Собака-Скорпион / Аристократ (-) (Структурный Гороскоп)

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Собака-Скорпион / Аристократ (-) (Структурный Гороскоп)

Сообщение змейа-рогатая » 22 июн 2011, 14:11

Очень красивый мальчик на глаза попался под этим сочетанием. И весьма такой умненький.
мир стабилен в своей изменчивости

Иришик
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Собака-Скорпион/ Аристократ-

Сообщение Иришик » 22 июн 2011, 16:32

Собаки, в основном, все умненькие) Знакома с двумя очаровательными мужчинами этого типажа. Ничего плохого сказать не могу. Хранители-с. Активно добиваются всевозможных статусов, регалий, почетных грамот, дипломов, денег. Один на поприще юриспруденции трудится, преподает, кандидатскую защищает, в конкурсах участвует (успешно). Другой оператором на телевидении работает. Тоже успешно. Оба в возрасте 29 лет. У обоих семьи пока нет.

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Собака-Скорпион/ Аристократ-

Сообщение лалочка » 22 июн 2011, 19:17

Была знакома с таким типажом.Мальчик с пальчик.В свои 24 года на момент знакомства многого добился сам.В отношениях слишком сдержан и скучноват.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Собака-Скорпион/ Аристократ-

Сообщение Trezor » 08 апр 2013, 13:38

РАССКАЖИТЕ !!

Рисунок/images/smil-ti/icon_exclaim.gif

ОЧень нужно. В мужской ипостаси.

Пы.Сы. Собак вообще очень плохо знаю - почти нет и не было контактов.
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Собака-Скорпион/ Аристократ-

Сообщение Trezor » 09 апр 2013, 08:18

Совсем никто поделиться не может?....

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

... Аристы меня всегда пугали - этакие высокомерные недотроги порой, а на поверку это у них типа защиты... А тут еще и Ферзь в Реверсе.. Караул, короче.....
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Tat
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:55
СГ: Обезьяна-Стрелец / Король
П о л: ( ж )

Собака-Скорпион/ Аристократ-

Сообщение Tat » 09 апр 2013, 08:56

Есть такой знакомый, бывший коллега. Очень интеллигентен, довольно закрыт, отличное чувство юмора, прекрасная речь (питаю слабость к таким :oops: ), чувство стиля. Очень любит детей (постоянно рассказывает о маленькой племяннице), но своих детей нет. Возможно, гомосексуалист - часто вижу его с явно педерастическими товарищами. Хотя пару лет назад говорил о серьезных отношениях с девушкой... Но она захотела замуж )))
Я тростник, растущий возле берегов огромной ночи

Аватара пользователя
_WhiteFlower
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:18
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Урал

Собака-Скорпион/ Аристократ-

Сообщение _WhiteFlower » 09 апр 2013, 09:41

добрый день всем!
Собаки М,действительно, очень обаятельны и воспитанны.
Была знакома с интересующим типажом. Скрытен на первых порах. Свои темы в голове, сложно изменить его решение, если он для себя что-то решил. Мягкий, дружелюбный. Предательства не прощает. Мой знакомый имел свою заморочку-хотел жениться на девушке с ребенком. Успешно это совершил, но хочет и своих детей теперь(а она не очень). Есть свои устремления, желание чего-то добиться в жизни, чтобы жить обеспеченно. Любит футбол и умеет играть. Помешан на своём половом органе, любит его фотографировать

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Собака-Скорпион/ Аристократ-

Сообщение лалочка » 09 апр 2013, 09:54

Самый адекватный из Скорпионов,которых я знала по СГ)
Умел красиво ухаживать и любить,но из-за большой разницы в возрасте (10 лет) пришлось расстаться,да и скучен он мне был,я больше на векторах помешена)
Потом я узнала,что он женился на женщине старше него на 8 лет с ребенком.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Собака-Скорпион/ Аристократ-

Сообщение Trezor » 09 апр 2013, 09:57

Tat писал(а):Возможно, гомосексуалист - часто вижу его с явно педерастическими товарищами.
WhiteFlower писал(а):Помешан на своём половом органе, любит его фотографировать

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Блин... Извраты то есть какие-то, да?....

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

А говорят, что у волевиков нет комплексов... Всё врут!


.... А в работе как?... С коллегами?... Первое впечатление - очень скрытный, действительно... Хоть и Аристократ, ничего аристократичного во внешности не узрила. Общаться не довелось пока - рта не раскрыл. Он пока на меня только смотрит. И молчит как рыба.
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Собака-Скорпион/ Аристократ-

Сообщение A1exander » 09 апр 2013, 10:17

Очень хорошенькая Аристократка, с открытыми аристократными манерами . Типичная минусовая как и все другие типичные (затягивает их при взаимодействии с людьми в область интересов людей, на что часто возникает внутренний протест к праву управления ситуацией и к тяге которая проявляется). Как типичный логик - боевая логика. Как типичная собака вдохновляется легкостью в поступках, справедливостью и как типичный А "-" вдвойне вдохновляется решимостью.Балдеет от певца(цы) петуха ОВ, преимущественно мрачновато-депрессивная прослушивается музыка. Видит в Тиграх фатал-дружбанов. Как типичная собака, дорожит очень дружбой, старыми связями. Т.к дитя векторного брака- беспокойная и с тараканами. Эти беспокойства и тараканы закаляют ее скорпиона и отдаляют от воплощений в орла, а ее собака усиливает недоверие. Интересуется и любит читать мистику и все эти иерархию чертовщины, вампиров, практическую магию, классику. Обожает книги. Любит учиться, любит медицину.Как типичный минусовый устает от длительных связей с людьми. Вообще как Аристократ -открытой частью не угловата и мягка, а внутри кажется немного истерик и мнительный-псих.
путь

Ответить

Вернуться в «Знак Собаки»