Собака - Рак / Вождь (Структурный Гороскоп)

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Собака - Рак / Вождь (Структурный Гороскоп)

Сообщение _Инна » 12 окт 2009, 15:41

Собака - Рак / Вождь
/ГриГорий Кваша/
Теория про это сочетание говорит несколько туманно. Так называемый темпераментный знак. А поскольку темперамент скептический, умственный, то стоит ждать достаточно интеллектуальных Собак.

Великий немецкий писатель Эрих Мария Ремарк (22.6. 1898), знаменитый немецкий авиаконструктор и промышленник Вилли Мессершмитт (26.6.1898), не менее знаменитый немецкий конструктор оружия Пауль Маузер (27.6.1838), ну и, наконец, величайший немецкий философ, математик и физик Готфрид Лейбниц (1.7.1646).

Нам почти некого противопоставить блистательной немецкой когорте. Один лишь флотоводец Павел Нахимов (5.7.1802).

Интересно отметить такой гороскопический тандем как Пьер Карден (2.7. 1922) и Джорджио Армани (11.7.1934).

В кино достаточно разные люди, которых трудно выстроить в один ряд. Вечно ироничный Александр Ширвиндт (19.7.1934), боевитый Сильвестр Сталлоне (6.7. 1946), красавчик Игорь Старыгин (13.7.1946) и остервенелый Александр Кайдановский (23.6.1946). Все они меланхолики, но какие разные. Так и хочется сказать: "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?" И подписаться: Сидни Поллак (1.7.1934).

В результате портрет Собаки-Рака несколько расплывается. А жаль, ведь этот гороскоп у самого интересного персонажа современности Джорджа Буша-младшего (6.7.1946). Именно этому человеку суждено привести США к их самому глубокому кризису.

____________________________________________________________________________________________________

Рождённые в Годы Собаки-Рака (1 января - 13 января следующего года):
1910, 1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994

Рак: 22 июня - 21 июля

Мужчины:



1946:


1958:



Женщины:

1958:


1970:

___________________________________________________________________________________________________

На форуме - Pokita, Альбина, marie

Из своей базы данных :)

24.06.1982 Надежда Лосева - вместе с Бычком вела собеседование со мной о принятии на стажировку.
Вызвала сразу во мне симпатию и доверие :) Милая, позитивная, бодрая, весёлая, но видно что мозговитая, интеллектуалка :)

Как поняла, гонщица, любит кататься на авто и мотоциклах :)

Ближе узнать её не довелось. Только месяца 2.

26.06.1982 Олег Симохин (еврей) - её коллега.

Вообще сразил меня наповал :) В первый день стажировки, когда увидел меня, мило представился, подошёл - ручку поцеловал [ims]/images/smil-ti/icon_lol.gif[/ims] Я в шоке была :)

Мне показался обходительным, юморным, тактичным :)
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
КА2
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:57
СГ: Собака-Рак / Вождь
.: КотоПес Оборотень
П о л: ( ж )
Откуда: Покровские ворота

Собака - Рак / Вождь + / Оборотень +

Сообщение КА2 » 14 окт 2009, 21:43

Рифмой владею, но не пользуюсь в полной мере... как и начальник Бродяги, считаю не совсем приличным показывать свои излияния другим)) Богемность? нет... творчество - да :) Слишком часто улыбаюсь... как было сказано у Диккенса: наверное в этом ей не хватает немножечко ума

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Хаос - да, терпеть не могу рабочие чертежи, проще объяснить на месте, на пальцах, на драной салфетке...
-Вы любите Кафку???<br />-О, да, особенно грефневую!))

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Собака - Рак / Вождь + / Оборотень +

Сообщение _Инна » 06 ноя 2009, 19:04

ЮрьичКу из темы "Понять Собаку":
Юрьич Ку писал(а):По собачей памяти интересное наблюдение - Собаки ничего не забывают, даже на подсознательном уровне, просто таково свойство их памяти, что нужная информация где-то хранится, а процесс её поиска требует времени и не является для Собака первоочередным приоритетом (исключение пожалуй Близнецы-Раки-Водолеи - у них есть режим "ТУРБО"

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

)...

Если же Пес или Собака забыл, Вас поздравить с празником, значит либо ей(ему) не легко и он(а) в огромном деловом напряге, либо -- старательно пытается Вас забыть :/olen (? еще и моб. телефон отключет и меняет ел ящик -тогда точно второе)... Самое ржачное, что забыть он Вас все равно не сможеть, даже если вы его не увидите, так что не переживайте - ЖИВИТЕ НАСТОЯЩИМ!

