Обезьяна-Стрелец/Король

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Обезьяна-Стрелец/Король

Сообщение Ёлка » 07 фев 2010, 17:47

Спасибо Дейзи и Liola

-"Обезьяна-Cтрелец/ королева. Была замужем за Лошадью\Скорпионом - шутом. Что интересно, у нее в реверсе шут, у него король.
Затем Лошадь ушел к другой..но вот тут у меня подозрения, что вырвал его из семьи вектор. Вторая жена была младше, после "70 г. Или кабан или крыса. Могу ошибаться, но таким каким он ч\з 10 лет вышел из брака его мог сделать только вектор: без жилья, без денег, побитый, как собака - смотреть страшно было. Жена все забрала себе. Да и уходил когда от 1 жены-Обезьяны, похож был на одержимого. Еще думала ,что привороты какие-то сделали.

На протяжении 10 лет Лошадь не прекращал тесно общаться со своей королевой. А после векторного развода снова вернулся к ней.
Из ее рассказов со времен конфетно-букетного периода: "мы шли с ним по улице, а он руками передо мной толпу буквально раздвигал." Подарками ее заваливал. В общем, все к ногам королевы)))
За эти 10 лет так ни за кого замуж не вышла. Завела себе друга Рыцаря, с которым охотно ездила отдыхать именно, как с другом. "Жилеткой" ее был, да и остался до сих пор.

Какая она..гостей очень любит. При чем собирает людей, а ее присутствие, как хозяйки практически не ощущается. Вроде есть и вроде нет. Спокойная, выдержанная. Никогда не видела ,чтобы она кричала на кого-то. Цену себе знает. Очень любит похвалу, прямо в улыбке растекается. И, как писали на форуме, попасть в ее круг друзей=свиту, действительно не так просто. Если она решила, что кого-то в ее доме не будет, значит не будет.
А Лошадь-Шут прямо таки приводил ее в чувства, даже находясь с ней в разводе. Как только появлялся рядом, она оживала, глаза блестят. Как-будто на одной волне были.
а когда они реверс включают, настолько видно. Лошадь с гордым видом что-то рассказывает, а она весело смеется над его шутками. Причем другим они могут казаться не совсем смешными, а Обезьяна хохочет))"
******
-"Обезьяна.-Стрелец/ Король- в романтическом браке 20 лет. Именно изучив СГГК я поняла,откуда у него абсолютная независимость(со школьного возраста),внутренняя выдержанность,Спокойствие(кст.,родился в день Кота),Очень любит одиночество. Друзей ,можно сказать,нет.Один-два-не в счёт.Не любит больших и шумных сборищ,лучше едем куда-то вдвоём,говорит,мне никто не нужен,кроме тебя(и я знаю,что это-правда).Тем не менее,не чурается никакой работы,особенно по молодости,брался за всё и вытянул нашу семью на приличный уровень.Сейчас занимается предпринимательством,опять один.
А в семье-он делал и делает всё(что по каким-то причинам в данный момент не могу сделать я...).Стирал пелёнки,вешал детское бельё,когда я лежала в больнице-жил один с ребёнком-тогда маленьким,ходил ко мне в больницу-и всё-сам.Ни мои,ни его родители нам не помощники.Всё всегда сами-это наш обоюдный,хотя и жёсткий,девиз. Он мне лет 5 назад сказал,что если он утром не помоет посуду-он больной...Видимо,утром он ТАК приходит в себя и сосредотачивается перед работой."

obiteq
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:13
СГ: Не определился
.: 1983
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Обезьяна-Стрелец/Король

Сообщение obiteq » 04 окт 2012, 12:58

Кристина Мария Агилера (англ. Christina Maria Aguilera; родилась 18 декабря 1980, Нью-Йорк) — американская певица, автор песен, танцовщица, актриса, продюсер, телезвезда, филантроп, а также посол доброй воли ООН.

Изображение
Лапочка...

Аватара пользователя
_Senshi
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 00:43
СГ: Петух-Рак / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Обезьяна-Стрелец/Король

Сообщение _Senshi » 07 окт 2012, 17:18

Есть у нас в коллективе одна Обезьяна-Стрелец/ Король. Её называют: "Владыка Мира". Все Векторы(и я тоже) от неё без ума...

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

.
Пт очень любят кошек и собак, но чаще всего кого-то по отдельности.

