Собака-Близнецы / Профессор +

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
_-Tiger-
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:05
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: Россия
Поблагодарили: 4 раза

Собака-Близнецы / Профессор +

Сообщение _-Tiger- » 16 окт 2009, 15:49

Ссылки (активные синие) на подтипы Профессоров - 22 сочетания:
из них:
3 пары Оборотней-перевёртышей: <a class="postlink-local" href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... php?t=3745, Бык-Козерог; <a class="postlink-local" href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... php?t=3598, Тигр-Водолей; <a class="postlink-local" href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... php?t=3585, <a class="postlink-local" href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... =48&t=4555.
2 пары Хранителей-перевёртышей: <a class="postlink-local" href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... 96#p133796, Дракон-Овен; Бык-Дева, Змея-Телец.
1 пара Алхимиков-перевёртышей: Дракон-Стрелец, Обезьяна-Лев;
5 пар Эльфов-перевёртышей: Петух-Дева, Змея-Козерог; Кабан-Скорпион, Коза-Рыбы; Лошадь-Водолей, <a class="postlink-local" href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... php?t=3580; Тигр-Весы, Лошадь-Близнецы; Кот-Скорпион, <a class="postlink-local" href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... php?t=3586

______________________________________________________________________________________________

Собака-Близнецы / Профессор +/ Оборотень -

/ГриГорий Кваша/

Собака итак не самый веселый знак. Преувеличенное доверие к умственной деятельности, скептицизм, меланхолия, упрямство, суровость... А тут еще зодиакальный знак, толкающий в стан занудства и бесконечной рассуждаловки. Впрочем, разговорный жанр как раз и выручает. Радио, телевидение или конферанс были бы в самый раз.

Например, Борис Брунов (10.6.1922) был великим говоруном.

В кино как правило достаются роли зануд, людей рассудительных и рассуждающих, а там глядишь и подлых, поскольку искренний эмоционал у нас по привычке более почитаем, чем человек себе на уме. Вспомним роли Вячеслава Шалевича (27.5.1934), например, Швабрин в "Капитанской дочке" или Сергея Маковецкого (13.6.1958), Макаров в "Макарове", Виктора Борцова (14.6.1946) Савва в "Покровских воротах" и т.д.

Как уже говорилось, рассудительный гороскоп зануд не противоречит поэзии. Величайшие из великих (Блок, Пастернак, Лермонтов) были занудами. В данном случае речь о Владиславе Ходасевиче (28.5.1886) и Федерико Гарсиа Лорке (5.6. 1898) и Александре Твардовском (21.6.1910). Видимо поэзия - это все тот же разговорный жанр, вне зависимости от того идет разговор внутри человека или озвучивается.

А вот зачем рассудительно-разговорный гороскоп кинорежиссеру - не понятно. Разве что диалогов в фильме много. Речь о Райнере Вернере Фасбиндере (31.5.1946).

Нельзя не упомянуть такого знаменитого человека как Жак Ив Кусто (11.6.1910).

____________________________________________________________________________________________________

Рождённые в Годы Собаки-Близнеца (1 января - 13 января следующего года):
1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994

Близнецы: 22 мая - 21 июня

Мужчины:



1946:


1958:



Женщины:

1958:


1970:

___________________________________________________________________________________________________

Подправила первый пост как презентационный.
Инна.


Что вы думаете об этом варианте?

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Собака-Близнецы / Профессор +/ Оборотень -

Сообщение Маха » 18 окт 2009, 19:00

тимуур писал(а):нельзя сказать что все женщины-Драконы красивы. Да, есть какая-то грация, но есть и не очень симпатичные так сказать.
Никто ж не говорил, что красивы. Я себя всю жизнь некрасивой считаю. Мало того, у меня и грации нет (это от Девы), хожу с некой хромотой. Тетя Бык все время мне говорила, чтоб ноги ровно ставила. Без толку. А бабушка-Крыса все время говорила, что у меня губы большие, чтоб я их сжимала до тонкой линии. Тоже без толку.
Вот мой Собак-Близнец был очень красивый

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Волосы светлые и кучерявые, глаза голубые. Ангел. Ходил тихо, невесомо даже. Подойдет сзади внезапно - сердце в пятки уходило...
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
_Ольга Тигр-Козерог
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 06 янв 1970, 07:23
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: Мурманск
Поблагодарили: 1 раз

