Петух: секреты обольщения.

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Петух: секреты обольщения.

Сообщение Trezor » 01 ноя 2010, 22:19

Добрый вечер, друзья!

Пробыв на посту модератора раздела "Консультации ТА" около года, должна признаться, что самый частозадаваемый вопрос - "как удержать его (ее) рядом, как сделать его (ее) счастливым". Как ответить на этот вопрос при помощи ТА, я знаю. Но поскольку форум СГшный, я думаю, что было бы интересно рассмотреть этот вопрос применительно к годовым знакам. По аналогии с темами "Понять Кота" или "Понять Змею", но с практическими советами. То есть, с советами от тех, кто уже "понял" и уже знает, что конкретно нужно делать и как себя вести.

И потому предлагаю начать новый цикл тем, в которых предлагаю делиться вашими соображениями по поводу:

- как произвести впечатление на представителя/представительницу того или иного знака

- какими душевными качествами должен обладать в идеале избранник/избранница представителя/представительницы того или иного знака

- как создать для него/нее необходимый комфорт и незабываемую атмосферу для романтического вечера .... (далее сообразим по ходу продвижения тем)

Реальные истории удачного опыта общения крайнее приветствуются!
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Петух: секреты обольщения.

Сообщение VIRGO » 02 ноя 2010, 09:19

olly писал(а):зы: мой муж Петух-Овен сбег от мамы Крысы-Близнеца ко мне..

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Очень доволен..
А чему Вы так радуетесь? Вы считаете, что мужчина, сбежавший от матери это подарок? Виртуоз общения с женщинами? В будущем заботливый семьянин? Сбежавшему от матери в мире женщин уже нечего ценить.
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
_olly
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:39
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: г.Томск

Петух: секреты обольщения.

Сообщение _olly » 02 ноя 2010, 10:47

VIRGO писал(а):
olly писал(а):зы: мой муж Петух-Овен сбег от мамы Крысы-Близнеца ко мне..

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Очень доволен..
А чему Вы так радуетесь? Вы считаете, что мужчина, сбежавший от матери это подарок? Виртуоз общения с женщинами? В будущем заботливый семьянин? Сбежавшему от матери в мире женщин уже нечего ценить.
Эмм,Virgo,я,наверное,не так выразила мысль..Вообще то я не имела в виду,что мой муж-маменькин сынок,он вполне самостоятельный человек..Все мужчины рано или поздно уходят из под маминой опеки.. Тут была шутка о том,что муж,имея маму-реалистку,ухитрился и жену себе такую же выбрать..

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Аватара пользователя
..

Петух: секреты обольщения.

Сообщение .. » 02 ноя 2010, 12:13

вот только сегодня... м -Петух - Рыбы, мой коллега из Москвы...полно комплексов и чувство недооцененности Рыбы + громогласие и пафос Петуха....да Я,да Я то, а она то....в общем, весь октябрь, пел мне песни в одно горло о своей бывшей жене и дочери..(.я такого не люблю и не уважаю в мужчинах)...учитывая расстояние от Москвы, меня это не особенно беспокоило...я ему односложно отвечала- Да,Нет, Не знаю...к концу месяца он запел, что я тоже Рыбы, и наверное дурак дурака хорошо понимает...потом вообще , что мне надо слушать его и он мне желает только хорошего...и мне надо равняться на него, с ним я не пропаду...

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

тут я напряглась уже, сказала: "что уже определилась с Гуру, и это мой любимый, спасибо Ваша помощь не нужна..." три последних дня , на меня сливают такой негатив, письма простынями...я воспитанный человек, на такие провокации не отвечаю..сообщение в агенте 15 мин назад - "СПУСТИСЬ С ОЛИМПА, а то потом падать больно будет..." ЖУТЬ )))

вот такой мой "опыт" с м-Петухами

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Петух: секреты обольщения.

Сообщение Молния » 02 ноя 2010, 13:09

Рина писал(а):вот только сегодня... м -Петух - Рыбы, мой коллега из Москвы...полно комплексов и чувство недооцененности Рыбы + громогласие и пафос Петуха....да Я,да Я то, а она то....в общем, весь октябрь, пел мне песни в одно горло о своей бывшей жене и дочери..(.я такого не люблю и не уважаю в мужчинах)...учитывая расстояние от Москвы, меня это не особенно беспокоило...я ему односложно отвечала- Да,Нет, Не знаю...к концу месяца он запел, что я тоже Рыбы, и наверное дурак дурака хорошо понимает...потом вообще , что мне надо слушать его и он мне желает только хорошего...и мне надо равняться на него, с ним я не пропаду...

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

тут я напряглась уже, сказала: "что уже определилась с Гуру, и это мой любимый, спасибо Ваша помощь не нужна..." три последних дня , на меня сливают такой негатив, письма простынями...я воспитанный человек, на такие провокации не отвечаю..сообщение в агенте 15 мин назад - "СПУСТИСЬ С ОЛИМПА, а то потом падать больно будет..." ЖУТЬ )))

вот такой мой "опыт" с м-Петухами
Агрессивная энергетика равных отношений. Не удивительно.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
..

Петух: секреты обольщения.

