Понять Петуха

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Понять Петуха

Сообщение Молния » 03 май 2009, 20:06

Отмечайтесь в теме о познании винтокрылых.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
_Vlada-an
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 12:04
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: Левый
Откуда: Европа

Понять Петуха

Сообщение _Vlada-an » 06 дек 2012, 13:09

Если вспомнить школьные годы то Петух Водолей это было что то ..... Но у нас с ним дружба была 5 лет из них на расстоянии 3 года когда уехала из России на ПМЖ Но жениться не стали по причине что на стороне за срок своего обучения сделал ляльку и остался с той ЖЧ . Одно скажу живет с ней больше 20 лет но не счастлив часто мне пишет или звонит . У меня подруга старше на 13 лет Вот Петух Лев это правда кошмар ... Дружба с нею на расстоянии отличная ,но как сверху описывают " не фонтан" а сама в день по 100р при общении по тел расскажет какая красивая яркая и как все на неё оборачиваются .... Ну женщина пробует как 6 лет устроить свою жизнь и цепляется к статным богатым но к сожалению сама им соответствовать не хочет. У меня вкус очень хороший т к работаю в сфере моды и мама приучала с детства к манерам и стилю а со мною спорит до бешенства и когда аккуратно подведу её к тому ,что не права она тут она заводиться и меня обвиняет что я её вомпирю. Если с ней говоришь хватает вставлять да хорошо и она заведет беседу и сама собою говорить будет ....Вообще прикольный знак и мой Вектор.....Но на расстоянии ещё она окей весело но заметила с нею мало кто может дружить скандалит она везде . Но ей обьяснить нельзя ошибки она же всегда права...... Вот с МЧ познакомилась пока держу на дистанции Петух Стрелец Шут хотелось очень узнать о таком петушке по больше 27.11 Сейчас демонстрирует только стильного делового влюбленного МЧ и меня пугает очень спокойного и стеснительного ......Я пробую его расшевелить но боится меня и сдерживает себя ... Понимаю Вектор лучше не идти на ринг ,но если верить СГ так что теперь обходить или бежать как от чумы? Вот и сижу прочитываю СГ пробую вникнуть ...
Любоь-это когда слышала его голос 3 минуты, а улыбка на твоем лице уже 2 часа))

Таня
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:19
СГ: Не определился
.: Птица Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Понять Петуха

Сообщение Таня » 06 дек 2012, 14:44

о таком петушке по больше 27.11 Сейчас демонстрирует только стильного делового влюбленного МЧ и меня пугает очень спокойного и стеснительного .....
я только женщина, родилась 24.11
все так, как и написали......и деловые и стильные и спокойные!! и правда стеснительные,но в основном для себя....для других все можем сделать
НО очень развито чувство справедливости и желание делать все по уму.......плюс никакой, даже намека, на ложь......
обязательно всплывет, потеряете доверие - потеряете его.......
и все таки у вас вектор, а вектор все равно все перевернет!! и он как Хозяин,обнаглеет и потеряет все свои хорошие качества и черты рядом с вами!! сейчас нравится, а потом будете ненавидеть....

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Аватара пользователя
_Vlada-an
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 12:04
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: Левый
Откуда: Европа

Понять Петуха

Сообщение _Vlada-an » 06 дек 2012, 18:40

спасибо за ваш ответ ... Про вектор я в курсе но есть надежда может что вихри не будут сильными .... Он влюблен это видно со стороны но боится сделать шаг вперёд (уже предупредил меня помочь ему) он иностранец тут хор работа обеспечен и ищет сейчас именно для семьи половинку . Считает меня он слишком яркой слишком уверенной и в тоже время очень аккуратно идет к своей цели . Я флиртую когда его вижу говорю в открытую " Жду поступков твоих а там помогу чем смогу" вот он и в своей голове надумывает .... Хоть и Шут по СГ но по моему я его могу переплюнуть но зацепила я его сильно видно. Я не знаю ударит ли сразу вектор (разборки) но если учесть манерность воспитание обоих и возраст 42 и 43 тут надеюсь у него хватит ума идти на компромиссы . Я уже пробую его красиво разворачивать хотя с моей стороны только пока флирт . Просто писала про подругу Лев Петух меня достает своим нравоучением или что вечно она права а вот с этим петушком я не дам кукарекать поучать бесконечно )))) Тут я рычать начну если на голову сядет
Любоь-это когда слышала его голос 3 минуты, а улыбка на твоем лице уже 2 часа))

Аватара пользователя
_Kato
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:49
СГ: Кабан-Овен / Шут
.: Infinity
П о л: ( ж )
Откуда: Москва

Понять Петуха

Сообщение _Kato » 17 май 2013, 16:39

Помогите, пожалуйста, понять Петуха-Деву (женщину).
Может у кого-то есть знакомые с такими данными?