Собака-Близнецы / Профессор +/ Оборотень -

Сообщение _Ольга Тигр-Козерог » 18 окт 2009, 20:19

Маха писал(а):Я вспоминаю пример Драконши из книги Кваши - дама из издательства с папироской.
На самом деле, не нежная красота, а отстраненная. Себе на уме - возможно. В общем-то, Драконш мало что волнует. Даже они сами себя мало волнуют. Внутри - гармония полная, ее некуда девать, некуда стремиться. Нужно себя все время тер###ть, все время просыпаться.
Но Драконши горделивы. Этим их и привлекают Кони, похожестью в этом плане.
Просто внутренняя спячка не всегда проявляет миру горделивость.
Если вывести Драконшу из равновесия, из ее внутренней гармонии (а это нужно очень постараться), можно наблюдать хаос и разрушения вокруг. До установления Драконшей гармонии.
Ну наконец-то!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Сбылась моя мечта. Давно хотела услышать, что Лошадь думает о Драконе (пусть даже эта тема посвящена Собаке-Близнецам). Этот часто встречающийся тандем - Лошадь/Дракон - мне давно покоя не давал. Непонятно было, что они друг в друге находят. Меня такая парочка допекла на прежней работе. Лошадь просто подыгрывала своей начальнице Драконше, пока та выходила из равновесия и творила мне мелкую подлость. Пытаешься выяснить отношения, а Драконша сразу в сторону, типа, она не при делах. Все только исподтишка. Глаза черные, хитрые, речь уклончивая. Намучилась я с ней. Поначалу мы симпатизировали друг другу, хотя Лошадь мне больше нравилась, но Драконша быстро подмяла ее под себя. Потом начались интриги. Драконша руководила отделом, в ее ведении были Собака, Лошадь и я - Тигр. Собака мечтала быть поближе к начальнице, но та ее близко не подпускала, возможно, из-за надоевшего собачьего скептицизма, переросшего в негативное занудство. Драконша противостояла Собаке, они друг друга поливали помоями время от времени. С этой Собакой мы сдружились. Вот с этого момента Драконша стала сеять хаос в нашем коллективе. Сначала все намекала мне, к кому надо быть ближе на самом деле: в самое лицо дышала, за руки трогала при разговоре. Бр-р-р... Мое сопротивление ее доконало в какой-то момент. И понеслось. Вспоминать противно.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Собака-Близнецы / Профессор +/ Оборотень -

Сообщение Маха » 18 окт 2009, 20:30

Ольга Тигр-Козерог писал(а):Ну наконец-то!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Сбылась моя мечта. Давно хотела услышать, что Лошадь думает о Драконе (пусть даже эта тема посвящена Собаке-Близнецам). Этот часто встречающийся тандем - Лошадь/Дракон - мне давно покоя не давал. Непонятно было, что они друг в друге находят. Меня такая парочка допекла на прежней работе. Лошадь просто подыгрывала своей начальнице Драконше, пока та выходила из равновесия и творила мне мелкую подлость. Пытаешься выяснить отношения, а Драконша сразу в сторону, типа, она не при делах. Все только исподтишка. Глаза черные, хитрые, речь уклончивая. Намучилась я с ней. Поначалу мы симпатизировали друг другу, хотя Лошадь мне больше нравилась, но Драконша быстро подмяла ее под себя. Потом начались интриги. Драконша руководила отделом, в ее ведении были Собака, Лошадь и я - Тигр. Собака мечтала быть поближе к начальнице, но та ее близко не подпускала, возможно, из-за надоевшего собачьего скептицизма, переросшего в негативное занудство. Драконша противостояла Собаке, они друг друга поливали помоями время от времени. С этой Собакой мы сдружились. Вот с этого момента Драконша стала сеять хаос в нашем коллективе. Сначала все намекала мне, к кому надо быть ближе на самом деле: в самое лицо дышала, за руки трогала при разговоре. Бр-р-р... Мое сопротивление ее доконало в какой-то момент. И понеслось. Вспоминать противно.
Драконши часто устраивают интриги, про это в "Понять Дракона" писали. Но я уверяю, без всякой цели. Само получается. Тем более в окружении негармоничных людей. Они, Драконши, "впитывают" дисгармонию, потом пытаются выравнивать ситуацию. Такой характер. С детского сада замечаю за собой такое. Худой мир лучше доброй ссоры - наше.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Ночной бродяга
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 13:15
СГ: Не определился
П о л: ( м )
Откуда: не отсюда
Поблагодарили: 4 раза

