Петух-Рыбы / Рыцарь (Структурный Гороскоп)

Модератор: Антон

Ответить
TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Петух-Рыбы / Рыцарь (Структурный Гороскоп)

Сообщение TanyTA » 06 дек 2010, 12:49

______________________________________________________________________________________________

Петух-Рыбы / Рыцарь

/ГриГорий Кваша/

Романтическое сочетание знаков, в котором один человек представляется с двух разных сторон. Истинный рыцарь, с одной стороны, и некоторый чудак, с другой.

Два полководца Второй Мировой родились в один день (22.2.1897) - Леонид Говоров и Кароль Сверчевский.

Рыцарь оперный сцены Энрико Карузо (25.2.1873) и рыцарь экрана Даниэль Ольбрыхский (27.2.1945). Образы, созданные ими наиболее точно соответствуют чистому и боевому характеру Петуха.

Женский вариант романтически-чудного сочетания знаков демонстрирует Татьяна Догилева (27.2. 1957), одна из самых светлых и радостных фигур в нашем кино.

Бесконечна благодарность москвичей архитектору Льву Рудневу (13.3.1885), сумевшему спроектировать комплекс зданий МГУ на Воробьевых горах. Тот, кто был там поверит, что этот дом не холоден и строг, а очень романтичен, мудрен и запутан, что собственно и является идеалом архитектуры. знаков неизбежно порождающая романтическую странность. От такого сочетания родится рыцарь, либо чудак, либо то и другое одновременно. Аналогом должен служить Петух-Рыбы. Увы, и тот и этот варианты не стали для Петуха главными. Видимо чудаковатость ничего особенного знаку не дает.


____________________________________________________________________________________________________

Рождённые в Годы Петуха-Рыбы (13 января - 31 декабря):
1897, 1909, 1921, 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993

Рыбы: 20 февраля - 21 марта

Мужчины:

1909:

1921:

1933:

1945:

1957:

1969:

1981:

1993:



Женщины:

1909:

1921:

1933:

1945:

1957:

1969:

1981:

1993:



TanyaTA, подправила внешний вид первого представительного поста, как задумано.
Инна


***********************************
Михаил Пореченков 2 марта 1969
ИзображениеИзображение
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Петух-Рыбы / Рыцарь +/ Хранитель +

Сообщение _Инна » 28 июл 2015, 23:09

Лапушка писал(а):
Rin писал(а):Хавьер Бардем, Петух-Рыбы/Рыцарь (01.03.1969)
Мой сын (Петух-рыбка) похож на Хавьена Бардема . Только глаза серо-голубые.
Аха, он сыграл испанского художника, обворожительного , с Пенелопой Круз , - его возлюбленная жена, которую он обожествлял в своем браке, в романтической комедии "Вики, Кристина и Барселона". :)

У него у самого не испанские корни ?

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Петух-Рыбы / Рыцарь +/ Хранитель +

Сообщение Лапушка » 28 июл 2015, 23:23

Инна писал(а):
Лапушка писал(а):
Rin писал(а):Хавьер Бардем, Петух-Рыбы/Рыцарь (01.03.1969)
Мой сын (Петух-рыбка) похож на Хавьена Бардема . Только глаза серо-голубые.
Аха, он сыграл испанского художника, обворожительного , с Пенелопой Круз , - его возлюбленная жена, которую он обожествлял в своем браке, в романтической комедии
У него у самого не испанские корни ?

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Нет не испанские. Там белорусско-украинские- русские. Может и еврейские есть....
Когда узнала про отца родного и увидела в этом году фотки впервые родного своего отца, то поняла, что мой похудевший сынуля похож на моего родного отца, а не на брата моего бывшего мужа, когда сын весил более 100кг.
У отца моего были кудрявые чёрные волосы. Крупные локоны, и брови с лохматостью от Брежнева. У сына тоже брови с отдельными длинными волосинками ( повышенной лохматостью ).
Короче красивый мальчик оказался, когда похудел на 26 кг в прошлом году.

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Петух-Рыбы / Рыцарь (Структурный Гороскоп)

Сообщение A1exander » 12 мар 2020, 09:08

вроде в клипе я расслышал 4.03.1993 Хеди Адамовна в год Крысы Изображение

Накануне в сети появилось видео, в котором девушка, представившаяся как Хеди Адамовна, рассказывает о себе и своей жизни во дворце, называя себя "султаншей солнца и луны". Хеди – дочь депутата Госдумы от Чечни Адама Делимханова, которого часто называют правой рукой главы республики Рамзана Кадырова. Ролик возмутил зрителей и вскоре был удален со многих площадок.

За основу видео, судя по всему, был взят монолог героини Хюрем из турецкого сериала "Великолепный век", в котором она рассказывает о своей жизни в прошлом в качестве рабыни и обещает повергнуть всех своих врагов.

В ролике родные и близкие Хеди чествуют девушку, а некоторые склоняют перед ней голову и даже приседают при ее появлении.

"Я ем из золотых блюд, пью из хрустальных чаш, все женщины мира завидуют моей жизни, благородному происхождению и неземной красоте", – говорит героиня клипа.
путь

Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 26 июн 2020, 10:41
СГ: Не определился
.: три тигра
П о л: ( ж )
Откуда: западное побережье
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 114 раз

Петух-Рыбы / Рыцарь (Структурный Гороскоп)

Сообщение Валентина » 27 июл 2021, 00:48

"Я не согласен с математикой. Считаю,что сумма нулей-страшная величина." Станислав Ежи Лец
6 марта 1909/ Петух-рыбы/
"Кот в перчатках мышь не поймает" Б. Франклин

Ответить

Вернуться в «Знак Петуха»