За время общения увидела следующее:
Не умеет слушать людей вообще. Только её вИдение ситуации - единственно верное.
Чуть что не по её - хамит и повышает голос.
Вульгарна - и в макияже, и в общении.
Еще одна особенность - никогда не помогает коллегам. Будет делать только то, что входит в её круг обязанностей. Если что-то вдруг выходит за эти рамки - не выслушав, сразу говорит "я этого делать не буду".

С Девами никогда не ладила.
А вот с Петухом сталкиваюсь впервые.
Так что, трудно понять, это Петух меня раздражает, или все же снова Дева?

Аватара пользователя
_Векторианна
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:21
СГ: Петух-Рак / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 4 раза

Понять Петуха

Сообщение _Векторианна » 17 май 2013, 18:08

Мне думается что просто мы петухи не любим лишнюю работу. Она на нас давит морально.Она свою выполняет получает деньги и ей пофигу. Покрасоваться любим и легкость.Чтоб время было помечтать и о своем подумать.То что хамит это она отпугивает чтоб не доставали))А что вульгарная это потому что петухи любят повыпедриваться и привлечь внимание)Меня вот женщины собаки раздражают лично свое твердолобостью упертостью и вечными разговорами на повышенных тонах с пеной у рта. У самой сотрудница такая. Рот раскрыла - слова не скажи. Как бультерьер)гавгагав)

Аватара пользователя
Вивьен
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:30
СГ: Петух-Овен / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Московская губерния
Поблагодарили: 7 раз

Понять Петуха

Сообщение Вивьен » 17 май 2013, 20:32

Векторианна писал(а): петухи любят повыпедриваться и привлечь внимание)
Не соглашусь - зачем привлекать внимание, если внимание окружающих возникает само собой?!
И если мне нравится хорошо выглядеть - это значит я выпендриваюсь?

Рисунок/images/smil-ti/q14.gif


Самодостаточный человек не нуждается во всем этом.

А Петухи внешне бывают разные - и серенькие птички, и домашние курицы, и соколы, и павлины....

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11762
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1362 раза

Понять Петуха

Сообщение Маха » 17 май 2013, 21:13

Kato писал(а):С Девами никогда не ладила.
А вот с Петухом сталкиваюсь впервые.
Так что, трудно понять, это Петух меня раздражает, или все же снова Дева?
Наверное, это Дева (по астрологии Дева и Овен в сложных квиконсных отношениях, "несовпад"). У меня подруга Пт-Дв, отличается от вашей знакомой.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Понять Петуха

Сообщение Молния » 24 июл 2013, 21:21

Собачки, в отношении с Петухами не будьте такими злыми, агрессивными и мстительными. Не нужно воевать со всем миром.Не старайтесь накручивать в себе мысль что вас непременно хотят поддеть или унизить. Если вы научитесь не воевать, то в глазах Петуха +1000 очков кармы.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
_Olgamber
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:19
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Понять Петуха

Сообщение _Olgamber » 25 июл 2013, 14:58

Амети писал(а):при том катастрофически не умеют принимать ответственность за свою жизнь, а как бы рассуждать со стороны "нравится-не нравится", "плохо-хорошо". этакий собирательный образ философа, чесслово.
трудности выбивают их из колеи, стараются вернуть положенное на круги своя, но склонны цепляться более за свои представления о жизни, любви, нежели предпринимать реальные попытки что-то изменить. и память короткая

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


оо, что я еще заметила. могут, как бы это сказать, проигрывать через кого-то свои собственные роли. вот как-будто со стороны и не при чем сам зачинщик. Петухи хорошие режиссеры. а Коты в этом деле (режиссуре) - бесподобны.
Инфантилизм заметила у мужчин-Петухов)У женщин как то не очень)
Философствовать могут...но всё равно деятели по жизни.Работяжки.
Трудности останавливают их...и стимулируют скорее...
Более боевые чем Коты однозначно.
Особенно если мужчин обоих знаков сравнивать.
Коты-м любят грести жар чужими руками (они мне простите еврейскую нацию в этом напоминают

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

)
Живи настоящим;не тормоши прошлое...; держи хвост пистолетом и обходи грязные лужи.

Амети
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 15:13
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 5 раз

Понять Петуха

Сообщение Амети » 25 июл 2013, 15:07

Olgamber писал(а):Работяжки.
работяжки :)
Olgamber писал(а):Трудности останавливают их...и стимулируют скорее...
еще больше помечтать :)

Ответить

Вернуться в «Знак Петуха»