Собака-Близнецы / Профессор +/ Оборотень -

Сообщение Ночной бродяга » 18 окт 2009, 20:46

Пусть тема про Собак-Близнецов (и значит про меня конкретно), но я тоже хочу ответить про свое отношение к Драконам.
Начну наверное с коллег.
Дракон-Водолей, главный босс там где я на госслужбе работал, человек неяркий, хотя и начальник, его постоянно затмевала его подчиненная Собака-Скорпион (тоже большая начальница), она хорошо владела ораторским искусством, хорошо знала проблемы наши вечные. А он постоянно стремится к власти, но человек неяркий, невыразительный, реально руководством занимался мало.
Дракон-Близнецы эта всю жизнь с детьми, в советское время много лет работала пионервожатой, теперь с несовершеннолетними, подрабатывает тамадой. Завышенное самомнение, постоянно чем то недовольна. Многие ее избегают.
А вообще мое отношение это неприятие всего драконьего.
Это не касается только Дев-Драконов пожалуй...

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Собака-Близнецы / Профессор +/ Оборотень -

Сообщение Маха » 18 окт 2009, 20:51

Ночной бродяга писал(а):А вообще мое отношение это неприятие всего драконьего.
Это не касается только Дев-Драконов.
Спасибо, Виталий!
Правда, не знаю - за что.
Но Собакам сложно с Драконами. По-моему.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Атомная Леда
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:31
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Собака-Близнецы / Профессор +/ Оборотень -

Сообщение Атомная Леда » 18 окт 2009, 20:53

так игнорирование жеж.. как и положено :)

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Собака-Близнецы / Профессор +/ Оборотень -

Сообщение Товарищ Кибиров » 03 фев 2010, 01:26

Джордж Бест / День рождения / 22 мая 1946 / Футболист ("Manchester United") Родился 22 мая 1946 г. Одиннадцать лет провел в английском клубе <Манчестер Юнайтед> (1992-1973), в котором сыграл в общей сложности 361 матч и забил 137 мячей. В 1967 г. стал чемпионом Англии. Самым счастливым для Беста оказался год 1968-й, когда 22-летний футболист выиграл со своим клубом КЕЧ, стал лучшим бомбардиром английского чемпионата, а также лучшим игроком Англии и Европы. После расставания с <Манчестер Юнайтед> (не по своей воле) на протяжении семи лет скитался по странам и континентам, сменив за это время десять клубов: <Данстейбл Таун> (1974), <Джевис Гилд>, ЮАР (1975), <Корк Атлетик> (1976), <Сток-порт> (1976), <Ла Корунья>, Испания (1976), <Фулхэм>, Англия (1976 - 1977), <Лос-Анджелес Ацтеке>, США (1975 и 1977), <ФортЛодердейл Стрикерс>, США (1978 - 1979), <Хиберниан>, Эдинбург, Шотландия (1979 - 1980), <Сан-Хосе Иртквакерс>, США (1980 - 1981). За сборную Северной Ирландии сыграл 37 матчей и забил 9 мячей. Это был футболист от Бога. Быстрый, техничный, импульсивный левый крайний <Манчестера> и сборной Северной Ирландии. Он постоянно творил на поле, импровизировал. Знатоки <творчества> Джорджа Беста утверждают, что в одном из матчей Кубка Англии Бест забил 6 мячей, причем один другого краше, чем совершенно свел с ума присутствовавших на игре зрителей. От него и вправду можно было потерять голову. Стройный, длинноволосый, привлекательный, не в меру талантливый, артистичный <Битлз Джордж> (так называли его <фаны>) не знал отбоя от многочисленных поклонниц и не очень-то от них отбивался. У него не было ни сил, ни желания отказываться от земных радостей и утех. В ночных барах и увеселительных заведениях он стал проводить много времени. В 70-х годах таблоиды соревновались друг с другом в публикации историй попоек Беста, его проигрышей в карты, а также его любовных похождений. Его проблемы с алкоголем привели его в реабилитационный центр где он прошел курс лечения, а проблемы с налогами преследовали его в течении тех лет. Звезда Беста, так и не достигнув зенита, стала угасать. Кто может сейчас сказать, какой пласт этого огромного таланта так и остался нераскрытым? Однако и того, что успел показать Бест, хватило, чтобы попасть в элитарный музей восковых фигур небезызвестной мадам Тюссо.;

