Обезьяна: секреты обольщения.

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение Trezor » 30 окт 2010, 21:21

Добрый вечер, друзья!

Пробыв на посту модератора раздела "Консультации ТА" около года, должна признаться, что самый частозадаваемый вопрос - "как удержать его (ее) рядом, как сделать его (ее) счастливым". Как ответить на этот вопрос при помощи ТА, я знаю. Но поскольку форум СГшный, я думаю, что было бы интересно рассмотреть этот вопрос применительно к годовым знакам. По аналогии с темами "Понять Кота" или "Понять Змею", но с практическими советами. То есть, с советами от тех, кто уже "понял" и уже знает, что конкретно нужно делать и как себя вести.

И потому, этим субботним вечером предлагаю начать новый цикл тем, в которых предлагаю делиться вашими соображениями по поводу:

- как произвести впечатление на представителя/представительницу того или иного знака

- какими душевными качествами должен обладать в идеале избранник/избранница представителя/представительницы того или иного знака

- как создать для него/нее необходимый комфорт и незабываемую атмосферу для романтического вечера

.... (далее сообразим по ходу продвижения тем)

Реальные истории удачного опыта общения крайнее приветствуются!
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Anne
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 10:16
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение Anne » 10 мар 2012, 19:45

Обратите внимание, что название темы — секреты обольщения.

Рисунок/images/smil-ti/first_move.gif

- как произвести впечатление на представителя/представительницу того или иного знака

- какими душевными качествами должен обладать в идеале избранник/избранница представителя/представительницы того или иного знака

- как создать для него/нее необходимый комфорт и незабываемую атмосферу для романтического вечера

.... (далее сообразим по ходу продвижения тем)

Реальные истории удачного опыта общения крайнее приветствуются!
Для простых разговоров есть тема: href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... &start=570.

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение Figi » 10 мар 2012, 19:52

Anne писал(а):
Для простых разговоров есть тема: href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... &start=570.
Противная Змея, просто.
И поговорить нельзя.
Каждому свое.

Аватара пользователя
_Europa
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:54
СГ: Коза-Скорпион / Король
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение _Europa » 10 мар 2012, 21:53

Figi писал(а):Вы женщины не есть источники любви. посты...
ККК.
Одно открытие на целую бесполезную тему - уже что-то

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

глупость - дар Божий...

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение Figi » 10 мар 2012, 22:05

Europa писал(а):
Figi писал(а):Вы женщины не есть источники любви. посты...
ККК.
Одно открытие на целую бесполезную тему - уже что-то

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

Спасибо, Королева, значит так и есть.
ККК не являются источниками любви.
Каждому свое.

Аватара пользователя
_Europa
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:54
СГ: Коза-Скорпион / Король
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение _Europa » 10 мар 2012, 23:03

Figi писал(а):Одно открытие на целую бесполезную тему - уже что-то

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

Спасибо, Королева, значит так и есть.
ККК не являются источниками любви._[_/quote_]_
Вы помните, что говорить ККК могут что угодно. А человек определяется поступками

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

глупость - дар Божий...

Аватара пользователя
yalolya
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:05
СГ: Обезьяна-Рак / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Элиста
Поблагодарили: 1 раз

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение yalolya » 11 мар 2012, 01:20

Обезьяна-это некий обобщающий образ года рождения, я нахожусь в области обобщения, но мне имидж обезьяны не очень нравится. Предпочитаю образ медведя. Иногда так и говорю окружающим наблюдателям, мол не обращайте внимания, это моя медвежья сторона. Всех обезьян «обольщать» одним способом невозможно. Отвечаю как в статистической анкете - «за меня». Мне как обезьяне-раку не нравятся клейкие/липкие спесимены любых родов. Значит первый фактор отторжения – назойливость. Следующим не-качеством нахожу ненатуральность или перебор любого рода, любые качества хорошего коммерсанта – для меня повод для нелюбви.
Заметьте, об уме еще не упоминала, это важно тоже, тупеньких трудно любить, это как бы само собой разумеется, но самовлюбленных псевдо-интеллектуалов тоже не переношу. Иногда нравятся сущие идиоты.
Еще не нравятся люди посягающие на мою свободу, хотя сама обожаю посягать на свободу других. Но это рачьи проблемочки.
Нравится постоянство, верность, недемонстративность, некая отстраненность от бытия, не маниакальная приверженность к порядку и чистоте. И главное, не люблю быть в толпе, больше нравится быть одной в бесконечности (это опять некоторые градусы определенных небесных тел в раке).
Ну и так далее …
Для обобщения надо бы привлечь учителей старших классов. Уж они то навиделись и наообщались. Моя классная руководительница об СГ или китайском гороскопе наверняка и не слыхивала, но помнится как сейчас, иначе как обезьянами нас не называла. Заходит в класс и гробовым голосом : «Ну что вы опять натворили, обезьяны»…
Подпись

_Sinichka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:00
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение _Sinichka » 26 дек 2012, 09:19

подскажите, а у кота Ж есть шанс увлечь обезьяну М?))
и не просто увлечь, а прям завлечь-презавлечь в отношения?
кот-дева (моя подруга), а обезьяна-рыбы
обезьяна М явно поглядывает на кошку, но первый шаг не делает, и не ясно, намерен ли он вообще эго делать или нет....
кошка первая не хочет делать шаги...

тем более, у обезьяны скоро КГ, может он будет особенно уязвим для кошачьих чар?))

раз обезьян привлекают в векторном плане змеи, может кот должен быть как змея, чтоб понравиться?

_Sinichka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:00
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение _Sinichka » 28 дек 2012, 10:04

и еще вопросик-почитав эту ветку, я выяснила, что нужно обезьяну заинтересовать, заинтриговать
но это же невозможно поддерживать постоянно? (состояние интереса)
если обезьяна поймет, что он нравится и в нем заинтересованы, то ему самому неинтересно станет? как же тогда быть?...

Аватара пользователя
_Romy
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 01:34
СГ: Кабан-Овен / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение _Romy » 28 дек 2012, 10:13

Обезьяны-М - это полный п*пец. Сорри за мой французский... Более геморройных и замороченных людей в отношениях не встречала... Или мне так повезло? Змеи-М еще разве что, но те просто ускользать умеют, типа, "ушел в себя, вернусь нескоро, да и вернусь ли, и вообще, когда вернусь, это буду уже не совсем я"....
L'important c'est d'aimer

Аватара пользователя
Tat
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:55
СГ: Обезьяна-Стрелец / Король
П о л: ( ж )

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение Tat » 28 дек 2012, 10:28

Romy писал(а):Обезьяны-М - это полный п*пец. Сорри за мой французский... Более геморройных и замороченных людей в отношениях не встречала... Или мне так повезло? Змеи-М еще разве что, но те просто ускользать умеют, типа, "ушел в себя, вернусь нескоро, да и вернусь ли, и вообще, когда вернусь, это буду уже не совсем я"....
У меня то же самое с мужчинами ККК :) Может, это энергетика равных отношений? Хотя по теории, вроде, должно быть наоборот - понимание с полуслова. А вот представители своей тройки - самые любимые... может, потому что самые понятные :oops: Первая любовь - М-Об - глубокий, честный, порядочный человек... Вполне допускаю, однако, что могут быть и другие "экземпляры" )). Правда, простоты с ними, наверное, и впрямь не достичь - любят, чтобы все было лихо закручено... А у меня с этим проблем никогда не было... так что

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

Я тростник, растущий возле берегов огромной ночи

Ответить

Вернуться в «Знак Обезьяны»