Мужчина Петух-Весы / Аристократ (-)

Ответить
Аватара пользователя
_Wial
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 13:22
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург

Мужчина Петух-Весы / Аристократ (-)

Сообщение _Wial » 14 сен 2009, 09:32

молния писал(а):Вот случайно встретился человек Он Петух-Весы, болтун без тормозов. Какой то юродивый, улыбка какая то эмоциональная с избытком. Я ему говорю что угадаю его год рождения, и в лоб что он Коза или Змея. Метод общения показался мне вампиро-эмоциональный, атрибутика у него вся такая. А он мне говорит что Петух-Весы. И прикол не в том что я его год не угадал. Это второй в моей жизни Петух-Весы и оба какие то ударенные. Этот начал рассказывать что он такой молодец, ведет совсем другой образ жизни, начал ликбез про вред хлеба и витамины. Что он поедет по путевке от государства на Олимпиаду. Первый Петух-Весы которого знал, стал верующим, адекватностью не отличался. Получается что оба полнейшие инопланетяне. Вот интересно это мне так везет или у Петухов-Весов система в большом количестве звезданутых.
Наверно Вам везёт. Петух-Весы, которого знаю я, вполне адекватен, очень тактичный, деликатный человек. Способен рассказать что-нибудь интересное, но не болтлив. Пишет письма в хорошем эпистолярном стиле. Никакой не инопланетянин. Может дело ещё в возрасте (генерации?). Моему знакомому - 63.

_Анурадха
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 09:48
СГ: Петух-Весы / Аристократ
П о л: Левый

Петух-Весы/Аристократ- /Алхимик

Сообщение _Анурадха » 29 янв 2015, 01:23

:) Ребята,почитала я о Петухах здесь у вас,задумалась:) - а,может и правда, психопаты мы? Теперь уже про психопата буду думать денно и нощно:).
Я-Петух-Весы,Алхимик ( выходит,самый что ни на есть,Психопат Психопатович). Слово "психопат" встречается мне уже сотый раз за последние 2 месяца, и меня это настораживает:). Началось все с того,что пришла я на форум,чтобы понять, почему так стремительно развернулась моя история с Овном-Котом:). Так вот, у нас с Овном_Котом история интересная,экстремальная, иностранная)), но здесь - просто о Петухах,потому - отмечу только,что Овен-Кот,удивительно смешно переставляет слоги в словах ,и я долго не могла понять,что он имеет в виду под словом "piscopat",которым он меня так ласково называет:). Оказалось - психопат:).
Если под психопатией понимать склонность к экстремизму - то да

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

.Теоретически мы , Петухи,знаем,что есть сложный цветовой спектр:).Но практически - есть только черное и белое,любовь или сильная Нелюбовь).
Насчет "слабых на передок" в адрес Петухов согласиться не могу. Суть не в верности как в принципе, а в том, что "не царское это дело" и "корона упадет",если часто ноги расставлять.

Ну и потом - в жизни есть только учеба и практика, и ничего больше.

А если так - то секс - это отличная энергопрактика, и нечего терять время на людей, с которыми тебя не связывают глубокие отношения. Вкусно не получится. А если не вкусно,значит,не будешь удовлетворен.А не будешь удовлетворен - тогда зачем начинать?
Я тоже,как и некоторые другие Петухи здесь,очень люблю пространство, степь,море.Все,где можно "дышать глазами".Лес,как набор елок и палок,вызывает во мне недоумение и чувство ,что надо бы все это срубить,чтобы видеть простор:)
Потолки люблю высокие, поверхности в доме - незагроможденные,чистые.Мебель должна легко двигаться.Самый лучший интерьер - в японском стиле:).Самые стильные вещи - минималистичные,дорогих материалов. По мне - только начинаются рюшечки и завитушечки - пропал стиль,пропал вкус:).Люблю свои белое и черное кимоно для занятий айки-до.Смотрятся просто и по-королевски. Лучшие парфюмерные композиции,которые НЕ приедаются, даже когда болеешь (и нос "дает сбой")- делают японцы.Потому что снова-таки - минималистично и дорого.

У Петухов,есть,несомненно,мания величия:).Но она - какая-то необидная, полная солидарности т симпатии ко всем земным существам. Я свои недостатки все знаю, вижу, но мое любимое "И все же как меня не любить?" - тоже всегда со мной. Недостатки! Это специальные цветы в букете характера. И любоваться ими можно, и использовать,и любить. А уж в харизме - они и вовсе незаменимы. Одно условие: ты должен стараться не причинять беспокойства другим живым существам. И - люби свои недостатки:).И используй их.
Про любовь и Петуха - вопрос, и правда,сложный...Я была замужем дважды. Никогда мужьям не изменяла. Оба раза - была в духовном типе брака. Однако,смогла полюбить только однажды - Овна-Тигра, претендовавшего на роль третьего мужа,от которого я сама сбежала,не выдержав накала.
Как следовало бы заключить - важный урок не был пройден: после разрыва прошло целых 5 лет,в которых я оставила место только любимой работе и даже не порывалась думать о любви. И тут я встречаю , в совершенно нелепой ситуации, Овна-Кота, и все происходит так внезапно и разворачивается так быстро, что остается только вспомнить Коран и слова Пророка Мохаммеда о том,что если что-то идет быстро так,что мы не успеваем глазом моргнуть и не подвластно нашему контролю, то оно - 100% от Аллаха:) и нечего сопротивляться.
Сопротивляться я пробую,пока успешно:).Но Кот постепенно претендует на звание "второй большой любви" и все-таки,третьего мужа,предложение сделал. Вектора я опасаюсь заранее,потому что я не из тех женщин,у которых есть "хозяева".
Тут - хозяин хозяином, а дхарма-дхармой:). Хозяин - он как бы от кармы:), а карма - все-таки,хоть и грозное,но бедное нечто,потому как она питается состояниями дефицита :) . А Дхарма - она всегда от Полного Целого. Потому - на нее курс. Хозяин может ненадолго "подпортить" страстью нормальный Путь, но Путь его выкинет, если Хозяин не впишется в Дхарму самого Слуги:)
На то и надежда:),что мой Овен-Кот будет либо Тихим Хозяином,либо Путь его выкинет:)
Так что Путь - для Петухов - смею думать для многих Петухов - и есть то главное,что делает их ЖИВЫМИ.

Ответить

Вернуться в «Петух-Весы / Аристократ (-)»