Нилс Педерсен / День рождения / 27 мая 1946 / Контрабасист Нилс Педерсен (Niels-Henning Orsted Pedersen) родился 27 мая 1946 года в г.Остед (Дания). Виртуоз контрабаса, игравший главным образом в боп-составах, Нилс Педерсен уже подростком был весьма востребованным сессионным музыкантом. Один из превосходнейших европейских контрабасистов, появившихся в 60-х, Педерсен изначально обучался игре на рояле, и только в 14 лет начал играть на контрабасе в различных датских группах. В 17 лет ему с большой неохотой пришлось отвергнуть предложение Каунта Бейси присоединиться к его знаменитому оркестру, но зато он работал как постянный басист в клубе "Club Montmartre" и в оркестре Датского радио. Всякий раз, когда американские джазмены проезжали через Скандинавию, они приглашали Педерсена, только в 60-х он успел поиграть с Сонни Роллинзом, Биллом Ивансом,Роландом Кёрком, Декстером Гордоном, Бадом Пауэллом и даже Элбертом Эйлером (хотя работа с последним была не самой успешной). В 70-х Педерсен играл в дуэте с Кенни Дрю, а с середины 70-х стал "неформальным" членом Трио Оскара Питерсона. В это же время Педерсен много писался в самых разных составах для компании звукозаписи "Pablo Records". И по сей день он остаётся очень активным музыкантом.;

Виктор Константинович Глухих / День рождения / 30 мая 1946 / Член Совета Федерации ФС РФ Родился 30 мая 1946 года в г. Льгов Курской области. В 1972 году окончил завод-втуз при Ленинградском металлическом заводе им. 22 съезда КПСС по специальности инженер-механик. В 1964 - 1965 гг. - аппаратчик консервного завода Министерства пищевой промышленности в г. Новый Оскол Белгородской области. С 1965 по 1966 год - заливщик совхоза-техникума Министерства высшего и среднего специального образования (г. Новый Оскол). В 1966 - 1973 гг. - старший инженер металлического завода им. 22 съезда КПСС министерства тяжелого, энергетического и транспортного машиностроения (г. Ленинград). После службы в армии с 1974 по 1985 год - старший инженер, начальник бюро, заместитель главного технолога завода, заместитель главного технолога объединения, заместитель главного инженера объединения Ленинградский металлический завод". В 1985 - 1990 гг. - главный инженер объединения, первый заместитель генерального директора объединения "Ленинградский металлический завод" Министерства тяжелого, энергетического и транспортного машиностроения. С октября 1992 года - первый заместитель министра промышленности РСФСР. С октября 1992 года до января 1996 - председатель Комитета Российской Федерации по оборонным отраслям промышленности. С 31 октября 2001 года - Представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от администрации Ярославской области. Срок окончания полномочий - декабрь 2003 года. Член Комитета Совета Федерации по промышленной политике. Член Комиссии Совета Федерации по взаимодействию со Счетной палатой Российской Федерации. Академик инженерной Академии. Кандидат технических наук. Беспартийный.Женат, имеет сына и дочь.;