Пример сегодяншнего дня - друг Пес-рак, забыл поздравитьс днем ВДВ, оказывается в жутком напряге -- живет в чужой будке и неродном далеком городе и ждет получения ключей от новой достраивающейся крватиры.. Весь в нервах... :/daz
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
КА2
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:57
СГ: Собака-Рак / Вождь
.: КотоПес Оборотень
П о л: ( ж )
Откуда: Покровские ворота

Собака - Рак / Вождь + / Оборотень +

Сообщение КА2 » 30 июн 2010, 11:16

Сегодня День Рождения великой актрисы, удивительной женщины, Инны Ульяновой!
Как ее полная однозначница и поклонница ее таланта, не могу пройти мимо этого события...


В жизни реальной, не киношной, Инна Ульянова слыла полной противоположностью своей героини из "Покровских ворот". Властная, хваткая Маргарита Павловна, дотошная хозяйка и двоемужница - не более чем профессионально сыгранный образ. Сама Ульянова к домашнему хозяйству была равнодушна. Отрицательно относилась она и к замужеству, в работе не умела за себя постоять, и уж тем более пробить дорогу запрещенными методами. Всю жизнь мечтала быть независимой - сначала от родителей, потом - от мужчин.

"Мне повезло: я стала бабушкой, минуя материнство, - говорила в одном интервью Инна Ивановна. - У моего Гены есть дочка (Гена - гражданский муж актрисы, впоследствии они расстались). А дети дочки - мои внуки. Мне нравятся такие отношения, и когда я хочу от мужа отдохнуть, он просто уезжает жить в свою квартиру. Я одна из немногих дам, которые отказываются понимать, почему обязательно надо быть замужем.

Недостатка в поклонниках никогда не испытывала. Да и сейчас не чувствую себя обделенной мужским вниманием. Я свободная дама. Может, в прошлой жизни я была Дон Жуаном: "Дон Жуан не лгал любимой, что был он в первый раз влюблен". Вот так и я - каждый раз влюбляюсь впервые и счастлива этой каждодневной возможности любить. У меня никогда не было космических запросов. Если ты просыпаешься утром, и светит солнце, или идет дождь, если ты настроен радоваться, если у тебя есть хорошая книга, добрые друзья, работа, которая позволяет кушать и одеваться, если тебе везет в картах, да еще и в любви, то, как говорят в Украине: "Це є мед i компот"... Ну а хреноватые обстоятельства мы как-нибудь переживем".

В свое время "лучшим мгновением весны из семнадцати" критики назвали ее даму с лисой. Эпизод небольшой, но очень яркий, заметный. Помните, Штирлиц, при встрече с резидентом в кафе, просит подвыпившую даму, которая уделяла ему повышенное внимание, пойти начертить пару формул на асфальте. И фрау удаляется нетвердыми зигзагами, волоча за собой меховое манто, словно собачку на поводке. Но далеко не все знают, что у этого эпизода было продолжение. Пошатываясь, наша "девушка-физик" подходила к машине, стучала в окно и говорила: "Куку!" Сцена получилась столь комичная и заводная, что явно не соответствовала суровому образу Штирлица, даже затмила его. Поэтому ее вырезали. Но фраза Ульяновой: "В любви я - Эйнштейн!" - осталась в истории на века.

Однако по-настоящему Инну Ульянову прославила, конечно же, Маргарита Павловна Хоботова из "Покровских ворот". "У Фрейда есть некая "теория добора", - объясняла актриса. - И в творчестве человек всегда старается добирать то, чего ему самому в жизни не хватает. Я, например, жуткая трусиха, и в своей Маргарите Павловне просто добирала самоуверенность, властность, даже нахальство. Другими словами, то, чего мне всегда не хватало в общении с мужчинами. А бой-бабу зритель здесь не увидел. Советских людей поражало другое - то, что у Марго два мужа. Это ж надо - два мужа!"

После столь яркой роли режиссеры просто обязаны были рвать актрису на части - снимать, снимать и снимать. Увы, не сложилось. Никто актрису на части не рвал и особо не примечал. Были более-менее заметные работы в фильмах "Где находится нофелет?", "Когда опаздывают в загс", "Наша дача", "Мсье Робина", эпизоды в "Ералаше". Ну и, конечно, помог Никита Михалков. Роль в "Утомленных солнцем" у Ульяновой небольшая, зато не повторяющая Хоботову, за что актриса безмерно благодарна режиссеру: "Лучше сняться у Михалкова в эпизоде, чем в главной роли у... Да ладно".

