Обезьяна-Близнецы/Аристократ-Ферзь

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
_Old_School
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 17:57
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )

Обезьяна-Близнецы/Аристократ-Ферзь

Сообщение _Old_School » 19 янв 2013, 21:11

Вижу нас тут совсем вниманием обделили. Поэтому сам ( как же,как же

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

) открываю тему. Ну что у кого какие впечатления и опыт с нами?

Сами многие из нас признаются о себе , что встречаемся мы разные. Думаю тут сказывается,как и везде, очень сильно воспитание и окружающая обстановка в которой человек рос.В себе ощущаю аристократичекское начало , не скрою, а также обезьянью силу обмануть и восхитительно одурачить. Но уже давно сознательно культивирую в себе первое и не пользуюсь вторым. Ну оооооооооочень редко разве что, при необходимости. :)

Был друг такой , три дня разницы в ДР, прекрасное взаимопонимание и чувство общности.Но всегда не покидало ощущение, что мы с ним очень разные. Выросли в очень разных средах с ним. Вообще с обезьянами схожусь хорошо пока что. Ну и у нас какбэ свои заморочки, но в основном это конечно же общность, без деления на лидеров и ведомых. Все очень демократичненько, любим пошалить вместе

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif



Может быть кто-либо поделится своими ощущениями (опытом) в браке? Мой равный вот только только распался (Коза-Близнецы, не судите строго

Рисунок/images/smil-ti/icon_razz.gif

). От недавних отношений с Тигр-Стрелец, до сих пор слегонца в шоке, похоже немного на злой детский сад, спишем однако это все на молодость Стрельца (и еще крайнее остутствие жизненного опыта), и сложность натуры самого Тигра, который быть может очень разным.

Кстати последнее сочетание это мое абсолютное предназначение в СГ и знакомство состоялось случайно. Короче как в КВН " ну думаю вот и все разбогател Андрейка, а меня в радаре села батарейка "

Рисунок/images/smil-ti/haha.gif



В общем буду рад всем мнениям.
Знающему далеко до любящего, любящему далеко до радостного ©

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Обезьяна-Близнецы/Аристократ-Ферзь

Сообщение Trezor » 16 май 2014, 09:22

Солнце, Луна, Меркурий, Венера - всё в Близнецах!
Trezor писал(а):Кира Пластинина - (1 июня 1992, Обезьяна-Близнецы) — российский модельер, дочь российского бизнесмена Сергея Пластинина (крупного акционера компании «Вимм-Билль-Данн»).

ИзображениеИзображение

На начало 2011 года насчитывалось более 120 магазинов Kira Plastinina, причем они торгуют не только в России, но и в Казахстане, Беларуси, Украине, США, на Филиппинах, в Китае, в Италии и Великобритании. Стиль своего бренда Кира определила как «art-glamour-sportive-casual». Одежда Kira Plastinina относится к средней ценовой группе, так называемый масс-маркет, ориентирована на девушек 15-25 лет. Как утверждает сама Кира, она шьет только такую одежду, которую хотела бы носить сама, поэтому 99 % ее гардероба составляют вещи собственной марки.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Кира Пластинина – самый молодой дизайнер в современной мировой модной индустрии.

Источник - *http://ru.wikipedia.org
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Обезьяна-Близнецы/Аристократ-Ферзь

Сообщение Trezor » 16 май 2014, 09:43

Солнце,Луна, Меркурий, Венера, Марс - ПЯТЬ личных планет в Близнецах!

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif


Trezor писал(а):Либель, дружок, посвящаю этот пост тебе)))

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif



Кайли Миноуг род. 28 мая 1968, Обезьяна-Близнецы


«Если кто-то считает, что должен соответствовать определенному имиджу, то я понимаю, под каким давлением он находится, потому что я ежедневно вписываюсь в один из таких имиджей и знаю, насколько они нереальны».

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

"Маленькая собачка — всегда щенок. Я действительно женщина, по которой очень сложно определить возраст".
«Я, как восьмилетняя девочка перед сундучком для переодеваний, - я обладаю роскошью меняться по своей прихоти, как угодно».


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

"Я не люблю, когда люди обманывают. Самое печальное, если тебе лгут, а ты знаешь правду. Вот что с этим делать? Я никогда никого не обманывала. Считаю, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь." (оффтоп: Либель))) ты читаешь?))) прям твоими словами говорит!))

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

«У меня была масса катастрофически ужасных причесок и нарядов!»
«Иногда мне кажется, что я до шестидесяти пяти лет буду прыгать по сцене в трусиках-бикини».

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

«Я не могу и не хочу быть секс-символом. Пусть лучше я буду символом жизнелюбия и бесконечного оптимизма».
«Часть меня является сексуальным эксгибиционистом».

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение







Спасибо группе *http://vk.com/kylieannminogue за предоставленные материалы
"...за пазухой у Бога" (c)

Ответить

Вернуться в «Знак Обезьяны»