Собака - Рак / Вождь (Структурный Гороскоп)

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Собака - Рак / Вождь (Структурный Гороскоп)

Сообщение _Инна » 12 окт 2009, 15:41

Собака - Рак / Вождь
/ГриГорий Кваша/
Теория про это сочетание говорит несколько туманно. Так называемый темпераментный знак. А поскольку темперамент скептический, умственный, то стоит ждать достаточно интеллектуальных Собак.

Великий немецкий писатель Эрих Мария Ремарк (22.6. 1898), знаменитый немецкий авиаконструктор и промышленник Вилли Мессершмитт (26.6.1898), не менее знаменитый немецкий конструктор оружия Пауль Маузер (27.6.1838), ну и, наконец, величайший немецкий философ, математик и физик Готфрид Лейбниц (1.7.1646).

Нам почти некого противопоставить блистательной немецкой когорте. Один лишь флотоводец Павел Нахимов (5.7.1802).

Интересно отметить такой гороскопический тандем как Пьер Карден (2.7. 1922) и Джорджио Армани (11.7.1934).

В кино достаточно разные люди, которых трудно выстроить в один ряд. Вечно ироничный Александр Ширвиндт (19.7.1934), боевитый Сильвестр Сталлоне (6.7. 1946), красавчик Игорь Старыгин (13.7.1946) и остервенелый Александр Кайдановский (23.6.1946). Все они меланхолики, но какие разные. Так и хочется сказать: "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?" И подписаться: Сидни Поллак (1.7.1934).

В результате портрет Собаки-Рака несколько расплывается. А жаль, ведь этот гороскоп у самого интересного персонажа современности Джорджа Буша-младшего (6.7.1946). Именно этому человеку суждено привести США к их самому глубокому кризису.

____________________________________________________________________________________________________

Рождённые в Годы Собаки-Рака (1 января - 13 января следующего года):
1910, 1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994

Рак: 22 июня - 21 июля

Мужчины:



1946:


1958:



Женщины:

1958:


1970:

___________________________________________________________________________________________________

На форуме - Pokita, Альбина, marie

Из своей базы данных :)

24.06.1982 Надежда Лосева - вместе с Бычком вела собеседование со мной о принятии на стажировку.
Вызвала сразу во мне симпатию и доверие :) Милая, позитивная, бодрая, весёлая, но видно что мозговитая, интеллектуалка :)

Как поняла, гонщица, любит кататься на авто и мотоциклах :)

Ближе узнать её не довелось. Только месяца 2.

26.06.1982 Олег Симохин (еврей) - её коллега.

Вообще сразил меня наповал :) В первый день стажировки, когда увидел меня, мило представился, подошёл - ручку поцеловал [ims]/images/smil-ti/icon_lol.gif[/ims] Я в шоке была :)

Мне показался обходительным, юморным, тактичным :)
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
КА2
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:57
СГ: Собака-Рак / Вождь
.: КотоПес Оборотень
П о л: ( ж )
Откуда: Покровские ворота

Собака - Рак / Вождь + / Оборотень +

Сообщение КА2 » 12 окт 2009, 16:06

Собака-Рак (Pokita) Еще в юности ей дали определение черной оптимистки, внутри находится определенное количество гексогена, который в тех случаях, если на Pokitу начинают давить...при чем давить нужно в течении достаточно долгого времени и на определенные точки, и тогда вы увидите фейерверк

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


В остальном, предпочитает отшутиться, вежлива, но воспитана в грубом строительном мужском коллективе, поэтому не падает в обморок когда употребляют определенные слова.... но есть опять же грань между словами сказанными по делу и умеючи, а не просто от того что имели честь их увидеть на заборе

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

-Вы любите Кафку???<br />-О, да, особенно грефневую!))

Аватара пользователя
КА2
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:57
СГ: Собака-Рак / Вождь
.: КотоПес Оборотень
П о л: ( ж )
Откуда: Покровские ворота

Собака - Рак / Вождь + / Оборотень +

Сообщение КА2 » 12 окт 2009, 16:13

Так же темпераментные Собаки: Александр Кайдановский, Инна Ульянова, (1934)Джорджо Армани , итальянский модельер
(1934)Виктор Вуячич , русский певец
(1958)Родился Михаил Лесин, глава Минпечати
1936 - итальянский актёр Лино Банфи (Lino Banfi)11.07.1946 - польский актёр и режиссёр-документалист Михал Тарковский (Michal Tarkowski)
1970 - американский актёр Джастин Чеймберсс
Немецкий писатель Эрих Мария Ремарк (22.6. 1898) - "Три товарища". Философ, математик и физик Готфрид Лейбниц (1.7.1646) - "Новые опыты о человеческом разуме".

Флотоводец Павел Нахимов (5.7.1802). Джордж Буш -младший (6.7.1946). Вилли Мессершмитт (26.6.1898) - авиаконструктор. Пауль Маузер (27.6.1838) - конструктор стрелкового оружия. Фердинанд Цеппелин (8.7.1838) - конструктор дирижаблей.

Пьер Карден (2.7. 1922) и Джорджио Армани (11.7.1934) - модельеры. Режиссер Сидни Поллак (1.7.1934) - "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?" Живописец Густав Климт (14.7.1862)- орнаментальный авангардист.

Писательница Наталья Медведева (14.7.1958).
-Вы любите Кафку???<br />-О, да, особенно грефневую!))

