Обезьяна-Лев/Профессор- /Алхимик.

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
_ReDman
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:24
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Обезьяна-Лев/Профессор- /Алхимик.

Сообщение _ReDman » 29 ноя 2010, 03:13

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Растеря ... чеславович
Буквально на днях, наткнулся в интернете на чудо дарование.
Игорь Растеряев.


Я настолько сильно проник к тексту его песен. Это как будто недостающее звено, которое было давно потеряно. Я под диким восторгом.
Плохое настроение - сразу улетучилось.

Насколько мне известно у нас на форуме есть пару участников с такими знаками.
Участники к вам вопрос не находите ли вы в данном артисте, что то для себя родное?

алиса: Игорь Растеряев родился 10 августа 1980, день Козы - реверсный Шут, ср Аристократ
7.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Хвостик
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 13:49
СГ: Дракон-Рак / Вектор
.: Гексли Паскаль
П о л: ( ж )
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 6 раз

Обезьяна-Лев/Профессор- /Алхимик.

Сообщение Хвостик » 01 дек 2010, 16:59

От девушек такого сочетания впечатление замечательное)
А вот от единственного знакомого парня, мягко говоря, очень мягко говоря, - ужасное!
Эгоцентрика, лень, многословность.
Я вернулся ломать ваши чертовы стереотипы.

_Аннеке
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 20:44
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Обезьяна-Лев/Профессор- /Алхимик.

Сообщение _Аннеке » 03 май 2011, 20:34

Весьма и весьма уважаю оных. Об-Лев у меня дядя и тётя, соответственно старший брат и младшая сестра моего бати Сб-Короля.
Самые бросающиеся в глаза качества - это конечно трудолюбие и жажда быть хорошим профессионалом. Много читают и изучают не только по своей профессиональной области, но и по многим смежным. Учатся по любимому мистиками принципу - "вали знания в кучу, а там что-нибудь выудим для каждого конкретного случая", а то и поалхимичим и переплавим во что-то совсем новое :) Работа - их главное хобби, интерес и страсть. При всём при этом очень любопытны, жаждут много знать в самых различных сферах. Было б возможно - наверное, клонировались бы, чтоб успевать в несколько раз больше (прям как я :) ) Дядя совершенно не подвержен утомлению и душевному старению (у тёти иногда бывают наплывы пессимизма). Оба очень практичны, равнодушны к религии, фантастике и прочим уходам в искусственные миры. Не властны, не экспансивны, нет "домостроевских замашек", достаточно терпимы к разнообразным проявлениям человеческой сущности. Нет стремления к конкуренции. Дядя женат на Петухе-Тельце, тётя замужем за Котом-Тельцом.
One torture will follow another, until You say...

Аватара пользователя
_liona
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:41
СГ: Крыса-Весы / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Обезьяна-Лев/Профессор- /Алхимик.

Сообщение _liona » 03 авг 2011, 10:17

Аннеке писал(а):Самые бросающиеся в глаза качества - это конечно трудолюбие и жажда быть хорошим профессионалом. Много читают и изучают не только по своей профессиональной области, но и по многим смежным. Учатся по любимому мистиками принципу - "вали знания в кучу, а там что-нибудь выудим для каждого конкретного случая", а то и поалхимичим и переплавим во что-то совсем новое :) Работа - их главное хобби, интерес и страсть. При всём при этом очень любопытны, жаждут много знать в самых различных сферах. Было б возможно - наверное, клонировались бы, чтоб успевать в несколько раз больше...совершенно не подвержен утомлению и душевному старению...очень практичны, равнодушны к религии, фантастике и прочим уходам в искусственные миры.
Это все в точку и плюс целеустремленные, упрямые, знают чего хотят и получают это. Еще скупые на эмоции и романтику.
Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Обезьяна-Лев/Профессор- /Алхимик.