Стефания Сандрелли / День рождения / 5 июня 1946 / Актриса ("Развод по-итальянски") Стефания Сандрелли (Stefania Sandrelli) родилась 5 июня 1946 года, итальянская актриса. Начав как танцовщица и победительница конкурсов красоты, дебютировала в 1961 фильмом <Ночная молодежь> Марио Секуи и <Фашистский вожак> Лючано Сальче. Однако по-настоящему для кино ее открыл Пьетро Джерми, поручив юной исполнительнице главные роли в своих сатирических комедиях <Развод по-итальянски> (Divorzio All'italiano, 1961) и <Соблазненная и покинутая> (Sedotta E Abbandonata, 1964), в которых ее игра не уступала мастерству маститых партнеров. Сыграла значительную роль психологического плана в социальной драме Антонио Пьетранджели <Я ее хорошо знал> (1965). Снимаясь в фильмах разных жанров у режиссеров Пьетро Джерми, Марио Моничелли, Луиджи Коменчини и др., становится одной из ведущих актрис итальянского кино. Зрелым профессиональным мастерством отмечены ее работы в фильмах Бернардо Бертолуччи <Партнер> (Il Sosia, 1968), <Конформист> (Il Conformista 1970) и <Двадцатый век> (Novecento, 1976), а также в лентах Этторе Сколы <Мы так любили друг друга> (C'eravamo Tanto Amati, 1974), <Терраса> (La Terrazza, 1979), <Семья> (La Famiglia, 1987). Актриса ярко выраженных режиссерских предпочтений, она снималась также у зарубежных постановщиков: <Маги> (Les Magiciens, 1975, Франция) Клода Шаброля, <Полицейский пистолет <Питон-357> (Police Python.357, 1975, Франция) Алена Корно, <Учитель плавания> (Le Maitre-naguer, 1978, Франция) Жана-Луи Трентиньяна, <Топить запрещено> (Noyage Interdite, 1987, Франция) Пьера Гранье-Дефера, <Африканка> (L'africana, 1990, совместно с Германией и Францией) Маргерет фон Тротты.;

космограмма; 55N45; 37E35; —; Петр Иванович Сумин / День рождения / 7 июня 1946 / Губернатор Челябинской области Петр Иванович СУМИН родился 21 июня 1946 в селе Верхняя Санарка Троицкого района Челябинской области в многодетной крестьянской семье, русский. В 1969 окончил металлургический факультет Челябинского политехнического института, позже окончил Свердловскую высшую партийную школу. В 1969 - 71 - подручный сталевара, затем мастер электроплавильного цеха №2 Челябинского металлургического завода, с 1971 - на комсомольской работе. В 1978 - 80 - заместитель начальника электросталеплавильного цеха №6 Челябинского металлургического завода. С 1980 - на партийной работе. В 1984 - 87 - председатель исполкома Челябинского городского Совета народных депутатов. В 1987 - 89 - первый заместитель председателя исполкома Челябинского областного Совета народных депутатов. В 1989 - 90 - второй секретарь Челябинского обкома КПСС. 18 марта 1990 был избран народным депутатом РСФСР. Весной 1990 был также избран депутатом Челябинского областного Совета народных депутатов. С августа по 24 октября 1991 - глава областной администрации. 25 апреля 1993 был избран главой администрации. В конце 1993 создал движение "За возрождение Урала", в начале 1994 избран председателем совета движения. 17 декабря 1995 избран в Государственную Думу РФ. На президентских выборах 1996 был доверенным лицом Геннадия Зюганова. 22 декабря 1996 был избран губернатором Челябинской области. 22 января 1997 получил полномочия члена Совета Федерации. В декабре 2000 был повторно избран на пост Губернатора Челябинской области.Женат. Жена, Ольга Ильинична, работает начальником отдела кадров Управления Министерства РФ по налогам и сборам по Челябинской области. Две дочери - Наталья (1969) и Юлия (1974). Есть внук.;

Джон Веттон / День рождения / 12 июня 1946 / Музыкант Джон Веттон родился 12 июня 1946 года. Начало его музыкальной карьеры можно отнести уже к 1961 году, когда пятнадцатилетним юношей он овладел многими музыкальными инструментами, в том числе и скрипкой, и в течение восьми лет проходил курс молодого рок-бойца в таких группах, как THE CORVETS, THE PALMER JAMES GROUP, SPLINTER, TETRAD и HELEN SHAPIRO & BAND. Однако в разряд профессионалов Джон, по его словам, попадет только в 1969 году, когда вместе с James Litherland (ex-Colosseum) они образовывают группу под названием BROTHERHOOD, позднее переименованную в MOGUL THRASH и в конце 1970 выпустившую первую пластинку. Вот так началась трудовая деятельность Джона Веттона, и далее весь "послужной список" этого человека очень хорошо знаком и представлен в фонотеках в виде многочисленных LP и CD у миллионов почитателей его таланта. Достаточно вспомнить такие группы, как FAMILY, KING CRIMSON, U.K, ну и конечно, знаменитую ASIA, где роль лидер-вокала и мультиинструменталиста была особенно видна.;

