Обезьяна: секреты обольщения.

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение Trezor » 30 окт 2010, 21:21

Добрый вечер, друзья!

Пробыв на посту модератора раздела "Консультации ТА" около года, должна признаться, что самый частозадаваемый вопрос - "как удержать его (ее) рядом, как сделать его (ее) счастливым". Как ответить на этот вопрос при помощи ТА, я знаю. Но поскольку форум СГшный, я думаю, что было бы интересно рассмотреть этот вопрос применительно к годовым знакам. По аналогии с темами "Понять Кота" или "Понять Змею", но с практическими советами. То есть, с советами от тех, кто уже "понял" и уже знает, что конкретно нужно делать и как себя вести.

И потому, этим субботним вечером предлагаю начать новый цикл тем, в которых предлагаю делиться вашими соображениями по поводу:

- как произвести впечатление на представителя/представительницу того или иного знака

- какими душевными качествами должен обладать в идеале избранник/избранница представителя/представительницы того или иного знака

- как создать для него/нее необходимый комфорт и незабываемую атмосферу для романтического вечера

.... (далее сообразим по ходу продвижения тем)

Реальные истории удачного опыта общения крайнее приветствуются!
"...за пазухой у Бога" (c)

exid
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:40
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение exid » 22 янв 2011, 15:22

promise писал(а):Меня аж передернуло.

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

:)
Видимо я НЕ Обезьяна. Такая потрясная характеристика что лучше уж подальше, подальше..
Ну я обобщил все, сказанное в этой теме
Пошлые шутки, внутренние тайны.. "Я весь такой загадочный мачо, разгадай меня"

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Не на этом акценты :) ) акцент на первых словах в строках
Типичная ошибка глупой Об, ищет надежного уверенного в себе мужчину, а получает самца, потом руки ломает :)
...а расскажите, что значит надежный мужчина?

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Changes ... Always Into Itself. New Now New ..Still Itself

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение promise » 22 янв 2011, 17:22

Хорошо. Раз в первых двух строках :)
"Любит лавэ." Это любовь к деньгам?
Об в идеале интеллектуалка и труженница, может хорошо зарабатывать. Я хотя и зарабатываю меньше мужа, но все же достаточно чтобы иметь весьма затратное хобби, заботится о себе, внешности и гардеробе, дарить приятные "мелочи" своему мужчине.
Да, согласна, в сфере моих интересов не было "бедных художников", но и на готовое я не приходила никогда. Важно чтобы в человеке был потенциал, а я его умело разовью

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


Любить быть любимой - это вроде не отклонение))) Все любят.
Об, как все реалистки нуждаются в заботе. Психика довольно лабильна, нужно ощущение поддержки. Много раз писала что Об успешна успехом своего мужчины. Если рядом сильный человек, она горы может двигать. Если нет - то истеричка, поэтому бледных юношей и непризнанных талантов воспитывать нам лучше не давать.
"Любит банан", простите, .. я смущаюсь.. это любовь к сексу?

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Вопрос многогранный и требующий разносторонних исследований. Реалисты обоих полов - это коробочка с секретом.

Надежный мужчина - тот кто при неблагоприятном стечении обстоятельств возьмет на себя ответсвенность за жизнь женщины. Понять это Об непросто, скептик, будет проверять и сомневаться.
[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

exid
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:40
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение exid » 22 янв 2011, 18:26

promise писал(а):Хорошо. Раз в первых двух строках :)
"Любит лавэ." Это любовь к деньгам?
Об в идеале интеллектуалка и труженница, может хорошо зарабатывать. Я хотя и зарабатываю меньше мужа, но все же достаточно чтобы иметь весьма затратное хобби, заботится о себе, внешности и гардеробе, дарить приятные "мелочи" своему мужчине.
Об, как все реалистки нуждаются в заботе. Психика довольно лабильна, нужно ощущение поддержки. Много раз писала что Об успешна успехом своего мужчины. Если рядом сильный человек, она горы может двигать. Если нет - то истеричка, поэтому бледных юношей и непризнанных талантов воспитывать нам лучше не давать.
Надежный мужчина - тот кто при неблагоприятном стечении обстоятельств возьмет на себя ответственность за жизнь женщины. Понять это Об непросто, скептик, будет проверять и сомневаться.
Весьма разумный подход к жизни вообще.