Сообщение Феникс » 03 авг 2011, 10:57

liona писал(а):
Аннеке писал(а):Самые бросающиеся в глаза качества - это конечно трудолюбие и жажда быть хорошим профессионалом. Много читают и изучают не только по своей профессиональной области, но и по многим смежным. Учатся по любимому мистиками принципу - "вали знания в кучу, а там что-нибудь выудим для каждого конкретного случая", а то и поалхимичим и переплавим во что-то совсем новое :) Работа - их главное хобби, интерес и страсть. При всём при этом очень любопытны, жаждут много знать в самых различных сферах. Было б возможно - наверное, клонировались бы, чтоб успевать в несколько раз больше...совершенно не подвержен утомлению и душевному старению...очень практичны, равнодушны к религии, фантастике и прочим уходам в искусственные миры.
Это все в точку и плюс целеустремленные, упрямые, знают чего хотят и получают это. Еще скупые на эмоции и романтику.
Очень похоже на мою характеристику. Правда у меня сочетание Обезьяна-Лев по дню-месяцу :)
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
_innochka
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:16
СГ: Обезьяна-Лев / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина

Обезьяна-Лев/Профессор- /Алхимик.

Сообщение _innochka » 03 авг 2011, 16:03

Самые бросающиеся в глаза качества - это конечно трудолюбие и жажда быть хорошим профессионалом.
Абсолютно точно.
плюс целеустремленные, упрямые, знают чего хотят и получают это.
Как правило.
Еще скупые на эмоции и романтику.
Тут не согласна. Я очень эмоциональный человек (эти "эмоции" мне иногда мешают трезво рассуждать) и романтичный

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif


Аватара пользователя
_liona
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:41
СГ: Крыса-Весы / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Обезьяна-Лев/Профессор- /Алхимик.

Сообщение _liona » 03 авг 2011, 18:03

innochka писал(а):Тут не согласна. Я очень эмоциональный человек (эти "эмоции" мне иногда мешают трезво рассуждать) и романтичный

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

А легко можете отбросить эмоции и не обращать на них внимание? Действовать не поддаваясь им? И легко удается не выдавать и не показывать их?
Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем.

Аватара пользователя
_innochka
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:16
СГ: Обезьяна-Лев / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина

Обезьяна-Лев/Профессор- /Алхимик.

Сообщение _innochka » 03 авг 2011, 22:35

нет, к сожалению. то ли "имечко"- (Инна) мое добавляет еще свое... Очень эмоциональный человек, но не всякому удается "завести меня" настолько, чтобы полностью отключить разум и дейстовать только эмоциями. Мужу - бывшему - Змее - удавалось.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Но быстро отходчива. Успокоить меня легко. Но если "фонтан" эмоций - то он на всех...

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Обезьяна-Лев/Профессор- /Алхимик.

Сообщение Я-ИрЛео » 16 авг 2011, 12:13

Сынко у меня Обезьяний Лев. Очень артистичный, но при этом до жути обидчивый. Спросила какое желание загадал, когда свечи на торте задувал, на ушко сказал: "чтобы меня все обожали!". Это по-Львиному, очень.
Есть еще подруга Обезьяна-Лев (17.08.1980), кажется надменной и высокомерной дамой, если обидится начинает язвить и театральные выпады делать в сторону обидчика. Это такая защитная реакция у них на раздражители. По-началу я на нее реагировала, спорили, ссорились. Дружим 7 лет, привыкла уже и не обижаюсь )

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Обезьяна-Лев/Профессор- /Алхимик.

Сообщение steel » 09 авг 2015, 13:19

Знаю двух Об-Лв, одному уже за 70, другому 35, очень разные, но очень быстро и рано стали начальниками. Первый - мой дядя, всю жизнь на руководящих постах в городских организациях (водоканал, жкх), при этом в 90е не чурался зарабатывать и торговлей, по выходным возил на своей машине по соседним городам товары, производимые в нашем городе. До 800 км за выходные наматывал. Очень хорошо зарабатывал всегда. Личная жизнь правда совсем не сложилась, одна жена пила, не работала, вторая недавно обобрала его до нитки. Но он даже после такой жизни полон оптимизма и несмотря на свои года предлагает мне помощь в моей стройке и мечтает построить свой дом.
Второй стал начальником в свой КГ, не скажу, что взял трудолюбием, скорее связями, очень много времени тратит на их налаживание, и через общественную жизнь - спорт, фестивали, так и через новомодные способы - linkedin и тп.

Ответить

Вернуться в «Знак Обезьяны»