images/smil-ti/good.gif

Сейчас она замужем, дочка растет, на работе не дождутся, когда выйдет из декрета .
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне стоит молчать...

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Собака-Скорпион/ Аристократ-

Сообщение Аделаида » 10 апр 2013, 21:48

Чему учили - то? Какой премудрости профессиональной?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
_Лавиния
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:08
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Собака-Скорпион/ Аристократ-

Сообщение _Лавиния » 11 апр 2013, 10:00

Liola писал(а):Чему учили - то? Какой премудрости профессиональной?
Банковские работники мы!

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif


Девочку учила по теме "отчетность для Центробанка и МСФО (международные стандарты) финансовая и банковская деятельность"-тема сложная. А вообще кого я только и на какие направления по банковской деятельности не учила, вроде по имиджу не Профессор, а как учеников учить, так сразу мне-Вождю! :)
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне стоит молчать...

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Собака-Скорпион/ Аристократ-

Сообщение Trezor » 11 апр 2013, 15:45

Спасибо всем ответившим, буду наблюдать... Пока ничего аристократичного не вижу. Волевика вижу. И это напрягает. ... Маленький Наполеон - самый страшный.
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Собака-Скорпион/ Аристократ-

Сообщение Феникс » 11 апр 2013, 16:07

Лавиния писал(а):Обучала на работе лет 7 назад девочку после института Собаку-Скорпиона, до сих пор ее помню. Среди всех моих учеников-она была самая лучшая и достойная! (Единственный кто был круче-это мальчик, мой полный клон, на 12 лет младше Тигр-козерог, ну там понятно, мы друг друга с полуслова понимали).

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

Было сразу видно, что далеко девочка пойдет, именно по мозгам
Собака/Скорпион и Тигр/Козерог объединяет один векторный образ, который, вы верно заметили, отличается от других именно умом и горе у них от ума.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Ответить

Вернуться в «Знак Собаки»