А как вы определите - есть ли в человеке потенциал?
Если бы не Вы, то потенциала и не было бы. Т.е. тут наоборот бы мыслить учиться. Сблизиться с человеком вживую. Надо верить, что потенциал есть и развивать.
А не смотреть как на витрину в шопе - есть/нет. - Нет? Ушла. Есть? О, мне его, мне.
Если потенциала нет в змее, она свернулась в другие измерения, математически невыводимые, и чтобы она выползла из уголка (в котором тоже неплохо.... after all), ей надо предложить - объект для приложения усилий, только чтобы объект был реальный, а не игровой и не обманный, как на собачьих бегах.
Я вот себя никогда не считал художником, всячески старался скрывать и не афишировать свои удачи и заслуги, who cares. А мыслил так: что если девушкам я интересен, то я сам должен ее интересовать, а не имя и не мой статус - "сможет ли она меня любить, если у меня ничего нет за душой, если я не звоню-не пишу? может? тогда - вот, тыц - Авалон кругом, не может, тогда ... се ля ви

Мое мнение - любое творчество в первую очередь хобби, личная сфера индивидуальности. Если кому-то удается совмещать это с работой, не теряя качества самого творчества - очень хорошо: творческая реализация. Навык зарабатывать деньги - обязателен на тех или иных этапах жизни. Но, разное бывает.

:) А кому тогда давать "бледных юношей", повоспитывать-кровь погонять хорошенько?

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif

Changes ... Always Into Itself. New Now New ..Still Itself

exid
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:40
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение exid » 22 янв 2011, 18:30

exid писал(а):
promise писал(а):Хорошо. Раз в первых двух строках :)
"Любит лавэ." Это любовь к деньгам?
Об в идеале интеллектуалка и труженница, может хорошо зарабатывать. Я хотя и зарабатываю меньше мужа, но все же достаточно чтобы иметь весьма затратное хобби, заботится о себе, внешности и гардеробе, дарить приятные "мелочи" своему мужчине.
Об, как все реалистки нуждаются в заботе. Психика довольно лабильна, нужно ощущение поддержки. Много раз писала что Об успешна успехом своего мужчины. Если рядом сильный человек, она горы может двигать. Если нет - то истеричка, поэтому бледных юношей и непризнанных талантов воспитывать нам лучше не давать.
Надежный мужчина - тот кто при неблагоприятном стечении обстоятельств возьмет на себя ответственность за жизнь женщины. Понять это Об непросто, скептик, будет проверять и сомневаться.
Весьма разумный подход к жизни вообще.

А как вы определите - есть ли в человеке потенциал?
Если бы не Вы, то потенциала и не было бы. Т.е. тут наоборот бы мыслить учиться. Сблизиться с человеком вживую. Надо верить, что потенциал есть и развивать.
А не смотреть как на витрину в шопе - есть/нет. - Нет? Ушла. Есть? О, мне его, мне.
Если потенциала нет в змее, она свернулась в другие измерения, математически невыводимые, и чтобы она выползла из уголка (в котором тоже неплохо.... after all), ей надо предложить - объект для приложения усилий, только чтобы объект был реальный, а не игровой и не обманный, как на собачьих бегах.
Я вот себя никогда не считал художником, всячески старался скрывать и не афишировать свои удачи и заслуги, who cares. А мыслил так: что если девушкам я интересен, то я сам должен ее интересовать, а не имя и не мой статус - "сможет ли она меня любить, если у меня ничего нет за душой? может? тогда - вот, тыц - Авалон кругом, не может, тогда ... се ля ви

Мое мнение - любое творчество в первую очередь хобби, личная сфера индивидуальности. Если кому-то удается совмещать это с работой, не теряя качества самого творчества - очень хорошо: творческая реализация. Навык зарабатывать деньги - обязателен на тех или иных этапах жизни. Но, разное бывает.