Игорь Владимирович Старыгин / День рождения / 13 июня 1946 / Актер ("Мушкетеры-двадцать лет спустя") Игорь Владимирович Старыгин родился в 1946 году в Москве. В 1968 году окончил ГИТИС. До сих пор считает себя преимущественно театральным актером. Об этом свидетельствует богатая творческая биография. В 1968-1973 годах работал в Московском ТЮЗе. В 1974-м перевелся в Театр имени Моссовета. Потом, в 1983 году, оказался в театре-студии <У Никитских ворот>. Нынешнее пристанище - МХАТ. В кино Игорь Старыгин начал сниматься с 1967 года, дебютировав ролью Рыбочкина в фильме <Возмездие>. Первая его значительная работа - Костя Батищев в фильме <Доживем до понедельника>. Актерской удачей Старыгина стала отрицательная роль в психологической картине <Обвиняются в убийстве>. Звание заслуженного артиста России он получил, однако, только в 1992-м. Говорят, из-за того, что Борису Ельцину очень понравилось продолжение <Мушкетеров> - <Двадцать лет спустя>. Другие известные фильмы с участием Игоря Старыгина: - <Адъютант его превосходительства> (1969), - <Красное и черное> (1976), - <Впервые замужем> (1979), - <Государственная граница> (1980), - <Семь стихий> (1984), - <Тайна королевы Анны, или Мушкетеры тридцать лет спустя> (1993),;

Дональд Трамп / День рождения / 14 июня 1946 / Предприниматель, подрядчик и строитель недвижимости ТРАМП Дональд Джон родился 14 июня 1946, американский предприниматель, подрядчик и строитель недвижимости. Сын богатого подрядчика и строителя жилых зданий в Квинсе, пригороде Нью-Йорка. После окончания Пенсильванского университета (1968), начал работать в компании отца <Трамп организейшн>. Выкупил у нью-йоркской администрации здания с землей на Манхэттене. К 1990-м гг. бизнес Трампа контролировал несколько респектабельных отелей и кондоминиумов, в том числе знаменитый Трамп-тауэр (1983) на 5-й авеню, более 25 тыс. жилых зданий в Квинсе и Бруклине, несколько гостиничных комплексов, включая казино-в Атлантик-Сити (шт. Нью-Джерси). Кроме того, в 1988 Трамп стал собственником челноковой аэрослужбы по маршруту Бостон-Нью-Йорк-Вашингтон.;

Барри Манилов / День рождения / 17 июня 1946 / Певец, композитор, продюсер Барри Манилов (Barry Manilow) родился 17 июня 1946 года в Бруклине. Настоящее имя - Барри Алан Пинкус. Барри окончил среднюю школу Восточного Района Бруклина и поступил в Julliard колледж в Нью-Йорке, женился на школьной подруге Сюзанне. Брак продолжался около года. Этот опыт настолько потряс Барри, что он так больше никогда и не женился. Барри был директором, ответственным за музыкальное сопровождение, и автором музыки к постановке The Drunkard. Эта пьеса до сих пор исполняется театральными труппами, а также был директором, ответственным за музыкальное сопровождение, шоу "Callback", которое шло по CBS-TV и получило премию Emmy. Первое сольное выступление Барри состоялось 4 марта 1974 г. в клубе под названием Paul's Mall в Бостоне. В этом же году выпустил первый сингл, занявший в hit-параде США первое место - "Mandy" и получил премию Emmy за шоу "The Barry Manilow Special". Он попал в книгу рекордов Гиннеса за самую быструю продажу билетов и самую большую выручку на Бродвее за его шоу в Uris Theater в 1983. Журнал Rolling Stone признал широкую популярность Барри Манилова, назвав его "гигантом среди исполнителей" и "певцом нашего поколения".;

