Обезьяна: секреты обольщения.

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение Trezor » 30 окт 2010, 21:21

Добрый вечер, друзья!

Пробыв на посту модератора раздела "Консультации ТА" около года, должна признаться, что самый частозадаваемый вопрос - "как удержать его (ее) рядом, как сделать его (ее) счастливым". Как ответить на этот вопрос при помощи ТА, я знаю. Но поскольку форум СГшный, я думаю, что было бы интересно рассмотреть этот вопрос применительно к годовым знакам. По аналогии с темами "Понять Кота" или "Понять Змею", но с практическими советами. То есть, с советами от тех, кто уже "понял" и уже знает, что конкретно нужно делать и как себя вести.

И потому, этим субботним вечером предлагаю начать новый цикл тем, в которых предлагаю делиться вашими соображениями по поводу:

- как произвести впечатление на представителя/представительницу того или иного знака

- какими душевными качествами должен обладать в идеале избранник/избранница представителя/представительницы того или иного знака

- как создать для него/нее необходимый комфорт и незабываемую атмосферу для романтического вечера

.... (далее сообразим по ходу продвижения тем)

Реальные истории удачного опыта общения крайнее приветствуются!
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Jerry Sondala
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:00
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение Jerry Sondala » 23 фев 2012, 19:46

Почитываю периодически мега-популярную тему про крыс, их секреты обольщения, кто-то там грил, что только с Об можно познать наст. любовь.
Лично для меня это "Турецкие наслаждения" Верхувена, - жизнеутверждающая пьеса про любовь Об и Драконихи. Кроме того, что кино офигенное(прст протащилась), обратите внимание на копание в экскрементах любимой женщины, нищий Об(довольно озабоченный кста, или это от шута Верховена, не знаю), любимой устраивает все время какие-то американские горки) Заметьте, что кино, точнее интерпретация отношений, то бишь - гвоздика в попу или те самые приславутые экскременты - чистая мистика. И кста любовь Об там типа вечная. Такая вся закрытая, при глубокая)
We don't need no education<br />We don't need no thought control

Аватара пользователя
Змей
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 00:19
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение Змей » 08 мар 2012, 06:15

не назвал бы ни одну женщину Об "озабоченной"... увлекаться увлекаются достаточно легко (флирт их ведет) как доходит до дела - все более менее классически, без "а давай на людях" или "с игрушками".... этого там ниразу не наблюдалось))))

Аватара пользователя
Jerry Sondala
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:00
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение Jerry Sondala » 08 мар 2012, 11:26

Змей писал(а):не назвал бы ни одну женщину Об "озабоченной"... увлекаться увлекаются достаточно легко (флирт их ведет) как доходит до дела - все более менее классически, без "а давай на людях" или "с игрушками".... этого там ниразу не наблюдалось))))
Дак вроде давно выяснили жеж, что женщина Об и мужчина Об - совершенно разные люди. Я там где-то приводила пример Натальи Гончаровой и М. Де Сада - чего-то из этой серии)
We don't need no education<br />We don't need no thought control

Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение ЗОЯ » 08 мар 2012, 19:01

Увлеклась ,блин Обезьяном всё таки! как не старалась ,как не внушала себе что не может Он зацепить меня,всё зря..... Безумное влечение..Красив как Энди Гарсиа... Умён. Только он не знает об этом(я надеюсь). Полный бред...it is impossible....
«Долгое время — не время, если оно миновало»

Аватара пользователя
_moremilk
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:04
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: Левый
Откуда: Geneva

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение _moremilk » 09 мар 2012, 18:08

У Об(м) фантазии,похож,только в голове и на словах)А,на деле,все достаточно традиционно)Хотя,может они с Драконихами отрываются))
Да,заметила,что к ровесницам они интереса не проявляют совсем.Тянутся к молодняку,надеясь удивить чем-то,видимо)Мой Об старше на 16 лет меня,и это он считал еще небольшой разницей в возрасте)
"The best things in life are free.The second best are very expensive."

Аватара пользователя
Jerry Sondala
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:00
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение Jerry Sondala » 09 мар 2012, 18:21

moremilk писал(а):У Об(м) фантазии,похож,только в голове и на словах)А,на деле,все достаточно традиционно)Хотя,может они с Драконихами отрываются))
Да,заметила,что к ровесницам они интереса не проявляют совсем.Тянутся к молодняку,надеясь удивить чем-то,видимо)Мой Об старше на 16 лет меня,и это он считал еще небольшой разницей в возрасте)
Дак это кино, снятое земляным тигром, с выделенным львиным Плутоном, не знаю... Вон Хауэр грил, что пол века этого фильма стыдился...
We don't need no education<br />We don't need no thought control

Аватара пользователя
_Europa
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:54
СГ: Коза-Скорпион / Король
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение _Europa » 09 мар 2012, 19:30

Требуется инфа по Обезьянам-м.
По моим сведениям, когда основное жизненное кредо "когда мое любопытство удовлетворено, I should be going".
Классика "поматросил и бросил". Какие еще наблюдения?
глупость - дар Божий...

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение promise » 09 мар 2012, 22:32

Europa писал(а):Требуется инфа по Обезьянам-м.
По моим сведениям, когда основное жизненное кредо "когда мое любопытство удовлетворено, I should be going".
Классика "поматросил и бросил". Какие еще наблюдения?
http://www.youtube.com/watch?v=SMcMPZwkGkc
Хотите понять Об? Вслушайтесь именно в текст этих двух вполне достойных представителей этого знака. Как ни странно, пока не разгадает будет идти за разгадкой.. Касается обоих полов.
Но в конце концов обязательно приходит понимание, и если понятый объект индефицирован как искренний умный НЕманипулятор, короче одним словом настоящий.. да будет вечная любовь

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Аватара пользователя
_Europa
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:54
СГ: Коза-Скорпион / Король
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение _Europa » 10 мар 2012, 07:43

promise писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=SMcMPZwkGkc
Хотите понять Об? Вслушайтесь именно в текст этих двух вполне достойных представителей этого знака. Как ни странно, пока не разгадает будет идти за разгадкой.. Касается обоих полов.
Спасибо за видео!
(Так странно: Агутин мне всегда нравился, а Преснякова не переношу вовсе.)
Интересно, что Обезьянья муть (как м, так и ж) издалека производит приятное впечатление тайны, которую хочется раскрыть. Но по мере приближение к человеку многое становится понятным...один раз я даже опешила от того, насколько простые и прозаичные желания крылись за невообразимыми финтами одной Обезьянки-ж.
Но в конце концов обязательно приходит понимание, и если понятый объект индефицирован как искренний умный НЕманипулятор, короче одним словом настоящий.. да будет вечная любовь

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Да уж, 0 из 3. Не по пути мне с ними, видимо :)
глупость - дар Божий...

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение Аделаида » 10 мар 2012, 13:28

promise писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=SMcMPZwkGkc
Хотите понять Об? Вслушайтесь именно в текст этих двух вполне достойных представителей этого знака. Как ни странно, пока не разгадает будет идти за разгадкой.. Касается обоих полов.
Но в конце концов обязательно приходит понимание, и если понятый объект индефицирован как искренний умный НЕманипулятор, короче одним словом настоящий.. да будет вечная любовь

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

ПодписУУюсь под каждым словом. Хотя речь могу вести только о Королях. И все - Стрельцы. Почему-то

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «Знак Обезьяны»