:) А кому тогда давать "бледных юношей", повоспитывать-кровь погонять хорошенько?

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif

Changes ... Always Into Itself. New Now New ..Still Itself

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение promise » 22 янв 2011, 18:46

Не знаю насчет "бледных юношей" :)
На север пусть едут, закаляют характер.
Потенциал видно в делах, не видно в словах. Если хочу увидеть - наблюдаю за делами, это возможно и без "сближения". А по ушам ездить не надо. Жаль только что юные девушки это понимают не сразу.
[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение VIRGO » 22 янв 2011, 19:12

Самим Зм можно посоветовать прочесть тему "понять Зм", там Обезьяны уж так стараются понять, уж так стараются...
*./viewtopic.php?f=44&t=2731 аж мозгов скрежет на 20 с лишним страниц, какие Зм оказывается загадистые... ой загадочные

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
_liona
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:41
СГ: Крыса-Весы / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение _liona » 11 июн 2011, 23:05

Насколько я могу судить: привлекает Об-Лев (М) женщины красивые внешне, очень придирчивый, чуть что не так малейше - сразу это высмеивается. О его чувствах можно только догадываться, иногда говорит если спросить напрямую. Не понимает, почему я не стараюсь угадывать его намеки и сразу же не бегу решать их.
Но надежный, честный, трудоголик.
Сильный, сейчас даже грузный стал. :)
Не грамотный.
С детьми возиться не любит, максимум минуть 5-10 потискать.

Если честно, сама не понимаю, что меня в нем привлекает. :)
Да, кажется что все его поступки и мотивы как на ладони, иногда кажется что он волк в овечьей шкуре, считаешь его тираном, а поговорив по душам оказывается что он может что-то чувствовать и быть человеком. Не любит говорить нежности и оказывать знаки внимания.
Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем.

Аватара пользователя
Змей
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 00:19
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение Змей » 04 окт 2011, 07:26

какая интересная тема) "скекреты обольщения"))) я скажу как было у меня (в браке 7 лет я ЗМ она ОБ) - на стадии знакомства и первого общения все развивалось просто как ураган... вскрывалось столько общего, огромный поток информации (Об как и любая женщина любит говорить, а я люблю слушать), невероятное понимание друг друга (много общего), не давал передохнуть... все время звал (ездили, гуляли, кафешки, путешествия, выставки), постепенно запускал ее в свой мир (а мир у меня суетной и многообразный, несколько хобби, люблю путешествия и тп)... что на настоящий момент? хм... на настоящий момент моя тема в он лайн консультации)))))) Об (ж) не надо давать скучать, она должна быть увлечена, занята и тп (она естественно люби тоже поваляться на диванчике с ноутом но это реже... Об женщина всеже больше любит "движение") вот такое скромное ИМХО) ну а вообще выше правильно отмечали... ЛЮБОПЫТСТВО это обезьянья слабость) она конечно может делать вид что не интересно а внутри то все клокочет))))

Аватара пользователя
Jerry Sondala
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:00
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение Jerry Sondala » 21 фев 2012, 21:47

В посл время много сталкиваюсь с Об, с марсом в рыбах. Оч мне нра такие типажи. Очень спокойные, при том стойкие. Молодые персонажи не оч искуссны в секретах обольщения. Мужики ваще не напрягаются. Об - закрытый знак с большой буквы, выжидают...
We don't need no education<br />We don't need no thought control

Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение ЗОЯ » 21 фев 2012, 22:48

По делам служебным общаюсь с Об-РыбоМ. Дальше проф. отношений даже думать боюсь....Хотя ОТчень привлекательный, но как то боюсь,пытаюсь казаться старательной и умной

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif

«Долгое время — не время, если оно миновало»

Ответить

Вернуться в «Знак Обезьяны»