Сообщение .. » 02 ноя 2010, 13:14

Агрессивная энергетика равных отношений. Не удивительно.
угу..)) ж- Вектор + энергетика равных отношений+иллюзии м-Рыбы = Огрессия Петуха :)

Аватара пользователя
_Svetag777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:35
СГ: Змея-Стрелец / Вектор
П о л: Левый

Петух: секреты обольщения.

Сообщение _Svetag777 » 19 мар 2011, 13:13

Ммм... Был у меня Петух-Дева. Встречались месяца 4. Больше я его не выдержала. Он тоже меня задолбал рассказами про бывшую жену. Хотя давно она уже от него сбежала, после 18 лет брака.
Днем он ее выкарауливал, а вечером мне все рассказывал, где она и как она. И сейчас ей, дуре, хуже, чем с ним... Я думала, что это пройдет, послушаю немного, немного психологии... Ан-нет. Когда я стала ему говорить открытым текстом, что это бред, ты со мной встречаешься, и точка! Никаких больше баб, тем более бывших жен. Но тут он по-боевому так встрепенулся, и говорит - А ты как думала, нужно отношения строить? Должно быть полное доверие!
И опять началось, как он ей клизьмы делал...

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif


Хотя, вообще-то мне кажется, в психологии человека большую роль играет Знак Зодиака. В данном случае - Дева.

Потому, что сейчас я с Петухом-Стрельцом. Тоже - красавец мужчина. Но полная противоположность Деве.
А вы что думаете?

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Петух: секреты обольщения.

Сообщение змейа-рогатая » 03 апр 2011, 04:38

В основном народ верит куда больше в зодиаки, чем в года - год в человеке заметить - это уже надо быть не пустым дураком, где-то вельми проницательным! Образы чувствовать и видеть не каждому дано.
Зодиак отвечает за... материальное, так скажем, самовыражение. А год - за головное устройство и модель самореализации.
Девы-Петухи народ обидчивый, преземлённый до ужаса (земной целиком знак), но Дева придаёт Петуху... такого рационального здравомыслия... он меньше строит воздушных замков и меньше летает в облаках. И клюёт как-то с умом и по делу. Если ну человек более менее развитый и из нормальной среды, конечно.
Коту можно было бы объяснить, что тебе мол, неприятно (кот бы сам догадался бы и ситуации не возникло), а вот с прямым Петухом сий номер не пройдёт - клюв не разеет по сторонам и единственное прямое оружие. И дипломатичности ждать не следует - языка то нет, которым можно заботливо с ног до головы облизать, мягко устроившись на диване.

Стрельцы... склонны к компромиссам и обходительны. Качество Петуха сглажено... Но какой должен быть дамский угодник - страшно подумать))
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
_Svetag777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:35
СГ: Змея-Стрелец / Вектор
П о л: Левый

Петух: секреты обольщения.

Сообщение _Svetag777 » 06 апр 2011, 09:44

змейа-рогатая писал(а):Стрельцы... склонны к компромиссам и обходительны. Качество Петуха сглажено... Но какой должен быть дамский угодник - страшно подумать))
Да, это точно! Спасибо, Змейка_Рогатая!

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif


Аватара пользователя
Tat
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:55
СГ: Обезьяна-Стрелец / Король
П о л: ( ж )

Петух: секреты обольщения.

Сообщение Tat » 06 апр 2011, 14:26

змейа-рогатая писал(а):Стрельцы... склонны к компромиссам и обходительны.
Гм... О моей "обходительности" ходят легенды )) Причем чаще всего не со зла брякаю что-нибудь...
Я тростник, растущий возле берегов огромной ночи

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Петух: секреты обольщения.

Сообщение змейа-рогатая » 06 апр 2011, 15:10

У меня долгое время был самый близкий друг стрелец (Змея, да!). Скажу что говорил прямо всегда, но совершенно без претензий, без агрессии и любил такой, какой я была, да и других девушек в общем-то тоже, как понимаю, он возможно как именно стрелец - ценитель внутренне мягкого, нежного, но желательно с юмором и обаянием в придачу)) обижаться на него - совершенно невозможное дело. во всяком случае для того, кто не только слышит слова, но и чувствует настрой человека. оптимистичный и добрый, открытый. игривый. иногда в игривости увлекался, конечно, выглядели поступки бесчувственными, но... наверное от детского непонимания - он ведь сам не принимал ничего близко к сердцу, самоуверенным был, подвижным, всегда в спорте был очень хорош и т.п.
обходителен был, когда хотел очаровать. а это часто было)). иногда всех сразу, даже не иногда - почти всегда, так как любил большие скопища народа, компании, дискотеки, да вообще любые мероприятия.
векторного (змея-стрелец)... не могу сказать, разве что нервы... так отчебучивать временами - это надо быть устойчивым. стойким. ну и смущать любил - впечатлять, чуть ли не до шока. самое дикое, на что другие не шли - от него было.
но я ревнива - хочу больший кусок человека для себя, иначе он мне не близкий друг. так, знакомый. который для всех. и как-то у нас... съехало всё.

Но Стрельца-Петуха ни знаю ни одного. Могу предположить только - лихой гуляка, аки гусар - обходителен, весел, задирист, интелектуален, где-то философ, любопытен и азартен.
Полагаю, с деньгами... сложно. Быстро, сц№ки, улетучиваются куда-то

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

мир стабилен в своей изменчивости

Ответить

Вернуться в «Знак Петуха»