Обезьяна: секреты обольщения.

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение Trezor » 30 окт 2010, 21:21

Добрый вечер, друзья!

Пробыв на посту модератора раздела "Консультации ТА" около года, должна признаться, что самый частозадаваемый вопрос - "как удержать его (ее) рядом, как сделать его (ее) счастливым". Как ответить на этот вопрос при помощи ТА, я знаю. Но поскольку форум СГшный, я думаю, что было бы интересно рассмотреть этот вопрос применительно к годовым знакам. По аналогии с темами "Понять Кота" или "Понять Змею", но с практическими советами. То есть, с советами от тех, кто уже "понял" и уже знает, что конкретно нужно делать и как себя вести.

И потому, этим субботним вечером предлагаю начать новый цикл тем, в которых предлагаю делиться вашими соображениями по поводу:

- как произвести впечатление на представителя/представительницу того или иного знака

- какими душевными качествами должен обладать в идеале избранник/избранница представителя/представительницы того или иного знака

- как создать для него/нее необходимый комфорт и незабываемую атмосферу для романтического вечера

.... (далее сообразим по ходу продвижения тем)

Реальные истории удачного опыта общения крайнее приветствуются!
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение лалочка » 30 окт 2010, 21:34

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Было дело...Оба раза обезьяны-тельцы.Отношения завязывались со спора.Обезьяны такие правильные,вечно хотят доказать что они правы.Этим я и воспользовалась..Доказывали долго... пока мне самой не надоело.. ;-)
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение Figi » 30 окт 2010, 21:36

Реалистки. Любви, чем больше, чем лучше, в деньгах. Закрыто об этом молчат . Закрыто просят. Им надо больше. Обезьяны...
Бананы. Дерево. Пальмы. Жара, любовь.
Из реалисток лучше понимают мужскую lave... Во многом цинично обвораживающие.
Каждому свое.

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение Trezor » 30 окт 2010, 21:44

Лалочка писал(а)::lol: Было дело...Оба раза обезьяны-тельцы.Отношения завязывались со спора.Обезьяны такие правильные,вечно хотят доказать что они правы.Этим я и воспользовалась..Доказывали долго... пока мне самой не надоело.. ;-)
Ну дык Обезьяна - это тот же Стрелец, самый любознательный знак. Хотя и скептик))) разбУдите обезьянье любопытство - считай полдела сделано! Я сама так пару раз "заплыла" куда не надо - всё из-за любопытства.

Рисунок/images/smil-ti/icon_razz.gif

Таинственный, закрытый и загадочный партнер - для Об - лакомый кусочек. Надо срочно пойти и "потрогать за вымя", как у классика сказано)))

Что касается споров - может это все от того же Стрельца идет (управитель Юпитер, планета юристов) ??
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
_Romy
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 01:34
СГ: Кабан-Овен / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение _Romy » 30 окт 2010, 21:51

Не пугайте меня!;)) Что, правда, все делает из любопытства? Вот и я не раз отмечала... А если любопытство удовлетворено, как дальше быть?;))
L'important c'est d'aimer

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение Figi » 30 окт 2010, 21:54

Romy писал(а):Не пугайте меня!;)) Что, правда, все делает из любопытства? Вот и я не раз отмечала... А если любопытство удовлетворено, как дальше быть?;))
Любить. Банан.
Каждому свое.

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение лалочка » 30 окт 2010, 21:56

Trezor писал(а):
Лалочка писал(а)::lol: Было дело...Оба раза обезьяны-тельцы.Отношения завязывались со спора.Обезьяны такие правильные,вечно хотят доказать что они правы.Этим я и воспользовалась..Доказывали долго... пока мне самой не надоело.. ;-)
Ну дык Обезьяна - это тот же Стрелец, самый любознательный знак. Хотя и скептик))) разбУдите обезьянье любопытство - считай полдела сделано! Я сама так пару раз "заплыла" куда не надо - всё из-за любопытства.

Рисунок/images/smil-ti/icon_razz.gif

Таинственный, закрытый и загадочный партнер - для Об - лакомый кусочек. Надо срочно пойти и "потрогать за вымя", как у классика сказано)))

Что касается споров - может это все от того же Стрельца идет (управитель Юпитер, планета юристов) ??

Ага...особенно долго спорить он будет,если кому то показалось что сомневаются в его честности.. ;-)
Крыскам то что,весело двояко намекнули им,остальное дело техники..
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
_Ubik
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:10
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
.: Шаман
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение _Ubik » 30 окт 2010, 22:07

я тут тоже глаз положил на обезьяну-близнеца. еще выверяю первый шаг (знакомство). Трезор кажется со змеей, какие шаги он делал успешно?
Выходишь из дома, а тебе на встречу семья другой расы.

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение Trezor » 30 окт 2010, 22:08

Romy писал(а):Не пугайте меня!;)) Что, правда, все делает из любопытства? Вот и я не раз отмечала... А если любопытство удовлетворено, как дальше быть?;))
Поддерживать необходимый уровень любопытства у ОБ.

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif



... На самом деле, женщиы Об и мужчины ОБ очень разные. Я столько раз замечала, что Обезьяна (м) трудно удивить - типа "плавали - знаем", все видели, всё уже проходили. Не очень люблю таких людей. Интерес к другим минимальный, отсюда как правило не умеют слушать, говорят только о себе.
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение Trezor » 30 окт 2010, 22:12

Ubik писал(а):я тут тоже глаз положил на обезьяну-близнеца. еще выверяю первый шаг (знакомство). Трезор кажется со змеей, какие шаги он делал успешно?
Голову в мою сторону повернул. :) Я дальше сама навстречу поскакала со скоростью света.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

"...за пазухой у Бога" (c)

Ответить

Вернуться в «Знак Обезьяны»