Женщина Петух-Стрелец / Шут (-)

Ответить
_Shernoram
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 15:39
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Женщина Петух-Стрелец / Шут (-)

Сообщение _Shernoram » 07 июл 2011, 20:30

Дина Дурбин
4 декабря 1921, день Петуха, реверсный Король, ср Шут
умерла в Кармический 2013, Антикармический месяц 17 апреля
— канадская певица и актриса, звезда Голливуда 1940-х годов

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дурбин,_Дина
Изображение

Изображение

Ее самые успешные фильмы - это фильмы о напористых девчонках, которые спасают оркестр, выходят замуж за принца, не боятся трудностей и никогда не унывают. Фантастический голос, красота вечной старлетки.
Диор должен бы плакать от того, что когда ее попросили на выход из кино, она решила полностью закрыться от публичности. Простое и очаровательное лицо этой барышни - лучшая модель для нью-лука эпохи, когда счастье есть уж потому, что нет войны. Впрочем, кинематографистов можно понять. Ну кого еще ей играть, если не бодрых девочек? И разве можно делать это, когда тебе под тридцать?
Дурбин превосходно прожила без кино, хотя и ненавидела неблагодарный Голливуд. А ведь это и есть счастье - спокойная жизнь в уединении, но не в одиночестве.
СГ встал на трехмерность, голова кружится.

_александра
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 14:15
СГ: Петух-Стрелец / Шут
П о л: ( ж )

Петух-Стрелец/Шут- /Апостол

Сообщение _александра » 19 ноя 2012, 17:34

Марыля Родович
03_KSDJWtA.jpg
8 декабря 1945, день Кабана
реверсный Рыцарь, ср Аристократ
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Родович,_Марыля
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Петух-Стрелец/Шут- /Апостол

Сообщение Товарищ Кибиров » 02 янв 2019, 06:14

Актриса Алена Левкович 24.11.1981, день Дракона
реверс Вождь, ср Профессор
http://facecollection.ru/people/alena-levkovich
Изображение
В детстве Алёна Левкович занималась танцами (с трех лет и до девятого класса), училась в музыкальной школе. Ей было 15 лет, когда она попала на спектакль Красноярского театра имени Пушкина. После представления девочка захотела взять автограф у Светланы Крючковой. Пробравшись за кулисы, она так была поражена обстановкой и самой атмосферой, что вдруг поняла – ей очень хотелось бы здесь остаться. И вместо того, чтобы взять вожделенный автограф, Алена просто спросила у Крючковой: «Что нужно сделать, чтобы стать актрисой?»
В Красноярском театре Алена Левкович проработала несколько лет. Мама хотя и не одобряла выбора дочери, но и не препятствовала ему. Ведь человек сам должен выбирать для себя жизненный путь.
Новым этапом в становлении Алены Левкович как актрисы стал ВГИК. Девушка приехала в столицу и поступила на курс известного мастера В. Грамматикова. Спустя год в Москву переехала и мама Алены. Взяв в долг деньги, они купили себе квартиру. Чтобы расплатиться с долгами студентка Левкович в свободное время подрабатывала - танцевала в ночных клубах, вела корпоративные вечеринки, детские и новогодние праздники, снималась в массовках.
В 2005 году Алёна Левкович окончила ВГИК. Среди ее дипломных работ была роль Любы в спектакле Людмилы Чирковой «Набережная». Кроме того молодая актриса играла в постановках Театрального проекта РусАрт.
Сниматься в кино Алена Левкович начинала с эпизодов в фильмах и сериалах: «Темная ночь», «Парни из стали», «Кулагин и партнеры». После окончания ВГИКа актриса принимала участие в отдельных сериях таких известных сериалов, как: «Адвокат-2», «Аэропорт-2», «Путейцы», «След»
Первой большой работой актрисы стала главная роль в сериале «Огонь любви». Сама Алена утверждает, что когда она пробовалась на роль Светланы Королевой, то была уверена, что ее утвердят. А как же иначе – ведь ей всегда хотелось сыграть именно такой персонаж. На долю ее героини по сценарию выпадает немало испытаний - несправедливо обвиненная в умышленном поджоге автомастерской, где во время пожара погиб ее отец, Светлана попадает в тюрьму, где проводит три года. А выйдя из заключения, пытается начать новую жизнь…"
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Ответить

Вернуться в «Петух-Стрелец / Шут (-)»