Фабио Капелло / День рождения / 18 июня 1946 / Тренер футбольного клуба "Рома" (Италия) Фабио Капелло родился 18 июля 1946 года на северо-западе Италии, в Пьерисе, который находиться недалеко от Гориции. В молодости подвал надежды и в 18-летнем возрасте дебютировал в серии "А", где играя на позиции полузащитника, за всю карьеру, провел 322 матча и забил 45 голов. Фабио защищал цвета "Ромы" с 1967 по 1970 года и выиграл с ней Кубок Италии в 1969 году (сейчас он тренирует этот клуб, классно тренирует). В 1970 году переехал в Турин к "Ювентусу". Там он и добился мировой славы. Был преглашен в сборную страны (13 мая 1972 года. Австрия - Италия 1-2). Всего в сборной провел 32 матчаи забил 8 голов. С 1976 по 1980 год Капелло игрок "Милана". Завершел карьеру в 1980 году. В 1985 году дебют уже в качестве тренера. Работал с детскими командами "Милана", потом стал главным помощником тогдашнего тренера "красно-черных" Арриго Сакки, где сменил его в 1991 году. Выиграв с "Миланом" все, что можно перебрался в "Реал", возрождать некогда великий клуб. Проработав там сезон опять поехал в Милан. Но на этот раз возвращение в "Милан" было не удачным. Команда заняла 11-е место и получила ряд сокрушающих поражений. После этого продолжительное время был безработным. Были предложение, но он отвергал их. Работал на канале RAI. 2 июня 1999 года возглавил "Рому".;
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

_Аннеке
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 20:44
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Собака-Близнецы / Профессор +/ Оборотень -

Сообщение _Аннеке » 22 авг 2011, 16:55

Ща напишу и по теме, и нет ;-) Сначала первое.

Сб-Близнеца знаю одного, но близко, ибо брат родной. Старший. 9 лет разницы...
- Главная потребность - собачья - СЛУЖИТЬ - быть причастным и стоять на страже того, что считает достойным этого. При жизни матери был "маменькиным сыном" - занимался всем тем, что она (даже неинтересными для него и нелепыми вещами), в спорах всегда стоял на её стороне, даже если сам отлично понимал, что она неправа. Из-за этого загубил некоторую часть своих прекрасных светлых мозгов и талантов (мать была сугубо материалистичным человеком, агрессивно и непримиримо настроенным ко всему нетрадиционному и неофициальному). Теперь такое же отношение перенёс на жену Крысу-Рака.
-Есть большая склонность к самопожертвованию. Иногда она принимает извращённые формы - например, он старается подстроиться под ценности капиталистического общества, в студенчестве постоянно напоказ трындел "Запомни!!!Деньги - самое главное в жизни, намного важнее чем здоровье, поняла???" Насилие над собственной личностью, стремление загнать её в рамки котируемых социумом стандартов доставляет ему подлинное наслаждение. Всем прихотям жены потакает, всё на блюдечке, на поток поставлено.
- Мозги отличные, как уже говорила. Чисто научные и деловые. Литературу, музыку и др. искусство оценивает по параметрам: насколько это дорого, кочественно, престижно, популярно, насколько это котируется в его кругу.
- Морализаторство страшное. Мораль, которую он защищает - отнюдь не благодушное "стремление к доброте и свету". Его мораль - волчьей стаи, капиталистического общества. Постоянно повторяет мне - "Когда ты наконец поймёшь, что человек человеку волк?" На что я - "И не собираюсь понимать. Мне нужно жить в сказке, а если её нет вокруг меня - создам самостоятельно." (Профессор vs. Рыцарь, Фаталист vs. Самодельщик).
- Меня не уважает, считает оторванной от жизни фантазёркой, 8-летним ребёнком во взрослом теле (прямо так и говорит, как по Кваше кстати), отца считает бесхарактерным и тоже не в меру идеалистичным человеком.

А теперь не по теме - про Драконш.
Тут говорили, что они, дескать, по жизни во сне, в дремотной неге, гармоничны и ничего им не надо.
Ну, не лишено правды (подружка так о себе и говорит - я амёба и ленивец, вечно спать хочу). Но это же ж круто!!! Так как у Драконш нет нервозных терзаний на тему амбиций, кому-то чего-то доказывания и всего такого прочего, а оные терзания отнимают кучу времени, нервов и жизнеспособности, то Драконши с присущей им самодеятельностью медленно, но верно и неуклонно идут по дороге самосовершенствования, накапливая знания и умения. Они также привязаны к своему прошлому и опыту, который оно дало. У них не бывает, как у некоторых нервозных особ типа меня - Ой, два года такой фигнёй страдала, надо проанализировать все влияния, которые она на меня оказала, и выдрать их из своей личности, как страшный сон. И вообще, новую себя надо построить!!!" При таком подходе ведь можно вместе с хламом много полезного "выдрать" и не заметить! У Драконш такого не бывает, у них гармоничное постепенное развитие.
One torture will follow another, until You say...