_nadezhda
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 15:01
СГ: Собака-Стрелец / Рыцарь
П о л: Левый

Собака - Рак / Вождь + / Оборотень +

Сообщение _nadezhda » 12 окт 2009, 20:44

Рак-собака .Знакома была лично 10лет.Всегда вежлив,услужлив,любимец тёщи,занимался с дочкой и тд т.п.Прекрасный семьянин никогда не забывал маму.Неожиданно исчезает на фоне полного благополучия присылая мне развод по почте.Молодой жене Овен-Тигр (разница в возрасте 16л) даёт доверенность и она в суде делит наше имущество.Прописывает новорожденных детей ко мне в квартиру.Дочка ,о которой так показушно заботился не в счёт,забыто всё главное урвать кусок квартиры,ничего,что его дочь будет жить по его вине с соседом уже в коммуналке. Полностью устранился ,ни разу не пошёл,на контакт,а эта молодая женщина глумилась как могла таская меня по
судам,слава Богу всё через 11лет закончилось и я от них свободна.Рак ,которого я знала был с "потайным дном" и теперь я ни в какое целованние ручек не поверю,всё было и оказалось ложью.

Аватара пользователя
КА2
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:57
СГ: Собака-Рак / Вождь
.: КотоПес Оборотень
П о л: ( ж )
Откуда: Покровские ворота

Собака - Рак / Вождь + / Оборотень +

Сообщение КА2 » 12 окт 2009, 21:10

Помнится, человеком который сделал мне самую большую подлость в жизни был Тигр-Близнец, около 2 лет приходила в себя, не верила ни одному мужчине, не важно от знака.... А потом вы знаете, ничего.. оклемалась, чего и вам желаю :)
-Вы любите Кафку???<br />-О, да, особенно грефневую!))

Аватара пользователя
NatalieS
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Собака - Рак / Вождь + / Оборотень +

Сообщение NatalieS » 12 окт 2009, 22:43

У меня самые неприятные воспоминания о Собаке-Козероге, тоже подлость, омерзительное предательство. Думала, что сойду с ума. Не сошла. Собак благополучно спился, видела его последний раз лет семь назад. Судя по его виду - он не дожил до сегодняшних дней. Теперь молю Бога, что отвёл от дальнейших отношений с ним.
Автор сообщений благодарит Алфавит за любезно предоставленные им буквы.

Аватара пользователя
КА2
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:57
СГ: Собака-Рак / Вождь
.: КотоПес Оборотень
П о л: ( ж )
Откуда: Покровские ворота

Собака - Рак / Вождь + / Оборотень +

Сообщение КА2 » 12 окт 2009, 23:06

Какая у нас Инна то хорошенькая!!!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

(флужу)

окромя себя помню своего преподавателя по рисунку, выяснилось что родились с ним в один день, с разницей 12 лет... лет до 25 за ним ничего такого не замечалось, а потом начал рисовать..при чем могу сказать что рисовал действительно отлично, профессионально!
-Вы любите Кафку???<br />-О, да, особенно грефневую!))

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11707
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Собака - Рак / Вождь + / Оборотень +

Сообщение Маха » 14 окт 2009, 19:43

Мой бывший начальник.
Любимый всем коллективом человек. Очень душевный и тонкий. Пишет стихи и читает их подчиненным и остальным симпатичным ему людям. Любит историю, тоже любитель рассказать интересное.
Заботливый отец, подчиненный и начальник. За своих боролся всегда, не могу ничего плохого сказать о нем, как о начальнике (да и вообще не могу ничего плохого о нем сказать, хоть один раз поссорились крупно в мой карм.год, я думала, меня уволят. Но обошлось).
Холерик, все время подгонял, из-за чего подчиненные были в задрыге и делали много ошибок. Потом исправляли всем отделом. Любил порулить, но и любил поспать в своем большом кресле. Настоящий босс.
Как у всех волевиков, с которыми я сталкивалась, в работе - ощущение хаоса. Как они принимают решения - я не представляю. По моим неволевым ощущениям, у них бардак в голове и в делах. Вот момент, когда хаос превращается в порядок, я с трудом ощущаю... Но это же как-то происходит!!!
Критиковали его все, но любили - тоже все.
Мог запросто повысить голос, стать грозным. Но быстро отходил и забывал (по крайней мере, такое было впечатление).
Хороший мужик.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Ночной бродяга
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 13:15
СГ: Не определился
П о л: ( м )
Откуда: не отсюда
Поблагодарили: 4 раза

Собака - Рак / Вождь + / Оборотень +

Сообщение Ночной бродяга » 14 окт 2009, 19:51

Один мой бывший начальник тоже Собака-Рак, умер в прошлом году в возрасте 74 лет.
Ну что я могу о нем сказать - хороший специалист в своем деле, на заводе проработал 47 лет, с самого первого дня стал на заводе работать. Стихи писал причем стихи у него на три темы про родной завод, эротические и националистические. Очень стыдливо свои стихи оберегал от посторонних глаз. Мне вообще не нравится в Раках пристрастие к богемности, в нем этого было много. Человек хитроватый какой то.

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Собака - Рак / Вождь + / Оборотень +

Сообщение _Инна » 14 окт 2009, 20:28

Недавно узнала. Одна знакомая родилась 5 июля 1982 года, зовут Надя (Дю ;-) ).

Очень симпатичная, с небесно голубыми глазами, они живые, добрые и улыбающиеся (глаза её :) ), всегда светло и жизнерадостно улыбается :)

Вдохновенная, ощущается что она как моторчик такой, речь быстрая, радостная, оживлённая, но мягкая. Она сама вся такая быстрая, худенькая, звонкая :)

Как-то так ;-)
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Ответить

Вернуться в «Знак Собаки»