_мирончик марина
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:51
СГ: Собака-Стрелец / Рыцарь
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Обезьяна-Стрелец/Король

Сообщение _мирончик марина » 07 окт 2012, 20:24

Обезьяна-Стрелец мой - сама Доброта, но все втихомолку. Всегда готов помочь, но эмоции прячет.Собой не обременяет. И да-дружил с Вектором, девочку-Вектора выделял. Риска не любит. Закрыт по поводу личной жизни. Ответственный. Уступчивый.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Обезьяна-Стрелец/Король

Сообщение алиса » 14 мар 2015, 15:11

Виталий Егоров род. 20.12.1968.
Учитель Олег Табаков Кабан-Лев: "Егоров похож на итальянского жигало и на еврейского мальчика, и на цыганёнка из табора. Его актёрский диапазон очень широк. Среди всех артистов нашего театра он - самая "нежная" краска. Очень раним, сомневается в успехе, которого явно добился. Способен начинать всё с чистого листа".
Известная роль - Милко из т/с "Не родись красивой".
Егоров о друге: " Снялся в сериале с Сашей Домогаровым (Кот/Король), в перерывах вспоминали нашу молодость, когда дружили в Театре армии. Когда мы впервые увиделись на площадке - обалдели! Стояли и молча смотрели друг на друга. Есть мысль позвать его в колледж (Егоров преподаёт актёрское мастерство), потому что у него невероятная харизма..."
О работе: "В театре нет сейчас таких предложений, чтобы меня очень уж интересовали, а в кино их ещё меньше. Зато у меня есть время заниматься детьми. Думаю, что не стану плохим артистом из-за того, что меньше снимаюсь."
Засл. артистом РФ стал в 2001.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Обезьяна-Стрелец/Король

Сообщение алиса » 10 сен 2015, 16:33

Каспер Ван Дин 18 декабря 1968
американский актёр со шведскими, голландскими, французскими, английскими и индейскими корнями. В школе была кличка Кен - из-за кукольной внешности. Из семьи военных. Жена - дочь принцессы Елизаветы Югославской - Кэтрин Оксенберг (22.09.61) - старше на 7 лет.
Изображение
^~^

Антон
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:22
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 656 раз

Обезьяна-Стрелец/Король

Сообщение Антон » 11 сен 2015, 18:23

Обезьяна, которая ест банан и ничего не делает

Анастасия Вертинская (19.12.1944) - актриса ("Алые паруса", "Человек-амфибия", "Овод", "Гамлет")
Антон Деникин (15.12.1872) - главнокомандующий Добровольческой армией
Барух Спиноза (24.11.1632) - философ
Георгий Константинович Жуков (1.12.1896) - маршал, Герой Советского Союза, министр обороны СССР
Георгий Чичерин (24.11.1872) - дипломат, нарком иностранных дел РСФСР
Джон Мильтон (9.12.1608) - писатель ("Потерянный рай")
Егор Кузьмич Лигачев (29.11.1920) - член Политбюро ЦК КПСС
Жак Ширак (29.11.1932) - президент Франции
Зинаида Серебрякова (10.12.1884) - художница
Карл VI Безумный (3.12.1368) - король Франции
Константин Рокоссовский (20.12.1896) - маршал, Герой Советского Союза
Мария Башкирцева (23.11.1860) - художница и писательница
Михаил Пиотровский (9.12.1944) - директор Эрмитажа
Морис Фальконе (12.12.1716) - скульптор ("Медный всадник")
Николай Носов (23.11.1908) - детский писатель
Николо Амати (2.12.1596) - скрипичный мастер
Ольвье Мессиан (10.12.1908) - композитор
Родион Щедрин (16.12.1932) - композитор
Ростислав Плятт (13.12.1908) - актер ("Семнадцать мгновений весны")
Фердинандо Гальяни (2.12.1728) - экономист

Аватара пользователя
anchous
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 май 2022, 20:23
СГ: Кот-Овен / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 35 раз

Обезьяна-Стрелец/Король

Сообщение anchous » 09 апр 2023, 18:32

Актер Юра Борисов
08.12.1992г
Обезьяна/Стрелец
Аверс Король-
Реверс Профессор-
Стрессореактивность Профессор-
Изображение

Заинтересовала его подпись в паспорте

Изображение
Настоящий мужчина-мистик :aj:

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Обезьяна-Стрелец/Король

Сообщение Аделаида » 09 апр 2023, 22:18

anchous писал(а):
09 апр 2023, 18:32
Заинтересовала его подпись в паспорте
и очень вероятно, что он левша.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «Знак Обезьяны»