На вопрос: "Получается, что судьба вас не очень-то и жаловала?" - в одном из последних интервью Ульянова ответила: "Это ведь как на жизнь смотреть. Для кого-то она черная в белую полоску, а для кого-то - белая в тонюсенькую черную. Жизнь прекрасна, только порой обстоятельства паршиво складываются. Если ты все время ищешь подвох, то ты его обязательно найдешь. А если идти к человеку с открытым сердцем, вряд ли у него хватит сил туда плюнуть. В чем-то актерская профессия женщину обделяет, потому что все усилия направлены на творчество. Возможно, в этом присутствовала и некая доля моего легкомыслия. Мне почему-то казалось, что все эти встречи, романы будут бесконечны. Возможно, надо было уделять больше внимания семье, родить детей. И все равно, пожаловаться на судьбу я не могу".

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
-Вы любите Кафку???<br />-О, да, особенно грефневую!))

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Собака - Рак / Вождь + / Оборотень +

Сообщение Дэйзи » 30 июн 2010, 16:40

А если идти к человеку с открытым сердцем
Кать, я его вижу

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Прикройся хоть чуток)))

п.с. поздравляю с Палной!
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
КА2
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:57
СГ: Собака-Рак / Вождь
.: КотоПес Оборотень
П о л: ( ж )
Откуда: Покровские ворота

Собака - Рак / Вождь + / Оборотень +

Сообщение КА2 » 30 июн 2010, 17:47

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

-Вы любите Кафку???<br />-О, да, особенно грефневую!))

Аватара пользователя
mihstura
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 22:41
СГ: Не знаю
.: Дуракъ всяленскаго масштабу
П о л: Левый
Откуда: Брянск-на-Десне
Поблагодарили: 3 раза

Собака - Рак / Вождь + / Оборотень +

Сообщение mihstura » 30 июн 2010, 23:44

Ну дык... "Хоботов, это упадничество" записано на подкорке :)
Поздравляем-с!!!

Рисунок/images/smil-ti/q49.gif


P.S. И мне, и мне спасибо за поздравления

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


P.P.S Да да, я сама скросмность и совершенно ни на что не напрашиваюсь

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

И мама и минздрав предупреждали...

Аватара пользователя
КА2
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:57
СГ: Собака-Рак / Вождь
.: КотоПес Оборотень
П о л: ( ж )
Откуда: Покровские ворота

Собака - Рак / Вождь + / Оборотень +

Сообщение КА2 » 01 июл 2010, 10:49

mihstura писал(а):Ну дык... "Хоботов, это упадничество" записано на подкорке :)
Поздравляем-с!!!

Рисунок/images/smil-ti/q49.gif


P.S. И мне, и мне спасибо за поздравления

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


P.P.S Да да, я сама скросмность и совершенно ни на что не напрашиваюсь

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

"Нет, Алиса, ты именно напрашиваешься!!!!"
И"Позвольте безешку в белоснежную щеку" за поздравление!!!!!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



Изображение
-Вы любите Кафку???<br />-О, да, особенно грефневую!))

Аватара пользователя
silver
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 22:38
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 5 раз

Собака - Рак / Вождь + / Оборотень +

Сообщение silver » 01 авг 2011, 11:41

когда стихают споры и засыпает дом и расцветает город за твоим окном

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Собака - Рак / Вождь + / Оборотень +

Сообщение Оборотень » 19 янв 2013, 05:22

Собака отказывается идти на инаугурацию к Быку

Оба бывших президента из семьи Бушей - 88-летний Джордж Буш-старший (Крыса–Близнецы/Рыцарь) и 66-летний Джордж Буш-младший (Собака-Рак/Вождь) проигнорируют инаугурацию Барака Обамы в понедельник, 21 января.

Дж.Буш-старший не посетит церемонию в связи с тем, что лишь недавно выписался из больницы после того, как достаточно тяжело перенес бронхит. В то же время, остается неясным, почему на церемонии будет отсутствовать Дж.Буш-сын.

P.S. - А он не слезет! Он лежит в знак протеста!;)
/Гараж/
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Собака - Рак / Вождь + / Оборотень +

Сообщение миг-29 » 19 янв 2013, 19:09

Оборотень писал(а):Собака отказывается идти на инаугурацию к Быку

Оба бывших президента из семьи Бушей - 88-летний Джордж Буш-старший (Крыса–Близнецы/Рыцарь) и 66-летний Джордж Буш-младший (Собака-Рак/Вождь) проигнорируют инаугурацию Барака Обамы в понедельник, 21 января.

Дж.Буш-старший не посетит церемонию в связи с тем, что лишь недавно выписался из больницы после того, как достаточно тяжело перенес бронхит. В то же время, остается неясным, почему на церемонии будет отсутствовать Дж.Буш-сын.

P.S. - А он не слезет! Он лежит в знак протеста!;)
/Гараж/
Читала что Буш мл. намеревается возращаться в политику, а точнее на выборы губернатора штата Техаса.
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Ответить

Вернуться в «Знак Собаки»