Кака о Собака!

Модератор: Антон

Ответить
KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

Кака о Собака!

Сообщение KA2 » 05 мар 2011, 21:59

И вообще, мы Собаки офигенские!
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кака о Собака!

Сообщение KA2 » 05 мар 2011, 23:52

Gillann писал(а):А мы Рыцари Собак любим и уважаем. А уж, как Тигры просто дружим от всей души.
Мудрые Собаки, вас не проведешь на мякине, чуете за версту всех, кто может быть опасен.
Хорошо, когда вы принимаете в свою близкий круг, тогда человек под охраной навсегда. Он в клане, а это дорого стоит.
Среди тройки женщин Логиков, меня всегда поражала именно Тигриная способность объяснить необъяснимое. И порвать того, кто по Тигриному мнению обижает близких.... респект!
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Re: Кака о Собака!

Сообщение Товарищ Кибиров » 06 мар 2011, 00:00

KA2 писал(а):
Gillann писал(а):А мы Рыцари Собак любим и уважаем. А уж, как Тигры просто дружим от всей души.
Мудрые Собаки, вас не проведешь на мякине, чуете за версту всех, кто может быть опасен.
Хорошо, когда вы принимаете в свою близкий круг, тогда человек под охраной навсегда. Он в клане, а это дорого стоит.
Среди тройки женщин Логиков, меня всегда поражала именно Тигриная способность объяснить необъяснимое. И порвать того, кто по Тигриному мнению обижает близких.... респект!
Допустим, но ведь не всегда надо всех рвать, если показалось, что кто-то обижает близких, надо сначала разобраться в ситуации. С Тигрицами-защитницами я не сталкивался, а вот с Собакой приходилось, и сейчас есть опасность, что Собака будет защищать от меня кое-кого, но не справедливо, так как я прав, а Собакам иногда всё равно, нападают, лишь бы защитить себя или ещё кого-то, даже если не надо.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кака о Собака!

Сообщение KA2 » 06 мар 2011, 00:05

Али Баба писал(а):
KA2 писал(а):
Gillann писал(а):А мы Рыцари Собак любим и уважаем. А уж, как Тигры просто дружим от всей души.
Мудрые Собаки, вас не проведешь на мякине, чуете за версту всех, кто может быть опасен.
Хорошо, когда вы принимаете в свою близкий круг, тогда человек под охраной навсегда. Он в клане, а это дорого стоит.
Среди тройки женщин Логиков, меня всегда поражала именно Тигриная способность объяснить необъяснимое. И порвать того, кто по Тигриному мнению обижает близких.... респект!
Допустим, но ведь не всегда надо всех рвать, если показалось, что кто-то обижает близких, надо сначала разобраться в ситуации. С Тигрицами-защитницами я не сталкивался, а вот с Собакой приходилось, и сейчас есть опасность, что Собака будет защищать от меня кое-кого, но не справедливо, так как я прав, а Собакам иногда всё равно, нападают, лишь бы защитить себя или ещё кого-то, даже если не надо.
Собаки не защищают КОГО ТО :) Это в обязательном случае, или близкий человек, или тот, кому Собака симпатизирует... И справедливость у Собак та, о которой они читали в детстве, предположим в книгах Фенимора Купера :)
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Кака о Собака!

Сообщение Gillann » 06 мар 2011, 00:05

KA2
А вы - Собаки надежные! Для меня это неоценимое качество.
Сестра моего первого мужа Собака-Телец меня не принимала несколько лет. Ну как не принимала, обожала брата, а он вступал в третий брак и мне она не очень доверяла (боялась обижу его). Прохладца была. А потом поверила и приняла так, что его уже нет, а мы дружим сердцами. Мало тех, кому доверяешь безоглядно, в чью честность веришь безоговорочно. Именно честность в деньгах, порядочность в отношениях.
И это не про кукушку и петуха, нет. Была и Собака, которой я не пришлась по сердцу, так она прямо и сказала, что общаться будет по необходимости. Ее право, но честно и в глаза.

Али Баба
а голос у вас есть? Скажите, что вы сами справитесь. Боюсь задеть, но только бешенные собаки языка не понимают. А так вполне адекватные.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кака о Собака!

Сообщение KA2 » 06 мар 2011, 00:32

Gillann писал(а):KA2
А вы - Собаки надежные! Для меня это неоценимое качество.
Сестра моего первого мужа Собака-Телец меня не принимала несколько лет. Ну как не принимала, обожала брата, а он вступал в третий брак и мне она не очень доверяла (боялась обижу его). Прохладца была. А потом поверила и приняла так, что его уже нет, а мы дружим сердцами. Мало тех, кому доверяешь безоглядно, в чью честность веришь безоговорочно. Именно честность в деньгах, порядочность в отношениях.
И это не про кукушку и петуха, нет. Была и Собака, которой я не пришлась по сердцу, так она прямо и сказала, что общаться будет по необходимости. Ее право, но честно и в глаза.
Никаких петухов и кукушек, просто обмен мнениями :)
в общем то обманывая других, говоря что "ой как нравитесь, ой люблю" есть чувство, что обманываю прежде всего себя, а себя то обманывать, ой как не хочется)) ... Да какие то отношения пересматриваются, то что не нравится изначально, привыкнув, принюхавшись, становится даже не то что приемлимым, а жизненно необходимым. Но есть и такое, к чему принюхаться невозможно...разит.
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Derbi
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 15:07
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кака о Собака!

Сообщение Derbi » 06 мар 2011, 00:44

KA2 писал(а): к чему принюхаться невозможно...разит.
Нюх у всех свой. Пахнуть может по разному.

KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кака о Собака!

Сообщение KA2 » 06 мар 2011, 00:46

Derbi писал(а):
KA2 писал(а): к чему принюхаться невозможно...разит.
Нюх у всех свой. Пахнуть может по разному.
Ну да, бывает, кто то и пукает исключительно бабочками (с) Михстур.
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Derbi
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 15:07
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кака о Собака!

Сообщение Derbi » 06 мар 2011, 00:55

KA2 писал(а):
Ну да, бывает, кто то и пукает исключительно бабочками (с) Михстур.
А кто-то своим упрямством.(с) Derbi.

KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кака о Собака!

Сообщение KA2 » 06 мар 2011, 00:57

Derbi писал(а):
KA2 писал(а):
Ну да, бывает, кто то и пукает исключительно бабочками (с) Михстур.
А кто-то своим упрямством.(с) Derbi.
ТОЧНО!
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Derbi
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 15:07
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кака о Собака!

Сообщение Derbi » 06 мар 2011, 01:48

KA2 писал(а):
Derbi писал(а):
KA2 писал(а):
Ну да, бывает, кто то и пукает исключительно бабочками (с) Михстур.
А кто-то своим упрямством.(с) Derbi.
ТОЧНО!
Да, таких дурочек еще поищешь.
Упрямство.

Ответить

Вернуться в «Знак Собаки»