Ночной бродяга
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 13:15
СГ: Не определился
П о л: ( м )
Откуда: не отсюда
Поблагодарили: 4 раза

Собака-Близнецы / Профессор +/ Оборотень -

Сообщение Ночной бродяга » 22 авг 2011, 17:05

Аннеке писал(а):А теперь не по теме - про Драконш.
Тут говорили, что они, дескать, по жизни во сне, в дремотной неге, гармоничны и ничего им не надо.
Ну, не лишено правды (подружка так о себе и говорит - я амёба и ленивец, вечно спать хочу). Но это же ж круто!!! Так как у Драконш нет нервозных терзаний на тему амбиций, кому-то чего-то доказывания и всего такого прочего, а оные терзания отнимают кучу времени, нервов и жизнеспособности, то Драконши с присущей им самодеятельностью медленно, но верно и неуклонно идут по дороге самосовершенствования, накапливая знания и умения. Они также привязаны к своему прошлому и опыту, который оно дало. У них не бывает, как у некоторых нервозных особ типа меня - Ой, два года такой фигнёй страдала, надо проанализировать все влияния, которые она на меня оказала, и выдрать их из своей личности, как страшный сон. И вообще, новую себя надо построить!!!" При таком подходе ведь можно вместе с хламом много полезного "выдрать" и не заметить! У Драконш такого не бывает, у них гармоничное постепенное развитие.
Еще как бывает! Лично наблюдал и не один раз.
Вообщем все о чем писал поэт это (то что вы написали) бред!
О Боже, сколько заблуждений чудных у людей бывает

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif


Ночной бродяга
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 13:15
СГ: Не определился
П о л: ( м )
Откуда: не отсюда
Поблагодарили: 4 раза

Собака-Близнецы / Профессор +/ Оборотень -

Сообщение Ночной бродяга » 22 авг 2011, 17:10

Аннеке писал(а):Ща напишу и по теме, и нет ;-) Сначала первое.

Сб-Близнеца знаю одного, но близко, ибо брат родной. Старший. 9 лет разницы...
- Главная потребность - собачья - СЛУЖИТЬ - быть причастным и стоять на страже того, что считает достойным этого. При жизни матери был "маменькиным сыном" - занимался всем тем, что она (даже неинтересными для него и нелепыми вещами), в спорах всегда стоял на её стороне, даже если сам отлично понимал, что она неправа. Из-за этого загубил некоторую часть своих прекрасных светлых мозгов и талантов (мать была сугубо материалистичным человеком, агрессивно и непримиримо настроенным ко всему нетрадиционному и неофициальному). Теперь такое же отношение перенёс на жену Крысу-Рака.
-Есть большая склонность к самопожертвованию. Иногда она принимает извращённые формы - например, он старается подстроиться под ценности капиталистического общества, в студенчестве постоянно напоказ трындел "Запомни!!!Деньги - самое главное в жизни, намного важнее чем здоровье, поняла???" Насилие над собственной личностью, стремление загнать её в рамки котируемых социумом стандартов доставляет ему подлинное наслаждение. Всем прихотям жены потакает, всё на блюдечке, на поток поставлено.
- Мозги отличные, как уже говорила. Чисто научные и деловые. Литературу, музыку и др. искусство оценивает по параметрам: насколько это дорого, кочественно, престижно, популярно, насколько это котируется в его кругу.
- Морализаторство страшное. Мораль, которую он защищает - отнюдь не благодушное "стремление к доброте и свету". Его мораль - волчьей стаи, капиталистического общества. Постоянно повторяет мне - "Когда ты наконец поймёшь, что человек человеку волк?" На что я - "И не собираюсь понимать. Мне нужно жить в сказке, а если её нет вокруг меня - создам самостоятельно." (Профессор vs. Рыцарь, Фаталист vs. Самодельщик).
- Меня не уважает, считает оторванной от жизни фантазёркой, 8-летним ребёнком во взрослом теле (прямо так и говорит, как по Кваше кстати), отца считает бесхарактерным и тоже не в меру идеалистичным человеком.
Это просто врожденная практичность Близнецов в вашей интерпретации.
Интерпретировать можно что угодно и как угодно. Что вы и сделали, я почему то уверен что все совсем не так.

Ответить

Вернуться в «Знак Собаки»